Какая она, женщина которую они ищут и которой мечтают? Что притягивает? А что отталкивает? Речь не размере груди ессно :)Вопрос преимущественно к мужчинам. Но и мнение женщин интересно. Только это серьезный вопрос. Пжлста без засора темы.
Все просто: с ней должно быть лучше, чем одному без нее. Что в современном мире достигается очень сложно.
Хомяк
[1351994251]
#9
Гость
Сообщение было удалено
99% женщин сходны в своих мечтах о мужчине: тот кто сможет позаботиться, защитить, и далее по списку.
Понтяное дело мы не говорим о внешности. Но когда женщины мечтают о принце, принцы все похожие.
А вот чего по настоящему хотят мужчины. Ведь они влюбляются. Очень сильно влюбляются. Или говорят что то типа "да быть настоящим мужчиной не проблема, была бы настоящая женщина". А что в их понимании настоящая женщина?
Бывает и такое, но все таки мечтают большинство. Просто кто то видит это в будущей жене ( а потом может и разочаровывается), а кто то не верит что встретит.
Хомяк
[1351994251]
#13
ЗОЖ-Форева!
Сообщение было удалено
О) поздравляю) это же прекрасно)
А можно чтобы он расписал поподробнее, что именно искал)
ЗОЖ-Форева!
[102382119]
#14
Хомяк
Сообщение было удалено
Красивую, не глупую, ведущую здоровы образ жизни.
Легкую на подъем, любящую секс, прекрасную хозяйку.))
Хомяк
[1351994251]
#15
Sergey
Сообщение было удалено
А вот в чем это выражается?
Например ее самостоятельность? Если она способна решить почти все свои жизненные вопросы, это плюс или минус?
Или вообще не влияет?
Или например ее ум. Не раз наблюдала, что слишком прытких и умных девушек, их же парни пытаются как то реабилитироваться. Пусть и в шутку, но создается впечатление, что мужчины очень переживают, когда женщины умнее их хоть в чем то.
Хомяк
[1351994251]
#16
ЗОЖ-Форева!
Сообщение было удалено
Мерси.
Это его слова?
А вот например, насколько вы самостоятельная? Думает ли ваш муж, что без его помощи вы бы не справились?
гость
[2207041279]
#17
Хомяк
Сообщение было удалено
Можно по ее ответу понять - искал дуру, но, видимо, красивую - должно же быть что-то привлекательное.
Хомяк
[1351994251]
#18
Че то не пойму, на вумане сейчас пмс? Общественный депресс? Или нашествие троллей?
ЗОЖ-Форева!
[102382119]
#19
Хомяк
Сообщение было удалено
В смысле..?? Мы оба самостоятельны. И оба заботимся друг о друге. И на случай если с ним что-то НЕ ДАЙ БОГ случится, обо мне он уже позаботился, чтобы без его помощи, как вы говорите, я справилась.
ЗОЖ-Форева!
[102382119]
#20
Хомяк
Сообщение было удалено
Меньше внимания обращайте...ВЕЛИКА ЧЕСТЬ)))))))))))))))))))
Мечты могут быть самые разнообразные. Кто-то мечтает о красивой, но не очень умной, которая будет сидеть и не вякать. Кто-то о карьеристке с почти мужским характером. Кто-то о тихой, спокойной и не выносящей мозг (такие мечты особенно характерны для мужчин за 30). По-разному всё, как и у женщин.
Хомяк
[1351994251]
#22
Вы неправильно поняли) я не про завещание. А про быт)
Ну там от вкручивания лампочек, до "проколола колесо на машине".
А)) Ну, я и лампочку в состоянии ввернуть, и колесо поменять, и свечи поменять, и знаю что такое перфоратор, и все мои соседи знают, что я знаю что такое перфоратор))) ...
Есть в женщинах что то такое что неизменно привлекает мужчин. Проблема в том, что они с детства, еще будучи мальчиками, именно эти качества в девочках высмеивают. Некоторые продолжают это делать и взрослом возрасте. Ну там к примеру высмеивают девушек за рулем, или их пристрастия к шоппингу, или пугают и смеются над тем как визжат, и много всего прочего.
И вот может создаться впечатление, что эти качества мальчикам/мужчинам не нравятся. И начинается самосовершенствование. Мы становимся более самостоятельными, тренируем выдержку, учимся что то делать на их уровне.
А потом задаемся вопросом, отчего туча умниц/красавиц одни.
И мне кажется, что проблема в том, что мужчине в первую очередь нужна женщина слабая. Понятное дело что не всем нравятся совсем ничего не умеющие, но если с ней мужчина не чувствует себя сильнее/умнее/мудрее/более умелым чем женщина, он ретируется или вообще не подойдет.
Вот и пытаюсь понять насколько это соответствует действительности ;)
В корне неверно. Это самое большое заблуждение, какое только может быть. Женщины, подходящие ко всем мужчинам с одинаковой меркой, редко бывают удачливы в личной жизни.
ЗОЖ-Форева!
[102382119]
#30
Есть еще одна спорная теория; Мужчины ищут себе в спутницы, подобие их МАТЕРИ.
Муж моей сестры как-то обронил ненароком, что, видимо, всегда мечтал именно о такой, как она. Сестра смеётся и говорит, что он в момент выбора явно был нетрезв и попутал мечту с кошмаром. Вот пойми этих мужиков.
Хомяк
[1351994251]
#33
ЗОЖ-Форева!
Сообщение было удалено
У меня есть коллега такой. Который примерно так и описал, чтобы заботилась как мама. Пошел в спортзал вот, а она все предусмотрела и тебе собирая спорт сумку туда запасную футболку положила...
Автор, даже в одной вашей теме мужчины дают разные ответы, а вы о каком-то унифицированном образе говорите :)))
Хомяк
[1351994251]
#47
_Hiver_
Сообщение было удалено
Да ну вы обманываете сейчас сами себя) вы же когда мечтаете о мужчине, или пусть пишите список своих требований, вы же туда не вписываете хлюпика-нытика-зануду.
Вы хотите чтобы он был мужественный, умный и интересный, а еще уверенный в себе.
И так вам ответят все ваши подруги. Понятное дело кто то о торсе больше мечтает, кому то очки нравятся, а кто то и от пузика без ума .
Но мужские качества привлекают 99 проц женщин.
Так же и мужчин. Есть что такое, что привлечет и чем мечтают 99 проц. Это такая принцесса, с которой хорошо, потому что мужчина чувствует себя с ней мужчиной.
Кому то женщина дает ощущение что он самый умный, кто то чувствует себя с ней самым сильным, кто то остроумным, потому что она искренне смеется над его шутками, кто то рад что любую его идею поддержат.
И это важнее вкусного борща, и даже 4 го размера груди , хотя есть и такие кому картинка это главное и единственное ( но таких мало, так как в России очень много реально красивых).
Котики
[3531494656]
#48
http://irecommend.ru/content/womanru
отзывы о вумен ру !!!
Иван Дулин
[2925697509]
#49
Хомяк
Сообщение было удалено
Блондинок люблю,маленьких, худеньких,чтоб удобно на руки брать,ну и чтоб было о чем поговорить,не сразу же в койку прыгать.А если окажется пробкой до постели скорее всего не дойдет
Хомяк
[1351994251]
#50
Механик
Сообщение было удалено
Супер)
Но вот вы незнакомы. Вы ее только увидели, и еще не знаете нарушит она его или нет. Какой она должна быть, чтобы вам захотелось познакомится.
Для чистоты эксперимента, представим что вы в кафе, где несколько девушек, и все плюс/минус вашего типажа. Как будете решать к которой подойти?