Гость
Статьи
Выговориться о парне, …

Выговориться о парне, расстались

Нам по 22 было
После сложного разрыва с бывшим, я его реально любила, год встречались, я познакомилась с парнем чисто чтоб "клин-клином". Сначала я к нему испытывала мало какой симпатии, но потом прониклась. С самооценкой 0 у меня, хотя я сама очень симпатичная девушка и с мозгами, и я офигела от такого, какой красивый парень со мной познакомился. Это было летом, мы ходили в кино, лазили по крышам, подарки, кафе, музеи, вечером иногда пили вино - романтика! Не жадный и красивый, искренний парень - таких мало как-то... В общем, я растаяла. Я сначала очень недоверчиво относилась к нему, а потом...
Он мне не обещал ничего. За 8 месяцев общения он ни разу не сказал, что он любит меня. Не познакомил с друзьями, от родителей скрывал, даже боялся, что просто за порог зайду при них, я ждала его у подьезда. Но домой водил, когда их не было... Часто критиковал мой стиль одежды, а я думала, мол ИЗМЕНИТСЯ ОН
Капитально поссорились мы перед нг. Он хотел с другом и со мной уехать, но я не могла из-за новогодних дежурств на работе. Он обиделся, сказал, чтр он был искренний со мной, а я такая дрянь.
Ну решили конфликт, нг вместе провели с моими друзьями. В общем, было все как обычно. Он писал каждый день, виделись мы реже, но я знала, что он работу ищет, не приставала (а зря), проявлял заботу, выслушивал меня, когда у меня были проблемы на работе и в семье.
Но я почувствовала что-то не то, сама даже не могу аргументы предоставить. Написала, мол, что-то не то у нас, а он говорит, спасибо, что разговор начала, не люблю тебя
Это скоро забудется, любви тут не было, понятно, но он был воплощением моей бунтарской натуры... Я купилась на альфача с красивой мордой, он и боксом занимается, и путешествует по России, летние посиделки с вином, разговоры по душам, легкость...
Я очень скучаю по тому лету. Не по нему, а по воспоминаниям. Живу я в ежовых рукавицах родителей, работаю там, где они хотят, право голоса дома нет.
В общем, не хватает в жизни мне романтизма. И самооценка нулевая #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Резюмирую: пока Вы себя не полюбите, Вас никто не полюбит

#2

ЖЕНЩИНА, ВОЗЬМИТЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС СЕБЯ В РУКИ. какие родители вы что в средьнековье живете? вас родители не убьют за то что будете там, где вы хотите. начните ЗДЕСЬ, НАЧНИТЕ СЕЙЧАС. выбирайте то что вам нравится

и совет на будущее - если варень вас любит - он будем вами хвастаться и обязательно познакомит с родителями(если он в хороших с ними отношениях) он будет озадачен только вами - и тогда вы поймете..он в меня влюблен

Steffanie
#3

Идите к психологу, развивайтесь, зарабатывайте и такое лето у вас будет хоть каждый день

Гость
#4
vaginanatal

ЖЕНЩИНА, ВОЗЬМИТЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС СЕБЯ В РУКИ. какие родители вы что в средьнековье живете? вас родители не убьют за то что будете там, где вы хотите. начните ЗДЕСЬ, НАЧНИТЕ СЕЙЧАС. выбирайте то что вам нравится

и совет на будущее - если варень вас любит - он будем вами хвастаться и обязательно познакомит с родителями(если он в хороших с ними отношениях) он будет озадачен только вами - и тогда вы поймете..он в меня влюблен

Я всё делаю сейчас, чтоб стать самостоятельной. Я и призналась же, что под руководством мамы и бабушки. Ситуацию менять надо.

Гость
#5
Апполинария

Резюмирую: пока Вы себя не полюбите, Вас никто не полюбит

Да, с любовью к себе у меня проблемы

Фатальный
#6

Да нет... Пахнет ЧСВ, стадия первая. Он это понял и списал в утиль данную женщину

Гость
#7
Фатальный

Да нет... Пахнет ЧСВ, стадия первая. Он это понял и списал в утиль данную женщину

Тем более если альфач, как пишет автор, то неудивительно

Гость
#8
Апполинария

Резюмирую: пока Вы себя не полюбите, Вас никто не полюбит

Ху.й.ню не неси, пустоголовое создание. Резюмирует, б.л.ть, она

#9

Как много букфффф.

#10
Гость

Ху.й.ню не неси, пустоголовое создание. Резюмирует, б.л.ть, она

Скажите это себе, глядя на себя в зеркало. Тогда эти слова будут по адресу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: