Гость
Статьи
антивозрастная …

антивозрастная косметика с какого возраста?

Скажите пожалуйста, кто в этом разбирается хорошо - антивозрастная косметика с какого возраста полагается женщине? Мне например 29 и я уже поглядываю на всякие кремы анти-эйдж с надеждой - потому что у меня уже и морщины есть и носогубные складочки появились... Подруга говорит, что мне еще рано пользоваться такой косметикой, хотя я у нее недавно дома заметила баночку антивозрастного крема! Она конечно отшутилась - что мол, это мамина....В общем понятно - в этом вопросе надо самой решать и уж точно не на подруг полагаться. Так как вы думаете - антивозрастную косметику с какого возраста можно использовать?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По состоянию. 29 - это не поздно. Это самое время. Можно подключить кремы с ретинолом а в минимальной концентрации - курсом. Интенсивное увлажнение, кислоты. Мне 29, я использую.

Гость
#2

*29 - это не рано

Гость
#3
Гость

*29 - это не рано

Гость
#5
Гость

ну если ты потрепанная уже.плохая генетика то надо.мне 38 ни одной морщинки.кожа как у девочки

Где ж ты прячешься только?) Тюбики с детским кремом пакуешь?)

Автор, от старости трудно убежать. Даже если ты богата.

Гость
#6

С 24 использую антиэйдж лёгкий, сейчас мне 26. Кожа в хорошем состоянии, бывают прыщики, да. Но общий фон хороший.

Наши тетки вообще смешные, в 29 вся в мимических морщинках стоит размышляет у прилавка "нет, мне антиэйдж ещё рано"

Гость
#7
Гость

С 24 использую антиэйдж лёгкий, сейчас мне 26. Кожа в хорошем состоянии, бывают прыщики, да. Но общий фон хороший.

Наши тетки вообще смешные, в 29 вся в мимических морщинках стоит размышляет у прилавка "нет, мне антиэйдж ещё рано"

Мне почти 40, мои бывшие одноклассники многие сильно постарели. Смотреть неприятно. Особенно на бывших красоток класса. Мужики тоже сдали.

Гость
#9

Еще одна детским кремом укушенная.

Гость
#10
Гость

С 24 использую антиэйдж лёгкий, сейчас мне 26. Кожа в хорошем состоянии, бывают прыщики, да. Но общий фон хороший.
Наши тетки вообще смешные, в 29 вся в мимических морщинках стоит размышляет у прилавка "нет, мне антиэйдж ещё рано"

а тебе далеко до тетки то?добрая наша.женщины мразоты,не перестаю удивляться

Гость
#11

Самые добрые - которые детским кремом мажутся, он же Детский. Эта критикует, но с толком хоть.

Гость
#13
Гость

Вот еще добавлю,мне 53 дочке 30,так незнакомые думкют что все наоборот,что это я дочка,а моя дочь мама.Пухленькая она у меня,в очках.Вот так девоньки выглядеть надо в 53.

Не, я понимаю когда шутят, что мама с дочкой выглядят как сестры, но когда мама выглядит как дочка дочери, первый раз))

Гость
#14
Гость

С 24 использую антиэйдж лёгкий, сейчас мне 26. Кожа в хорошем состоянии, бывают прыщики, да. Но общий фон хороший.
Наши тетки вообще смешные, в 29 вся в мимических морщинках стоит размышляет у прилавка "нет, мне антиэйдж ещё рано"

это вы смешная раз думаете антиэйдж крем поможет от морщин))) мне тоже 26 - ни прыщиков ни морщин нет, хотя не пользуюсь кремами вообще никакими

Гость
#15
Гость

ГостьС 24 использую антиэйдж лёгкий, сейчас мне 26. Кожа в хорошем состоянии, бывают прыщики, да. Но общий фон хороший.
Наши тетки вообще смешные, в 29 вся в мимических морщинках стоит размышляет у прилавка "нет, мне антиэйдж ещё рано"
Мне почти 40, мои бывшие одноклассники многие сильно постарели. Смотреть неприятно. Особенно на бывших красоток класса. Мужики тоже сдали.

А вы ессно выглядите на 17 лет?)))))))!

Гость
#16
Гость

Не, я понимаю когда шутят, что мама с дочкой выглядят как сестры, но когда мама выглядит как дочка дочери, первый раз))

Так они по уму судят

Гость
#17
Гость

Вот еще добавлю,мне 53 дочке 30,так незнакомые думкют что все наоборот,что это я дочка,а моя дочь мама.Пухленькая она у меня,в очках.Вот так девоньки выглядеть надо в 53.

Какая у вашей дочери генетика плохая! Выглядит в 30 старше своей 53 летней матери

Лиза
#18

С 27 лет колю мезотерапию, даже не столько в качестве антиэйджа, а чтобы кожа была красивая, пиание изнутри всегда эффективней, чем снаружи. И ничего такого в этом нет, я даже не скрываю. Хожу обычно в Ретиноиды, там врачи адекватные, с образованием

#19

Мне 37 лет, и уже начали появляться первые морщины, я сначала запаниковала и уже хотела решиться на несколько инъекций для омоложения кожи, но потом встретила медико-косметологический центр E Cosmetology в Киеве, где мне порекомендовали израильскую профессиональную косметику Hikari, и после нескольких курсов мои морщины просто исчезли сами по себе, я была невероятно удивлена))

Алена
#20
Лиза

С 27 лет колю мезотерапию, даже не столько в качестве антиэйджа, а чтобы кожа была красивая, пиание изнутри всегда эффективней, чем снаружи. И ничего такого в этом нет, я даже не скрываю. Хожу обычно в Ретиноиды, там врачи адекватные, с образованием

Вы в Москве ходите в Ретиноиды? Хотя вроде у них филиалов нет в регионах... мне тоже тамошние врачи нравятся, за три года у всех побывала, кажется)) делаю биоревитализацию обычно, и уход

#21

Ну уход должен быть постоянный, а антивозрастную начала с первой морщинки, не обязательно покрываться полностью этими морщинами, чтоб начать пользоваться такой косметикой, из тех средств , что я пробовала на себе мне понравился крем антивозрастной лора, он не жирный, с гиалуронкой в составе

Марина
#22
o_mkrv964

Ну уход должен быть постоянный, а антивозрастную начала с первой морщинки, не обязательно покрываться полностью этими морщинами, чтоб начать пользоваться такой косметикой, из тех средств , что я пробовала на себе мне понравился крем антивозрастной лора, он не жирный, с гиалуронкой в составе

Мне линейка Лора нравится. У них крема и сыворотки хорошие. Еще и витаминный комплекс есть. Я этой весной решила, что пора. Он так и называется антивозрастной комплекс. В составе фитоэстрогены дикого ямса в сочетании с гиалуронкой + витамины С и Е. Мне понравилось. Появился хороши тургор, увлажнённость хорошая. Решила, что в холодное время на постоянной основе пить таблетки буду. Всего одна в день, совсем не сложно.

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы