Гость
Статьи
Как прокормить парня

Как прокормить парня

Постоянно одно и тоже. Парень приходит ко мне, с ночёвкой. Поцелует, возьмёт за зад, и скажет - Привет, киса. Есть чё пожрать. Такое ощущение, что кроме еды и постели его ничего больше не интересует. Я вот наварю 3 литра супчика, мне вот хватает на долго. Пиалочку скушаю, потом батончик с кефиром, и всё. Антон придёт всю кострюлю съест. А ещё завтрак нужен нам. Или котлеток вкусных нажарю, много много. Две штуки скушаю, салатик, кашку сварю. И если он придёт, и я не отложу на потом еды, он всё съедает. Всю гору котлет. Приходится с вечера себе на работу откладывать в судочек. Иначе если он придёт, еды не будет. Раньше я готовила раз в три дня. Мне хватало на долго. А сейчас я и не знаю, что мне делать. Посоветуйте пожалуйста, как вы кормите своих мальчиков? Как мне прокормить его? Столько денег, времени, сил уходит на.жту готовку, просто ппц. Вот так ужин готовлю интересненький, отложу себе в судочек, он приходит, мы поужинаем, он съест три порции моих, а потом мы завтракаем, и ничего не остаётся. Парень поцелует, берёт за зад, и говорит - Пока киса. А я думаю - Бл....ь, опять готовить что ли? А вот как вы кормите своих мужчин, как у вас получается их прокормить?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😄 Да вы *** и повар, а не его женщина

Анна331
#2

Вас достаточно взять за зад и назвать Кисой, чтобы Вы кормили его. Ох, как же мужчинам везет. Нашли удобную глупыху, шпилят и жрут за ее счет. Ну что сказать. Молодцы парни.

Автор
#3

А што так можно было??? Просто придти пожрать переспать и пока киса ??

Гость
#4

Надо не готовить, а встретить его и заказывать доставку готовой еды по требованию на его бабки

Гость
#5

Не корми и он перестанет ходить.

Анна331
#6
Анна331

Вас достаточно взять за зад и назвать Кисой, чтобы Вы кормили его. Ох, как же мужчинам везет. Нашли удобную глупыху, шпилят и жрут за ее счет. Ну что сказать. Молодцы парни.

Не завидуй, невостребованка!

Гость
#7

Мы пара.
Разумеется мы гуляем куда-нибудь ходим. Просто я живу одна. Или вы вашим мужчинам отказываете, когда они просят кушать?
И вы такая гордая - Деньги где, скот..., жрать он значит не забывает, а деньги он забыл.
Так что ли у вас?
Ну а насчёт взять за зад и назвать ласково, так все мужчины делают со своими девочками.

Гость
#8
Гость

Мы пара.
Разумеется мы гуляем куда-нибудь ходим. Просто я живу одна. Или вы вашим мужчинам отказываете, когда они просят кушать?
И вы такая гордая - Деньги где, скот..., жрать он значит не забывает, а деньги он забыл.
Так что ли у вас?
Ну а насчёт взять за зад и назвать ласково, так все мужчины делают со своими девочками.

Тогда корми.

Автор
#9
Гость

Мы пара.
Разумеется мы гуляем куда-нибудь ходим. Просто я живу одна. Или вы вашим мужчинам отказываете, когда они просят кушать?
И вы такая гордая - Деньги где, скот..., жрать он значит не забывает, а деньги он забыл.
Так что ли у вас?
Ну а насчёт взять за зад и назвать ласково, так все мужчины делают со своими девочками.

Ааааа .... вот как.... ну да тут надо кормить своего мужчину. Но знаешь , МУЖЧИНА принесет продукты ЖЕНЩИНА приготовит, а угостить и чаем можно это если в гости зашел.

#10

Автор, а вас что именно смущает? То что приходится готовить и на него тоже или то, что на это приходится тратить деньги? Просто, ведь можно сократить его визиты к вам и самой к нему ходить. Пусть он вас кормит.

Гость
#11
Гость

Мы пара.
Разумеется мы гуляем куда-нибудь ходим. Просто я живу одна. Или вы вашим мужчинам отказываете, когда они просят кушать?
И вы такая гордая - Деньги где, скот..., жрать он значит не забывает, а деньги он забыл.
Так что ли у вас?
Ну а насчёт взять за зад и назвать ласково, так все мужчины делают со своими девочками.

Вы не пара. Ты для него халявная еда и секс. Грубо говоря и в том, и в том случае - кусок мяса. Ты подумай об этом и присмотрись к его поведению. Судя по описанию гоповатый тип присел на уши домашней дурочке.

Анна331
#12
Анна331

Не завидуй, невостребованка!

Не сотвори себе кумира. Дура, мой ник привязан к моему номеру. Чучело дурное.)

Гость
#13

Автор,а он покупает продукты или деньги даёт на них?Одно дело кормить мужа с работы и совсем другое МЧ.

Гость
#14
Анна331

Не сотвори себе кумира. Дура, мой ник привязан к моему номеру. Чучело дурное.)

Пургу не гони, ***. Это номер моей машины.

Пенис тряпышный...
#15
Гость

Мы пара.
Разумеется мы гуляем куда-нибудь ходим. Просто я живу одна. Или вы вашим мужчинам отказываете, когда они просят кушать?
И вы такая гордая - Деньги где, скот..., жрать он значит не забывает, а деньги он забыл.
Так что ли у вас?
Ну а насчёт взять за зад и назвать ласково, так все мужчины делают со своими девочками.

А пехает как?Нормально,в коня корм?

Пенис тряпышный...
#16
Таня Чили

Автор, а вас что именно смущает? То что приходится готовить и на него тоже или то, что на это приходится тратить деньги? Просто, ведь можно сократить его визиты к вам и самой к нему ходить. Пусть он вас кормит.

Он только минетом сможет накормить..

Пенис тряпышный...
#17
Анна331

Не сотвори себе кумира. Дура, мой ник привязан к моему номеру. Чучело дурное.)

Вы тва ри разберитесь между собой,срачь здесь ни устраивайте...

#18

Этот мужчина бракованный. А у вас нет мозгов) Нормальный уж холодильник-то точно забьёт. Надоели уже такие темы на форуме. Сами всякий шлак на подбирают на помойке, домой притащат, а потом строчат на форуме. Парень то, парень се. Выбирайте сразу нормальных. С машиной, квартирой, дачей, должностью и мозгами- и все будет ок.

Гость
#19

Никак. Муж, тогда ещё не муж, приходил ко мне в гости как-то одно время часто. Один раз я ему приготовила, было желание, типа посмотри че могу. Второй раз я готовила себе, но съели оба. На третий раз кроме йогурта в холодильнике ничего не было больше, я им и ужинала обычно. Говорю, ты голодный, закажи себе пж, что хочешь или можешь купить продуктов сходить и приготовить, я не против. А вы сразу его приручили, что вы ему всегда на готовите. Он даже мб и не соображает, что продаёт дыру. Если вас не напрягает готовка, скажите ему прямо - я ему на работе, дома только ужин очень лёгкий. Если хочешь, чтобы я готовила - купи продуктов. Или просто ничего не готовьте. Если он больше к вам не придёт после этого - туда ему и дорога

Гость
#20

Кормлю каждый день, а как иначе? Готовлю ужин каждый вечер,обычно на раз и чтобы немного осталось на утро ему позавтракать перед работой. В пятницу варю суп, потому что в выходные мы дома и обедаем дома. Я не совсем поняла суть вашего вопроса, вы хотите знать что готовят другие,или что? Я сейчас готовлю жульен из белых грибов и курицы и картофельное пюре. Вчера колбаски жарила на гриле и овощной салат был,завтра макароны по-флотски сделаю и какую-нить баночку солений открою, в пятницу буду варить мясную солянку, оливье сделаю и две пиццы, это на выходные. Но у меня муж полностью оплачивает продукты))) я заказываю доставку еды,все что надо и сколько надо,оплачиваю с его карты и так было даже когда мы не были женаты. Как бы нормальный мужчина должен понимать что продукты не с неба падают! Так что намекните ему! В след раз когда придет и начнет есть, скажите "только все не съедай, а то у меня денег нет, я это на несколько дней приготовила" или вообще ничего не готовьте и скажите "давай закажем". И вообще,почаще нойте что не хватает денег на продукты. Возможно ваш мч живет с мамой и не осознает до конца стоимость самостоятельной жизни,насколько дорогие продукты и привык что они сами по себе в холодильнике появляются

Гость
#21
Гость

Мы пара.
Разумеется мы гуляем куда-нибудь ходим. Просто я живу одна. Или вы вашим мужчинам отказываете, когда они просят кушать?
И вы такая гордая - Деньги где, скот..., жрать он значит не забывает, а деньги он забыл.
Так что ли у вас?
Ну а насчёт взять за зад и назвать ласково, так все мужчины делают со своими девочками.

Так зачем про деньги. Просто говорите: милый, я сегодня таааак устала, давай закажем ужин. Господи делов то на 1000 рублей.

Гость
#22
Анна331

Вас достаточно взять за зад и назвать Кисой, чтобы Вы кормили его. Ох, как же мужчинам везет. Нашли удобную глупыху, шпилят и жрут за ее счет. Ну что сказать. Молодцы парни.

Не завидуй одиночка с вибратором

Гость
#23

Следующие пару раз "не успейте" приготовить. Или предложите по дороге к вам зайти за продуктами, а потом приготовить вместе

Вы не жена ему в конце концов чтобы кормить каждый раз

Гость
#24

Вообще парень парень какой-то бессовестный по-моему. Прийти к девушке в гости и съесть все котлеты, ничего не оставив ей на потом - я бы наверное обиделась даже

Форум: Отношения
Всего: 367 454 темы
Новые темы за месяц: 5 974 темы
Популярные темы за месяц: 217 524 темы