Гость
Статьи
Идеальная попа и …

Идеальная попа и целлюлит под ягодицами

У меня большая сочная попа, ягодицы развитие от природы, при общем весе 52кг, на них нет целлюлита. Но, под ягодицами, на ляжках сзади есть и причем не маленький. Категорически не хочу худеть, терять пышные булки, кушать мало не вариант. У кого такие проблемы как боретесь, что одеваете летом?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Лада
#1

Борюсь обычными сопосбами. Спорт + жесткая мочалка+скраб+антицеллюлитный крем. Все это позволяет добиться ухоженной гладкой кожи и уменьшить целлюлит. Но все равно полностью он не исчезает. Но я не парюсь так уж. Это мы женщины зациклены на нем, мужчины при общей ухоженности и красоте девушки его не замечают.

#2

Неужели в нынешнем мире перестали цениться мозги и их место заняла ZHoпа?

Гость
#3

Небольшой целлюлит есть у всех к сожалению;(ну в общем-то не надевать жёсткое мини...ну и по возможности на важные мероприятия колготки

Гость
#4
ktopv

Неужели в нынешнем мире перестали цениться мозги и их место заняла ZHoпа?

ты дура? будь ты с мозгами энштейна, но имея целлюлит и другие несовершенства ни один мужик в сторону твою не плюнет

Гость
#5

у меня тоже так,но мне это абсолютно не мешает и мой любимый любит мять мои филешечки)))))))) так что избавляться насильно не собираюсь,все равно он появляется....и да,он едва заметен...

Коза ностра.
#6

попа должна быть не рыхло-жирная, как у тебя, а подтянутая, спортивная с мышцами.То что ты называешь "сочная" обычный жир, бгг.Большая жо па ещё не значит идеальная.

Мэри
#7

Большая опа , это уродство, которое временно почему то в моде. Всегда считалось позорно такую иметь. Ещё кижтим большим Опам галифе обычно прилагается

Мэри
#8
Гость

ты дура? будь ты с мозгами энштейна, но имея целлюлит и другие несовершенства ни один мужик в сторону твою не плюнет

Раньше мужики не знали что такое целлюлит и он есть у большинства женщин и девушек и ничего смотрят на этих девушек, ещё как смотрят и женятся

Мэри
#9
Гость

у меня тоже так,но мне это абсолютно не мешает и мой любимый любит мять мои филешечки)))))))) так что избавляться насильно не собираюсь,все равно он появляется....и да,он едва заметен...

Сейчас блевану

Дина
#10

Ручной антицеллюлитный массаж. Очень больно первые разы, но после 10 сеансов идеальная кожа

Гость
#11
Мэри

Сейчас блевану

блюй сколько угодно,мне нас..рать на тебя и твое гов.но -мнение:))))))))))))))))) можешь блевать прям себе на коленки

Фам фаталь
#12
Гость

у меня тоже так,но мне это абсолютно не мешает и мой любимый любит мять мои филешечки)))))))) так что избавляться насильно не собираюсь,все равно он появляется....и да,он едва заметен...

да, и наверное, сама ему их подставляет и заставляет мять...бедный мужик

Гость
#13

А мне вот интересно. Почему у младенцев целлюлит считается нормальным и даже милым явлением а у женщин недостатком? Может нас просто наепывпют?

Гость
#14
Фам фаталь

да, и наверное, сама ему их подставляет и заставляет мять...бедный мужик

пхах!!!!!!!!!! в дурдоме день открытого доступа в инет? а ну немедленно закрой-теб вредно,шизуха так и прет

Гость
#15
Коза ностра.

попа должна быть не рыхло-жирная, как у тебя, а подтянутая, спортивная с мышцами.То что ты называешь "сочная" обычный жир, бгг.Большая жо па ещё не значит идеальная.

Ты это мужикам скажи доска, они поржут, что тебя *** что мужика одинаково😂

Гость
#16

Мужчины, нормальной ориентации, ооочень сильно реагируют на стройных, подтянутых женщин с женственными линиями, тонкой талией и округлой аппетитной попой.У меня такая от природы и о Боже..да, есть целлюлит, несмотря на то, что я спортом занимаюсь с детства! И если кому-то "фу"..то мне параллельно абсолютно.Я себя люблю и меня любят))

#17

Массаж!! Массаж!!! Мне всегда помогает массаж!!!

Яна
#18
Лада

Борюсь обычными сопосбами. Спорт + жесткая мочалка+скраб+антицеллюлитный крем. Все это позволяет добиться ухоженной гладкой кожи и уменьшить целлюлит. Но все равно полностью он не исчезает. Но я не парюсь так уж. Это мы женщины зациклены на нем, мужчины при общей ухоженности и красоте девушки его не замечают.

Поддерживаю! Плюс обертывания, сауна, бассейн - тоже хорошо помогают справиться с целлюлитом.

Гость
#19
Фам фаталь

да, и наверное, сама ему их подставляет и заставляет мять...бедный мужик

Да, через не могу, а надо... У моей Госпожи большая пышная попка и она всё время меня заставляет...

Мария
#20

аппаратная косметология. походите на несколько сейансов лпдж массажа и все пройдет. ходила в эвита студио в мск, помогло

Бык
#21

Я как-то заморочилась этой темой. Но дома-то я все пробовала что можно, но это надо постоянно делать , а то опять вылезет. Хотя все равно немного видно его было. Но мне хотелось прям идеально чтоб. Мне косметолог проколола препарат, испанский помоему, (не ругайтесь я номер оставлю вдруг пригодится 89258433781 Нина Бежановна, но это в Москве если что, у нее можно все спрашивать про здоровье, она дмн). Вот, во общем не сразу конечно но стало менее заметно бугорки на бедрах, точнее только если вблизи присматриваться, хотя я больше это делала чтобы внутреннюю часть бедра подтянуть, в принципе лучше стало. Но справедливости ради надо сказать что я изначально с не выраженым целиллитом была. И спортом занималась и обертывания с массажем делала до этого. Просто я езжу на фотосесии для журналов и поэтому у меня иногда до паранойи доходит, хочется внешность чтоб идеальная была. И! Питание! Это обязательно! Надо следить! Никакой газировки, кушать овощи фрукты и так далее. Я даже специально с диетологом составляла план питания. Собственно поэтому наверно у меня эффект от этих уколов держится хорошо. Но это от любой процедуры, хоть дома хоть где. Держаться будет дольше эффект если не есть гадости и правильно питаться.

Клюшка
#22

мой совет: душ Шарко и аквааэробика, есть меньше мучного и сладкого, а чтобы *** была подтянутой и округлой, ее нужно качать. Кататься на велике и приседать. + смешай ложку меда и дожку кофе для варки = вот антицеллюлитный скраб. Антицеллюлитные крема - это миф. И не слушай кукушек, которые говорят, что им по жизни целлюлит не мешает, что мужики на него не обращают внимания и т.д. Если тебя не устраивает наличие целлюлита на попе - то борись с ним, ведь именно ты считаешь, что это некрасиво. Какая разница, кто что говорит, пусть хоть все мужчины планеты скажут, что целлюлит - это классно. Удачи :)

Гость
#24
Гость

у меня тоже так,но мне это абсолютно не мешает и мой любимый любит мять мои филешечки)))))))) так что избавляться насильно не собираюсь,все равно он появляется....и да,он едва заметен...

Я бы тоже помял твои филешечки, да и ты я думаю поскакала бы на мне))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: