Гость
Статьи
Мой парень ненавидит …

Мой парень ненавидит алкоголь

Здравствуйте. По началу всё было хорошо в отношениях с мч и не было никаких придирок. Заранее до отношений мы разговаривали, что он не любит что люди пьют, но в целом спокойно относится к пьющим людям. Вот вечер, я пришла после работы, хочется расслабиться и купила пивка. Пришел парень и начал не обращать на меня внимание и всячески игнорировать, на все вопросы молчал либо говорил что всё в порядке. После выяснилось, что его бешу не я пьяная, а сам алкоголь, который в доме. Теперь я пью только ханырясь от него и меня бесит, зачем его обманывать, но и ссориться не хочу ибо это один минус который есть.
подскажите, как на него повлиять или объяснить что алкоголь это не всегда трендец?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы знаете причину такого отношения? Может у него в семье был настолько печальный опыт, что он так относится к алкоголю? Дети алкоголиков чаще либо повторят опыт родителей, либо избегают алкоголя. Так что скорее всего вы нашли крайне редкого человека. Про остальные качества не знаю, но это в нем очень цените!

Гость
#2

И, да вы уже начинающая алкоголичка, раз ныкаетесь дома. Это уже самая настоящая зависимость.

Гость
#3
Гость

И, да вы уже начинающая алкоголичка, раз ныкаетесь дома. Это уже самая настоящая зависимость.

Она ныкается не из-за зависимости, а из-за мужа. Автор, даже тут не понимают, что алкоголь это не всегда трындец. Тут люди 90ми живут, не знают что вино и пиво можно пить, а не бухать. Опыт европейских винодельческих и долгоживущих стран им не интересен. Автор, по делу вы попали, по-хорошему только два пути либо от парня отказываться, либо от алкоголя. Маловероятно, что он изменится. Но радикалы почти во всех планах меня всегда смущали.

Гость
#4
Гость

Она ныкается не из-за зависимости, а из-за мужа. Автор, даже тут не понимают, что алкоголь это не всегда трындец. Тут люди 90ми живут, не знают что вино и пиво можно пить, а не бухать. Опыт европейских винодельческих и долгоживущих стран им не интересен. Автор, по делу вы попали, по-хорошему только два пути либо от парня отказываться, либо от алкоголя. Маловероятно, что он изменится. Но радикалы почти во всех планах меня всегда смущали.

Из-за парня*

Гость
#5

Пьющая баба - горе в семье

Гость
#6
Гость

Пьющая баба - горе в семье

Итальянцы, чехи, швейцарцы, немцы знают?😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: