Гость
Статьи
Построение отношений

Построение отношений

Впервые на этом форуме, так что не знаком с настроем людей тут и пишу максимально прямо то, что на душе. Обращаюсь к девушкам, подскажите пожалуйста в чем я был не прав в первых отношениях, отдав всего себя девушке и делая для нее все? Как правильно себя вести в отношениях, чтобы построить крепкие отношения в будущем?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы всё делали правильно, то не стоит себя винить. Я тоже был в похожей ситуации, когда девушка пропала на месяц, а потом в итоге сказала что мы не подходим друг другу)
В твоём случае, скорее всего ты ей наскучил, не давал эмоций. Но так обычно и бывает, когда ты ведёшь себя предсказуемо и банально. Я не хочу сказать, что это плохо, это наоборот хорошо. Так больше шансов найти девушку для нормальных отношений.
Рекомендую посмотреть канал на Ютубе Максим Вердикт. Он рассказывает какие бывают девушки и как научиться отличать и понимать какая девушка подходит для серьёзных отношений.

Гость
#2

наше у кого и где спрашивать. Бабка у подъезда и та больше полезного расскажет. Где здесь люди с удачными отношениями, у которых можно спрашивать совета?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: