Гость
Статьи
Темка для тех, кто …

Темка для тех, кто ОЧЕНЬ хочет написать или позвонить, и кому как раз лучше этого НЕ ДЕЛАТЬ!!! Давайте держаться вместе?!)))

Не важно, по какой причине - их может быть море - но так часто хочется сделать что-то такое, выяснить, спросить, такая навязчивая мысль, что невозможно ни на что отвлечься. А человеку как раз-таки нужен покой и время подумать... Короче, давайте будем отвлекать друг друга? Особенно по вечерам, когда делать становится нечего тоска заедает до слез.

Арина
3 828 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня первой возьмёте?.. Вот сегодня мой мч дома остался, не приехал ко мне, так я сама (дура!!!!!!!!!) ему уже 2 раза звонила... Разговаривает, всё ок, а мне лишь бы его голос услышать................. Понимаю, что НЕЛЬЗЯ так! Но... если человек (я) идиот, то это надолго((((((((

Гость
#2

Можно мне к вам присоединится!:))) Я пока держусь, но не думаю, что меня на много хватит:)))) Что будем делать, чтобы не позвонить или написать?:)))))

На Бетоне
#3

Да, дураки притягиваются....друг к другу.

Brunette
#4

Пост 1 - Я;)

Чтобы понятнее было))) Ну что, девочки... рассказывайте, кто от чего "держится"))))) Будем бороться;)

Асёл
#5

пло поругались при расставании значит :) сотрите телефоны и спите спокойно

Зёбра
#6

удалить все контакты, раз без этого никак. и проблема решится сама собой.

Арина
#7

Мне частично помогает такой метод - поставишь себе срок - скажем, до 12 ночи не писать, а там "посмотрим". Буду ждать, смотреть на часы, плакать - не напишу... А в 12 уже большая часть эмоций потрачена и можно отодвинуть звонок на утро...) Пару суток можно таким образом продержаться!))) А потом - глядишь и сам напишет-позвонит...
Не стоит их трогать, особенно в некоторых ситуациях...
А если вопрос выбора - расставаться или нет, причем выбор за ними - тем более надо уйти в сторону, хотя морально это очень мучительно...

Сладкая Брюнетка
#8

Главный вопрос : За что будем держаться?

Арина
#9

А если номер наизусть? вот хочешь забыть, а оно никак!!!!:)))))

Brunette
#10

Арина, а у тебя что, такая ситуация - расставаться или нет?.. Кстати, сама такой способ часто использую)))))

Brunette
#11

Вот-вот, наизусть до последней цифры... свой так не помню, как его... Арин, я дура и истеричка???))))

Joseffina
#12

а явзяла и сама позвонила, хотя перестал звонить он первый

2 недели держалась, позвонила, просто поболтать, рассказала что-то о кризисе

сейчас, вот, думаю, зачем я это сделала???

Joseffina
#13

и я наизусть знаю, как выбросить из головы ума не приложу(((

Л.
#14

Меня он оставил, и ушел к другой. Я вся извелась. Хочу позвонить, написать, послать смс. Иногда обругать, иногда - сказать, что люблю и все прощаю, лишь бы был со мной. Потом злюсь на себя. И так - по кругу и уже больше месяца. Боль не проходит, и желание позвонить тоже

Гость
#15

А я, когда знала, что писать нельзя и звонить, номер, как вы уже сами знаете, удалять бесполезно, написала вместо имени в телефоне "НЕ ПИСАТЬ, А то я самая последняя дура" и это останавливоло!Я ведь не дура?Я адекватный и разумный человек!А потом, когда остыла и номер удалила и даже забыла....Забыла....?Забыла!!!!!!))))))))

Joseffina
#16

Л. очень Вам сочувствую

А это Ваше предположение, что он к другой ушёл или точно знаете?

Гость
#17

14. Л. А вы хотели за месяц забыть?Вот я уже 5 месяцев болею, но номер, как уже писала выше я забыла!Боль не такая острая, как первые 2 месяца, но все же тоска....Так у меня теперь другая болезнь, каждый день захожу на его страницу "в контакте", пытаюсь найти кучу недостатков в нем, он уже с другой помолвлен, а я как мазохистка, читаю их стены, как они счастливы, как любят и целуют друг друга, как вступают в группы, где про свадьбы.......Жуть!!!!!((((((Но не пишу!Девочки, мы все сильные!!!!Мы сможем без них, раз они могут без нас, без таких принцесс!!!Держитесь, удачи!!!!

Арина
#18

Brunette, 11, да нет конечно!!! Мне кажется, то что для нас реально важно - запоминается нами уже на уровне подсознания, ничего учить не надо.)))) Ну и забывается соответственно так же...;))))
Поэтому тут - стирай - не стирай .....

Гость
#19

и где вы все были вчера??????? таки написала ему, ***(((((((

Арина
#20

А у меня как раз период охлаждения. С его стороны... А с моей подсознательное стремление вернуть-вернуть-вернуть, причем именно с помощью усиленного доставания его общением. Вовремя осознала свои ошибки, щас держусь изо всех сил.
Он мне просто дорог очень... И я умом понимаю, что его во мне первоначально привлекла именно моя легкость в отношении к жизни, которую я начинаю терять. Становлюсь депрессивной подозрительной стервой...
Если что-то реально вернуть - я приложу все усилия! Совершенных ошибок конечно уже не исправишь....

деде в караганде
#21

как нас много))) Да.. когда номер наизусть ... удалять бесполезно) я вот до сих пор номер одного парня знаю, как раз того, чей так хотелось забыть)))))

деде в караганде
#22

его номер телефона использую теперь в благих целях))) использую, как пароль))

О_о
#23

Автор,вы умница (за тему) !!!!!!!!!!!!!!! Я к вам.

деде в караганде
#24

хотела ток что написать одному парню "спаааааааааааааааать" но вспомнила, какую веточку читала пару минут назад и предумала

Арина
#25

От меня один так ушел. Точнее уехал, были отношений с другой 2 месяца. Со мной толком никакого объяснения, но дал понять, что "все".... Слезы лила ручьями, потом еще долго думала про номер - стирать или нет. Не стала. НО - переименовала на " ПОШЕЛ В Ж...(на чем мы все обычно сидим)"... Вернулся красавчег, через 2 месяца, типа токо меня "любит". Звонит - а у меня высвечивается как раз то направление, куда ему следует двигаться дальше!!!!!!!!!!!!!!! Не стала общаться! Хи...

Гость
#26

сам создавала когда то такую же тему. не пишите девченки, если умом понимаете что не надо. и вот почему... если позвоните, то так и не узнаете позвонил бы он сам. варианта ведь всего 2 - позвонил бы или не позвонил бы ). если бы позвонил и так, то вы лишили его возможности по вам скучать, думать, решаться, волноваться, испытывать вас на прочность. а если бы не позвонил все равно... то только лишнее унижение. Разумеется это только для тех, кому важно что думает мужчина и если мужчина ещё со сложным характером. А если мужчина обычно ведомый, а вам самой привычно владеть ситуацией, то звоните и не парьтесь. Для меня лично важно быть уверенной в его решении, поэтому я всегда очень жалела, если не смогла сдержаться.

26
#27

последний раз прям не знала что делать... переименовала его в аське. немного помогло, но руки так и чесались. а потом так ушла в работу и неожиданно и думать забыла. смотрю сейчас на фоты и ничего не вздрагивает, даже наоборот. Хотя интересен его мотив замолчать... он такой, очень не любит оказываться в неловком положении... и страшно привык к женскому вниманию. думаю решил не рисковать и не травмировать свое самолюбие.... закинул мне пару удочек ленивых в тот момент, когда от него требовалось совершенно конкретное решение и поведение. я не стала рулить ситуацию вместо него... ну и все сошло на нет.

Арина
#28

26, полностью согласна! Самое обидное, когда такая ситуация становится для них нормой. Когда первой звонит женщина, а они вроде как позволяют себе пообщаться и встречи у них в виде одолжения. И у некотрых такие отношения растягиваются на годы. И совсем не понятно, были бы эти отношения вообще - если бы не настойчивость и терпение "постоянно звонящей стороны". Ну конечно до появления на горизонте той, за которой захочется поохотиться.)

Гость
#29

Короче, они нас не достойны, бросаем их!!!!!!!Коронная фраза вумена!!!))))

Арина
#30

29, да ладна вам сразу!!!!! мы тут как раз и собрались, чтобы эмоции свои держать под контролем, а посылать никого мы не собираемся!;)))))))

Еспрессо
#31

30, а надо би)

Гость
#32

Что случилось с моим телефоном ?

Не звенит оглушительным звоном.

Может быть, снова он отключён ?

Иль в раздумья свои погружен ?

...........................................

Так молчи, телефон, не звони !

За упреки меня извини...

PurePoison
#33

Как удержаться и не звонить?! Я больше не могу так... Устала. Знаю, что он не достоин и знаю что на самом деле мы не будем вместе.... но скучаю по нему!

Ася
#34

Девочки, спасибо за темку!!!!!!!

И я с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера мне дословно любимый мужчина сказал: "Ася.... Мне нравится Алена...".... Я спросила, это значит, что я не нравлюсь? На что получила ответ: "Я такого не говорил".... Вообщем полный бред.... Мне 25, ему 35... Люблю его-немогу.... По первому зову бежала к нему, с первой секундочки брала трубку... А вчера..., девочки, ну что это за фраза... Месяц меня промусолил....

Я написала в аське ему, мол поняла все....

Поудаляла его телефоны, фотки.

Лежу на диване - читаю книгу про стерв (она всегда меня в такие моменты выручает) и тут звонок..... что со мной творилось. Я вышла из комнаты - закрыла уши. Потом через час он перезвонил - не взяла!!!!! Первый раз не взяла!!!!! Удалила страницу из одноклассников, в аську не выхожу.

Девочки, ну зачем он звонил, если уже все сказано???????????

Больно, обидно, я такая пустая внтури....

Постоянно думаю, что он извениться хотел, что понял, что я лучшая... - но это же обман?

Ася
#35

И я наизусть его номер знаю!!!!!

Такая же
#36

Девочки, и я к вам. Сама не звоню и надумала расставаться, думала,что почует,гад, и прибежит. А он ни хрена не чует и не спешит бежать. Не звонит. Я тоже терплю. Тяжко. Вчера начала читать книжку "Синдром Мэрилин Монро", прочитайте все, там про нас с вами. А телефон его удалила, но тоже номер наизусть. И еще телефон поставила на беззвучный режим, но как дура проверяю каждую минуту,не звонил ли?

Банзай
#37

Ася, если бы он хотел признать свою вину, то вполне мог бы сообщить это СМС-ками. Раз не поступил так, то значит и не собирался. Значит хотел очередной раз унизить.

Какие же, всё-таки, низкие душонки у мужичков...

Ася
#38

девочки, вот мне интересно: ГДЕ НАША ГОРДОСТЬ???????????????????????????????

Ася
#39

Он еще в конце вчерашнего разговора спросил будем ли мы дружить....

Я ответила, что да... Потому что я не могла ответить иначе.... Потому что никого так не любила.... Наверное, звонил узнать почему я удалила страницу из одноклассников или просто побалтать как друзья.............

Ах!
#40

Девочки! А вы читали книжку "Синдром Мерилин Монро"?

Рекомендую.

Капризная
#41

Девочки, конечно первое время присутствует непреодлимое желание позвонить, написать... Телефон из рук не выпускается ни на минуту, потому как безсознательно ожидаешь повторения ритуала - звонок или смс. С течением времени утрачиваются иллюзии и восстанавливается трезвость рассудка. Придет то время, когда вы уже без трепета в сердце сможете первая позвонить, поговорить, но это будет уже "чужой" человек, живущий своей жизнью.... Достаточно продержаться 40 дней (это кризисная точка), а потом будет легче, поверьте... Но только забыть его сможете намного позднее....

Ростовская
#42

Только что удалила его мобильный номер из своего телефона! Специально не смотрела часто, что б не запомнить )))) Хоть СМС не напишу! )))

Ростовская
#43

Он мои телефоны наизусть помнит, хоть это я знаю точно.

Такая же
#44

Ах, вы тоже читали? Я читаю сейчас, больно очень. Неужели правда придется рвать отношения. А вдруг все изменится????

Ростовская
#45

Мы часто идеализируем людей, которых любим. А на самом деле их образ не соответствует реальности. Но что б понять это нужно время....без встреч, разговоров, поцелуев...Это нелегко, но НЕОБХОДИМО.

Ася
#46

ну вот.... он позвонил... я - взяла....

Спросил, почему я не барала вчера трубку и что на меня это не похоже, поскольку я не из тех людей, кто устраивает истерики.... Я ответила, что забыла телефон в машине.... Вообщем, опять ничего внятного - пустые слова

Арина
#47

АСЯ, так может он в процессе выбора находится? Он то говорит по поводу ваших отношений, чего он хочет? Надо выяснить, чтобы не осталось недомолвок в стиле "а может он хотел..." Хочет к ней - пусть идет! Он же отпущен, чего тогда названивает????
А мужики вообще-то часто заболевают синдромом маятника - туда-сюда-обратно... Особенно когда и там и там ждут!

Ася
#48

Мне кажется, его мучает чувство вины.....

Арина
#49

40, я ее читала два раза аж... Книжка супер, но выполнить то, что они там советуют оказалось сложнее намного!!! Особенно, когда данный синдром выражен неявно,то такие кардинальные меры кажутся излишними...
Поэтому я себя убедить не смогла, что это 100% правильно... Так что для общего развития только и для поднятия самооценки.)))

Арина
#50

АСЯ, так он сказал, что хочет быть с ней, у них что-то началось?