Гость
Статьи
Каким дезодорантом …

Каким дезодорантом пользуетесь?

Каким дезодорантом пользуетесь? Сколько себя помню, всегда была проблема большой потливости 🥴 стоило чуть понервничать и всё. Запаха нет, но эти вечные мокрые пятна подмышками бесят неимоверно. Особенно летом, даже цветную одежду не поносить нормально. Пользуюсь рексоной, но что-то не особо. У кого такая же проблема, чем спасаетесь?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Sea of spa без алюминия, не испытан на животных.

Гость
#2

Купите в аптеке odaban, пшыкаете на ночь, утром смываете, подмышки перед этим не брейте, а то щипать будет. Хватает на неделю, пол. Запаха и пота нет вообще, он то ли с анестетиком, то ли типа того. Мое спасение, в остальное время дезодорантом не надо пользоваться вообще

#3

натуральный дезодорант на основе кристалла алунита мне нравится. еще в холодное время годы мне нравится пользоваться парфюмированными дезодорантами

Золотая Рыбка
#4

Стикером или гелевым. Леди спид стик сейчас у меня. Хватает на день мне, не пробивает запах. Не знаю подойдёт ли вам. Ведь у вас повышенная потливость, а у меня средняя.

Гость
#5
Нюта67

натуральный дезодорант на основе кристалла алунита мне нравится. еще в холодное время годы мне нравится пользоваться парфюмированными дезодорантами

алунит - вещь. но только для тех, кто не склонен к потливости.

Люций
#6

Если вы свою вонь не чувствуете - это не говорит, что её нет. С такими проблемами нужно ко врачу обращаться

allinna
#7

Если повышенная потливость есть, то тут нужно смотреть специальные средства. Обычные дезики не спасают. В аптеках есть формагель, вот от него около недели не потеешь потом, достаточно раз помазать. Состав безопасный, сама им пользуюсь.

Гость
#8
Гость

Купите в аптеке odaban, пшыкаете на ночь, утром смываете, подмышки перед этим не брейте, а то щипать будет. Хватает на неделю, пол. Запаха и пота нет вообще, он то ли с анестетиком, то ли типа того. Мое спасение, в остальное время дезодорантом не надо пользоваться вообще

Да, одабан очень хорош. Я потом перешла maks-f, тот же принцип действия, только дешевле. Пусть Автор читает отзывы. Пользуюсь тоже пару раз в неделю. На одежде белых/желтых пятен не остается. После рексоны столько испорченной одежды

Валя
#9

надо понять, что ваша повышенная потливость это уже заболевание, гипергидроз называется. И просто дезиками не поможешь, нужны специальные лечебные средства. Вот упоминаемый выше Формагель как раз такое средство именно от повышенной потливости. Он тормозит излишнюю активность потовых желез где то на неделю. Так и пользуйтессь вместо дезика.

Следующая тема