Гость
Статьи
Как за месяц заметно …

Как за месяц заметно похудеть на 3-4 кг?

как за месяц заметно похудеть на 3-4 кг? буду рада ответу))

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жрать втрое меньше

Гость
#2

убрать сахар картошку свинину и хлеб
вода 2 литра фрукты до 400гр овощи 1,5-2кг орехи 30гр рыба 350гр в день и ходьба по 2 часа в день + массаж лимфодренажный + клизмы
и еще наймите стилиста она за счет правильной обуви и правильной одежды вас похудит визуально.

Принцесса-мильонщица
#3
Гость

убрать сахар картошку свинину и хлеб
вода 2 литра фрукты до 400гр овощи 1,5-2кг орехи 30гр рыба 350гр в день и ходьба по 2 часа в день + массаж лимфодренажный + клизмы
и еще наймите стилиста она за счет правильной обуви и правильной одежды вас похудит визуально.

...
с таким режимом не на 4 кг похудеешь, а на 10 и на тридцатый день кони двинешь ((
Я убрала сахар и хлеб в свое время, и стала домой ходить пешком 40 минут быстрым шагом - минус 5 кг в месяц от нормального веса.

Мурло
#4
Гость

убрать сахар картошку свинину и хлеб
вода 2 литра фрукты до 400гр овощи 1,5-2кг орехи 30гр рыба 350гр в день и ходьба по 2 часа в день + массаж лимфодренажный + клизмы
и еще наймите стилиста она за счет правильной обуви и правильной одежды вас похудит визуально.

вообще ни одного слова по делу. такая бредятина

Гость
#5
Мурло

вообще ни одного слова по делу. такая бредятина

Напиши ты, коль так умна. Послушаем твои рецепты. Я уже с нетерпением жду.

Гость
#6

Сократить порции, уменьшить каллораж, убрать мучное, сладкое, соленое. Больше двигаться.

Кошатница
#7

Я легко худею , когда перестаю ужинать и хожу пешком по 2 часа в день быстрым шагом ( час на роботу , час обратно ) В течении дня ем , что хочу - картошка , конфеты , пирожки и тп

Гость
#8
Кошатница

Я легко худею , когда перестаю ужинать и хожу пешком по 2 часа в день быстрым шагом ( час на роботу , час обратно ) В течении дня ем , что хочу - картошка , конфеты , пирожки и тп

вот вы действительно на работу с утра пешком ходите? Темно, скользко, холодно. Или вы в обед на работу приходите?

Гость
#9

Элементарно! Нужно кушать совсем мало, чтобы в течение всего дня, даже перед сном ощущать голод.

Гость
#10
Кошатница

Я легко худею , когда перестаю ужинать и хожу пешком по 2 часа в день быстрым шагом ( час на роботу , час обратно ) В течении дня ем , что хочу - картошка , конфеты , пирожки и тп

Да, ходьба для похудения лучше, чем бег. Так как при ходьбе расходуется жир, а при беге — гликоген.

Гость
#11

голодать низзя
просто раздельное питание освойте и ешьте каждые 3 часа порцию по 260грамм твердой пищи пресловутый стакан не больше в день примерно 4-5 приемов пищи

#14
enastya

как за месяц заметно похудеть на 3-4 кг? буду рада ответу))

Я со 2 января перешла на ПП, скинула 12 кг.. чтобы веселее сбрасывать вес создала группу поддержки в WhatsApp ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! Сейчас у меня три активных группы: ПП для жиросжигания, гречка и кефир, Диета-МАГГИ.. Если нужна поддержка и хотите худеть вместе весело - пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Всех включу, бесплатно.. )))))

A.M
#15

Можно заметно похудеть,если "сидеть" на интуитивном питании
То есть,кушать тогда,когда ты захотела кушать,при этом,можно есть все что угодно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#16

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошелся. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: