Гость
Статьи
Долго ли отходят …

Долго ли отходят мужчины-Весы?

Поругалась со своим Весенком, спросила за одну даму, общаются ли они. Девицу из друзей он моментально удалил, но после этого сказал, что я раздражаю и пропал, вечером не позвонил (должны были встретится) и уже 5 дней молчит. Сама первой писать-звонить не хочу, после фразы что у него желания нет со мной говорить. Как долго они вообще в себя приходят?

10 ответов
Последний — Перейти
1234554321
#1

Весы могут обижаться 10 дней 5 часов и 38 минут, но если сделать хороший отсос, тогда это время сокращается втрое!!!

Evgeny59
#2

Ссора конечно дурацкая. А в общем я забываю о ней через день или ночь, по обстоятельствам.

Гость
#3

Ну, учитывая вашу предыдущую тему..
Может вы своему "весенку" сами навязались?

Гость
#4

Если любит и вы ему нужны, то недолго,даже если вы накосячили,извинились,приласкали и он тает,у меня муж Весы,но похоже вашему на вас.....наплевать

Гость
#5

весам всегда "нужна вторая чашка весов".
если Вес ушёл (а не сделал вид) _ это навсегда.

гость
#6

у моего мужа весы есть такое.что он может вообще никогда не прощать людей.

Гость
#7

Так трудно сказать, надо смотреть в какой квартире у него Плутон.

Гость
#8

за одну даму? в каком колхозе так говорят? не переживай. он на конюшню пошёл навоз чистить,получку получит и придёт к тебе мириться с самогоном. за жизнь говорить.

Гость
#9

Пока не oтcocёшь.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: