Гость
Статьи
Как долго ОВНЫ отходят …

Как долго ОВНЫ отходят от неудачных отношений??? И есть ли смысл такого потождать пока он успокоится?

Познакомилась с овном, всё было хорошо, пока я не поняла, что он до сих пор страдает от того, что его бросила бывшая! Там скорее привычка была, а не любовь, но он убивался первое время, сейчас уже успокоился, но к серьёзным отношениям не готов! Да и говорит, что если бы знал, что всё так закончится, я бы её месяца через 2-3 сам бросил! Я вижу, что она его самолюбие сильно задела! Может и любил, конечно, но с первого взгляда она его не покорила! И первое время, когда они встречались он ничего с ней не хотел! Потом все само собой пошло поехало у них! Прожили год вместе! В плане секса я его вроде как устраиваю, и говорит, что никого у него нет! Хотя после второго раза он мне заявил, что барьер какой-то у него стоит, что интерес ко всем женщинам в плане секса потерял после бывшей, короче не смог мне толком ничего объяснить, потому что сам не может себя понять! Потом приехал ко мне и я смотрю, что ничего-то он не потерял ко мне и сказал, что ко мне у него никакого барьера нет! Хотя сейчас мы с ним просто друзья! Нет того, что было раньше, общаемся, но уже как друзья! Правда секос как был, так и остался...Вот и хотела бы узнать, может у кого подобное было с овном и вы вместе это пережили и счастливы? Парень-то хороший! Просто была у астролога, она мне сказала, что будем вместе, но только через годик....

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главный секрет успеха в отношениях с Овном - ставить точки вместо восклицательных знаков.

Гость
#2

У меня была ситуация точь-в-точь, как у вас. Он клялся. что любюит меня, был очень заботливым. внимательным, но по всему было видно, что любит бывшую. Прикипел к ней сердцем. Она ему периодически звонила и после этого он ходил, как в воду опущенный. Я продержалась два года. Больше не смогла.

Оля-я-я
#3

С Овнами хорошо начинать отношения после того, как они долго побудут одни, без пары. За время одиночества они многое переосмысляют, к бывшим остывают и если хотят семью, то ищут свою половину уже для семьи! Если женщина ЕГО, не отпустят, будут рядом, будут заботиться и помогать. А если колеблятся они, значит с вами он просто переживает время, когда "выздоровеет", секс-то никто не отменял, хоть и без любви). У моего Овна до меня была девушка, ну ооочень хорошая (по его словам), но душа не лежала к ней - не смог лгать, обещать что-то и ушёл.

Гость
#4

Женаты с овном почти 8 лет. Собралась бросить его. Надеюсь, что он быстро придет в себя..Не пьет вообще, не курит, не бьет, не гуляет, меня содержит все эти годы. Уверена, такого быстро подберут.

(приготовилась к закидыванию тапками)))

алика
#5

я овен -мозгоеbы еще те, он овам надо?

овну нельзя прощать плохое отношение к себе, овен любит тех,кто его ставит ниже себя, овна нужно постоянно осаждать и не дават ьему расслабиться,нужно быть Гретой Гарбо,амазонкой и мерлин монро в одном лице,вместо того чтобы быть собой....

Оля-я-я
#6

Гость 4 , а бросаете из-за чего? Надоел идеальный мужжж, перчинки захотелось?;)))

Оля-я-я
#7

Алика, не порите ерунду ё моё ! Надо быть собой прежде всего, а то запутаетесь в ролях ))).

Гость
#8

я сама, как овен могу сказать, что отхожу и прихожу к отношениям ооочень долго. если добиваются их, то овен и палец о палец не ударит, что бы пойти на встречу. Так что мой вам совет, автор, становитесь его целью и предметом охоты. овны это очень любят. А в ситуации с бывшей вся проблема в том что это она его бросила! даже если она ему самому не нужна, то все равно кто кого бросит - это дело принципа

4
#9
Р·Р╩С▐-С▐-С▐

Гость 4 , а бросаете из-за чего? Надоел идеальный мужжж, перчинки захотелось?;)))

Вам Алика уже ответила на этот вопрос.))

Все в точку!

4
#10

Вообще Овны - членоцентрические мужчины! Все должно вращаться исключительно вокруг его царской особы. Шаг вправо, шаг влево расценивается как побег. И так все 8 лет.

Это просто ПП Ц какой-то!

Гость
#11

от овна много *овна. Простите, больше ничего на ум не приходит. БМ задолбал, уже почти 7 лет в разводе, мужик положительный во всем, как у 4-го гостя. Женился бы уже сто раз, нет, надо постоянно доставать меня, лезть в мою семью, критиковать, запугивать, ныть и тд. К сожалению, угораздило родить от него ребенка, поэтому приходится общаться.

Марина
#12

Года 2 может, если серьезно.

С ними чем хорошо - если уж он отошел, то отошел. Всю жищнь мусолить не будет.

Марина
#13
алика

я овен -мозгоеbы еще те, он овам надо? овну нельзя прощать плохое отношение к себе, овен любит тех,кто его ставит ниже себя, овна нужно постоянно осаждать и не дават ьему расслабиться,нужно быть Гретой Гарбо,амазонкой и мерлин монро в одном лице,вместо того чтобы быть собой....

Ой, у меня с овном все отлично - наверное я и есть все эти дивы в одном флаконе )

Мне не надо притворяться с ним, за что я его обожаю ) такое счатсье - быть самой собой )))

Гость
#14
алика

я овен -мозгоеbы еще те, он овам надо?



овну нельзя прощать плохое отношение к себе, овен любит тех,кто его ставит ниже себя, овна нужно постоянно осаждать и не дават ьему расслабиться,нужно быть Гретой Гарбо,амазонкой и мерлин монро в одном лице,вместо того чтобы быть собой....

+100500

Гостья
#15

Была замужем за Овном долгое время. Скажу так: характер очень тяжёлый. Отходит от отношений долго. Требует много внимания, сам даёт мало. Ненавидит, когда ему врут, сам лапшу вешает мастерски. И, ещё, возводит это в геройский поступок:" Я тебя берегу." Короче, жизнь с Овном сплошной геморрой. Хотя, может только мне такой попался.

Бывшая
#16

С Овнами классно дружить! Для друзей они в лепёшку расшибуться. Я с бывшим мужем сейчас дружу. Так это совсем другой человек, нежели, когда мы были женаты.

Овечка1
#17

смысла ждать нет

Гость
#18
алика

я овен -мозгоеbы еще те, он овам надо?



овну нельзя прощать плохое отношение к себе, овен любит тех,кто его ставит ниже себя, овна нужно постоянно осаждать и не дават ьему расслабиться,нужно быть Гретой Гарбо,амазонкой и мерлин монро в одном лице,вместо того чтобы быть собой....

Не знаю, как все, а у меня овен точно такой же был.

Бросила. С близким человеком хочется быть собой

Гость 18
#19
Гостья

Была замужем за Овном долгое время. Скажу так: характер очень тяжёлый. Отходит от отношений долго. Требует много внимания, сам даёт мало. Ненавидит, когда ему врут, сам лапшу вешает мастерски. И, ещё, возводит это в геройский поступок:" Я тебя берегу." Короче, жизнь с Овном сплошной геморрой. Хотя, может только мне такой попался.

И вот это все тоже было.

Оля-я-я
#20

Гость 11, ещё бы ;). Покритиковать они любят! Тем более если вы сейчас в браке счастливы, его это может чисто по-овенски задевать)). А если ИХ бросают, а потом ещё жизнь не складывается у тех девушек, Овен ликует: вот, меня бросила, теперь пусть найдёт себе такого супер-мачо, как я!)))

Оля-я-я
#21
4

Вообще Овны - членоцентрические мужчины! Все должно вращаться исключительно вокруг его царской особы. Шаг вправо, шаг влево расценивается как побег. И так все 8 лет. Это просто ПП Ц какой-то!

Вам Алика уже ответила на этот вопрос.)) Все в точку!

Гость 4, мне Алика не отвечала на вопрос, меня её детский лепет как-то не удовлетворил))). Просто иной раз думаешь - и чего не хватает девкам!? Одни нарываются на дебилов и мечтают об идеальных, другие как сыр в масле катаются, нет, надо по голове получать да слёзы лить))).

#22

Мой (теперь уже муж) за 10 лет так и не отошел, но первые 2 года осаждал периодически(потом я уехала из России).. сколько женщин пыталось его "вылечить" затрудняюсь сказать(зная его, думаю не мало, так как он всегда был привлекателен для женщин), но одна даже умудрилась родить ребенка в надежде, что он забудет меня и женится на ней. Думаю так бы он и остался холостым, если бы мы вновь не сошлись...

Оля-я-я
#23

ЖЛМ, против судьбы не попрёшь). Значит, это ОН, ваш человек!

Екатерина
#24
Гость

У меня была ситуация точь-в-точь, как у вас. Он клялся. что любюит меня, был очень заботливым. внимательным, но по всему было видно, что любит бывшую. Прикипел к ней сердцем. Она ему периодически звонила и после этого он ходил, как в воду опущенный. Я продержалась два года. Больше не смогла.

Они не общаются, да и у неё там кто-то есть вроде бы как...

4
#25
Р⌠Р╬С│С┌С▄С▐

Была замужем за Овном долгое время. Скажу так: характер очень тяжёлый. Отходит от отношений долго. Требует много внимания, сам даёт мало. Ненавидит, когда ему врут, сам лапшу вешает мастерски. И, ещё, возводит это в геройский поступок:" Я тебя берегу." Короче, жизнь с Овном сплошной геморрой. Хотя, может только мне такой попался.

Все то же самое! Одно к одному!

Екатерина
#26
Гость

Женаты с овном почти 8 лет. Собралась бросить его. Надеюсь, что он быстро придет в себя..Не пьет вообще, не курит, не бьет, не гуляет, меня содержит все эти годы. Уверена, такого быстро подберут.



(приготовилась к закидыванию тапками)))

Он же не вещь! У меня был бывший муж таким, но жутким эгоистом!

4
#27

Вообще, мужиков-овнов теперь за километр обхожу стороной..

4
#28

Екатерина, ну хорошо... Решила с ним расстаться.. Так лучше?))

Екатерина
#29
Гость

я сама, как овен могу сказать, что отхожу и прихожу к отношениям ооочень долго. если добиваются их, то овен и палец о палец не ударит, что бы пойти на встречу. Так что мой вам совет, автор, становитесь его целью и предметом охоты. овны это очень любят. А в ситуации с бывшей вся проблема в том что это она его бросила! даже если она ему самому не нужна, то все равно кто кого бросит - это дело принципа

Да у него там такая бывшая была! Дочери 5,5 лет, она родила её в первом браке и за это время у неё было два официальных брака+ с ним в общей сложности 2 года! Просто баба жила для себя! Я не вешаюсь ему на шею и ему это нравится. Просто была у астролога и она мне посмотрела по натальной карте и сказала, что мы друг другу нравимся и не плохо подходим, и дала мне совет, чтобы я от него пока ничего не требовала, что он метается! Она сперва не поняла что за метания, пока я про бывшую не сказала ей! Потом сказала что будем вместе, но через годик! Просто сложно, когда бывшие есть... он ещё не переварил до конца расставание с ней!

Видел он сегодня бывшую мельком, спросила его: "не екнуло сердечко-то?" Он сказал, что екнуло... Эх, как мне-то тяжело...хотя у меня тоже бы екнуло, если бы случайно встретила бывшего мужа, а может и нет...

Екатерина
#30
4

Екатерина, ну хорошо... Решила с ним расстаться.. Так лучше?))

Лучше, хотя от человека зависит! Я тоже рада была бывшего кому-нибудь подарить! Сейчас живет с какой-то, а мне фиолетово!

Екатерина
#31
4

Вообще, мужиков-овнов теперь за километр обхожу стороной..

Я тоже хочу обходить, но почему-то мне одни овешки попадаются(((

Оля-я-я
#32

Екатерина, ну блин "даёте". Нафига напоминать о бывшей, тем более спрашивать - не ёкнуло ли))). Ужос! Ну не друзья же вы, чтобы так откровенничать, да и неприятно это.

4 , ну а чего вы их обходите? По мне так они настоящие мужчины, пусть эгоисты, сложные по характеру, деспотичны бывают.. Но это всё же лучше, чем амёбные Рыбы и депрессивные Раки).

#33

из своего опыта так как являюсь овном и опыта общением с овном (тоже тут наподобие недавно тему создавала за овна)) ) отвечаю. Первое, действительно соглашусь с вышесказанным мы любим иметь себе мозг. Второе, мы ужасно мучаемся от того когда бросают нас, мы даже так скаазть не столько мучаемся от того что больше не будем общаться с этим человеком, а от того КАК МЕНЯ КТО ТО ПОСМЕЛ БРОСИТЬ, ЭТО ДОЛЖЕН РЕШАТЬ ТОЛЬКО Я, и вот тут мы начинаем иметь свой мозг очень долго, а третье что даже если мы бросаем сами, то мы все равно имеем себе мозг вопросом а вдруг лучше не найдем и тд и тп, но уже в меньшем количестве времени чем когда бросают нас. Так что я думаю что он или вернет себе свою девушку бывшую, бросит ее сам и успокоится, или же дайте ему еще чуток времени, ну или же ну его...

4
#34

Оля-я-я, Раков и Рыб вообще за мужиков не считаю! так что тут с вами солидарна.

А с овном..этим и привлек.. брутальностью своей. НО, как выяснилось, с этим у них перегиб явный!

Гость
#35

Я была в браке с Овном 6 лет. Он достал меня своими воспоминаниями и наматыванием соплей на кулак о бывшей, какая она дрянь. Перемыл ей все кости. Мне казалось я живу с ее образом, а не с ним. Когда я бросила его, он сменил пластинку и стал уже меня обвинять во всех смертных грехах. Прошло много лет, а он до сих пор один, правда уже лучше стал обо мне отзываться.

А если честно, то злобное, мстительное, пакостное существо. Лучшая подруга тоже Овен, та еще зараза, хотя я все равно их люблю и прощаю!

Гость
#36

и повелась тоже на эту брутальность, но это всего лишь видимость. Покорил меня, когда заступился перед хулиганами. Думала герой, а оказалось, что агрессивность бурлила через край. А дома постоянно орал на меня,как резанный,зато на людях - ангел небесный, нимба только не хватало. Так хотелось цианистым калием его угостить!

Светик
#37
Гость

и повелась тоже на эту брутальность, но это всего лишь видимость. Покорил меня, когда заступился перед хулиганами. Думала герой, а оказалось, что агрессивность бурлила через край. А дома постоянно орал на меня,как резанный,зато на людях - ангел небесный, нимба только не хватало. Так хотелось цианистым калием его угостить!

Чтобы Овен орал???!!!! Ну это надо сильно постараться.))) Не любил просто.

Гость
#38
Светик

Гостьи повелась тоже на эту брутальность, но это всего лишь видимость. Покорил меня, когда заступился перед хулиганами. Думала герой, а оказалось, что агрессивность бурлила через край. А дома постоянно орал на меня,как резанный,зато на людях - ангел небесный, нимба только не хватало. Так хотелось цианистым калием его угостить!Чтобы Овен орал???!!!! Ну это надо сильно постараться.))) Не любил просто.

Да вы просто за собой не замечаете=))))))))

#39
Гость

Да вы просто за собой не замечаете=))))))))

Я не овен, но тоже согласна, чтобы моего овна довести до такого, надо оооочень постараться, и то, он не орет, а говорит в таких случаях на повышенных тонах... вам просто овен хамоватый попался

Светик
#40
Гость

Светик

Гостьи повелась тоже на эту брутальность, но это всего лишь видимость. Покорил меня, когда заступился перед хулиганами. Думала герой, а оказалось, что агрессивность бурлила через край. А дома постоянно орал на меня,как резанный,зато на людях - ангел небесный, нимба только не хватало. Так хотелось цианистым калием его угостить!Чтобы Овен орал???!!!! Ну это надо сильно постараться.))) Не любил просто.

Да вы просто за собой не замечаете=))))))))

А я собственно тоже не Овен.)))Но очень хорошо с ними знакома.))

Кузя
#41

Скажу так. Он все еше любит свою бывшую. отдайдет не знаю .Мой а уже прошло больше 3 лет,не отошол до сих пор любит меня. Я ушла от него,но вот не давно женился. при этом говорит что любит только меня. ну автор. хотите быть на 2ых ролях в серде данного МЧ . но я бы вам не советовала так как он любит бывшу вас любить никогда не будет

Екатерина
#42
Оля-я-я

Гость 11, ещё бы ;). Покритиковать они любят! Тем более если вы сейчас в браке счастливы, его это может чисто по-овенски задевать)). А если ИХ бросают, а потом ещё жизнь не складывается у тех девушек, Овен ликует: вот, меня бросила, теперь пусть найдёт себе такого супер-мачо, как я!)))

Это точно))) У меня бывший муж тож овен, сейчас живет с мадам какой-то и строит из себя счастливого! Инициатором развода я была!

Екатерина
#43
Оля-я-я

Екатерина, ну блин "даёте". Нафига напоминать о бывшей, тем более спрашивать - не ёкнуло ли))). Ужос! Ну не друзья же вы, чтобы так откровенничать, да и неприятно это.



4 , ну а чего вы их обходите? По мне так они настоящие мужчины, пусть эгоисты, сложные по характеру, деспотичны бывают.. Но это всё же лучше, чем амёбные Рыбы и депрессивные Раки).

Вои именно что друзья!Да он иногда специально мне это всё говорит! Да она ему уже и не нужна, просто привычка была у него жить с ней... Он даже за всё время с матерью со своей не познакомил, потому что не считал нужным! Хотя мать его ни раз спрашивала: "когда познакомишь!" Она просто его самолюбие задела! У него были девушки и как правило он выбирал быть с ней или нет, и бросал их тоже он! А тут на тебе, клялась ему, что любит его и бросила!..

Екатерина
#44
Гость

Я была в браке с Овном 6 лет. Он достал меня своими воспоминаниями и наматыванием соплей на кулак о бывшей, какая она дрянь. Перемыл ей все кости. Мне казалось я живу с ее образом, а не с ним. Когда я бросила его, он сменил пластинку и стал уже меня обвинять во всех смертных грехах. Прошло много лет, а он до сих пор один, правда уже лучше стал обо мне отзываться.

А если честно, то злобное, мстительное, пакостное существо. Лучшая подруга тоже Овен, та еще зараза, хотя я все равно их люблю и прощаю!

Это они любят! Мой бывший муженек-овен тоже мне косточки перемывает до сих пор! И с ребенком он не видится, потому что оказывается я там шантажирую его им! Как только не знаю! Урод моральный, короче! Тоже познакомилась когда с ним повелась на то, что он из себя настоящего мужика строил! И дверь мне откроет и первую пропустит, и ухаживал красиво за мной! Поженились и как подменили!Себе всегда все самое лучшее выбирал, о себе только думал, а мы с сыной бесплатным приложением для него были!

Екатерина
#45
Кузя

Скажу так. Он все еше любит свою бывшую. отдайдет не знаю .Мой а уже прошло больше 3 лет,не отошол до сих пор любит меня. Я ушла от него,но вот не давно женился. при этом говорит что любит только меня. ну автор. хотите быть на 2ых ролях в серде данного МЧ . но я бы вам не советовала так как он любит бывшу вас любить никогда не будет

Меня тоже муж-овен любил и своей нынешней девахе тоже все уши про меня прожужжал когда-то, зато сейчас живут, правда не знаю как, но живут же вместе всем врагам назло (т.е. мне!):-)

Он просто вычеркнул меня из своей жизни и всё!

Екатерина
#46
Грися

А ты овен?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

synochek_serezha@mail.ru
#47

*** безмозглые собрались и всякую х-ню несут :))))

Екатерина
#48

Я его с отношениями-то не тороплю! Ничего не требую от него!Всего-то месяца 4-5 прошло как он расстался с ней!Это ещё очень рано для него! Вот такие мы вот бабы дуры, любим себе проблемы создавать! Жила я себе спокойно при спокойно и на тебе, нарисовался.

Екатерина
#49
synochek_serezha@mail.ru

*** безмозглые собрались и всякую х-ню несут :))))

А ты, дибил, какого хрена на женский сайт залез???