Гость
Статьи
как похудеть за 3 …

как похудеть за 3 месяца на 6 кг

Здравствуйте девочки. Подскажите как похудеть за 3 месяца на 6 кг. Сейчас мой вес 54, хотелось бы до 48-49. Я делаю по утрам упражнения на пресс.

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Так на 6 кг за 3 месяца - это же вообще легко. Добавить чуть больше активности. Посчитать сколько калорий в день едите и срезать немного. Вот и ваши 6кг.

Гость
#2

Исключить углеводы и много гулять пешком.

Нона
#3
Алина

Здравствуйте девочки. Подскажите как похудеть за 3 месяца на 6 кг.

Легко! Можно и за месяц, но это уже перебор и стресс для организма. А так можно за 2 месяца спокойно сбросить 6 кг. Попробуйте фитомуцил слим смарт. Я принимала 4 недели и похудела на 3 кг. Натуральное средство на основе растительной клетчатки. Просто надо разводить в пакетике с несладким напитком и выпивать за полчасика до еды - 2-3 раза в день. Я уже на второй день приема почувствовала, что есть-то особо и не хочется, а надо.)))

Инна
#4

Я тоже принимала фитомуцил слим смарт. Там еще фишка в том, что надо обязательно 1,5-2 литра жидкости в день выпивать. Я уже курс давно пропила, а привычка много пить так и осталась. И сброшенный вес так и не вернулся.

#5

Да пить, в принципе, полезно. Лучше попить, чем поесть. Но кушать, конечно, тоже надо))). Автор, запишитесь в бассейн, ходите побольше. Точно не помешает.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема