Гость
Статьи
Ужасный целлюлит под …

Ужасный целлюлит под ягодицами!!!

Девочки, помогите, пжл, советом!!!Ужасный целлюлит под попой!!!В тренажерке занимаюсь, кушаю вроде правильно, а под попой целлюлит(((((((Ноги гладкие, да и сами ягодицы тоже....Скопился в месте под ягодицами и не убирается((((((((((((

Виктория
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Тибет ехать надо. Там помогут.

#2

можно народными средствами ) тем более если занимаетесь

Виктория
#3
taniorif

можно народными средствами ) тем более если занимаетесь

Какими, подскажите, пжл....
Я воды мало пью, может дело в этом?

маня
#4

лучше сделать операцию по изменению пола. У мужчин не бывает целлюлита.!

#5

дааа, воды нужно пить много!
я делаю бадягу каждую неделю, правда ощущения там врагу не пожелаешь!! кофейный скраб, у меня еще растяжки к тому же, пока хороший эффект, хотя нужно начать заниматься спортом и вообще красота 😊

Виктория
#6
taniorif

дааа, воды нужно пить много!
я делаю бадягу каждую неделю, правда ощущения там врагу не пожелаешь!! кофейный скраб, у меня еще растяжки к тому же, пока хороший эффект, хотя нужно начать заниматься спортом и вообще красота 😊

Помогает бадяга? Обычная из аптеки без добавок? И сколько раз делаете?
С водой тяжело мне.......Даже литра не выпиваю....Тренер ругается(((.
Буду начинать пить воду.

Я тебе не друзь
#9

Воду пить обязательно, увлажнять кожу нужно не только снаружи, но и изнутри. Если есть возможность (и нет противопоказаний) делать антицеллюлитный/лимфодренажный массаж. Очень-очень действенен и душ Шарко, но перед ним нужно обязательно сходить ко врачу. Целиком целлюлит не уберет (он есть у всех дам), но зрительно будет менее заметен

Гость
#10

У меня тоже он,ещё заметила что чуть понравилась,хотя ем не много

Виктория
#11
Гость

У меня тоже он,ещё заметила что чуть понравилась,хотя ем не много

А я вообще худая, XS ношу...Но целлюлит от веса не зависит, есть полные и без него, с упругой кожей

Кококоролева
#12
Виктория

taniorifдааа, воды нужно пить много!
я делаю бадягу каждую неделю, правда ощущения там врагу не пожелаешь!! кофейный скраб, у меня еще растяжки к тому же, пока хороший эффект, хотя нужно начать заниматься спортом и вообще красота 😊
Помогает бадяга? Обычная из аптеки без добавок? И сколько раз делаете?
С водой тяжело мне.......Даже литра не выпиваю....Тренер ругается(((.
Буду начинать пить воду.

Тогда целлюлит-это самое приятное, что вас ждёт. Без воды усыхает все в организме, хрящи становятся неэластичный, суставы сыпятся, структура эпидермиса нарушается, постоянно болит голова. С возрастом очень точно можно сказать по человеку, что он практически обезвожен.

Ирина
#13

Убрать из питания клейковину (глютен). И да, массаж. Только не до синяков. Это как раз издевательство и членовредительство. Хороший грамотный массажист знает, как правильно поставить пальцы. Лимфодренажный и антицеллюлитный массажи достаточно поверхностны и при правильном выполнении практически безболезненны. Антицеллюлитный выполняется чуть глубже при правильной постановке пальцев. Хорошо плавание и гидромассаж. Все на регулярной основе. Одноразово - бесполезно.

Аня
#14

И у меня начинается

Лена
#15

мне обертывание lundenilona нравится, кожу хорошо разглаживает и целлюлит убирает

Гость
#16

Девчат та же проблема целлюлит задолбал! Подскажите что лучше? массаж или аппаратные процедуры?

Слоник
#17
Гость

Девчат та же проблема целлюлит задолбал! Подскажите что лучше? массаж или аппаратные процедуры?

Я сейчас на аппаратном! очень крутые результаты. Не только цел уходит но и жир!

Алекса
#18
Слоник

Я сейчас на аппаратном! очень крутые результаты. Не только цел уходит но и жир!

А что делаете? я вот лпджи пробовала как-то не впечатлил

Слоник
#19
Алекса

А что делаете? я вот лпджи пробовала как-то не впечатлил

Эндосферу. Процедура очень эффективная. Я массажи не люблю совсем, мне больно. Выдерживаю от силы 15 минут, только толка от них нет. На аппаратных особенно на эндосфере очень комфортно и не больно.

Анна
#20
Слоник

Эндосферу. Процедура очень эффективная. Я массажи не люблю совсем, мне больно. Выдерживаю от силы 15 минут, только толка от них нет. На аппаратных особенно на эндосфере очень комфортно и не больно.

А что за процедура ? ни разу не слышала, где делаете? и сколько сеансов?

Екатерина
#21

Скажу так!!!целлюлит эта был мой ужас!!да в такой форме после родов и потом меньше физической нагрузки стало это я про приседания ---они очень убирают это дело плюс к этому скрабиз кофе уже сваренного с солью мелкой бомбический эффект!скрабом надо делать хотя бы 2-3 раза в неделю.по началу каждый день!и приседания по стенке ноги чуть вперёд не вместе стоят.и опираясь на стену по ней как бы сползание 30-40 раз в день и норм!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема