Гость
Статьи
мой парень слишком …

мой парень слишком много уходит на отдых от "всех"

мой парень слишком много уходит на отдых от "всех"
мы встречаемся пол года, до этого дружили 3, и множество раз он уходил на неопределенный срок, либо подстроив ссору, либо объясняя это тем, что он хочет побыть "один"
мы можем мило планировать свой день, выбирая фильмы, игры и т.п. но всё заканчивается тем, что он резко хочет быть один. часто бывает без какой-либо причины, всё на ровном месте
после этого я жду его 1-2 дня, и он возвращается вновь до следующего его желания уйти
несколько месяцев он врал, что проводит время один. буквально вчера я увидела его с его бывшей девушкой, с которой он якобы "не общается" и не хочет проводить своё свободное время
в его прошлых отношениях с ней не было уходов по его желанию #отношения #нуженсовет

Сашенька
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Привет! А откуда вы знаете, что у него не было уходов в прошлых отношениях? И вы знаете, что мужчине иногда нужно побыть в своей пещере, там они восстанавливаются и возвращаются к вам обратно. А вот то, что проводил время с бывшей девушкой-да неприятно. Можно же просто спросить об этом.

Гость
#2

Где вы таких придурей находите.
Автор, ну вам делать нечего, что ли, этот цирк терпеть. Пошлите его нах вместе с его уходами. Просто не понимаю, почему девушки готовы терпеть больные выходки, ради чего? А если вы такое провернете он норм отнесётся? Думаю, пошлёт вас. А вы терпите и норм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: