Гость
Статьи
Грудь разного размера

Грудь разного размера

Мне 15 лет Левая грудь - 2 размера,правая грудь - 1 размера . Очень комплексую по поводу этого. Имеется лишний вес,но не особо верится что размер груди выравняется.
Так как многие девушки пишут что грудь так и осталась асимметричной.

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня точно также. Где-то читала что левая грудь у каждой четвертой женщины больше правой

Гость
#2

Тебя что /ё/б/а/рь между грудей /е/б/а/ть будет? Давай ему только в анал и в звезду, и он не заметит асимметрию.

Гость
#3

Это ерунда.
Я мужик, у меня КАЖДОЕ яйцо БОЛЬШЕ второго.
Вот где проблема настоящая, как в этом разобраться

Гость
#4

Только пластика. Копите деньги - около 300 тыс., нужен хороший хирург, т.к. асимметрию исправить непросто. Сама по себе асимметрия не исчезнет. Нужна будет либо подтяжка одной груди + увеличение второй, либо просто увеличение разными по объему имплантами. Точно скажет хирург на консультации. Можете попробовать уже сейчас сфоткать грудь и выставить на сайтах по пластике, вас бесплатно проконсультируют. Да, лишний вес надо сгонять, пластику лучше делать при минимальном стабильном весе, так результат будет долгосрочным.

Гость
#5

У меня разница в полразмера приблизительно, в одежде незаметно. Если будет прям большая разница-лет через 5 сделайте пластику.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: