Гость
Статьи
Грудь среднего размера

Грудь среднего размера

Всем здрасти! На этом форуме поднимают много тем насчет большой и маленькой груди, но почему-то очень редко можно почитать о средней груди 2 и 2,5 размеров! Кому нравится средняя грудь и кто как думает какая она грудь среднего размера! По мне так 2-2,5 это самая идеальная грудь (не большая и не маленькая ) если девушка стройная! Я не люблю маленькую и не люблю большую грудь, мне кажется большинству мужчин нравится именно средняя грудь! Дорогие форумчане (девушки) у вас грудь средних размеров? и еще есть ли разница между небольшой и маленькой грудью? Лично для меня маленькая грудь это 0 и 1 размеры, 1.5 это небольшая грудь, 2 и 2.5 это средняя, а начиная с 3 большая! А для вас?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Бабуля
#1

фото покажи сисяк своих а то недумается...

Гость
#2

Я по здешним темам и по мужским разговорам поняла, что маленькой считают как раз 2 размер груди. Средним 3. А большая грудь это от 4 размера. Меньше 2 размера - это доска два соска.

гость
#3

У меня единичка.

Т.е. маленькая, средняя мне кажется 2-3, а дальше уже большая.

Странно выяснять какая самая идеальная, и вообще, что за привичка искать какие то идеалы? Живите проще.

Гость
#4

По поводу кому какая нравится - всем разная. Сегодня утром мой муж подходит ко мне обнимает, целует, говорит приятные слова (у меня ДР сегодня) и между делом кладет руки на грудь и говорит "Видишь как хорошо у меня в руке помещаются, прям идеально! самое то что надо!" если чесно оч приятно было, потому что я не говорила ему никогда но комплекс что грудь маловата присутствует, а мужу нравится и самое главное.

Мультизай
#5

Мой парень придерживается мнения что красивая грудь должна помещаться в ладонь мужскую.А я согласна с автором.самый норм.размер-2и 3,а 4й и более-уже вымя,которое с возрастом отвиснет о пупа.А воще главноечтобы твоему мч нравилось.

Еще один гость
#6

2-3 рулят

Гость
#7

i 1 s vozrostom mojet otvisnut... multizad.

Гость
#8
Мультизай

Мой парень придерживается мнения что красивая грудь должна помещаться в ладонь мужскую.А я согласна с автором.самый норм.размер-2и 3,а 4й и более-уже вымя,которое с возрастом отвиснет о пупа.А воще главноечтобы твоему мч нравилось.

В мужской ладони может поместиться от 0 до 3 размера. А это очень большая разница.

...
#9

треха рулит!!!!!!!

Мультизай
#10
Гость

i 1 s vozrostom mojet otvisnut... multizad.

дойки отвисают за счёт своей массы т к в них не железистая ткань а полтонны жира,что не скажешь о небольшой груди-вот она как раз реже отвисает.

Мультизай
#11
Гость

В мужской ладони может поместиться от 0 до 3 размера. А это очень большая разница.

Малёхо не так выразилась-та,что какбэ полностью заполняет мужсую ладонь.

Инквизиция
#12

Периодически возникают подобные темы. Обладательница большой груди пишет, что все девушки с маленькой грудью доски. Потом еще какая-нибудь дама с карими глазами, пишет, что красивы только такие глаза, а остальные рыбьи. Или еще хлеще, начинает хвалиться высоким\маленьким ростом, унижая остальных. Зачем это? Какие такие комплексы заставляют самоутверждаться за счет других? Все мои подруги разных типажей внешности. И у каждой из них свои достоинства, впрочем, как и у любой другой женщины.

Гость
#13

У меня 3, раньше был наверно 3,5 - сейчас позудела наверно не полный третий. Больше грудь мне не нужна. Думаю 2-2,5 - это нормально, но все зависит от формы.

Гость
#14

У меня 2-й. Считаю, что это мало. Мечтаю о тройке, самый идеальный размер)

#15

У меня 2,5 примерно. Мне нравится, бойфренду нравится, все довольны. Не хочу ни больше, ни меньше.

Гость
#16

смотря какое телосложение, если девшука уж очень худененькая, с танкой костью то для нее 3 размер - это большая грудь, а елси девушка высокая и нормально сложена - то для нее 3 это нормально

Avril
#17

у меня 2.5 размер. меня устраивает , да и мужчинам нравится именно такая грудь.

слишком маленькая-это как подросток, а большая-это уже вымя.

Гость
#18
Гость

У меня 3, раньше был наверно 3,5 - сейчас позудела наверно не полный третий. Больше грудь мне не нужна. Думаю 2-2,5 - это нормально, но все зависит от формы.

ха-ха-ха)) я поХудела)))

Гость
#19

у меня 3 идеальной формы, считаю средним размером. 4 и выше- большая грудь. 2 и3 -средняя

#20

эх,а у меня2-ка я считаю средний размер,но мне хочеться побольше,хотя грудь по идее должна помещаться в мужскую ладожку)))У моего мужчины длинные пальцы,она как раз туда еле помещается.Так что мужика себе милые дамы выбираем по соотношению груди к ладошке))))

МЛ
#21

Двойка самая идеальная грудь на худенькой стройной девушке.

У меня единица, я не страдаю и никогда не комплексовала. Хоть и единица, но красивой формы и торчит как у девочки, хотя мне 31 уже)

мявка-козявка
#22

для меня средняя 2 -2.5. как раз у меня 2.5

мявка-козявка
#23

хочу побольше, хотя я худенькая)

#24

Грудь должна быть красивая, упругая и округлая. Размер не так важен (совсем уж крайние варианты не рассматриваем).

И ещё. По классическим канонам попы всегда должно быть больше, чем груди, нижняя часть должна доминировать.

Гостья)
#25

мне 16 лет, и уже четвертый размер...не хочу чтоб больше росла!

Мэн
#26
донна Ослабелла

Грудь должна быть красивая, упругая и округлая. Размер не так важен (совсем уж крайние варианты не рассматриваем).

И ещё. По классическим канонам попы всегда должно быть больше, чем груди, нижняя часть должна доминировать.

Попа и грудь это разные вещи, их сравнивать нельзя! Если у девушки нет попы, но есть нормальная грудь 2-3 размера, то это нормальная девушка, а если офигительная попа и крошечная грудь, то это уже не девушка, а доска2соска! Сиськи есть, женщина, сисек нет, она мужчина...

Тишина
#27
Мэн

донна ОслабеллаГрудь должна быть красивая, упругая и округлая. Размер не так важен (совсем уж крайние варианты не рассматриваем).

И ещё. По классическим канонам попы всегда должно быть больше, чем груди, нижняя часть должна доминировать.

Попа и грудь это разные вещи, их сравнивать нельзя! Если у девушки нет попы, но есть нормальная грудь 2-3 размера, то это нормальная девушка, а если офигительная попа и крошечная грудь, то это уже не девушка, а доска2соска! Сиськи есть, женщина, сисек нет, она мужчина...

Женщина будет женщиной, даже если она останется без груди!!! Знаете, у моей знакомой была грудь третьего размера, а потом у неё обнаружили рак, к сожалению уже на 3 стадии... Грудь удалили полностью... И что, по вашему она теперь не женщина????!!!! нельзя так поверхностно судить и с животной позиции! С таким же успехом можно заявить, что мужчина с маленьким членом не мужчина!

Тиффани
#28

девушки,главное не комплексуйте, в большой груди мало приятного,мне 24, грудь 6 размера, формой как у Семенович, вот что я вам скажу-грудь смотрится эффектно в купальнике и одеждой ну с ООчень глубоким вырезом, что не нравится моему мужу, в остальном, впечатление будто у меня одна огромная сиська, спина болит из за груди просто ЖУТЬ, уменьшить хотела но это опаснее чем увеличение, худеть некуда талия-60 см, в идеале, грудь худеть не собирается..да, мужики пялятся, но муж аж бесится, поссорились с ним один раз из за этого, а главная проблема-боль в спине жуткая((короче радуйтесь у кого 2-3 размер а не дойки как у меня, честно признаться-они меня достали(((

Тиффани
#29

и не надо судить что ''дойки'' отвисают и смотрится вульгарно и т.д. и т.п. вы не можете и не имеете права судить о том чего не имеете, довольствуйтесь тем что есть, вышенаписанный мной комментарий объяснил минусы и плюсы большой груди

Гость
#30
Тиффани

и не надо судить что ''дойки'' отвисают и смотрится вульгарно и т.д. и т.п. вы не можете и не имеете права судить о том чего не имеете, довольствуйтесь тем что есть, вышенаписанный мной комментарий объяснил минусы и плюсы большой груди

Большая грудь это 3-4 размер, а начиная с 5+ это очень большая грудь! Кстати грудь 2 размера тоже может доставлять неудобства при беге и занятиях спортом...

Денис
#31

ты ошибаешься, идеальная грудь это 4 размер

Елена
#32

Каждый думает по-разному. Кому-то нравится большая, а кому-то маленькая, кому-то вообще пофигу. Мне, например, 17 лет, грудь, примерно 2 размера. Если честно, парню нравится очень, а мне хотелось бы на чуточку больше. Но надо довольствоваться тем, что есть. Я, кстати, по себе поняла, главное - правильно подобрать бюстгалтер. У меня есть 2 любимых, и грудь у них смотриться очень даже эффектно и привлекательно...

Гость
#33
Мэн

донна ОслабеллаГрудь должна быть красивая, упругая и округлая. Размер не так важен (совсем уж крайние варианты не рассматриваем).

И ещё. По классическим канонам попы всегда должно быть больше, чем груди, нижняя часть должна доминировать.

Попа и грудь это разные вещи, их сравнивать нельзя! Если у девушки нет попы, но есть нормальная грудь 2-3 размера, то это нормальная девушка, а если офигительная попа и крошечная грудь, то это уже не девушка, а доска2соска! Сиськи есть, женщина, сисек нет, она мужчина...

Гость
#34

Девочки,у меня проблема. Грудь 3,но она красивая в лифчике,сейчас вижу стала подвисать. Что делать? И вообще у кого то естть стоячая грудь больше 3 размера?

Юля
#35

Здравствуйте!Меня зовут Юля,мне 25 лет.Моя проблема-в связи с серьёзным гормональным заболеванием у меня очень маленькая грудь,её фактически нет...Из-за этого полное отсутствие личной жизни,огромные комплексы.Мужчины не замечают меня.А так хочется стать любимой,стать женой,матерью...Одной мне не собрать сумму на операцию-нужно 150.000 рублей.Очень прошу вас помочь,чем сможете.Ваше добро вернётся вам втройне!Пусть ваши сокровенные мечты сбудутся!

яндекс деньги:

номер счёта: 410011418938701

help-me-please2012@yandex.ru

Гость
#36

У меня 2,я-спортсменка.Не представляю 3 и более размеры во время тренировок.Неудобно.А

#37

Да, не спорю, жить с маленькой грудью намного легче, и лифчик не нужен. Но как же быть, если твоему парню твоя грудь не нравится?? У меня была такая проблема, рассталась со своим мальчиком, мол не за что ему было подержатьсяКогда вас сравнивают со стиральной доской, знаете ли, не очень приятно. Меня все это достало, и я поняла, что первый размер мешает моей личной жизни. Посоветовавшись с мамой, решила сделать операцию по увеличению груди.

Обратилась к пластическому хирургу Тумакову, который провел операцию и придал моей груди красивый вид. Теперь у меня третий размер. Хороший врач. Я ему очень благодарна. Наконец избавилась от этих комплексов и насмешек со стороны мужчин. Сейчас начала встречаться с парнем старше меня на 5 лет. Ему моя грудь нравится))

Аня
#38

http://vk.com/plastikagrudi почитайте тут, я писала , делала увеличение тубулярной груди у Бага ДК.

Гость
#39

2-3 ;-)

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем