Гость
Статьи
Не отпустила …

Не отпустила супруга,на собрание к ребенку в школу..

Не отпустила супруга,на собрание к ребенку в школу.. ребенком идёт в первый класс,его бывшая отказалась идти на собрание,
е отпустила супруга,на собрание к ребенку в школу.. Девочка идёт в первый класс,его бывшая отказалась идти на собрание, сослалась ты папа ты и ходи. Я ему пыталась,объяснить что происходит на собрание,сама была классной. И добавила,мужчине делать нечего на подобном мероприятии .да ещё супруг работает за двоих,как нам всем известно после карантина,чтобы всех обеспечить. А сегодня,я спициально приехала после работы,его встретить , посмотреть как он себя чувствует. И я была в шоке,он потерян в пространстве,ну да понимаю по 14 работать тяжело..А тут это собрание,я не отпустила.. аргументирова не мужское это дело.да и 1 сентября познакомишься,а ещё есть чаты ,ты все итоги собрания узнаешь.. Она сама сходила,звонит и говорит это жесть

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда.. Надеюсь вас выперли из школы с таким знанием русского языка, навечно...

Гость
#2
Гость

Мда.. Надеюсь вас выперли из школы с таким знанием русского языка, навечно...

Ага, классной она была 🤦‍♀️

#3

Вы хоть читайте, что вы пишите.

#4

Что курит автор?!

Гость
#5

Каблук, на собрание к родной дочери не отпускают. Вы вообще что лезете куда вам не надо

Гость
#6
Klava

Вы хоть читайте, что вы пишите.

ПишЕте!

Гость
#7

Пропущено три запятых в теме. Надо так: Не отпустила, супруга,на собрание, к ребенку, в школу.

Тут так принято.

Алиса
#8
Гость

Мда.. Надеюсь вас выперли из школы с таким знанием русского языка, навечно...

Спасибо,вам за понимание.

Алиса
#9
Гость

Ага, классной она была 🤦‍♀️

Да была ,дальше что?

Гость
#10
Алиса

Да была ,дальше что?

У Вас в каждой строчке ошибки и запятые ставите там где это неуместно. Очень сомнительно, учителя обычно грамотные. Ещё Вы не умеете правильно мысли выражать.