Гость
Статьи
Курсы по построению …

Курсы по построению отношений

Девушки, а вы ходили на курсы женские по построение отношений?
Я вот решила пойти и то, что я там услышала считаю полной ерундой. Там много говорят о самооценке, о самоценность, что вы должны в первую себя любить и уважать, радовать, баловать и тд и тп и тогда мол вы будете по другому относится к другим и мужчины к вам тоже. Какой же это бред, мужчины относятся хорошо только к богатым, красивым или обеспеченным, которые понимают что они красивые и чего - то добились, к ним относятся хорошо, от того у них и самооценка высокая . Я была раньше такой милой, доброй, открытой, симпатичной девушкой (но не уделяла себя внимание прям сильного). К мужчинам хорошо относилась, делала комплименты, поддерживала и тд и тп. Им вообще все равно на вашу доброту или открытость, если вы не красивая вам даже не помогут скорее всего сумки поднять и место не уступят, будь бы хоть 20 раз открытой и улыбчивой.
Зачем на этих курсах говорить, что вы найдёте достойного мужчину, главное лишь понять, какой он и стараться быть открытой везде улыбаться, общаться с мужчинами , если вы работаете в пятёрочке продавцом и из себя особого ничего не представляете. Да он не посмотрит на вас скорее всего даже, а выберет красивую, умную и с хорошей профессией, пусть даже она не будет смотреть ему в рот и во всем поддерживать.
Может я озлобленая на жизнь, но среди моего окружения замуж именно удачно вышли красивые, которые что - то умеют (есть бизнес, добились в карьере или в спорте, родители не бедные ), остальные нет.
Поэтому лучшим способом я считаю, реально работать над своей внешностью, чтобы правда стать симпатичной, стараться чего - то добиться в карьере или что - то хорошо уметь, вот тогда да и самооценка станет выше и парни начнут тянуться. Всё остальное по

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Курсы, кхах

Гость
#2

Еще очень важно уважение. Мужчине важно чтобы женщина его уважала, не брала на себя его роль.
"Если ты постоянно ему перечишь или исправляешь его, он может решить, что ты его не уважаешь. Но если ты считаешься с его точкой зрения и отмечаешь то, что достойно похвалы, он, вероятно, будет больше ценить и уважать твое мнение."

Королева форума 2021
#3

У каждого свое видение жизни.
Пусть красивая стерва найдет своего тирана, а добрая женщина найдет сильного и доброго мужчину.

Гость
#4

Женщина может излучать особенную биоэнергетику которой её надорвала природа. Я обладаю специальной методикой по перениманию на себя функций противоположного пола и созданию гармоничного союза на энергетическом уровне. Сам я мужчина в этой методике не нуждаюсь но с удовольствием могу поделиться этим обрядом. Информация бесплатна, но только при личной встрече в безлюдном уединении. После моей встречи вы с лёгкостью научитесь разбивать мужские сердца и обладать тайными переманиванием мужского пола не прибегая к спорту, косметики и различным денежным затратам во свою внешность

Гость
#5

Автор вы раньше были такой милой, доброй, открытой, симпатичной девушкой, но проблема именно в этом и заключается, что вы были как бы это мягко сказать "общественной девушкой", дарили свою доброту, милость, открытость всем мужчинам. А надо это делать только для одного единственного мужчины на всей земле!
Если девушка передо мной мила, добра и открыта, но потом я вижу что она точно также мила, добра, открыта перед каким то другим мужчиной, то все её хорошие моменты тут же обесцениваются, и какой смысл строить отношения с женщиной которая не может дать особых, эксклюзивных своих чувств, эмоций.

Гость
#6

Автор, вы совершенно правы. Очень правильно рассуждаете. 😉

Гость
#7

Автор, вам пытались объяснить на курсах о самоуважении. О добром и милом отношении к самой себе. Если вы цените и бережете себя как личность, вы просто не позволите оказаться рядом с вами недостойному мужчине, лгуну и потаскушнику, кот вытирает об вас ноги. Вы его моментально в игнор уберете при первом же нехорошем моменте в ваш адрес, грубой шутке, забыл о вашей просьбе и прочее, а милые дурочки годами бегают за парнями, котором до одного места.

Гость
#8
Гость

Автор, вам пытались объяснить на курсах о самоуважении. О добром и милом отношении к самой себе. Если вы цените и бережете себя как личность, вы просто не позволите оказаться рядом с вами недостойному мужчине, лгуну и потаскушнику, кот вытирает об вас ноги. Вы его моментально в игнор уберете при первом же нехорошем моменте в ваш адрес, грубой шутке, забыл о вашей просьбе и прочее, а милые дурочки годами бегают за парнями, котором до одного места.

Возможно вы правы, я уже реально думаю над этим

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: