Гость
Статьи
Очень хочется написать …

Очень хочется написать бывшей

Хочу хочу написать девушкой с которой поругался и расстался на фоне того, что она меня пошла на.... я сам довел ситуацию до этого. Она хотела побыть одна, а я пришел к ней домой и в наглую не хотел уходить ну и еще и унизился. Даже не знаю кто виноват. Я очень упёртый и сам это знаю. Давил на нее. После этого она меня заблочила в вайбере. Уже прошло 2 недели никто никому не пишет. Вот думаю может написать. Хотя слышал что она с кем-то общается. Но секса у них нет, только общение. Любит она меня или нет, не знаю. Встречались больше года. Но такого перерыва в общении не было, даже после ссор и скандалов. Даже не знаю кто она мне теперь, бывшая или ... #бывшая

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, милый

Гость
#2

Если не было такого, что вы или она писали, что чувства пропали, не любите друг друга - попробуйте. Попытка не пытка! Ну а если пошлёт - увы, больше писать не надо. Но срок 2 недели достаточный, чтоб остыть от ссоры.

Гость
#3

Любой дальнейший сценарий проявления инициативы унизителен и провален в долгосрочной перспективе.

Гость
#4

Какой смысл писать если уже провинился…
Сам знаешь где она живет и до сих пор не на ее пороге с букетом!!!??

Гость
#5
Гость

Привет, милый

Привет, дорогая) ты как тут?

Фатальный
#6

Махровый Олень Идиотович

Гость
#7
Гость

Любой дальнейший сценарий проявления инициативы унизителен и провален в долгосрочной перспективе.

Да я знаю. Это замкнутый круг получается. Из за гордости можно ставить крест на человека

Гость
#8
Гость

Какой смысл писать если уже провинился…
Сам знаешь где она живет и до сих пор не на ее пороге с букетом!!!??

А что толку от этих букетов? Ну подарю я ей букет. Ну расстает она на время, а дальше что? Она подумает что повелась из за букета и начнется та же ***. Надо по другому. Или просто написать. Я как понял, чем больше страешься для девушки, (букеты эти, подарки и приятности) , тем больше она не ценит и хочет большего. Получается я ее подкупил,а не решил чам лично без ничего этот вопрос. Просто временно вызвал какие то приятные эмоции. Надо чтоб осознанно пришли к примерению, а не через эмоциональных манипуляций. Разве я не прав?

Гость
#9
Гость

Да я знаю. Это замкнутый круг получается. Из за гордости можно ставить крест на человека

тебе до человека еще расти.. ты мыслишь как раб пока еще

Гость
#10
Гость

тебе до человека еще расти.. ты мыслишь как раб пока еще

А ну, барин. Извольте разьяснить свои мысли и обосновать свое мнение

Гость
#11
Гость

А что толку от этих букетов? Ну подарю я ей букет. Ну расстает она на время, а дальше что? Она подумает что повелась из за букета и начнется та же ***. Надо по другому. Или просто написать. Я как понял, чем больше страешься для девушки, (букеты эти, подарки и приятности) , тем больше она не ценит и хочет большего. Получается я ее подкупил,а не решил чам лично без ничего этот вопрос. Просто временно вызвал какие то приятные эмоции. Надо чтоб осознанно пришли к примерению, а не через эмоциональных манипуляций. Разве я не прав?

к тебе баба относится как белый рабовладелец к черному рабу.... поумней штоле

Гость
#12
Гость

к тебе баба относится как белый рабовладелец к черному рабу.... поумней штоле

В чем поумнеть? Научи мудрости, старец )

Гость
#13

Вы парень вы первый и напишите, проявите инициативу, это норма. Тем более вы и виноваты по вашим же словам. Она с чего должна первая писать? Явно ждёт от вас первого шага, а вы тупите и мямлите

Гость
#14
Гость

Вы парень вы первый и напишите, проявите инициативу, это норма. Тем более вы и виноваты по вашим же словам. Она с чего должна первая писать? Явно ждёт от вас первого шага, а вы тупите и мямлите

И что написать? ))

Гость
#15
Гость

И что написать? ))

Вариантов масса, а самому что хочется? От души все должно быть, а не по правилам. Даже банальные фразы подойдут «привет», «привет, я скучаю», «привет, как дела», «привет, как настроение?». Если напишите; что скучаете, то по ее ответу тоже многое сможете понять))) может ответит, что тоже скучала по вам

Марс
#16
Гость

И что написать? ))

Вы поняли в чем неправы? Как не надо поступать? Что нужно считаться и с другим человеком? Что не надо наглеть, прогибать?
Если поняли- то это и скажите и больше не делайте подобных ошибок, иначе доверие уходит и расстаться насовсем- все проще.

Марс
#17
Гость

А что толку от этих букетов? Ну подарю я ей букет. Ну расстает она на время, а дальше что? Она подумает что повелась из за букета и начнется та же ***. Надо по другому. Или просто написать. Я как понял, чем больше страешься для девушки, (букеты эти, подарки и приятности) , тем больше она не ценит и хочет большего. Получается я ее подкупил,а не решил чам лично без ничего этот вопрос. Просто временно вызвал какие то приятные эмоции. Надо чтоб осознанно пришли к примерению, а не через эмоциональных манипуляций. Разве я не прав?

Естессно.. просто букет ниче не решает..
В мозгах ещё должна трансформация произойти, чтоб не обижать её больше. Когда произойдет- шагайте к ней, с букетом)

Гость
#18
Гость

Привет, дорогая) ты как тут?

Я пришла сказать, что люблю тебя

Гость
#19
Гость

Я пришла сказать, что люблю тебя

А как правильно девушке посылать бывшего, "на..." или "в..." ?

Гость
#20
Гость

А как правильно девушке посылать бывшего, "на..." или "в..." ?

Если он ***, то куда ни пошли, он будет рад((

Гость
#21

Эт ты ещё с нормальной девкой не общался, автор.
По мозгоклюйке страданькаешь , забудешь эту лабуду тока так , всё в сравнении познаётся !

Гость
#22
Гость

Я пришла сказать, что люблю тебя

Как тебя зовут ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: