Гость
Статьи
Кому из мужчин плевать …

Кому из мужчин плевать на размер груди

Моему мужу всегда нравилась красивая грудь. Это и понятно. Но у меня ноль, я бы сказала минус ноль. Доска. Собственно комплексы благодаря ему у меня появились. Он нет нет напоминает . Я стала говорить что ему нужна другая. Может есть такие мужчины на форуме которые любят полностью свою девушку и не разбирают по частям. Может мой меня просто не любит?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Маленькая никому не нравится, но ваш муж совсем уже. Сам такую выбрал, женился на ней, чего жалуется...

Гость
#2

Да вас просто не любят. Мы все разные. Если вам что то говорят про якобы недостатки то вас не любят

#3

Да сделайте грудь да и все. Не такие большие деньги это стоит. В регионах и подавно

Солярис
#4

Автор, за размер груди не любят, а только ХОТЯТ.Очень много знаю девушек не обделенных мужским вниманием с очень маленькой/плоской грудью.Он у вас просто ***

Анна331
#5

Ваш муж идиЁт. Если ему не нравилась ваша грудь (а для него это существенно, раз намекает на отсутствие у Вас нужной ему груди), то на кой женился? Чтобы потом Вас унижать? Но он себя опускает, женившись не на той.

Анна331
#6

Чего то вторая тема за пару часов про плоскогрудых. Странно даже

Анна331
#7
Анна331

Чего то вторая тема за пару часов про плоскогрудых. Странно даже

На кой мой ник взяла.. Номерок не совпадает. Глупо.

Гость
#8
Анна331

Ваш муж идиЁт. Если ему не нравилась ваша грудь (а для него это существенно, раз намекает на отсутствие у Вас нужной ему груди), то на кой женился? Чтобы потом Вас унижать? Но он себя опускает, женившись не на той.

Ну так она давила на него с женитьбой, вот и женился. Думал стерпится-слюбится, но не стерпелось не слюбилось.

Гость
#9

мне плевать на размер груды, джоппы, ног и ты ды.

Анна331
#10
Гость

Ну так она давила на него с женитьбой, вот и женился. Думал стерпится-слюбится, но не стерпелось не слюбилось.

А мужчина телок что ли? Сам без мозгов? Просто очередной дурак, как те что женятся на шл"юхах, а потом их упрекают в беспорядочной половой жизни. Сами не понимают, как опускают себя.

Пенис тряпышный...
#11
Солярис

Автор, за размер груди не любят, а только ХОТЯТ.Очень много знаю девушек не обделенных мужским вниманием с очень маленькой/плоской грудью.Он у вас просто ***

Да ну нах...фанеру юзать,как мужика.....

Пенис тряпышный...
#12
Анна331

На кой мой ник взяла.. Номерок не совпадает. Глупо.

Вы разберитесь шлюпки,кто из вас анна,*** жир ные...

Пенис тряпышный...
#13
Гость

мне плевать на размер груды, джоппы, ног и ты ды.

Джигурда эт ты петушара?

Гость
#14
Гость

Ну так она давила на него с женитьбой, вот и женился. Думал стерпится-слюбится, но не стерпелось не слюбилось.

Не давила. Он сам хотел жениться

#15

Все мужики разные. Мне вот нравятся стройные и с красивыми длинными ногами. Обычно с такой фигурой у женщины нету большой груди. Так что всю жизнь встречаюсь и диву с женщинами с 0–1 размером и не парюсь. Если Вашему мужу нравится большая грудь, то чего он такую и не искал? Я вот на коротконожек не кидаюсь.

Гость
#16

Хуже, когда лицо стремное, вот это правда жирный минус, который сразу отталкивает. И маленький рост еще.

Гость
#17

я люблю любой тип фигуры цвета волос роста. Без груди тоже очень сексуально как и с большой грудью. Да, смахивает на пацанячью но я люблю и пацанячий тип.

Гость
#18
Королевишна

Да сделайте грудь да и все. Не такие большие деньги это стоит. В регионах и подавно

Подумаешь, общий наркоз и проблемы со здоровьем... тут пришей, там отрежь
Туппые бабы, главное здоровье

Гость
#19

Есть такие, кому нравится каждая часть, потому что нравится женщина в целом) или они молчат о тех частях, которые не нравятся..

#20

Знаете, женятся все таки на человеке, а не на части тела. Возможно, другая проблема есть. Обсудите с ним, что не так. Грудь возможно только предлог, а не реальная проблема.

Анатолий Перельман
#21

Мне на грудь плевать, нравится любая, главное чтобы не больше 4 и по форме была не стрёмная.

#22
Гость

Подумаешь, общий наркоз и проблемы со здоровьем... тут пришей, там отрежь
Туппые бабы, главное здоровье

И что что общий наркоз? Можно подумать раз в месяц надо делать) От одного раза ничего не будет

Гость
#23
Королевишна

И что что общий наркоз? Можно подумать раз в месяц надо делать) От одного раза ничего не будет

Ты ебанумба? Если ты сиськи пришила без последствий, то это не значит, что у другой женщины тоже все будет норм. Организм у всех разный.

Гость
#24

Мне, например, нравится грудь моей жены тем, что её половинки в кисти моей руки умещаются. Я иногда шучу с ней по поводу "вёдер", но сам себя не представляю рядом с ними.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: