Гость
Статьи
Каким мылом вы …

Каким мылом вы пользуетесь?

Каким мылом вы и ваша семья пользуется? У нас прижилось детское мыло Алиса. Я им и моюсь и умываюсь. Иногда в зимний период пользуюсь Dove, чтоб кожу не сушило.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С самым сильным и стойким фруктовым запахом и чтобы смывалось легко.

гость
#2

dove всегда лежит, для рук жидкое стоит. но летом, когда часто потею, я пользуюсь детским самым недорогим, потому что страдаю от отрубевидного лишая.

Гость
#3
Гость

С самым сильным и стойким фруктовым запахом и чтобы смывалось легко.

Как называется?

Гость
#4

С тех пор как в далёком 95-м мне подруга подарила на 8 Марта первый гель для душа, я покупаю только их. Для рук тоже лет 15 покупаем только жидкое. Как можно пользоваться кусковым??

Гость
#5
Гость

С тех пор как в далёком 95-м мне подруга подарила на 8 Марта первый гель для душа, я покупаю только их. Для рук тоже лет 15 покупаем только жидкое. Как можно пользоваться кусковым??

А что плохого в кусковом мыле?

Гость
#6

Для меня кусковое мыло намного приятнее, чем жидкое. Кусковое хорошо смывается, а жидкое - какое-то склизкое. Вроде бы смываешь его, а руки все равно в чем-то скользком, беее. Подходит только для общественных мест, с дозатором, чтоб не трогать всем кусковое мыло.

Гость
#7

чистая линия, прозрачное, косметическое, с календулой
дав - куйня
сейфгард - куйня
палмолив - куйня
камей - куйня

Гость
#8

1.детское
2.жидкое для рук
3.жидкое для пись
И моё любимое --- Дегтярное

Гость
#9
Гость

1.детское
2.жидкое для рук
3.жидкое для пись
И моё любимое --- Дегтярное

что за марки?

Гость
#10

Куском мыло только моют руки, для остального уже давно, придуманы житкие средства!

Гость
#11
Гость

Куском мыло только моют руки, для остального уже давно, придуманы житкие средства!

Ой, да ладно вам! Это все маркетинговые ходы, чтобы вы тратились побольше. Все прекрасно моется мылом.

Гость
#12
Гость

Для меня кусковое мыло намного приятнее, чем жидкое. Кусковое хорошо смывается, а жидкое - какое-то склизкое. Вроде бы смываешь его, а руки все равно в чем-то скользком, беее. Подходит только для общественных мест, с дозатором, чтоб не трогать всем кусковое мыло.

У меня те же ощущения, еще сохнет кожа и чешется все тело после гелей для душа. Вообще только кусковым мылом моюсь.

Гость
#13

Сейчас марки напишу , сек гость

Гость
#14

любое детское-алиса, тик-так, ушастый нянь
им и моюсь и подмываюсь

Гость
#15

У меня в ванной всегда много гелей для душа, натуральные типа веледы, локситан, масло для душа локситан, нивея и палмолив любимые ароматы. Но кусок детского или банного мыла - это веееещь, помыться с мылом до скрипа потрясающе ))))))) покупаю в Ашане, большой такой кусок, называется детское, хвойное или банное

Гость
#16

Есть и жидкое, и кусковое (сейвгат, название помню только потому, что покупаю его много лет).
Жидкие беру не дороже 50-60 руб. Названия не запоминаю. два-три вида беру.

Гость
#17

Детское.

Гость
#18

Отвечаю
1. Детское - ушастый нянь, гринлайн
2.жидкое мыло для рук белита
3. Жидкое мыло для пись
3.1 детское для дочери белита
3.2. Для нас с мужем интим/белита/чистая линия
4. Дегтярное в аптеке покупаю, этикетки нет, на ней нарисован узор в виде березки

И вчера купила гель для душа белита с увлажняющим эффектом - надо сказать! Отлично для кожи.

Сразу оговорюсь раньше с мужем закупались в Литве. Попробовала белита блин даже расстроилась сколько денег просрали на куйню дорогую

Гость
#19

Уже месяц пользуюсь дегтярным мылом. Оно праздничное было. Новогоднее. Довольна.

Гость
#20

Дегтярное --- это для меня открытие этого года!

Гость
#21
Гость

Есть и жидкое, и кусковое (сейвгат, название помню только потому, что покупаю его много лет).
Жидкие беру не дороже 50-60 руб. Названия не запоминаю. два-три вида беру.

Сейфгард вроде как опасное для здоровья мыло. В США запретили его, и все мыло что, содержит триклозан.

Гость
#22

Пишите марки, пожалуйста, а то так не понятно.

Гость
#23

ну или производителя

Гость
#24

А в чем прикол дегтярного? Оно очень сушит кожу и воняет

Дашустик
#25

мне нравится Спивакъ

Гость
#26
Гость

А в чем прикол дегтярного? Оно очень сушит кожу и воняет

поэтому и подходит для жирной и проблемной кожи.

Гость
#27

И после дегтярного наношу питательный крем и конечно не использую его более 2 раз в неделю. Обычно я из него маски делаю для лица.

Гость
#28
Гость

ГостьЕсть и жидкое, и кусковое (сейвгат, название помню только потому, что покупаю его много лет).
Жидкие беру не дороже 50-60 руб. Названия не запоминаю. два-три вида беру.
Сейфгард вроде как опасное для здоровья мыло. В США запретили его, и все мыло что, содержит триклозан.

спасибо, что подсказали)! буду иметь в виду. У меня с тем запахом такие приятные воспоминания) еще камей нравится.

Волшебная кнопка
#29
Гость

1.детское
2.жидкое для рук
3.жидкое для пись
И моё любимое --- Дегтярное

И у меня такой набор.

Гость
#30

Кастильское жидкое мыло на основе масла оливы. Обалденное, заказываю через магазин. Так в сетевых магазах не продаётся. Оно именно для лица, очень хорошо увлажняет.

Гость
#31

Своим

#32

А мне polmalive нравится,у меня всегда от него почему то кожа очень нежная и гладкая становится, как после крема. От других мыл такого эффекта нет.

Гость
#33

Я очень люблю мыло " монпари" пр-во Нижний Новгород. Лучше не встречала, хотя очень " заморочена" на мыле,но его в последнее время купить стало сложно.

Гость
#34

Банное, дегтярное, детское. Марка, в основном "Невская косметика". Лицо утром просто споласкиваю водой, вечером с мылом умываюсь, обычный крем и никаких проблем.Стираю хозяйственым мылом. Не использую ополаскиватели и моющие средства с сильным запахом. Хороший парфюм и никакими отдушками чтобы не пахло ни от вещей, ни от тела.

Гость
#35

интимное жидкое мыло лактоцид и детское мыло ушастый нянь

Елена
#36

Уже давно пользуюсь только мылом Дав. Пробовала переходить на другие марки - не то. Неприятные ощущения на коже, сухость и какой-то налёт, что ли.

Гость
#37
Гость

С тех пор как в далёком 95-м мне подруга подарила на 8 Марта первый гель для душа, я покупаю только их. Для рук тоже лет 15 покупаем только жидкое. Как можно пользоваться кусковым??

Тот же вопрос могу задать вам. Как можно пользоваться гелями для душа, особенно всякими дешевыми.
А по теме. Для тела и рук моющая плитка.

lenkor
#38

Пользуюсь турецким оливковым мылом, постоянно заказываю из Турции. Довольна.

Гость
#39

nesti dante (forever))

Мл
#40

Dove sensitive для чувствительной кожи без запаха, что для меня очень важно, подходит и для интимной гигиены, не щиплет. Для рук любое жидкое, которое не оставляет запаха на коже.

Гость
#41

Ууу, ну я я буржуй, судя по ответам. Обычно Клоран Бебе. Сейчас Стикс мятное мыло (подарок), следующим будет тоже подарок- какое-то органическое мыло из Германии.

#42

Последние пол года пользуюсь DURU. У меня кожа сухая, не все мыло подходит. А это не сушит, наоборот, кожа после него увлажненная и пахнет так приятно. Я вот еще планирую их гель купить. Мыло нравится, думаю и гель должен подойти.

Гость
#44
Гость

Для меня кусковое мыло намного приятнее, чем жидкое. Кусковое хорошо смывается, а жидкое - какое-то склизкое. Вроде бы смываешь его, а руки все равно в чем-то скользком, беее. Подходит только для общественных мест, с дозатором, чтоб не трогать всем кусковое мыло.

🎯👍

Форум: Красота
Всего: 49 757 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 887 тем