Гость
Статьи
Девчонки! Попа начала …

Девчонки! Попа начала расти от сидячей работы

Я не знаю, что делать. Начала замечать, что зад стал расти. Причём это те самые попины уши. Полскажите упражнения пожалуйста! Прыжки помогут???

Кира
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Кира

Я не знаю, что делать. Начала замечать, что зад стал расти. Причём это те самые попины уши. Полскажите упражнения пожалуйста! Прыжки помогут???

Приседания, степпер, беговая, велотренаж., элипс..

Гость
#2

бег в парке, меньше чаи гонять на работе

Кира
#3

Чаи гонять это не ко мне. Я работаю без обеда 9 часов. практически не встаю с места, работы много

кайф
#4

вообще попины уши в кайф, за эти уши берешь и натягиваешь, и натягиваешь, вообще каждой женщине их надо ростить

Гость
#5
Кира

Я не знаю, что делать. Начала замечать, что зад стал расти. Причём это те самые попины уши. Полскажите упражнения пожалуйста! Прыжки помогут???

Жoпa растёт? В Тибет надо ехать.

Гость
#6
Кира

Чаи гонять это не ко мне. Я работаю без обеда 9 часов. практически не встаю с места, работы много

Ага, дак у тебя в Сбере жoпa растёт? Нууу... Мои соболезнования :((

Гость
#7

Секс анальный тебе поможет.

Кира
#8

да, булки как шарики надувные. сидеть мягко, но попа плывет . а я хочу упругие орешки или наоборот маленький красивый зад

Кира
#9

[/quote]
Жoпa растёт? В Тибет надо ехать.[/quote

купишь мне билеты , поеду без проблем

Гость
#10

***** растет, у киры уже 18 год, ла-ла-ла

Гость
#11
Кира

[/quote
купишь мне билеты , поеду без проблем

Герман Греф тебе в помощь! Скажи, што жoпa растёт, клиенты уходят.

Геннадий
#12
Кира

Чаи гонять это не ко мне. Я работаю без обеда 9 часов. практически не встаю с места, работы много

9 часов без обеда, ужас, ну это если только работа доставляет,

Геннадий
#13

Блин, выбора нет. Ну, я не знаю, надо же связать жизнь с любимым делом.ю, но эт о смотря какие ресурсы в наличии

Геннадий
#14

тут одна женщниа спрашивала как секс разнообразить. А вы попробуйте сопротивляться, пусть силой или ловкостью возьмет, Вот энергия же растет, и ты потом её спускаешь на что-то,

Гость
#15

А посмотреть можно на эту жoпу????????????????????Может там ничего и нет вообще.

Мила
#16
Гость

Приседания, степпер, беговая, велотренаж., элипс..

меньше жри!

Гость
#17

щас же в моде огромные задницы))

Гость 1
#18
Гость

Жoпa растёт? В Тибет надо ехать.

там любят большие попы?)))

Гость 1
#19
Кира

да, булки как шарики надувные. сидеть мягко, но попа плывет . а я хочу упругие орешки или наоборот маленький красивый зад

эх! А у меня от сидения наорот атрофировалась!

Гость
#20
Гость 1

там любят большие попы?)))

Тибетские монахи проведут курс лечения. Жoпa уйдёт.

Гений
#21
Кира

да, булки как шарики надувные. сидеть мягко, но попа плывет . а я хочу упругие орешки или наоборот маленький красивый зад

Хочешь упругую - тренируй упражнениями физическими!

Гений
#22
Гость 1

Эх! А у меня от сидения наорот атрофировалась!

Это у тебя стул неправильный !

гость
#23

Так вы весь день ничего не едите, а на ночь поди наедаетесь, вот и растет

МАлу
#24
Гость

Тибетские монахи проведут курс лечения. Жoпa уйдёт.

:)))))))))))А куда уйдет?)

Гость
#25
Кира

Чаи гонять это не ко мне. Я работаю без обеда 9 часов.

это очень плохо

Гость
#26
МАлу

:)))))))))))А куда уйдет?)

В горы Тибета и уйдёт жoпa.

Гость
#27

9 часов без жрачки, а потом тазик пельменей с маянезиком? Искать возможность есть регулярно нормальную еду. И спорт

Гость
#28

мне помогло при сидячей работе НЕ поправится правило основной объем пищи съедать уттром и в обед ДО двенадцати, потом перекус в 16 (суп), и ужин (кефир, тушеные овощи, белок не более 200-250грамм). все что съедено ДО 12 утра сгорало напрочь. и плюс лестницы. по ним ходить (лучше в плоской обуви конечно). если быстро избавиться - уколы - см в программах Я худею на НТВ там куча рецептов. Есть какой-то беларусский крем хвалит Анна Куркурина за 200р им можно мазаться на работе в туалете, он типа массажный, но дает приток крови к ляжкам. Еще полезно жрать авокадо, но я лично его терпеть не могу да и дорогой он. Уберите полностью хлеб - замените его на каши, уберите картошку, рис белый (только бурый), уберите манку, уберите САХАР (заменяет фруктами), перед каждые приемомо пищи салат или фрукт и побольше овощей и белка. Самомассаж и щипки по красноты в проблемной зоне - посм видео Галины Гроссманн. НУ вот и похудеете) Плюс упражнения. Скакалка какяя-нить или хождения с Лесли Сансон на ютубе - пот так и течет, как раз для начинающих. Если ситуация не запущенная, должно помочь через 3мес

гость
#30

а ***** растёт.......

гость
#31

а ***** растёт.......

Гость
#31

Бальными танцами займитесь. Один венский вальс за 45 минут ваши уши за три занятия уберет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема