Гость
Статьи
Мой парень ненавидит …

Мой парень ненавидит моих бывших без причины

Встречаемся с парнем пол года, в течение первых месяцев мы рассказали спокойно друг другу, как и почему закончились прошлые отношения. Я предупредила, что с первыми двумя своими бывшими молодыми людьми я поддерживаю связь, на уровне, спросить как дела раз в месяц. Он сказал, что у него то же самое. У меня нет никакого негатива к этим девушкам, у них уже давно есть своя личная жизнь, я прекрасно осознаю его верность, в общем, спокойно отношусь, когда вижу изредка диалог. Но мой парень...полная противоположность в поведении) ему будто доставляет удовольствие говорить гадости о моих бывших, унижать их, как только в диалоге немного касаемся их. Желает им худшего и выражает агрессию открыто. Мол "Что этот выродок написал на этот раз?". Постоянно норовит в диалог залезть. Часто спрашивает "А почему ты не говоришь что со мной сидишь? ну ка напиши, что со мной время проводишь". Это очень странное самоутверждение, оба человека в курсе, что я состою в отношениях, и они не пытаются какими-то намеками меня завлечь к себе. Сначала у меня были сомнения, что раз он так бдителен, может у него есть что скрывать. Но нет, попросила внезапно один раз ради интереса почитать о чем общаются, ничего необычного. Девушки даже спрашивают, как у меня дела. Такая вот ситуация. Человек вроде серьезный, 26 лет, работает, не прохлаждается. Но это поведение реально странное) Может кто с таким сталкивался?

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Ljubava
#1

"Мой парень ненавидит моих бывших без причины" - ne nado rasskazyvatj emu o byvshix.)

гость
#2

а ты скажи- "женись", тогда и будешь гнать моих бывших

Rita
#3

Зачем вы с парнем обсуждаете своих бывших?
Вам что друг с другом заняться нечем?

Гость
#4

У девственниц таких проблем нет!

Анна
#5
Rita

Зачем вы с парнем обсуждаете своих бывших?
Вам что друг с другом заняться нечем?

да какие обсуждения, говорю же. мы просто выяснили при первых встречах, что нам иногда пишут бывшие и что мы оба к этому нормально относимся. больше никогда диалог о них не заходил. просто он реагирует на их сообщения больно уж агрессивно

Гость
#6
Анна

да какие обсуждения, говорю же. мы просто выяснили при первых встречах, что нам иногда пишут бывшие и что мы оба к этому нормально относимся. больше никогда диалог о них не заходил. просто он реагирует на их сообщения больно уж агрессивно

Ну, всё расставайтесь с ним! Он никогда их не простит! Верне не их, а тебя, что они у тебя были! Совместного будущего у Вас нет! Ищи себе небрезгивого!

Саша
#7

Ненавидит за то что отведал вкус чужой спермы на ваших губах наверное😎

Rita
#8
Анна

да какие обсуждения, говорю же. мы просто выяснили при первых встречах, что нам иногда пишут бывшие и что мы оба к этому нормально относимся. больше никогда диалог о них не заходил. просто он реагирует на их сообщения больно уж агрессивно

Он что,про каждое сообщение у Вас спрашивает от кого?

Гость
#9

Найди себе куколда. Этим убожествам побоку на твоих бывших.

Анна
#10
Rita

Он что,про каждое сообщение у Вас спрашивает от кого?

ну если рядом сидит, видит, что я вконтакте переписываюсь с кем-то из них

Гость
#11
Анна

ну если рядом сидит, видит, что я вконтакте переписываюсь с кем-то из них

Ну, может не стоит их члены с Аватарки, ему каждый раз ему нос совать: заходя в ВК ?

Гость
#12
Анна

ну если рядом сидит, видит, что я вконтакте переписываюсь с кем-то из них

Если, он рядом сидит: зачем на бывших писюнов облизываться?
Вопрос: мозги у тебя есть? Не льсти себе! 😉😁

Rita
#13
Анна

ну если рядом сидит, видит, что я вконтакте переписываюсь с кем-то из них

Я бы сказала ,что нечего влазить в чужое пространство.зачем что то обьяснять?

Гость
#14
Rita

Я бы сказала ,что нечего влазить в чужое пространство.зачем что то обьяснять?

Сели в маршрутки в разных направлениях: и нет чужого пространства!

Макс
#15
Анна

да какие обсуждения, говорю же. мы просто выяснили при первых встречах, что нам иногда пишут бывшие и что мы оба к этому нормально относимся. больше никогда диалог о них не заходил. просто он реагирует на их сообщения больно уж агрессивно

Ахаха иногда пишут бывшие пи..ц, яб от такой бабы бежал)) А потом они иногда будут встречатся в кафе а потом иногда трах..ся)) Если баба не закончила отношения с бывшими то нафиг с ней связыватся, а если она общается с ними значит не закончила! Так же это и парней касается, не долго такие отношения продержатся)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: