Гость
Статьи
Помогите, парень …

Помогите, парень остывает и написал бывшей!

Очень быстро съехалась с парнем. Смел меня с ног. Немного насторожило, что всего за неделю до этого расстался с девушкой, это было при мне, она достала его ревностью, устроила скандал, потому что он разговаривал со мной. Ухаживал за мной долго и очень приятно, то есть ничего не требуя, два месяца. Привозил цветы, приглашал куда-то, давал понять, что нравлюсь, но вообще без напора. Это конечно меня покорило окончательно. Ну кроме того, что он умный, смешной, заботливый и самый красивый парень, из всех, кто у меня был. Секс оказался НЕРЕАЛЬНЫМ. Пять раз в день в течение месяца. Не могли остановиться. Потом поехали почти сразу отдыхать, все идеально. Вернулись, целый месяц не расстаемся. И тут меня хозяин квартиры, которую снимала просит съехать. Давай жить вместе? Давай! Все сначала было прекрасно, но потом смотрю начал остывать, уже ангелов веником каждую минуту не отгоняю. Признаюсь, начала истерить: "Ты остыл, больше не любишь меня". А тут еще такое дело - у него травма позвоночника, он в постоянной боли, начал ссылаться сначала на это, что мол больно, поэтому настроение плохое, потом стал говорить, что какой-то кризис у него, потерянность. Но я то понимаю, просто спала пелена. Начала комплексовать, начались каждодневные разборки с моей стороны. Живем вместе 2 месяца, ссора за ссорой, но все равно любим друг друга. Ну я точно да, он я не понимаю. Где-то месяц назад ему написала бывшая. Как мол дела? Видела у тебя новая любовь, и начала наезжать - как ты мог, я в больнице лежала два месяца, вешу 42 килограмма, а ты...Ну ты хотя бы счастлив? Он пишет - Нет. Не счастлив. Меня это конечно задело, но она пропала и я успокоилась. Вчера он опять оставил компьютер открытым. Оказывается писал ей сам два дня назад, типа просто так узнать как дела. Она ему сначала не ответила, а потом начала написывать - У тебя-то как все? Счастье? И тут его понесло - нет, очень плохо со здоровьем, болит позвоночник, голова и вообще все плохо у меня. Она пишет: А зачем мне писал? Он отвечает: Очень много о тебе думаю...При том, что отношения у них были очень плохие, они сходились, расходились, она выносила ему мозг (да, примерно, как я сейчас). Ну и она начала лить ему в уши, как у нее все прекрасно, какой он красивый, талантливый, потерпи, это все временные трудности. Он что-то там вяло отвечает. Короче вопросы. Сама все понимаю, но хочется послушать мудрых людей.
1) Можно ли вообще доверять такому человеку? Я понимаю, что дома пилят, кинулся туда, где сильно любят, он очень одинок, но вот это "я много о тебе думаю" меня добило...У нас не ладится, вместо того, чтобы что-то приятное для нас сделать, он бывшей пишет.
2) Как мне себя вести? Быть повнимательнее помягче? Мне кажется, он вообще тогда расслабиться.
3) Может быть съехать вообще? Я от него ухожу каждые три дня, потому что не хватает внимания, хотя он говорит что очень старается, просто все болит все время и он не спит.
Я хожу терплю, но иногда не выдерживаю, срываюсь, потому что когда рядом человек, которому так часто бывает плохо - это тяжело. В течение дня совсем не пишет, раньше заезжал в обеденный перерыв каждый день, не говоря уже об смс и звонках каждый час. Все сошло на нет в плане романтики. Секс продолжается, но уже конечно все не так как раньше.
4) Был ли это сиюминутный порыв или он правда о ней все время думает? Наверное, думает, да, кажется, что там все было прекрасно, как всегда всем кажется про их бывшие отношения. Или он просто нашел кому поплакаться? Кроме этого "я о тебе очень много думаю" там ничего нет. Только жалобы на жизнь и здоровье.

В общем, как быть? Как возобновить все? Да, все произошло слишком быстро, но я очень люблю его и он говорит, что любит. Два дня назад о детях даже разговор завел, но потом опять что-то не то сказал и мы поссорились...И что делать с этой бывшей? Как ее отвадить?

И пожалуйста не нужно обвинений в чтении переписки. Я все знаю, это плохо, но когда не ладится, ищешь причину во всем! Ну и красивый он очень, девки вешаются, переживаю, поэтому слежу...(((



--

Таня
55 ответов
Последний — Перейти
lora
#1

Бедные женщины, которые циклятся на мужиках.

Гость
#2

Осилила лишь половину. Мозгов тока на истеризм хватает??? Тогда готовтесь к вылету!!!

Вы
#3

ничего не делать. время всё раставит по местам. а вы просто не ссорьтесь и не скандальте. вот и всё.

Гость
#4

"Помогите, парень остывает"
Помогаю: заказывай гроб и отправляй в морг пока не завонял.

Гость
#5

Пять раз в день в течение месяца.
травма позвоночника
автор, удивительно, что он еще теплый)

Гость
#6

Вы же вместе живете и тут опечаточка по Фрейду он мне непишет,значит нас тут развели

Гость
#7

Если бы вы болели, вам было бы приятно, если любимый человек на вас злиться, вместо того чтобы помочь, проявить заботу и нежность?

Гость
#8

Наркомана лишили дозы, наркоман начал истерить. Вы не прошли кастинг на роль удобной жены, пора дать вам пинка. Больше обсуждать тут нечего.

алёна
#9

Уходи не оглядываясь.А если ещё забеременеешь?

Гость
#10

ктото из родственников погибших людей в том году в боинге решил отомстить и пронес взрывчатку на самолет с российскими пассажтрами..224 погибло...а они технические неполадки,ага конечно))

imaniyat@list.ru
#11

Причём тут этот несчастный боинг? Идите на ***** отсюда по другим темам.

юля
#12

Пацан из огня да в полымя. от одной мозговыносящей избавился тут вторая "ты меня не лююююбишь "

Гость
#13

Ну так подогрей, чтоб не остывал.

Дина
#14

Вы не нормальная. Если он действительно болеет, не приставайте к нему с тупыми разборкми, помогайте и веселите. Про бывшую скажите и прямо спросите (без слез. криков и истерик) - С кем он хочет быть? Сделал выбор. Тему закройте. И займитесь его лечением, гуляйте, развлекайтесь вместею

Гость
#15

Автор, он устал и от вас и от бывшей. Ему больно и одиноко.Где он, бедолага, истеричных эгоисток находит... Карма, наверное💙

Таня
#16
Дина

Вы не нормальная. Если он действительно болеет, не приставайте к нему с тупыми разборкми, помогайте и веселите. Про бывшую скажите и прямо спросите (без слез. криков и истерик) - С кем он хочет быть? Сделал выбор. Тему закройте. И займитесь его лечением, гуляйте, развлекайтесь вместею

Да дело в том, что не только болеет, а просто еще тупо привык, не хочет ничего делать. Чтобы показать человеку, что любишь его не нужно бегать стометровки. Но я его достала разборками, да. Лечением он заниматься не хочет. Нужна очень серьезная операция, есть вариант, что вообще будет после не парализован, вот и мучается. Но при этом еще настроение постоянно ужасное.

Таня
#17
Гость

Автор, он устал и от вас и от бывшей. Ему больно и одиноко.Где он, бедолага, истеричных эгоисток находит... Карма, наверное💙

Вы знаете, первые три месяца что-то не болело ничего, а как стало немного по барабану, сразу боль. И вообще говорит, я потерян, ничего не хочу, но это период такой, потерпи, я тебя люблю. А я знаю по опыту, вот так потерпишь и потом все как само собой станет. А как вынырнет, найдет себе другую, не такую понятливую...

Таня
#18
Вы

ничего не делать. время всё раставит по местам. а вы просто не ссорьтесь и не скандальте. вот и всё.

Ну когда человек с ума по тебе сходил, а потом бац и все, че-то не хочу ничего, не знаю что это...кризис. Я говорю ну давай расстанемся - сразу скандал - ты меня не понимаешь, потерпеть не можешь!

Таня
#19
Гость

Осилила лишь половину. Мозгов тока на истеризм хватает??? Тогда готовтесь к вылету!!!

Это верно, истерю я на раз два три. Но обида жуткая просто! Была единственная неповторимая, а теперь ну мне хорошо с тобой...и все из-за того, что поторопилась. Виню себя (

Гость
#20

Татьяна, что случилось, то случилось. И вас понять можно, и его. Ну, для познания друг друга вы и приняли общее решение жить вместе, приглядеться притереться в быту. Скандалы, обиды начались - вас никто не держит. Прошлого не вернуть. "Фарш невозможно провернуть назад". Восстановить отношения можно, перестав скандалить, энергию обиды преобразовать в заботу, нежность, ласку. Не хотите заниматься этим - ваше право!

Таня
#21
Гость

Татьяна, что случилось, то случилось. И вас понять можно, и его. Ну, для познания друг друга вы и приняли общее решение жить вместе, приглядеться притереться в быту. Скандалы, обиды начались - вас никто не держит. Прошлого не вернуть. "Фарш невозможно провернуть назад". Восстановить отношения можно, перестав скандалить, энергию обиды преобразовать в заботу, нежность, ласку. Не хотите заниматься этим - ваше право!

Спасибо, я попробую. Если еще не поздно.

Гость
#22

Желательно отстать от человека и жить своей жизнью.
Тех, кто быстро расставляет ноги и съезжается очень быстро посылают.
Легкодоступные женщины были вор все времена , но никогда их не любили и не уважали.

Таня
#23
Гость

Желательно отстать от человека и жить своей жизнью.Тех, кто быстро расставляет ноги и съезжается очень быстро посылают.Легкодоступные женщины были вор все времена , но никогда их не любили и не уважали.

Ну как вам объяснить. Все само вышло. Он правда долго ухаживал и мы знакомы 2 года, я ему очень давно нравилась. Да и как-то все естественным казалось, потому что мы не разлеплялись вообще. Но да, я поспешила, надо было присмотреться, что за человек, но я всегда думаю - Ой, да подумаешь, ну не выйдет, съеду, что такого. А в итоге вон как вышло.

Гость
#24
Таня

Ну как вам объяснить. Все само вышло. Он правда долго ухаживал и мы знакомы 2 года, я ему очень давно нравилась. Да и как-то все естественным казалось, потому что мы не разлеплялись вообще. Но да, я поспешила, надо было присмотреться, что за человек, но я всегда думаю - Ой, да подумаешь, ну не выйдет, съеду, что такого. А в итоге вон как вышло.

А что вышло? Вы беременны???

Гость
#25

Автор,а вообще отпустите его душой,если любил вас то вернется,перестаньте о нем думать иначе ему без вас будет хорошо когда о них мы думаем.
А перестаем о них думать могут вернуться, заскучает.
Но если ту любит,то может и невернуться,но все равно постарайтесь о нем не думать т.к ему будет хорошо без вас,а вам плохо без него,а прекращаешь отдавать свою энергию,она в мыслях ему может без вас стать плохо.И если про его бывшую будете думать у них лучше отношения будут вы ее тоже кормите своей энергией,так что переключайтесь на другое.
И про эту ситуацию, что вы в теме описали перестаньте на время думать,тогда все может разрулиться в вашу пользу.Когда о проблеме перестаешь думать она сама собой решается в вашу пользу.

Эти слова, цитата из одного форума,себе скопировала и с вами делюсь,полезную вещь человек пишет.

Ты слишком много об этом думаешь. Иногда когда проблема кажется нерешенной нужно ее выбросить из головы на некоторое время. Нужно от нее отдохнуть. Если получится не думать об этом с большой степенью вероятности она сама собой решится. Спонтанно.

Гость
#26

Автор,я жила с человеком,который вел себя подобным образом. Сначала все хорошо было, начали думать о свадьбе,решили пожить вместе. Через какое-то время парня как подменили. Перестал со мной практически разговаривать. Стал какой-то депрессивный,все ему не так и т.д.А что не так,не говорил, говорил,что это у него период такой. В один прекрасный день выяснилось,что он переписывается с бывшими девушками(с 2-мя),про то,что он живет со мной, он не говорил им, зато писал,как ему их не хватает. Мы расстались.Прошло полгода ,наверно, он мне написал. Как скучает и бла-бла-бла. Я позвонила подруге нашей общей, от которой узнала,что у него есть девушка на тот момент...Извиняюсь за много букв,но прям очень вашу историю напомнило) Не тот же человек случаем?))

Гость
#27

Отвечу на вопросы автора.
1) Вам человек соврал, а вы будете ему доверять? Думаю, что нет.

2) Я думаю, тут у вас 2 способа поведения: расстаться или стать такой нежной кошечкой. В первом случае все ясно, а во втором можете попытаться его вернуть. Хотя вряд ли получится.

3) Не у всех конфетно-букетный период перетекает в отношения. У вас не срослось. Парень с вами несчастлив.

4) Да паренек и его бывшая - типичный представители нашего века: расстаться для них - как за хлебом сходить. Серьезные поступки не обдумывают, юношеский максимализм так и прет.

Мысли парня: "овечка достала бывшая пошла она к черту!-о познакомился с новой девушкой люблю не могу все буду ее обхаживать постоянно!-путешествовать вместе а давай!-жить моей новой любимой негде а давай жить вместе!-пелена спала и новая любимая надоела!-айда к бывшей, она бедная несчастная в больничке в утку ходила буду ее любить"... Я утрировала конечно.

Автор, вы зря съехались. Нужно хотя б полгода повстречаться, чтобы дождаться того момента, когда конфетно-букетный период пройдет и вы перед друг другом предстанете такие, какие вы есть. Я со своим мужем начала жить вместе спустя 5 лет таких вот прогулок. И он ***** остыл за это время, смс и звонки нон-стоп были , поцелуи и тд.

Советую рвать по живому, расстаться и забыть. Паренек не забыл бывшую 100%. Советую все же искать мужчину постарше. Понимаю, сердцу не прикажешь, но у зрелых мужчин все эти мальчишеские замашки встречаются реже.

Гость
#28
Гость

Осилила лишь половину. Мозгов тока на истеризм хватает??? Тогда готовтесь к вылету!!!

Действительно. Написала бы так: "С парнем знакомы 2 месяца, живем вместе, он стал писать бывшей. Ко мне остыл, охлаждение чувств списывает на боль от болезни позвоночника."

Алина
#29

мда.. То пишите,что расстался с бывшей за неделю до того как съехались, а потом тут же что два месяца за вами ходил. То есть он еще был с бывшей, но уже за вами ухаживал? Автор *****, любой нормальный парень сбежит

Гость
#30

Аналогичная ситуация была.Вы его запилили.Ему не комфортно с вами вот он и вспомнил что старые отношения,да и пусть что там было тоже самое,лучше.Может она потом подход знала как помириться или делала что-то после ссоры что ему придавало сил и надежду на лучшее(массаж например.Да пусть даже если это отcoc!). Короче,сейчас если хотите ваше нежное существо как-то оградить от бывшей,придётся собраться с силами,засунуть гордость в *опу и быть смирной девочкой,с которой есть о чём поговорить,посмеяться,что-то обсудить,повспоминать.Настроить его на блогоприятный,добродушный лад.Чтобы в башке у него извилина зашевелилась и он не захотел к скандалам бывшей возвращаться,а изъявил желание остаться с вами приличной,понимающей девушкой с которой имеются общие цели и интересы)
Вся эта xpeнь,что я только описала,подойдёт,если он любит вас,автор,до сих пор и не успел сильно истосковаться по бывшей.Если же у него к вам нет ничего кроме жалости какой-то,тогда считайте всё накрылось 3,14здой.Прощайтесь,переживайте,обдумывайте,уговаривайте себя что не все мужики такие,а он жизненный урок.Всё.

Таня
#31
Гость

Автор,а вообще отпустите его душой,если любил вас то вернется,перестаньте о нем думать иначе ему без вас будет хорошо когда о них мы думаем.А перестаем о них думать могут вернуться, заскучает.Но если ту любит,то может и невернуться,но все равно постарайтесь о нем не думать т.к ему будет хорошо без вас,а вам плохо без него,а прекращаешь отдавать свою энергию,она в мыслях ему может без вас стать плохо.И если про его бывшую будете думать у них лучше отношения будут вы ее тоже кормите своей энергией,так что переключайтесь на другое.И про эту ситуацию, что вы в теме описали перестаньте на время думать,тогда все может разрулиться в вашу пользу.Когда о проблеме перестаешь думать она сама собой решается в вашу пользу.Эти слова, цитата из одного форума,себе скопировала и с вами делюсь,полезную вещь человек пишет.Ты слишком много об этом думаешь. Иногда когда проблема кажется нерешенной нужно ее выбросить из головы на некоторое время. Нужно от нее отдохнуть. Если получится не думать об этом с большой степенью вероятности она сама собой решится. Спонтанно.

Тяжело это очень, когда вот так лежишь рядом с человеком и понимаешь, что душой он не с тобой.

Таня
#32
Гость

Автор,я жила с человеком,который вел себя подобным образом. Сначала все хорошо было, начали думать о свадьбе,решили пожить вместе. Через какое-то время парня как подменили. Перестал со мной практически разговаривать. Стал какой-то депрессивный,все ему не так и т.д.А что не так,не говорил, говорил,что это у него период такой. В один прекрасный день выяснилось,что он переписывается с бывшими девушками(с 2-мя),про то,что он живет со мной, он не говорил им, зато писал,как ему их не хватает. Мы расстались.Прошло полгода ,наверно, он мне написал. Как скучает и бла-бла-бла. Я позвонила подруге нашей общей, от которой узнала,что у него есть девушка на тот момент...Извиняюсь за много букв,но прям очень вашу историю напомнило) Не тот же человек случаем?))

Ну я не думаю, что это болезнь какая-то )) Или тенденция. Просто все очень быстро произошло между нами и выяснилось, что все не так невероятно и прекрасно, как казалось. К бывшей снова проснулись чувства, потому что они тогда не были им разрешены. Они не прошли полный цикл вместе и ему кажется, что там еще есть потенциал для счастья и отношений. Хотя если он вернется, а у них уже были разрывы два раза чуть ли не по полгода, то опять, конечно, ничего у них не получится. Но тут дело даже не в этом, а в том, что он понял, что меня ему недостаточно. Да. я тоже виновата в этом, запилила его, но факт остается фактом. Любовь, видимо прошла, и ее как-то надо возвращать обратно. Вопрос - надо ли? Если она вот так вот прошла за какие-то 5 месяцев.

Таня
#33

Ох, я не знаю. Умом понимаю, что вы правы, но в душе все еще надеюсь, что все образуется. Я когда перестаю из него любовь качать (что уже конечно нехороший знак) у нас все хорошо. И смеемся вместе и болтаем и домашние дела какие-то делаем. Да, конечно, он не зрелый, я тогда еще подумала, как он легко послал ее и стал приударять за мной, но решила, что достала она его совсем, ну и я конечно королева, я кого угодно зачарую, влюблю и вообще. А оказалась на этот раз с другой стороны треугольника. Я решила подожду еще немного. Хотя если честно я думаю, она отойдет, так другая появится. Если мужчина уже ищет чего-то на стороне, что ничего из этого не выйдет. Но пока очень тяжело принять это решение.

Таня
#34
Гость

Действительно. Написала бы так: "С парнем знакомы 2 месяца, живем вместе, он стал писать бывшей. Ко мне остыл, охлаждение чувств списывает на боль от болезни позвоночника."

Хаха! Ну это же не отчет о проделанной работе или сочинение Как я провел лето. Из меня эмоции прут! Нормально это или нет, кто знает, просто я человек. Вернее человек влюбленный, влюбленный невзаимно, а значит больной по определению.

Таня
#35
Алина

мда.. То пишите,что расстался с бывшей за неделю до того как съехались, а потом тут же что два месяца за вами ходил. То есть он еще был с бывшей, но уже за вами ухаживал? Автор *****, любой нормальный парень сбежит

Слушайте, ну я на эмоциях вся, что у нас тут следственный комитет. Суть то вы поняли. Нет, не ходил за мной когда был с ней, но симпатизировал мне давно.

Гулдортабакунонукрохуросомбегим
#36

Автор, я с мужем так же сошлась, только мы были знакомы 2 недели, он уехал в Москву, а потом меня к себе забрал. Замужем уже 2 года и живем хорошо. Бывают и положительные моменты, есть такие случаи и я тому доказательство. Но есть одно "но"... Мой муж не общается с бывшими, не льет им в уши. Задумайтесь, ведь если он говорит, что несчастлив, то это знак Вам. Я думаю, что ситуация закончится для Вас плачевно, он уйдет, а Вы останетесь у разбитого корыта. Вам надо самой разорвать эту связь, дать ему время подумать и не тревожить его. Глядишь, поймет что любит только Вас) Удачи Вам!

Таня
#37

Вам надо самой разорвать эту связь, дать ему время подумать и не тревожить его. Глядишь, поймет что любит только Вас) Удачи Вам![/quote]
Я не знаю. Считается, что разорвать - это очень сложно, но на самом деле это как раз самое простое. А вот остаться и пройти вместе сквозь это, перестать его пилить и напомнить, что не просто так он в меня влюбился и со мной - это очень сложно. Если не найду сил, то конечно уйдет. А вообще, я мечусь, потому что он говорит, что дело вообще не во мне. И я вижу, что это так - у него кризис в работе, понимании кто он, вечные боли. Но мой максимализм и гордыня периодически перевешивают и говорят: "Как так? Я же такая крутая! Такая классная! И со мной плохо? Какого черта!" А надо признать, что сейчас и последние пару месяцев не крутая и не классная, а только слезы, обиды, и "ты меня больше не любишь". Надо с себя начать, стать снова той самой. А вот если и тогда это продолжится, то можно с чистой совестью уходить.

Гость
#38

Напоите его, что бы пьяный был и в уютной доверительной обстановке спровоцируйте откровенный разговор

Гулдортабакунонукрохуросомбегим
#39
Таня

Вам надо самой разорвать эту связь, дать ему время подумать и не тревожить его. Глядишь, поймет что любит только Вас) Удачи Вам!

Я не знаю. Считается, что разорвать - это очень сложно, но на самом деле это как раз самое простое. А вот остаться и пройти вместе сквозь это, перестать его пилить и напомнить, что не просто так он в меня влюбился и со мной - это очень сложно. Если не найду сил, то конечно уйдет. А вообще, я мечусь, потому что он говорит, что дело вообще не во мне. И я вижу, что это так - у него кризис в работе, понимании кто он, вечные боли. Но мой максимализм и гордыня периодически перевешивают и говорят: "Как так? Я же такая крутая! Такая классная! И со мной плохо? Какого черта!" А надо признать, что сейчас и последние пару месяцев не крутая и не классная, а только слезы, обиды, и "ты меня больше не любишь". Надо с себя начать, стать снова той самой. А вот если и тогда это продолжится, то можно с чистой совестью уходить.

Самое простое - это сидеть, ждать. Мне не понятно, для чего Вы создали эту тему, если для себя уже все решили? Вы хотите согласия, чтобы Вас поддержали в Ваших намерениях? С моей стороны этого не будет. Мне кажется Вы слишком навязчиво себя ведете. Его поведение говорит о равнодушии. Как быстро загорелось, так же быстро и потухло.

Гость
#40

Ну ты и *****, прости, конечно, у подруги точно такая же ситуация, значит , слушай, совет проверенный поколениями, отпусти ,
То , что твое- вернется к тебе, не твое- не вернется, ну и черт с ним! Написал бывшей- это не просто так, ничего просто так не бывает, от вас, милая моя, он устал, у мужчин есть период в отношениях, когда он отдаляется от девушки, ему необходимо его личное пространство, обеспечьте его ему, иначе потеряете в конец,
Никаких , НИКАКИХ истерик, выноса мозга, вы впервые в отношениях?
Как же вы так себя запустили, что опускаетесь до криков? Женщина должна иметь хоть какую- то гордость!
И еще раз повторюсь! Дайте ему свое пространство, чем легче вы его отпустите, тем быстрее он вернется к вам! Мужчина всегда практически возвращается ! Если видит, что женщина легко отпускает! Вы это увидели и на его примере с его бывшей, начал писать ей, простите, счастливые бывшим не напишут, а в его несчастье - виноваты вы. Будьте женщиной, ласковой , внимательной, доброй! А не истеричной ревнивицей! РЕВНОВАТЬ ТОЛЬКО ПРО СЕБЯ! НО ДЛЯ НЕГО В ГЛАЗАХ ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ И ЧУТЬ ХОЛОДНОЙ( если уж совсем не можете никак не реагировать!)
Вкусная еда, живые положительные эмоции. Все
А если ничего не выйдет, тут либо вы, не так прочитали эти советы, которые, я уверена, что помогут, либо это действительно не ваш человек, ну и скатертью ему дорога!

Таня
#41

[/quote]Самое простое - это сидеть, ждать. Мне не понятно, для чего Вы создали эту тему, если для себя уже все решили? Вы хотите согласия, чтобы Вас поддержали в Ваших намерениях? С моей стороны этого не будет. Мне кажется Вы слишком навязчиво себя ведете. Его поведение говорит о равнодушии. Как быстро загорелось, так же быстро и потухло.[/quote]
Ох, поверьте мне сейчас не просто. Я не знаю, как быть. Решила пока быть спокойной и посмотреть что произойдет. Я сомневаюсь, что это можно вернуть, и в основном потому что у меня нет сил стать воздушной феей грез, я устала и у меня разочарование и обида. Истерик не устраиваю, но и видно, что от счастья не свечусь. А все в отношениях начинается с женщины. Какая женщина такой и мужик при ней. В общем, не знаю. Пока взяла паузу, там посмотрим. Думаю пока вероятность процентов 70, что придется разъехаться.

Таня
#42

Будьте женщиной, ласковой , внимательной, доброй! А не истеричной ревнивицей! РЕВНОВАТЬ ТОЛЬКО ПРО СЕБЯ! НО ДЛЯ НЕГО В ГЛАЗАХ ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ И ЧУТЬ ХОЛОДНОЙ( если уж совсем не можете никак не реагировать!) Вкусная еда, живые положительные эмоции. ВсеА если ничего не выйдет, тут либо вы, не так прочитали эти советы, которые, я уверена, что помогут, либо это действительно не ваш человек, ну и скатертью ему дорога!
Да, решила пока так, только я единственное не согласна, что во всех его несчастьях виновата я. Я не виновата, что он не решается на операцию и живет в постоянной боли, что ненавидит свою работу и не реализован, что совсем один, друзей не осталось, потому что характер сложный, что кинулся от одной к другой, а теперь опять обратно. Все это не моя вина, но из этого тоже состоит его несчастье. Я виновата лишь в том, что согласилась так быстро съехаться и тем самым отобрала у него необходимость меня добиваться.

Гость
#43
Таня

В общем, как быть? Как возобновить все? Да, все произошло слишком быстро, но я очень люблю его и он говорит, что любит. Два дня назад о детях даже разговор завел, но потом опять что-то не то сказал и мы поссорились...И что делать с этой бывшей? Как ее отвадить? И пожалуйста не нужно обвинений в чтении переписки. Я все знаю, это плохо, но когда не ладится, ищешь причину во всем! Ну и красивый он очень, девки вешаются, переживаю, поэтому слежу...(((--

Бедный парегь - во влип, от одной истерички к другой попал. Вторая, вдобавок ко всем своим достоинствам, еще и эгоистка - требует полного внимания в то время, когда парень мучается от болей в спине.\
Автор, ты изумительная, просто феерическая ***, какие тебе еще советы нужны, кроме пойти и купить себе немного мозгов, хотя бы кошачьих?

Гость
#44
Таня

Да дело в том, что не только болеет, а просто еще тупо привык, не хочет ничего делать. Чтобы показать человеку, что любишь его не нужно бегать стометровки. Но я его достала разборками, да. Лечением он заниматься не хочет. Нужна очень серьезная операция, есть вариант, что вообще будет после не парализован, вот и мучается. Но при этом еще настроение постоянно ужасное.

Что он может хотеть в таком состоянии, кроме как чтобы его оставили в покое? У тебя бывают болезненные месячные, такие, чтобы до рвоты? Хочется тебе в таком состоянии кого-то веселить и развлекать?

Гость
#45
Таня

Хаха! Ну это же не отчет о проделанной работе или сочинение Как я провел лето. Из меня эмоции прут! Нормально это или нет, кто знает, просто я человек. Вернее человек влюбленный, влюбленный невзаимно, а значит больной по определению.

Ты не просто человек - ты глупый и эгоистичный человек. Может, в третий раз парню повезет и он, наконец, встретит умную и добрую девушку, которая умеет думать не только о себе, королевишне.

Таня
#46
Гость

Ты не просто человек - ты глупый и эгоистичный человек. Может, в третий раз парню повезет и он, наконец, встретит умную и добрую девушку, которая умеет думать не только о себе, королевишне.

Если бы вы еще знали сколько мне лет, то вообще бы прифигели! ))
Да не глупая я, просто в детстве не долюбили, вот и тяну всю жизнь это изо всех. Еще хочу, еще, еще! Мало! И опять мало! И снова мало! И не поверите, над этим я работаю тоже всю жизнь, но не очень получается. Но я вас поняла. Сама виновата во всем. ((

Мимопроходил
#47
Гость

ктото из родственников погибших людей в том году в боинге решил отомстить и пронес взрывчатку на самолет с российскими пассажтрами..224 погибло...а они технические неполадки,ага конечно))

Какую чушь Вы пишете...

Мимопроходил
#48

Кстати, уважаемая автор не задумывалась, что ему может быть банально плохо по причине плохого физического состояния?
Я свою девушку тоже очень люблю, но бывают же моменты, когда человеку просто-напросто плохо, и он себя в такой момент может объявить "несчастным".
Честно говоря, не вижу в Вашей ситуации ничего драматического. Я думаю, что исход будет хорошим. Всех благ!

Гость
#49
Таня

Если бы вы еще знали сколько мне лет, то вообще бы прифигели! )) Да не глупая я, просто в детстве не долюбили, вот и тяну всю жизнь это изо всех. Еще хочу, еще, еще! Мало! И опять мало! И снова мало! И не поверите, над этим я работаю тоже всю жизнь, но не очень получается. Но я вас поняла. Сама виновата во всем. ((

А не пробовала сама любить других? Любить - это не ласкаться и треббовать любви, а ЗАБОТИТЬСЯ. У парня болит спина - спроси, чем можешь ему помочь. Если ничем, оставь его в покое, чаю можешь предложить. Или запишись на курсы массажистов и делай ему массаж. Короче, не ***** из него жизнь и энергию, а сама что-то ему дай.

Таня
#50

[quote="Гость" message_id="53953049"]А не пробовала сама любить других? Любить - это не ласкаться и треббовать любви, а ЗАБОТИТЬСЯ. У парня болит спина - спроси, чем можешь ему помочь. Если ничем, оставь его в покое, чаю можешь предложить. Или запишись на курсы массажистов и делай ему массаж. Короче, не ***** из него жизнь и энергию, а сама что-то ему дай.[/

Вы знаете у меня такая установка, что мужчина должен быть ведомым. Ну то есть чрезмерные старания и опека со стороны женщины превращают его в сыночка, а ее в назойливую мамашу. Конечно я забочусь о нем, как вы думаете. Какие там чаи. Я работаю, прихожу домой, убираю, готовлю, слушаю его, стараюсь веселить как могу. Отвела уже к трем врачам, настраиваю на операцию. Но периодически истерю, да, потому что человек лежит и смотрит в потолок. У него депрессия. И это все произошло очень резко, поэтому так и обидно.