Гость
Статьи
Живу с двумя парнями …

Живу с двумя парнями одновременно

Так получилось, что живу с двумя парнями одновременно. О существовании друг о друге они знают и более того, мы вместе живём в одном доме. Я люблю их двоих, а они очень нежно любят меня и друг друга. В отличии от меня они оба бисексуальны, а я чистая гетеро, но это неважно. Естественно мы втроём ходим на свидания и... Занимаемся сексом тоже втроём, реже по двое ( либо я с кем-то из них, либо они друг с другом, пока меня нет или у меня нет желания, правда, смотря на то, как они страстно целуются друг с другом, у меня самом иногда начинает в животе тянуть). Я их не ревную, но безумно бы ревновала к другой женщине, но они не намекали и не говорили о другой девушке. Живём втроём два года уже. И вот один парень перейти на более серьёзный этап отношений и создать семью с ребёнком. Каждый, или один из них будет папой. И я не знаю, как это будет выглядеть. Родственники не знают об наших отношениях, я только одного как парня представила, а второго как брата. Да и в нашей стране так не принято и общество заклюёт. Но в таких отношениях есть плюсы. Первое, это матерьяльные. Мы все работаем, но если у нас появяться дети, то один из пап или я могу сидеть с ребёнком, в то время как двое приносят деньги в дом. Меньше нагрузки по дому и по воспитанию будущего ребёнка. Два папы в одно время и я в другое. Двое мужчин в доме выгоднее чем один. Опять-же, денег больше и хороший ремонт. Они умеют готовить, а также помогают мне с уборокой. Другой плюс, это сексуальная жизнь. Нам хватает нас троих. Они учат меня, как правильно ласкать мужчин и показывают на себе, а также отлично удовлетворяют меня.
Минус правда в том, что мне приходится каждому покупать подарки на 23 февраля, в то время как они могут по одному подарку от себя подарить или скинуться на один общий на 8 марта :) Но это не так страшно, главное, что мои мужчины счастливы. Кстати, они у меня буквально первые в моей жизни. Не знаю, пора ли задумывается о семье и о детях, или лучше подождать ещё немного?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо идиллия у вас там. А по сколько вам лет?
Ну жизнь одна, так что плюйте на общественное мнение )

Гость
#2

Садись, два

Гость
#3
Гость

Прямо идиллия у вас там. А по сколько вам лет?
Ну жизнь одна, так что плюйте на общественное мнение )

Мне 23, одному 28 другому 29. Пожнакомилась с тем, что постарше, когда начали встречаться, поехали на тусовку. А би бишку или *** из далека видит. И всё так закрутилось

Гость
#4
Гость

Садись, два

Очень смешно. Садитесь, кол

Гость
#5

От каждого родишь по очереди.

Гость
#6

Ну и разводка... Но получше многих разводок тут)

Gvozd
#7

Парад уродов

Гость
#8
Гость

Ну и разводка... Но получше многих разводок тут)

Почему, если мужчина пишет, что он с двумя женщинами, то он херой и это нисколько не разводка, а если у женщины два мужа, то всё, разводка? Хотя, я знала, что для многих это странно.

Гость
#9
Gvozd

Парад уродов

Про многожёнство тоже так думаете?

Гость
#10

Ладно, я предпологала, что на меня могут наехать, но у неадекватов мнение не спрашиваю. Я вот думаю, а если узаконить брак, чтобы дети были на родителей записаны, мне за одного замуж выходить или вообще не расписываться? Я не знаю. Про другую страну не писать. У нас здесь работа, да и в других странах не мёдом намазано. И ещё, если среди не настучат, нами же органы гос., не заинтересуются? Тип какая им разница, как другие люди живут

Гость
#11
Гость

Почему, если мужчина пишет, что он с двумя женщинами, то он херой и это нисколько не разводка, а если у женщины два мужа, то всё, разводка? Хотя, я знала, что для многих это странно.

Он не герой никакой, и такие темы тоже разводки, конечно

Гость
#12
Гость

Он не герой никакой, и такие темы тоже разводки, конечно

Ваше дело не верить, но зачем спамить «Разврдка, разводка, разводка»? Я жду одекватных ответов на мой вопрос, а вы засоряете ленту

Гость
#13
Гость

Ваше дело не верить, но зачем спамить «Разврдка, разводка, разводка»? Я жду одекватных ответов на мой вопрос, а вы засоряете ленту

Вы засоряете форум своими разводками

Гость
#14
Гость

Вы засоряете форум своими разводками

Так, ну и что вас смущает в моей теме?

Девушка
#15
Гость

От каждого родишь по очереди.

🤦🤦🤦🤦

Девушка
#16
Гость

Мне 23, одному 28 другому 29. Пожнакомилась с тем, что постарше, когда начали встречаться, поехали на тусовку. А би бишку или *** из далека видит. И всё так закрутилось

Автор, я тебя только прошу только минет им не делай.

Гость
#17
Девушка

Автор, я тебя только прошу только минет им не делай.

Делаю, иногда на пару с другим. Но мы не об этом сейчас говорим

Гость
#18
Гость

Делаю, иногда на пару с другим. Но мы не об этом сейчас говорим

Фу, он хоть предварительно моет член после кишечника другого парня? ))

Гость
#19
Гость

Фу, он хоть предварительно моет член после кишечника другого парня? ))

Минет, куни у нас в качестве предворительной ласки.

Девушка
#20
Гость

Делаю, иногда на пару с другим. Но мы не об этом сейчас говорим

Я приставляю какой у тебя секс я порой тебе аж завидую

Гость
#21

Посоветуйтесь с детским психологом. Как это будет влиять на психику ребенка. Узнайте с точки зрения закона и общества - что ждёт вас и ребенка. Ладно вы готовы скрывать, что у вас два мужчины, а ребенок тоде должен будет скрывать, что у него два папы и мама? Что будет в саду/школе когда об этом узнают.

Гость
#22
Гость

Посоветуйтесь с детским психологом. Как это будет влиять на психику ребенка. Узнайте с точки зрения закона и общества - что ждёт вас и ребенка. Ладно вы готовы скрывать, что у вас два мужчины, а ребенок тоде должен будет скрывать, что у него два папы и мама? Что будет в саду/школе когда об этом узнают.

Вот в этом то и проблема. Знаю, что ребёнок в садик, в школу пойдёт, а там его сначала один папа, потом другой забирает. Я читала, как такие семьи в других странах живут. Впринципе, ничего не обычного. Но лучше к этому тщательно подготовиться

Девушка
#23
Гость

Минет, куни у нас в качестве предворительной ласки.

Боже какой же у тебя секс классный у тебя поди милион оргазмов, это не секс это рай секс с двумя ммм

Девушка
#24
Gvozd

Парад уродов

🤣🤣🤣🤣

Модер
#25

Детей обоим в паспорт запиши
В случае чего , аликов вдвойне получишь

Гость
#26
Девушка

Боже какой же у тебя секс классный у тебя поди милион оргазмов, это не секс это рай секс с двумя ммм

Ну, в основном да, ощущения и сам секс классный. Но это видимо потому, что они у меня первые и сразу два

Девушка
#27
Гость

Ну, в основном да, ощущения и сам секс классный. Но это видимо потому, что они у меня первые и сразу два

Блин я аж возбудилась сильно очень ☹️ везёт же кому-то аж секс с двумя так не честно мир не спроведлив

Гость
#28
Девушка

Блин я аж возбудилась сильно очень ☹️ везёт же кому-то аж секс с двумя так не честно мир не спроведлив

Хех, вот так) Но стоит учесть, что они бишки, а многим не нравятся, когда парни друг с другом могут.

Девушка
#29
Гость

Хех, вот так) Но стоит учесть, что они бишки, а многим не нравятся, когда парни друг с другом могут.

Они что *** что-ли?

Гость
#30
Девушка

Они что *** что-ли?

автор же уже не один раз сказала, что они би. Значит и с женщинами, и с мужчинами

Девушка
#31
Гость

автор же уже не один раз сказала, что они би. Значит и с женщинами, и с мужчинами

😱😱😱

Тающая Зефирка
#32
Гость

Ладно, я предпологала, что на меня могут наехать, но у неадекватов мнение не спрашиваю. Я вот думаю, а если узаконить брак, чтобы дети были на родителей записаны, мне за одного замуж выходить или вообще не расписываться? Я не знаю. Про другую страну не писать. У нас здесь работа, да и в других странах не мёдом намазано. И ещё, если среди не настучат, нами же органы гос., не заинтересуются? Тип какая им разница, как другие люди живут

Закон в РФ запрещает заключать брак с несколькими людьми, а вот жить можно хоть с ротой солдат.
Родите ребенка от одного, запишите его в отцы. После, выходите замуж за второго. Так юридически все будут повязаны и к вам вопросов никаких.

Гость
#33

В подобном, если они друг друга давно знают и хорошо относятся, в принципе ничего плохого. Если так посмотреть - всем выгодно. Если только мадам из лбами сталкивать не будет умышленно

Гость
#34

давно был на свадьбе, там два знакомых знакомого - два брата родных, были в поиске, искали себе бабу. Их спрашивали всмысле бабу, одну? Ответ был а нафига нам две. И если так подумать то правы наверное

Гость
#35

если бы в случае автора они были гетеро, то и общество бы не придралось особо

ГостьЯ
#36

Ну *хайтесь на здоровье, детей рожайте, только не живите вместе и никому не рассказывайте, а то отберут детей. Или живите так, как будто у вас коммунальная квартира,пусть окружающие думают так.

Гость
#37
Гость

давно был на свадьбе, там два знакомых знакомого - два брата родных, были в поиске, искали себе бабу. Их спрашивали всмысле бабу, одну? Ответ был а нафига нам две. И если так подумать то правы наверное

Где таких найти?) Из какого они города?

Гость
#38

Девочка, тебе сколько лет?)... Такие ошибки в тексте, как будто школу почти не посещала... Чем вы занимаетесь, девушки без элементарного образования?.. какие вам нафиг дети??... У тебя самой мозг ещё детский... Маленькая *** без мозгов... Тебя имеют два ***...
Потом ты им надоешь, когда влечение закончится, и всё, досвидос, у них семья, а ты на выход, поюзанная и выброшенная как пустая банка из-под лимонада...
Очнись пока не поздно. Книжки читай, только классику, а не то го..но, что ты, по всей видимости, привыкла читать.

Юра Лещ
#39

слов нет - я от удивления ими подавился и онемел!))))

Юра Лещ
#40
Гость

Девочка, тебе сколько лет?)... Такие ошибки в тексте, как будто школу почти не посещала... Чем вы занимаетесь, девушки без элементарного образования?.. какие вам нафиг дети??... У тебя самой мозг ещё детский... Маленькая *** без мозгов... Тебя имеют два ***...
Потом ты им надоешь, когда влечение закончится, и всё, досвидос, у них семья, а ты на выход, поюзанная и выброшенная как пустая банка из-под лимонада...
Очнись пока не поздно. Книжки читай, только классику, а не то го..но, что ты, по всей видимости, привыкла читать.

прежде чем давать такие советы, найди для этой дамы альтернативу в виде одного, но гетеросексуала, да ещё и хорошего, доброго, любящего и богатого!))) а если ты ничего предложить не можешь, а только можешь "вскрывать недостатки", "выводить на чистую воду" и "сигнализировать в соответствующие органы" - как это делали совковые комсомольцы и хунвэйбины - то оставь эти потуги для своих любовников и любовниц...

Юра Лещ
#41
Девушка

Блин я аж возбудилась сильно очень ☹️ везёт же кому-то аж секс с двумя так не честно мир не спроведлив

а вот мне в подобном случае не повезло - заманил я как-то к себе двух замужних баб, напоил, а они напившись и нажравшись за мой счёт, начали друг-дружку целовать и лохматки друг дружке гладить, а потом - в состоянии поцелуя взасос - встали и ушли за горизонт....

Юра Лещ
#42
Гость

Посоветуйтесь с детским психологом. Как это будет влиять на психику ребенка. Узнайте с точки зрения закона и общества - что ждёт вас и ребенка. Ладно вы готовы скрывать, что у вас два мужчины, а ребенок тоде должен будет скрывать, что у него два папы и мама? Что будет в саду/школе когда об этом узнают.

не городи хрени - тут такой случай, что сначала надо самого психолога подготовить у другого психолога, прежде чем о таком приятном консультироваться - если психолог женщина, то она запросто сможет такое счастье для себя увести!!!!)))

Анна
#43

Куда вам рожать? Ребенок не собака - один погулял, другой погулял, сегодня сама погуляла. Он растет, познает мир. Сразу проблем не будет. А по мере взросления будут большие проблемы. Всегда найдется тот, кто ему откроет глаза. А воспитывать как будете, особенно мальчика? Либо он будет таким, как его папа, либо он вас всех возненавидит. Нельзя вам рожать. Заведите лучше собаку и кота, если хочется за кем-то ухаживать. Пишу, как многодетная мама.

Гость
#44
Гость

Ладно, я предпологала, что на меня могут наехать, но у неадекватов мнение не спрашиваю. Я вот думаю, а если узаконить брак, чтобы дети были на родителей записаны, мне за одного замуж выходить или вообще не расписываться? Я не знаю. Про другую страну не писать. У нас здесь работа, да и в других странах не мёдом намазано. И ещё, если среди не настучат, нами же органы гос., не заинтересуются? Тип какая им разница, как другие люди живут

Забей. Лучше не расписываться. Блин тоже так хочу😍. Счастья вам. Родственники смирятся или потеряются, но зачем вам непонимающее? Значит не любят. Живем один раз.

Гость
#45
Гость

Хех, вот так) Но стоит учесть, что они бишки, а многим не нравятся, когда парни друг с другом могут.

Ой я бы на своих посмотрела и поучаствовала

Гость
#46
Гость

Мне 23, одному 28 другому 29. Пожнакомилась с тем, что постарше, когда начали встречаться, поехали на тусовку. А би бишку или *** из далека видит. И всё так закрутилось

Делайте то, что нравится, пох на общественное мнение, было б кого слушать 🙂один вопрос, второго парня вы представили своим родителям как брата, в смысле они не в курсе? 🤣

#47
Gvozd

Парад уродов

Очень правильный?
Одинокий и сам себя люблю?
Принципиальный и один?
Лечи других, балбес...

Гость
#48
Гость

Фу, он хоть предварительно моет член после кишечника другого парня? ))

После ваших смс нужно глаза мыть

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем