Гость
Статьи
Парень общался с …

Парень общался с бывшей

Всем здравствуйте! Меня зовут Оксана, 31 год. Ситуация: Очень больно, ощущаю, как задето мое женское самолюбие. Примерно месяц назад узнала что парень (вместе пол года) общается с бывшей. У них общая квартира, при разводе он должен ей за неё денег. Мне говорил, что общается только по этим вопросам. Женское сердце подсказывало что что-то не так. Попросила показать переписку, выяснилось, что он рассказывает ей как у него дела, предложил отвезти ей вещи, которые она забыла в квартире. Самое обидное-он ей написал что ему больно от того, что у неё новый мужчина. Хотя они разошлись. Его друзья рассказывали как она его унижала в отношениях. Были вместе 5 лет
Как увидела эти сообщения - Выгнала его. Караулил, приезжал, заваливал подарками, сидел под окнами, говорил как важны отношения со мной. Бывшую заблокировал, сказал только деньги отправит за кв и все. Поговорили, сказал что не видел ничего в этих сообщениях ей, ему стыдно и неудобно. Плакал при мне навзрыд за то, как меня обидел и причинил такую боль. По его поступкам вижу что важна ему. Всегда приедет, на любой мой чих, все готов сделать, со всем помогает, забирает на машине, всегда интересуется как мое состояние, оплачивает косметические процедуры, возит в путешествия, дома всегда свежие цветы и подарками всегда радовал, даже если с деньгами было не очень.
У нас были хорошие отношения до этого момента. Но как будто не могу вытащить эти сообщения из головы. Как вспомню - хочется послать его далеко и надолго. Меня швыряет из стороны в сторону, потому что и чувства к нему есть. Помогите советом #бывшаяпарня #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я слышал, она вроде как ещё сосет ему

Гость
#2

Автор, я вас понимаю. Была тоже похожая ситуация, но не так серьезно. Поможет время. А ещё не сдерживайте себя - говорите об этом с ним, с подругами, родными (если это не ухудшит ваши взаимоотношения). Самое лучшее - писать на форумы, т.к. все анонимно. Вам нужно это прожить и заобсуждать так, чтобы уже стало все равно.

Гость
#3

По ходу парень из тех кто лижет сапог, который его пинает.

#4
Гость

По ходу парень из тех кто лижет сапог, который его пинает.

Да уж, Автор, боюсь, что я согласна с этим комментарием.
Мне кажется, этот мужчина прилагает усилия только тогда, когда женщина унижает его, ведёт себя всокомерно или холодно с ним. Видимо, у него недостаток драмы был с Вами, вот и начал устраивать драмы бывшей на пустом месте ("как больно, что ты ушла к другому" и того рода сопли). Это сейчас о заваливает Вас цветами, подарками и вниманием, потому что взбрыкнули и у него мозг занят этой драмой. А как будут обстоять дела, если Вы снова станете открытой и ласковой с ним и у Вас будут совместные бытовые проблемы на горизонте? Будет так же внимателен к Вам и пытаться решить эти проблемы или будет уходить в очередную драму и гнаться опять за дамами, которые относятся к нему, как к куску дерьма?
Не могу посоветовать бросить его, пусть время покажет, достоин ли он, чтобы дальше с ним своё время проводили или всё же лучше рассматривать более уравновешенных и деловых мужчин, у которых нет времени страдать фигнёй.

Гость
#5
Chase Meridian

Да уж, Автор, боюсь, что я согласна с этим комментарием.
Мне кажется, этот мужчина прилагает усилия только тогда, когда женщина унижает его, ведёт себя всокомерно или холодно с ним. Видимо, у него недостаток драмы был с Вами, вот и начал устраивать драмы бывшей на пустом месте ("как больно, что ты ушла к другому" и того рода сопли). Это сейчас о заваливает Вас цветами, подарками и вниманием, потому что взбрыкнули и у него мозг занят этой драмой. А как будут обстоять дела, если Вы снова станете открытой и ласковой с ним и у Вас будут совместные бытовые проблемы на горизонте? Будет так же внимателен к Вам и пытаться решить эти проблемы или будет уходить в очередную драму и гнаться опять за дамами, которые относятся к нему, как к куску дерьма?
Не могу посоветовать бросить его, пусть время покажет, достоин ли он, чтобы дальше с ним своё время проводили или всё же лучше рассматривать более уравновешенных и деловых мужчин, у которых нет времени страдать фигнёй.

А вот я советую его бросить. Это так мерзко когда ты к нему с открытой душой, а он мечтает о бабе, которая с ним как с г о в ном обращалась. Такие люди непригодны для отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: