Гость
Статьи
Нынешний хочет чтобы …

Нынешний хочет чтобы написала бывшему

Всем привет! Девушки помогите с советом. Мой нынешний парень писал моему бывшему парню. Он сказал типа подойди в такое то место, а я вообще не знаю про это место. С того времени прошло год с чем то. Теперь он достает меня с вопросами что это за место. А я на самом деле не знаю что за место! Теперь он поставил меня перед выбором либо написать ему, либо сказать что это за место. Он думает что у меня с ним что то было. А думает потому, что я гуляла тогда, и когда лишилась девственности с нынешним, не было крови. С того времени он уже написал через меня всем знакомым парням. К слову, с нынешним парнем я встречаюсь 2,6 года, а с тем встречалась месяц, а потом были друзьями. Очень люблю нынешного, но устала унижаться. Помогите советами..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извращуга какой то . Ему надо ты пусть сам и звонит

Гость
#2

Что за детсад

Ritа
#3

Вы страшно унижаетесь конечно.
Читать блевотно.не обижайтесь

Гость
#4

Какая любовь? С мазохизмом-то не путай. С такими экземплярами не надо иметь ничего общего. Здоровой семьи не получится.

Гость
#5

У него крыша уже сейчас едет. Что дальше-то будет? Побои?

Гость
#6

боюсь, что никого так не полюблю, и останусь с кошками.. мне 21 хотя... красоткой себя не считаю, до него самооценка была на высоте, с ним не заметила как стала клушой

Гость
#7
Гость

боюсь, что никого так не полюблю, и останусь с кошками.. мне 21 хотя... красоткой себя не считаю, до него самооценка была на высоте, с ним не заметила как стала клушой

Вот из таких вырастают женщины , которые потом звонят в службу безопасности и просят заказать пиццу , пока за ней бегает муж с ножом .

Гость
#8

Лучше одной быть, чем с д/е/б/и/лоидом таким. Имейте самоуважение. Ради штанов опускаться и унижаться не стоит

Ritа
#9
Гость

боюсь, что никого так не полюблю, и останусь с кошками.. мне 21 хотя... красоткой себя не считаю, до него самооценка была на высоте, с ним не заметила как стала клушой

Так Вы всё делаете для того что б остаться одна.
Он так и будет о Вас ноги вытирать и называть гуляшей.
Потом найдет конченую лядь с самомнением и как песик будет ей пятки лизать.И рассказывать какая Вы плохая.
Оно Вам надо?

Слушай здесь.
#10

Надо кота заводить. Он ему покажет.

Гость
#11
Гость

боюсь, что никого так не полюблю, и останусь с кошками.. мне 21 хотя... красоткой себя не считаю, до него самооценка была на высоте, с ним не заметила как стала клушой

Вы серьезно считаете, что лучше быть с каким попало уродом, но зато "не одна"?

Гость
#12
Гость

боюсь, что никого так не полюблю, и останусь с кошками.. мне 21 хотя... красоткой себя не считаю, до него самооценка была на высоте, с ним не заметила как стала клушой

У тебя есть шанс полюбить себя, а не перевести жизнь на психопата. Одна дольше и спокойнее проживёшь, если что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема