Гость
Статьи
в построении …

в построении отношений.

Всем привет. Хотелось бы спросить мнение большинства, как удачного опыта, так и не очень. А именно в построении отношений.
Расскажу немного о себе, мне 34, в разводе давно, детей нет и не планирую, внешность больше обычная, не супер красавица, но и далеко не страшила, не жирная, размер 42-44, рост 169, есть своя квартира и не плохая работа, живу в крупном городе (Россия, не мск и не спб).
Тут вот задумалась, что-то последнее время я всё одна и одна, последние отношения закончились пару лет назад и тишина. Ну как тишина, зовут на свидания, но когда начинаю узнавать о человеке выявляется то, что я бы не хотела видеть в своём будущем муже, а именно багаж прошлого в виде маленьких детей и толпы бывших жён рядом с ними. Если был просто разведён, как я, проблем нет, всё ок, но дети... мои ровесники ( 35 лет) - это всегда маленькие дети и он всегда будет туда ходить. Просто у меня такого багажа нет и реально ли найти себе ровню в этом возрасте? Постарше тоже пока не хочется, хотелось всегда ровесника +\-.
Барышни, поделитесь пожалуйста опытом создания отношений в возрасте 35 лет. На сайтах знакомств не вижу смысла торчать, наслышана)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему не реально? Мне 31 год.. я не женат и не был. Детей нет, работа хорошая, квартира, выгляжу нормально... просто еще пока не нашел подходящую девушку. Ищите, все реально

Гость
#2
Гость

А почему не реально? Мне 31 год.. я не женат и не был. Детей нет, работа хорошая, квартира, выгляжу нормально... просто еще пока не нашел подходящую девушку. Ищите, все реально

вы в меньшинстве и перебираете харчами, это почти такой же тупик, как и ровесники автора с багажом из прошлого

Гость
#3
Гость

вы в меньшинстве и перебираете харчами, это почти такой же тупик, как и ровесники автора с багажом из прошлого

Я вообще не перебираю.. я даже не ищу.. я бы сказал. Я работаю, у меня масса увлечений.. мне некогда искать. Я даже не заморачиваюсь с поиском. Сама найдется..
меньше надо об этом думать просто

#4
Гость

Я вообще не перебираю.. я даже не ищу.. я бы сказал. Я работаю, у меня масса увлечений.. мне некогда искать. Я даже не заморачиваюсь с поиском. Сама найдется..
меньше надо об этом думать просто

Согласна, была бы шея, хомут найдется 😉

Гость
#5
Гость

Я вообще не перебираю.. я даже не ищу.. я бы сказал. Я работаю, у меня масса увлечений.. мне некогда искать. Я даже не заморачиваюсь с поиском. Сама найдется..
меньше надо об этом думать просто

вот именно, автор ищет не таких как вы, а тех, кому отношения нужны

Гость
#6
Гость

вот именно, автор ищет не таких как вы, а тех, кому отношения нужны

Таких кто ищет отношения тоже много.. и я таких знаю. Видимо не там автор ищет

Гость
#7
Гость

Таких кто ищет отношения тоже много.. и я таких знаю. Видимо не там автор ищет

в основном это мужчины с теми или иными проблемами. Я это к тому, что не на пустом месте автор вопросом задалась

Гость
#8
Гость

в основном это мужчины с теми или иными проблемами. Я это к тому, что не на пустом месте автор вопросом задалась

Все люди с теми или иными проблемами.. это как посмотреть.
Я это к тому, что найти реально.. много людей кто в 30 лет не создал семью, по какой то причине и хочет ее создать. Можно найти если задаться целью.

#9

Ну, если из моего опыта и среди знакомых сейчас оочень много как мужчин так и женщин 30-40, которые только планируют построение семьи, рождение детей. Сейчас это часто, потому что люди до 30 встают на ноги, как женщины, так и мужчины, и тем, кто строит карьеру и хочет прочно встать на ноги , им просто не до семьи до 30..Пока образование получишь 1, 2, 3..пока достойную рабоиу найдёшь, так что бы чего-то добиться нужно поработать не 1 год..в идеале еще обзавестись жильем, что бы потом не начинать семейную жизнь с ипотек или сидеть на родительских датациях..Так что найдёте , автор..Просто после 30 уже критериев больше с обеих сторон и ожиданий..

Автор
#10
Dr. EGA

Ну, если из моего опыта и среди знакомых сейчас оочень много как мужчин так и женщин 30-40, которые только планируют построение семьи, рождение детей. Сейчас это часто, потому что люди до 30 встают на ноги, как женщины, так и мужчины, и тем, кто строит карьеру и хочет прочно встать на ноги , им просто не до семьи до 30..Пока образование получишь 1, 2, 3..пока достойную рабоиу найдёшь, так что бы чего-то добиться нужно поработать не 1 год..в идеале еще обзавестись жильем, что бы потом не начинать семейную жизнь с ипотек или сидеть на родительских датациях..Так что найдёте , автор..Просто после 30 уже критериев больше с обеих сторон и ожиданий..

Спасибо за ваш ответ. Действительно, я всегда придерживалась такой позиции, всегда хотелось жить нормально, с жильём и зарабатывать, я ребёнок родителей ссср, много не дали, на саму себя полагаться - хороший выбор для современной жизни.
Надеюсь, где-то меня ждёт такой же человек.

Автор
#11
Гость

Я вообще не перебираю.. я даже не ищу.. я бы сказал. Я работаю, у меня масса увлечений.. мне некогда искать. Я даже не заморачиваюсь с поиском. Сама найдется..
меньше надо об этом думать просто

Спасибо, что ответили с мужской точки зрения. Я тоже особо не искала, но хочется тепла какого-то, без грязи вот этой всей, звонков от бывших жён или вечного гуляния.

Гость
#12

У каждого своя судьба . Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы.

#13
Автор

Спасибо за ваш ответ. Действительно, я всегда придерживалась такой позиции, всегда хотелось жить нормально, с жильём и зарабатывать, я ребёнок родителей ссср, много не дали, на саму себя полагаться - хороший выбор для современной жизни.
Надеюсь, где-то меня ждёт такой же человек.

Еще, автор, от себя скажу: Вам даже проще будет встретить такого человека, вы рассматриваете в качестве супруга ровестника.Я, например, такие варианты даже не рассматривала , у меня была установка всегда, что мужчина в паре должен быть старше, никогда у меня не складывались отношения с молодыми людьми моего возраста.. Мне было 29 , соответственно люди старше-это ближе к 40..и вот тут уже да, шанс найти человека без багажа прошлых семей, детей, душевных ран крайне мал..И все равно в моей жизни появился мой человек, мой мужчина ..взрослый, хотя можно было бы и по-старше.Главное- не разменивайтесь и не поступайтесь своими представлениями, предпочтениями, принципами..у каждого своя жизнь и эталонов нет. Как Вам хорошо, так и правильно .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: