Гость
Статьи
Как я не мылась 4 …

Как я не мылась 4 месяца

я сейчас не моюсь 4й месяц .раньше мылась раз в неделю-две , как получится. всё началось с того что один раз я пришла домой уставшая и лень было мыться, нехотела, ну и не помылась. и мне было нормальнои на следующий день тоже нормас . да кстати мне , 15. так вот я не мылась две недели и чуствовала себЯ хорошо . я подумала что наверное если я не буду чистить зубы тоже ничего не будет. и перестала . теперь я не чищу зубы 3 мес. и не моюсь 4 ( последний раз помылась в феврале ) . я не пользуюсь дезеком и не бреюсь. мне комфорно . тупой одноклассник сказал , что я вонючка . мама гонит мыться, говорит перхоть сыпится и воняет потом. соседка попарте зажала нос и сказала что у меня волосы грязные и что я пахну.
п мне нравятся не бритые подмышки с щщетиной и запах не мытых ног и волос. только не удобно, что чешется всё, особенно голова , а когда чешу с меня сыпится что то , грязь , может осыпается.

Карина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет врать-то!

Гость
#2

Не смешно

Гость
#3

Браво! Было очень смешно!(нет)

Гость
#4

вам нужно срочно позвонить на ТНТ в реалите-шоу!!! . Срочно!!!

#5

Да это разводка...
Ну, а если и правда, автор такая вонючка, то я очень понимаю ее одноклассников и их желание находиться подальше от нее... Я бы на метр не приближалась..

Гость
#6

Скоро вши заведутся, начнется чесотка

Гость
#7
Гость

Скоро вши заведутся, начнется чесотка

Да! Жoпу атакуют глисты!

Али- баба
#8

Нет прекраснее дамы на свете,
Чем пушистая самочка иети.
Встретим иети в пути, будем иети е..ти...

Гость
#9

Да ладно гнать! Признайтесь честно, вы бомжиха или разводчица????

Ural-650
#10
Гость

Да ладно гнать! Признайтесь честно, вы бомжиха или разводчица????

Почему сразу бомжи? У нас в студенческих общежитиях были проблемы с водой, и многие не мылись неделями, а то и месяцами. Многие так привыкли, что когда пустили горячую воду, то мылись раз в две недели, а то и в месяц. У меня одна знакомая - так и приучилась мыть голову раз в месяц, притом, что носит длинные волосы и живёт в нормальной квартире сейчас.

#11

Девушка, а у вас критические дни бывают?

итить
#12

правильно, автор, моется тот, кто ленится чесаться

Саша Александрова
#13

Вонючка, у вас я думаю друзей нет. Так вот и дальше вы никому нужны не будете, раз вы даже за собой следить не умеете. Зачем вы вообще живете, раз даже помыться лень? Убогая у вас жизнь будет...

Гость
#14

шизофреники не моются

Олександра
#15
Карина

я сейчас не моюсь 4й месяц .раньше мылась раз в неделю-две , как получится. всё началось с того что один раз я пришла домой уставшая и лень было мыться, нехотела, ну и не помылась. и мне было нормальнои на следующий день тоже нормас . да кстати мне , 15. так вот я не мылась две недели и чуствовала себЯ хорошо . я подумала что наверное если я не буду чистить зубы тоже ничего не будет. и перестала . теперь я не чищу зубы 3 мес. и не моюсь 4 ( последний раз помылась в феврале ) . я не пользуюсь дезеком и не бреюсь. мне комфорно . тупой одноклассник сказал , что я вонючка . мама гонит мыться, говорит перхоть сыпится и воняет потом. соседка попарте зажала нос и сказала что у меня волосы грязные и что я пахну.
п мне нравятся не бритые подмышки с щщетиной и запах не мытых ног и волос. только не удобно, что чешется всё, особенно голова , а когда чешу с меня сыпится что то , грязь , может осыпается.

Здраствуйте! Я могу с Вами пообщаться?

Гость
#16

А я вот моюсь каждый день. А летом - 2 раза в день. И зимой из-за этого чешусь (кожа пересушивается). Так что может автор и права...
Но если серьезно - я очень ржала! Автор, у вас суперский юмор!

Гость
#17

Здорово! А могу не мыться только около недели. Потом начинаются ссоры с мамой, одноклассниками. Мне нравится быть грязной. Я обожаю запах пота, немытых ног и головы. Могу недели три не менять нижнее бельё. Когда я чистая мне некомфортно. И сам процесс мытья очень противный. Мокро, холодно, скользко. Зубы я уже около двух месяцев не чищу

Гость
#17

Я тоже ненавижу мыться. Не понимаю, кому это нужно?! Прошлым летом вообще не мылась, и даже не раздевалась, в одной майке и днем ходила, и спала. Зубы я уже давно не чищу. Ношу одну пару трусов уже пол года. Мне комфортно. Сейчас не моюсь уже месяц. Планирую сходить в душ ближе к осени. А ещё я люблю *** в штаны и так ходить пару часов. Это прикольно.

#18
Ural-650

Почему сразу бомжи? У нас в студенческих общежитиях были проблемы с водой, и многие не мылись неделями, а то и месяцами. Многие так привыкли, что когда пустили горячую воду, то мылись раз в две недели, а то и в месяц. У меня одна знакомая - так и приучилась мыть голову раз в месяц, притом, что носит длинные волосы и живёт в нормальной квартире сейчас.

Бред.

Как эти люди сексом занимались?
Это же отвратительно 🤧😱😱

Гость
#20
Гость

Я тоже ненавижу мыться. Не понимаю, кому это нужно?! Прошлым летом вообще не мылась, и даже не раздевалась, в одной майке и днем ходила, и спала. Зубы я уже давно не чищу. Ношу одну пару трусов уже пол года. Мне комфортно. Сейчас не моюсь уже месяц. Планирую сходить в душ ближе к осени. А ещё я люблю *** в штаны и так ходить пару часов. Это прикольно.

Расмешили

аня
#21

я могу мыться 1 раз вечером или днем каждый день,но чаще всего я устаю после чего-либо и мне не хочется мыться,и так может повторяться на протяжении нескольких дней,но я себя заставляю принимать душ чтоб не вонять и чтоб волосы выглядели более менее нормально,т.к.они у меня длинные.и таким образом получается что я моюсь примерно один раз в 2-5 дней,но много раз бывало такое что не мылась почти неделю или полностью неделю,не знаю как пахло или пахнет от меня,но во всем остальном я ухаживаю за собой,например умываюсь,чищу зубы,использую дезодорант и иногда духи,за своим лицом тоже ухаживаю так что думаю что не очень заметно что я не мылась пару дней,к тому же я ношу закрытую одежду в которой видны максимум голые руки.я могу конечно мыться каждый день,но как я уже говорила мне чаще всего очень лень и не хочется,и я оставляю на следующий день,а потом на следующий и так далее,но я себя все равно не считаю грязнулей или вонючкой потому что другой уход я делаю и я считаю это нормальным,и да,мне от самой себя не противно когда я думаю про то что я не мылась пару дней.

#22

Как тебя найти??? И где?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: