Гость
Статьи
Правда ли что чем …

Правда ли что чем меньше занимаешься сексом тем моложе выглядишь?

Мои подруги выглядят как затасканные кошелки. Живут половой жизнью с 15-16 лет, было много партнеров. А я выгляжу лет на 20. Морщин нет. Я, конечно, не девственница, но почти.
Верю, что есть взаимосвязь с сексом с мужиками, ведь это и бактерии и инфекции, всегда происходит взаимообмен всем этим «богатством» и, конечно, это сказывается не лучшим образом на внешности. Да и впускать в себя энергию какого-то мужика.. это разрушает биополе женщины. Исключение только есть секс по истинной любви, и это приносит удовольствие не только телу, но и душе. А вы как думаете?

Эльза
200 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахах это бред) но смешно)

Вероника
#2

Что за фраза "впускать в себя"? Ну и далее энергия и так далее, метафизика какая-то. Молодость от секса не зависит совершенно. Это зависит от генетики, вредных привычек, спорта, стрессов, экологии и так далее.

Гость
#3

Думаем, что у вас проблемы с головой)

#4

Это генетика,лол

Гость
#5

Да, так и есть, мои наблюдения это подтверждают.

Даже опыт на крысах проводили, те которые часто сексом занимались старели намного быстрее.

Гость
#6

По вопросу темы.
Две знакомые, у обеих дочери. Одна недавно поступила в вуз , пока с мужчинами не живёт ,выглядит очень юной , лёгкий взгляд.
У другой 20летняя дочь сменила ни одного мужчину, почти не красится , но взгляд уже потухший, тяжёлый и выглядит старше своих лет.

.....
#7

Просто когда становишься женщиной организм перестраивается + выработка новых гормонов. Например, раньше заметьте девушки в 17-18 лет выглядели изящно, была в них молодость, свежесть прям чувствовалась эта непорочность. А сейчас с 13-15 ***. Соответственно к 20ти большая часть выглядят, как бабы эдак 27 лет. Чем позже секс, тем позже наступает эта внешняя бабковитость.

Гость
#8

Быстрее бы уже секс роботов стали выпускать, а то эти конченые *** заколебали.

Гость
#9

Правильно, изучите феминисткую теорию, секс ухудшает здоровье, все это мифы про его пользу выдуманные мужлом про себя самих!
Польза это если по любви, а это редкость в наше время!

Гость
#10

Человека омолаживает вообще любой недостаток опыта, а переизбыток наоборот делает тяжелым и затасканным. Посмотрите на людей 30 плюс (а то и 40 плюс), не обремененных семьей или серьезными отношениями, беготней за бабами/мужиками, ответственной работой и вообще грузом чего-либо. Вечные подростки со свежестью и наивностью во взгляде.

МАРГО
#11

А я почему то думала всю жизнь наоборот. Вот посмотрю на женщин 60 летних у которых постоянная половая жизнь ( наличие мужа) или любовника, ни морщинок, радостные, всегда причёска и т.д. а те кто один и морщинок много вот плохо выглядят и все. Секс это молодость, здоровье, радость, удовольствие. Я именно говорю секс а не обмена партнёром каждый день новый.

Ева
#13

Ну если с «детства», то Конечно организм изнашивается))😅Т к органы не развились до конца!!Лучше Конечно подождать хотя бы до совершеннолетия!По этому доля правды есть)))
А вообще сам секс очень полезен для женщин,т к вырабатывается гормон счастья!Ну и желанная женщина просто не может плохо выглядеть)))😉
Но!!есть большая разница между много секса и много половых партнеров!!!Много секса с одним партнером будет только на пользу,в отличие от «по разику» с каждым 😅😅
Когда мы вступаем в ПА с человеком,то получаем от него его флору)Если партнёр постоянный,то все ок!Флора становится общей!А с каждым новым партнером флора каждый раз меняется, а это очень снижает иммунитет ,т е «подхватить» заразу становится легче))Чаще обнаруживаются скрытые инфекции,которые могут протекать бессимптомно и провоцировать более страшные заболевания!!

Василиса
#14
Гость

Правильно, изучите феминисткую теорию, секс ухудшает здоровье, все это мифы про его пользу выдуманные мужлом про себя самих! Польза это если по любви, а это редкость в наше время!

Типа феминистки секса не хотят и не мастурбируют.

Гость
#15
Гость

Человека омолаживает вообще любой недостаток опыта, а переизбыток наоборот делает тяжелым и затасканным. Посмотрите на людей 30 плюс (а то и 40 плюс), не обремененных семьей или серьезными отношениями, беготней за бабами/мужиками, ответственной работой и вообще грузом чего-либо. Вечные подростки со свежестью и наивностью во взгляде.

Вывод, какой делаем? что все это ерунда про пользу секса!
Хотите быть вечно молодыми и красивыми, тогда будьте беззаботными и не занимайтесь сексом!

мужло
#17
Гость

Человека омолаживает вообще любой недостаток опыта, а переизбыток наоборот делает тяжелым и затасканным. Посмотрите на людей 30 плюс (а то и 40 плюс), не обремененных семьей или серьезными отношениями, беготней за бабами/мужиками, ответственной работой и вообще грузом чего-либо. Вечные подростки со свежестью и наивностью во взгляде.

Все, мы поняли. Чтоб выглядеть моложе и взгляд был наивным, нужно сидеть у мамки на шее лет до 40 и *** не делать.

Василиса
#18
.....

Просто когда становишься женщиной организм перестраивается + выработка новых гормонов. Например, раньше заметьте девушки в 17-18 лет выглядели изящно, была в них молодость, свежесть прям чувствовалась эта непорочность. А сейчас с 13-15 ***. Соответственно к 20ти большая часть выглядят, как бабы эдак 27 лет. Чем позже секс, тем позже наступает эта внешняя бабковитость.

Не заметила ничего такого.

Гость
#19

Почти девственница это как? Ипетесь на полшишки?

Гость
#20

Как только старые девы себя не успакаивают

Гость
#22
МАРГО

А я почему то думала всю жизнь наоборот. Вот посмотрю на женщин 60 летних у которых постоянная половая жизнь ( наличие мужа) или любовника, ни морщинок, радостные, всегда причёска и т.д. а те кто один и морщинок много вот плохо выглядят и все. Секс это молодость, здоровье, радость, удовольствие. Я именно говорю секс а не обмена партнёром каждый день новый.

Не замечали, что подходит старой молодой может быть излишним? Даже витамины по категориям делают , одной в 60 одно, молодой в 20 совершенно другие.

Гость
#23
Эльза

Как много затасканных кошелок отписалось... ужас

Я с вами согласна, мы с вами за феминизм как нормальные и адекватные современные женщины!

Алина
#26

От счастливого и чувственного секса женщины только расцветают. Конечно если без любви и со всеми подряд это другое дело.
А так, все что задумано природой естественно и гармонично.
А про энергии, сексуальная энергия очень сильная и блокировать её ограничивающими установками в виде сомнений не стоит, если хотите чтобы в жизни все как по маслу было и быстро в материю появлялось.
А от брезгливости на секс, всяких страшилок связанных с сексом и обид на мужчин блокируются первая и вторая чакра. Потом сбои в органах и всякие бяки вылазят, помимо того что в жизни все на перекосяк и со сложностями. Вы где такой псевдопропаганды наслушались?

Гость
#27
Алина

От счастливого и чувственного секса женщины только расцветают. Конечно если без любви и со всеми подряд это другое дело. А так, все что задумано природой естественно и гармонично. А про энергии, сексуальная энергия очень сильная и блокировать её ограничивающими установками в виде сомнений не стоит, если хотите чтобы в жизни все как по маслу было и быстро в материю появлялось. А от брезгливости на секс, всяких страшилок связанных с сексом и обид на мужчин блокируются первая и вторая чакра. Потом сбои в органах и всякие бяки вылазят, помимо того что в жизни все на перекосяк и со сложностями. Вы где такой псевдопропаганды наслушались?

Проблема в мужчинах, они ненормальные, потому что шовинисты! Поэтому не с кем нам женщинам трахатся!

Гость
#28

Вот смотрю я на Михару Хоноку... Нет, не похоже на правду, продолжайте наблюдения.

Гость
#29

В сексе вообще-то мужчина энергию отдаёт а женщина заряжается, даже у спортсменов многих, парням перед соревнованиями ахаться тренера не разрешают, а девчонкам наоборот, только на пользу) и так же - почему во всех карикатурах, мужики после секса сразу храпеть, а женщина обижается, "а поговориить?" да потому что они опустошены как раз, а у нас наоборот прилив энергии))) я сама с мужем такое замечаю. Ну и да, я не замечала такой корреляции, у меня есть знакомые, кто лет с 16-17 живёт пж,и выглядят супер, и есть те кто в 20+ девственницы, выглядят посредственно. И наоборот. Есть одна знакомая, 22 года двое детей, первого родила в 14 - жесть конечно, но выглядит нормально, не тёткой.

Гость
#30

Согласна с вами, автор. Моя коллега девственница в свои 48, а выглядит на 25. Красотка.

Гость
#31
Гость

В сексе вообще-то мужчина энергию отдаёт а женщина заряжается, даже у спортсменов многих, парням перед соревнованиями ахаться тренера не разрешают, а девчонкам наоборот, только на пользу) и так же - почему во всех карикатурах, мужики после секса сразу храпеть, а женщина обижается, "а поговориить?" да потому что они опустошены как раз, а у нас наоборот прилив энергии))) я сама с мужем такое замечаю. Ну и да, я не замечала такой корреляции, у меня есть знакомые, кто лет с 16-17 живёт пж,и выглядят супер, и есть те кто в 20+ девственницы, выглядят посредственно. И наоборот. Есть одна знакомая, 22 года двое детей, первого родила в 14 - жесть конечно, но выглядит нормально, не тёткой.

Потому что женщина не чувствует никакого удовольствия от проникновения члена в вагину, вот хотите верьте хотите нет! Это правда!
А ещ женщины стыд из-за патриархальной культуры, которая привила ненависть к женским гениталиям! (знающие феминизм поймут)

Гость
#32
Гость

Вывод, какой делаем? что все это ерунда про пользу секса!
Хотите быть вечно молодыми и красивыми, тогда будьте беззаботными и не занимайтесь сексом!

Почти))))
Проще нужно ко всему относится и не стараться скорее «повзрослеть» )Всему своё время должно быть!Ведь в 15 и даже 20 лет можно и девственницей побыть и беззаботной 😉Ничего плохого в этом нет)) А у нас ведь как? ...»18 «стукнуло»!парня нет, семьи нет!!» все!!!Жизнь кончена так и не начавшись 😂😂😂
Ну сами посудите?Кто будет лучше выглядеть!Девушка озабоченная поисками парня и отца детей,на лице у которой грусть печаль или девушка ,которая просто каждым днём наслаждается и не имеет проблем?
А ещё есть прямая связь между интеллектом и ранним началом половой жизни!!Люди более образованные с этим не сильно торопятся!😉

Гость
#33
Гость

Согласна с вами, автор. Моя коллега девственница в свои 48, а выглядит на 25. Красотка.

А вы проверяли?

Гость
#34
Гость

Почти)))) Проще нужно ко всему относится и не стараться скорее «повзрослеть» )Всему своё время должно быть!Ведь в 15 и даже 20 лет можно и девственницей побыть и беззаботной 😉Ничего плохого в этом нет)) А у нас ведь как? ...»18 «стукнуло»!парня нет, семьи нет!!» все!!!Жизнь кончена так и не начавшись 😂😂😂 Ну сами посудите?Кто будет лучше выглядеть!Девушка озабоченная поисками парня и отца детей,на лице у которой грусть печаль или девушка ,которая просто каждым днём наслаждается и не имеет проблем? А ещё есть прямая связь между интеллектом и ранним началом половой жизни!!Люди более образованные с этим не сильно торопятся!😉

Потому что патриархальная культура с детства льет в уши девушкам, что ей нужно выйти замуж и родить детей, вместо того чтобы сначало встать на ноги и в итоге мы имеем то что имеем!
Потому что у нас плохо развит феминизм, плюс у нас в России экономический кризис, денег нет и заработать их сложно, вот и ищут люди себе человека чтобы выжить!

Гость
#35

У меня подруга 34 года. Было ну очень много мужчин. Плюс злоупотребление алкоголем - лет 10 точно. Плюс нет редиса дня и неправильное питание. Вернее его отсутствие. Вечные тусовки и недосыпы. Выглядит на 22 максимум!!! Но у неё роскошные волосы, она очень худая, изящная и взгляд в неё легкомысленный! Может дело в этом? Кожа Обычная. Я думаю, что здесь все кроется в легком взгляде и шикарной шевелюре. У меня взгляд серьезный, Волосы отвратительные - короткие и редкие, но кожа свежее. Ещё и ЗОЖ, режим дня, маски-витаминки. Выгляжу на свой возраст.

Эльза
#36
Тающая зефирка

Я думаю, что благодаря Вам лицезрела увлекательнейшую аттракцию - человек без мозга сочинил тему.

А вы знали, что чем меньше IQ у женщины тем выше ее либидо? Доказано, что олигофрены и женщины с врожденной идиотией очень часто хотят ахаться, у них завышено либидо и желание плодиться.
Вывод: вы олигофрен.

Гость576484
#37
.....

Просто когда становишься женщиной организм перестраивается + выработка новых гормонов. Например, раньше заметьте девушки в 17-18 лет выглядели изящно, была в них молодость, свежесть прям чувствовалась эта непорочность. А сейчас с 13-15 ***. Соответственно к 20ти большая часть выглядят, как бабы эдак 27 лет. Чем позже секс, тем позже наступает эта внешняя бабковитость.

Прочитала тему и хотела по доброму посмеяться с автора, написать "конечно же нет". Но и автор, и Вы так правильно расписали все, подобрав правильные аргументы и слова, что скорее соглашусь с Вами и автором.

Алина
#38
Гость

Проблема в мужчинах, они ненормальные, потому что шовинисты! Поэтому не с кем нам женщинам трахатся!

Проблема не в мужчинах, она потом в женщинах появляется. В их жизни и здоровье.
Оно вам надо, такой мусор к голове носить, а потом ещё и в своей жизни наблюдать. Смените свои ограничивающие убеждения и вам другое отражаться в мире будет.
Ну какие шовинисты))) вы о чем)))
Считайте что они прЫнцы - и будут вокруг вас прЫнцы)))

Гость
#39

Вообще-то чем больше хорошего секса - тем лучше женщина выглядит, при оргазме происходят разрядка организма, выделяются гормоны, снимающее стресс, а как известно все болезни из-за стресса, и преждевременное старение - тоже.

Вопрос
#40

Что бы вы подумали, если у 20 летней бабы за плечами ни один мужчина, она всегда одевается в чёрное ,балахонистое , либо серые мешковатые кофты. Из макияжа салонные брови. При встречи всегда смотрит изподлобья , либо недовольно ?

Вопрос
#41
Вопрос

Что бы вы подумали, если у 20 летней бабы за плечами ни один мужчина, она всегда одевается в чёрное ,балахонистое , либо серые мешковатые кофты. Из макияжа салонные брови. При встречи всегда смотрит изподлобья , либо недовольно ?

Внешне старше своих лет

Гость
#42
Алина

А так, все что задумано природой естественно и гармонично.

Смерть тоже естественна и задумана природой.
Хочешь умереть от родов, например?
Это так гармонично.

Гость
#43
Гость

А вы проверяли?

В каком смысле" проверяли"? Она этого не скрывает, живёт с мамой и в свое удовольствие-путешествует, театры, бассейн, йога, танцы. И кстати - очень много читает, умна.

Гость
#44
Гость

как известно все болезни из-за стресса, и преждевременное старение - тоже.

90% стресса происходит из-за мужла и дитачек.
Нет мужла и дитачек - нет стресса.

Василиса
#45
Эльза

А вы знали, что чем меньше IQ у женщины тем выше ее либидо? Доказано, что олигофрены и женщины с врожденной идиотией очень часто хотят ахаться, у них завышено либидо и желание плодиться. Вывод: вы олигофрен.

Кем доказано? Не вижу связи между либидо и интеллектом.

Василиса
#46
Эльза

Как много затасканных кошелок отписалось... ужас

В чём затасканность? Полезно отжиматься для формы груди. Я развратная и озабоченная извращенка, я 45 раз отжимаюсь, а могу и чуть больше, ты девственница и сколько раз отжимаешься?

Гость
#47
Гость

В каком смысле" проверяли"? Она этого не скрывает, живёт с мамой и в свое удовольствие-путешествует, театры, бассейн, йога, танцы. И кстати - очень много читает, умна.

Зачем об этом всем сообщать, не понимаю

Гость
#48
Василиса

Кем доказано? Не вижу связи между либидо и интеллектом.

Наверно учёным женоненавистником 16 века))) или пропагандистом религиозным фанатиком с сексуальными комплексами.
Конечно в современных исследованиях такого бреда быть не может)))

Гость
#49
Гость

Потому что патриархальная культура с детства льет в уши девушкам, что ей нужно выйти замуж и родить детей, вместо того чтобы сначало встать на ноги и в итоге мы имеем то что имеем!
Потому что у нас плохо развит феминизм, плюс у нас в России экономический кризис, денег нет и заработать их сложно, вот и ищут люди себе человека чтобы выжить!

Все верно написали!
Но в больших городах к счастью дела обстоят лучше))Детей выучить пытаются и «долбить с замужеством» начинают не раньше 25 😂😂😂😂А вот в глубинках все очень плохо)))
Косметолог моя рассказывала , как женщины в деревнях и сёлах живут))Она тогда гинекологом местным работала)))Приходили женщины (как она думала😅) Лет по 40 на вид, замученные , неоднократно рожавшие))А им чуть за 20 всем было))) а реальные 40 уже глубокие старухи были)))И климакс ранний у всех почти))

Г828686
#50

Глупая ты.. как кожа стареет влияют много факторов : питание, гинетика, нервы , болезни и другое. Но не как не партнёры если по зпп все здоровы.