Гость
Статьи
Как продержаться …

Как продержаться месяц?

Как продержаться месяц на работе, где я должна заниматься холодным обзвоном клиентов (типа:Здравствуйте, у нас такая клевая фирма....мы оказываем такие-то услуги и т.д.)?.Уйти раньше не могу по личным обстоятельствам, но от этих звонков тупых меня уже тошнит......Девочки, кто этим занимается как вы это терпите??????????КАК????
p.s. проработала неделю)))

Капризуля
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через неделю Вас попустит...

вуман уполномочен заявить
#2

придумай что-нибудь от себя... повесели клиентов. и сама повеселись

Гость
#3

Попробуй прочитать

Стивена Шиффмана ⌠Техники холодных звонков, которые действительно работают■

может поможет.

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#4

Как же зайебали те кто звонит постоянно на домашний и рекламируют какую то дрянь.Засуньте вжопу себе эту рекламу и телефоны свои!!

Века
#5

это ужасная работа, постоянно к нам в фирму такие звонки, аж бесит, но что поделать, хорошую работу трудно, наверно, найти, приходится людям таким заниматься...

Гость
#6

ах, так вот это кто на за8ебывет)))

МариЯ
#7
Бухие бухи

Мне в субботу по утрам, когда я ещё сплю, постоянно звонят из какого-то салона красоты, где на меня, якобы, выписала купон на бесплатное посещение бывшая сотрудница, которая при увольнении у меня книгу стырила по 1с за 500 рублей. Я их уже просила, умоляла, угрожала, мол, не звоните, сволочи, а они продолжают, причем, с разных номеров. Интересно, не автор ли это названивает.

Вам остается только выслушать адрес этого салона, подъехать и далее по обстоятельствам. Либо сразу в репу, либо пригрозить полицией.

Гость
#8

Такие звонки бесят однозначно. Понимаете да. что о вас думают все те, кому вызвоните. Если, конечно вы голодаете и больше ничего делать не умеете, то потерпите. Главное в этих звонках не врать и не навязывать людям заведомо ложную инфу.

МариЯ
#9
Бухие бухи

Да мож как-нибудь сподоблюсь. Поехать не поеду, но начальству дозвонюсь и пригрожу сделать антирекламу на всех сайтах с отзывами. Пока просто прошу, чтоб не звонили и трубку кладу.

Знаю по своему опыту, не помогаю просьбы чтобы не звонили. У меня так было с юридической консультацией. Я умоляла и угрожала, чтобы выкинули мой телефон из базы. Но они не выкидывали, а как же лохи клиенты всегда нужны, правда, я вовремя соскочила.

Гость
#10

Короче говоря, автор, пишите сюда чаще. Здесь вас всегда поймут и поддержат.

Гость
#11
Бухие бухи

Да мож как-нибудь сподоблюсь. Поехать не поеду, но начальству дозвонюсь и пригрожу сделать антирекламу на всех сайтах с отзывами. Пока просто прошу, чтоб не звонили и трубку кладу.

их антирекламой не напугать.это новый развод людей на деньги.тут уже была такая тема,про них. моей маме тоже названивали,не домой,на мобильный.я ей как то посоветовала сказать,что у нее дочь косметолог,и не надое ей нифига.отвалили,как не странно.

МариЯ
#12

их антирекламой не напугать.это новый развод людей на деньги.тут уже была такая тема,про них. моей маме тоже названивали,не домой,на мобильный.я ей как то посоветовала сказать,что у нее дочь косметолог,и не надое ей нифига.отвалили,как не странно.

О! Вспомнила. Мне тоже как-то надоели с такими звонками, в очередной раз я подняла трубку и сказала что-то вроде второй убойный отдел слушает. Там трубку бросили и не звонили больше. Естественно, произнесла я это очень официально)))))))

Няся))
#13

я работала) как раз месяц - типа временная работа. Но только я звонила по фирмам...знаете меня это угнетало в первые 3 дня потому поперло и все ок было)я параллельно сидела в пасьянс играла...вумен кстати читала...короче на автомате - позвонила - сказала и все ок)

Гость
#14
Бухие бухи

А что за развод, в 2х словах? Приглашиют на одну процедуру, навязывают ещё 10?

там такая система,они говорят,типа это салон красоты,и вот мы вам сделаем бесплатную процедуру.приходите.там не салон,а черт чего..но они делают,да.одну половину лица мазюкают своей фигней..а потом восторгаются,как эта ваша половина лица помолодела посвежела)))покупайте.насчитывают на тыщь 40...ты че,совсем нищебродная л-охушка,не можешь заплатить 40К за косметику?! фуууу.да ты посмотри как ты выглядишь,и как она тебе помогла! бери кредит:РР

Ххх
#15

там такая система,они говорят,типа это салон красоты,и вот мы вам сделаем бесплатную процедуру.приходите.там не салон,а черт чего..но они делают,да.одну половину лица мазюкают своей фигней..а потом восторгаются,как эта ваша половина лица помолодела посвежела)))покупайте.насчитывают на тыщь 40...ты че,совсем нищебродная л-охушка,не можешь заплатить 40К за косметику?! фуууу.да ты посмотри как ты выглядишь,и как она тебе помогла! бери кредит:РР

Без лоха и жизнь плоха

Гость
#16

это с непривычки. у меня не такая работа унизительная, но принцип тот же. Сначала нервничала, аж до тошноты, раздражало, страшно было и противно. Теперь я вообще своими делами занимаюсь, ногти крашу, в инете сижу и разговариваю даже не задумываясь. комп старый был бывало отключался, так я не имея никакой инфы перед глазами еще и договаривалась по делу с клиентами. дело привычки.

но все же продажи это для меня просто само по себе низительно, я не понимаю как можно гордиться тем, что снег эксимосам продаешь. Гордиться можно тем, что крутую штуку изобрел или хотя бы документооборот на фирме под контролем и все готово к любым проверкам, или тем что без ошибок работаешь хотя бы. а выводить из себя людей, отвлекая их от собственной работы - это гадость. и убеждать их, что даже если ом не нужны твои стальные трубы, их все равно надо купить, потому что особые условия - это тоже гадость. мне гордость не позволяет работать на такой работе, хотя пробовала. я лучше буду переводами заниматься.

Гость
#17
Бухие бухи

Блин, даже захотелось сходить постебаться))) Мол, да где ж похорошела, наоборот, гуано какое-то)

ахаа,вот у меня тоже так же)))

Мармышка
#18
Бухие бухи

Мне в субботу по утрам, когда я ещё сплю, постоянно звонят из какого-то салона красоты, где на меня, якобы, выписала купон на бесплатное посещение бывшая сотрудница, которая при увольнении у меня книгу стырила по 1с за 500 рублей. Я их уже просила, умоляла, угрожала, мол, не звоните, сволочи, а они продолжают, причем, с разных номеров. Интересно, не автор ли это названивает.

и меня достали)

Процесс
#19
Гость

Такие звонки бесят однозначно. Понимаете да. что о вас думают все те, кому вызвоните. Если, конечно вы голодаете и больше ничего делать не умеете, то потерпите. Главное в этих звонках не врать и не навязывать людям заведомо ложную инфу.

я спокойно отношусь к этим звонкам, потому что я как бы человек разумный и понимаю, что это всего лишь работа. Меня бухгалтера бесят, вот о них я думаю плохо. Такое чувство, что это образование делает баба утпыми курицами. для меня бухгалтер- это диагноз.

Гость
#20
МариЯ

Вам остается только выслушать адрес этого салона, подъехать и далее по обстоятельствам. Либо сразу в репу, либо пригрозить полицией.

Пригрозить полицией за рекламу?

Гость
#21

это правда кошмарная работа, старайтесь как можно меньше звонить

Лапуля
#22

я 2 месяца в подобном месте продержалась, это была жесть, навязывала бухгалтерам разные программы. Фирма держится на текучке работников. Чего терпеть, уходите сразу.

Лапуля
#23
Гость

это правда кошмарная работа, старайтесь как можно меньше звонить

там же начальство рядом сидит и контролирует количество звонков.

Капризуля
#24

Я звоню только по фирмам, и то что всех эти звонки бесят я и сама знаю. Говорю же самой противно, но по некоторым причинам надо просидеть на этой работе месяц. Я просто спрашиваю как, у девочек, кто работает на этих звонках.

Поэтому пожалуйста не усирайтесь, те кого это бесит- я ВСЕ ЭТО ЗНАЮ и без вас.

Капризуля
#25

Просто мне срочно нужны деньги, а времени искать нормальную работу уже нет. Мне главное заработать за месяц эти несчастные 15 т.р. и уйти.

Ира
#26

Автор, а почему вы не пошли в кол центр принимать звонки? таких вакансий всегда полно, как временная работа то что надо.Ну а если уже встряли, представить что вы проходите тренинг по коммуникабельности, хотите развить навыки делового общения, улучшить дикцию, старайтесь не просто тупо звонить, а разговорить клиента, выявить потребность, установить с ним контакт, придумывайте разные тексты, развивайте фантазию, представьте что вы ведете очень важные переговоры. Поверьте это вам пригодиться в вашей дальнейшей карьере. и вообще старайтесь получить максимум пользы для себя из этой ситуации.

Задолбанная звонками
#27
Капризуля

Я звоню только по фирмам, и то что всех эти звонки бесят я и сама знаю. Говорю же самой противно, но по некоторым причинам надо просидеть на этой работе месяц. Я просто спрашиваю как, у девочек, кто работает на этих звонках.

Поэтому пожалуйста не усирайтесь, те кого это бесит- я ВСЕ ЭТО ЗНАЮ и без вас.

Ну тогда и не удивляйтесь негативу и посылам, их будет много:) Терпите, пейте валерьянку и доставайте людей дальше.

Lissa
#28
Века

это ужасная работа, постоянно к нам в фирму такие звонки, аж бесит, но что поделать, хорошую работу трудно, наверно, найти, приходится людям таким заниматься...

Люди сами виноваты, что занимаются отвратительным делом. Вы себя унижаете тем, что принуждаете себя к тому, что сами же презираете. И это развлечение на годы. А нужна ли такая жизнь? Неужели нельзя найти то, что подходит именно вам?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: