Гость
Статьи
Бороться ли за девушку …

Бороться ли за девушку интроверта решившую уйти

Здравствуйте дорогие Девушки. Нужен ваш совет по отношениям с девушкой интровертом. Мне 36 лет, не был женат, не имею детей. За всю жизнь были одни отношения в промежутке с 22 до 28 лет, которые считаю гармоничными и виноват сам в том что произошло. После этого около года отходил и не подпускал к себе женщин. В 30 лет я уехал из России. Жил в 4 разных странах, ооооооочень много путешествовал. Через мою жизнь прошли десятки прекрасных женщин, но никто из них не смог зацепить меня, пока на самом отдалённом континенте земли я не встретил иностранку. Мы много общались встречались в разных уголках земли, я слышал от неё невероятные признания, но потом она начала встречаться хоть и не долго с парнем у себя на родине и мы расстались. Я долго переживал и после этого сел за самооблучение, психологию, общение с сексологами и прочее. Два с половиной года назад я нашёл в *** девушку из соседней с нами страны. Мне она очень понравилась и судя по всему я тоже ее заинтересовал. Мы очень много переписывались и изучали друг друга. Без форсирования ситуации. Я встречался с девушками, мне она говорила что не с кем не встречается после разрыва с любимым парнем который был у неё с 23 лет. (Сейчас ей 30). В прошлый Новый год мы обоюдно решили что на до встретиться. Спланировали вместе поездку в тёплые края. За три дня до отлёта она пропала, потом появилась сославшись на работу. Я отреагировал нормально и предложил перенести на месяц вперёд. Как раз под ее день рождение, тоже тёплые места и Нью Йорк на ее день рождения. Все это время шла переписка, достаточно интеллектуальная, узнавали интересы друг друга и что не нравится итп. Не пустые разговоры в общем. С поездкой получилось так же. Она опять пропадает, нахожу ее за пару дней у друга а Инстаграме. И начинаю давить, она тут же отвечает ссылаясь на то что заболела и чуть ли не онкологию ставят. Я отнёсся опять спокойно и улетел в эту поездку сам, сидел у моря, гулял по Нью Йорку и все время вели переписку.

176 ответов
Последний — Перейти
#1

В марте мы наконец впервые в жизни встретились, я прилетел к ней, хотя она опять перенесла мой придёт на несколько дней вперёд в тот момент конов я уже сидел в аэропорту сославшись на болезнь отца. Я в тот момент высказался но набрался терпения и купил новый билет. Встреча длилась 12 часов, она водила меня по городу мы ужинали, а потом сидели в обнимку до того момента пока она не привезла меня в аэропорт. Она мне показалась очень тихой но очень внимательной. НАпоследок она сказала что у нас грандиозные планы. Мы не назначили новой встречи. И я подумал что все сейчас закрутится. Несколько дней не писал и она начала меня искать и беспокоится. После этого у меня начались вопросы к ситуации, я увидел что везде в соц сетях фигурирует парень, причём не он у неё а она в него. Мне было сказано ещё до НГ что это мол все друзья. Но как то выглядело это не однозначно. Я не подавал виду но начал напирать что мы мало общаемся и она долго отвечает. Дошло до того что она замолчала. Я начал разбираться сам собой и случайно наткнулся на историю про интровертов и экстравертов которую я к своему стыду не знал. Понял что я экстраверт а она канонический закрытый интроверт. Я написал ей большое письмо и извинился за напористость. Она тут же ответила и сказала что думал что я знаю об этом. Так подошло лето и в какой то момент она сказала что летит в Европейскую столицу. А я живу не далеко в трёх часах езды. Я сказал что приеду. Она согласилась. В этот же день увидел что она уже там и тот парень тоже. На следующий день утром я спокойно собрался и выехал, приехав я получал сообщения что она ещё занята и прочеее и там мы с ней и не увиделись. После этого я удалил ее везде, стёр все сообщения, и решил что на этом все. Она не отписывалась от меня и постоянно следила.

#2

Через 3 недели пришло письмо, в нем никак не объяснилась ситуация произошедшая но была просьба дать ей самой инициативы, был рассказ о том как тяжело закончился прошлые отношения, что она ушла ни с чем и год как переехала в столицу, друзья и работа это все что у неё есть. Я ответил на это что мы сможем продолжить. Все лето мы привели в общении, каждое утро меня поднимали Добрым утром и так же укладывали спать. Мы встретились в ее городе и у нас случился первый секс, как мне показалось невероятный. Она сказала что надо планировать Новый год. Получать визу в сша итп. Чтобы сократить рассказ скажу что несколько раз мы ссорились, при этом я всегда извинялся первым никогда не делал это на почве ревности. Слал цветы, писал письма из разных уголков света с красивыми фото и мыслями о ней. Мы обсуждали будущее. И вот наступил Новый год. Она попала в неприятную ситуацию по финансам по своей подругой с которой якобы жила. И перед Новым годом подруга уехала из страны, а наша героиня сказала что увозит вещи обратно из столицы и видимо ведёт туда так как жить одной будет дорого. Я настоял на том чтобы она полетела ко мне на Новый год и мы все обсудим и купил билет. Я летел к себе из другой страны с празднования рождества. И она опоздала на свой самолёт, я не знал случайно это или специально. Но тут же купил ей новый билет через несколько часов. И наконец впервые она прилетела ко мне. Мы провели незабываемые дни до нового года. И да сутки до него, ночью она вскочила с постели и выбежала на улицу. Вернувшись обратно сказала что это ее бывший. Села в раздумьях скааа что завтра все расскажет. Я человек чуткий и не знал что делать в этот момент, оставить одну или уйти спать. И тут ко мне приходит сообщение в ***.

#3

От того самого парня которого она назвала другом. Он сказал примерно следующее, «как тебе нравится спать с моей женщиной? Я делал ей предложение, мы завели собаку, она изменяла со мной своему бывшему, я год пытался поверить что она не такая а она не изменилась итд итп.... я не стал ввязываться в полемику и сказал ему что я всего этого не знал но все услышал. И показал все сообщения ей. Сказав что друг оказался не другом и теперь понятно почему все наши поездки сорвались. Сказал что мне очень больно теперь все это признавать, и что я оказывается боролся с другим сам того не зная и причём на расстоянии. Я почувствовал себя дураком поначалу но потом понял что она сидит здесь со мной и она сказала ему с кем она, иначе бы он меня на нашёл. И по сути опа поставила все на карту. Мы говорили всю ночь. И на следующее утро у меня был самый счастливый день в жизни хоть я и понимал что он построен на чужом горе. Они удалили друг друга везде он начал угрожать ей что сожжёт вещи, требовать деньги из каких то их внутренних расчетов. Но она именно в новогоднюю ночь забыла как будто обо всем и смотрела на меня как никогда раньше, стала более открытой, игривой, смеялась. Мы Были только вдвоём, готовили ужин, сидели в обнимку и любили друг друга вчю ночь. На безымянном пальце она постоянно крутила кольцо которое я подарил ей по прилету, в знак начала наших отношений. Так прошли несколько дней, приехал мой брат с девушкой и познакомились с ней. И девушка моего брата сказала что со стороны было видно что на меня смотрят, постоянно держат мою руку. При этом я видел что она часто сидит в телефоне и нервничает решая свои вопросы. И в последнюю ночь я сказал ей что помогу снимать квартиру и прочее. Она поблагодарила меня. За папу часов до отлета она познакомилась с моей мамой клиров прилетела к нам в гости. Улетали мы вместе, она к себе я на другой контент в экспедицию. Мы пообещали друг другу что теперь мы вместе, настроили планов. И попрощались. Писали всб дорогу друг другу на пересадках.

#4

Через 5 дней я заметил что она удалила меня из ***. Я написал сообщение и она ответила что напишет. Прошло двое суток. Я заметил что они обратно прописались друг на друга с тем товарищем, но при этом опубликовав взаимно фото друг друга и пожелав друг другу счастья в этой жизни. На 10 день я получил в ночь письмо. В котором она извинялась передо мной и сказала что много думала и я на подхожу ей как мужчина, что я не позволю ей быть самой собой, что мы разные. Написала огромную благодарность моим качествам и то что я никто и никогда за ней так не ухаживал и так долго не добивался. Что возможно со мной она ты прожила самую интересную жизнь из всех, но не чувствует 100% совпадения. И что хочет вернуть деньги итп. И что я найду в жизни своего человека. Я конечно был в шоке. Писал ей какие то мысли без ответов. И только через пару дней увидел ответ что она решение не изменит, смог поговорить с ней голосом в течение двух часов после этого сообщения (обычно мы не говорили по телефону никогда). Она все время рыдала, по началу достаточно жёстко отвергая все мои аргументы. Говоря что не хочет больше жить в той лжи в которой она жила последние 2 года. Приводя какие то доводы которые мне показались не естественными и вполне поправимыми и наживными. Я сказал что все что она говорит это поправимо, а мне нужна она именно такой какая она есть ведь Менять людей под себя нельзя. Под конец она немного смеялась, когда я говорил что кольцо она может продать, не изменился ли адрес доставки цветов и презентов, а никакие деньги мне возвращать не надо, так как не смотря ни на что, мое отношение к ней неизменно. Мой вопрос прост. Что это могло быть с Вашей женской точки зрения???? Человек запутался и ей нужно время чтобы разобраться в себе??? Или она все решила и мне нет смысла тешить себя надеждами???? Если стоит то как лучше себя повести и как долго можно ждать???

#5

Я после разговора написал ещё одно письмо написав, что все что она сказала это вещи которые пара должна прожить вместе, что ее проблемы в Новый год не позволили ей по настоящему прочувствовать меня и быть 100% со мной. Но больше не планирую ее трогать, только коротко поздравить через месяц с ДР.

Гость
#6

еще один ребенок)

#7

Автор целую книгу написал. Не осилила дочитать.
Но из того, что прочла ничего странного не увидела. Я так же себя вела с одним мужчиной, откладывала встречу и увиливала, не по причине что он мне не нравился, а как раз наоборот, очень нравился, и я боялась подпустить слишком близко чтобы не сделал больно как предыдущий гов/нюк. Может у неё тоже болезненный опыт за плечами? Я, кстати, тоже интроверт, тоже все обдумываю подолгу, без компании особо не страдаю

#8

Никто твою простыню читать не будет

#9

Да! опыт болезненный! И я это и подразумеваю! Я думаю что если бы у нее не было интереса то она бы никогда не общалась 2,5 Года со мной и не прилетела в этот Новый год! Возможно меня слишком много а мой образ жизни ее напугал.? Ваша рекомендация как поступить будет бесценна!

#10
Хам

Никто твою простыню читать не будет

Простите! первый раз на форумах. к тому же сердце болит и хочется все описать как есть подробно

#11
Смерть

Автор целую книгу написал. Не осилила дочитать. Но из того, что прочла ничего странного не увидела. Я так же себя вела с одним мужчиной, откладывала встречу и увиливала, не по причине что он мне не нравился, а как раз наоборот, очень нравился, и я боялась подпустить слишком близко чтобы не сделал больно как предыдущий гов/нюк. Может у неё тоже болезненный опыт за плечами? Я, кстати, тоже интроверт, тоже все обдумываю подолгу, без компании особо не страдаю

Да! опыт болезненный! И я это и подразумеваю! Я думаю что если бы у нее не было интереса то она бы никогда не общалась 2,5 Года со мной и не прилетела в этот Новый год! Возможно меня слишком много а мой образ жизни ее напугал.? Ваша рекомендация как поступить будет бесценна!

капитан носок
#12

2,5 года?????????????????? 2,5 года общаться по интернету?????? Я,честно говоря, тоже не осилила все сообщения. Но у вас были какие-то разговоры про то,чтобы съехаться?

#13
Гость

еще один ребенок)

Ну а как? Чувства то сильные и вроде уже осмысленные! влюбленности глупые давно прошли

#14
Mark

Да! опыт болезненный! И я это и подразумеваю! Я думаю что если бы у нее не было интереса то она бы никогда не общалась 2,5 Года со мной и не прилетела в этот Новый год! Возможно меня слишком много а мой образ жизни ее напугал.? Ваша рекомендация как поступить будет бесценна!

Может она не видит серьезных каких-то шагов от вас? 2,5 года переписок не многовато? Что-то конкретное ей предлагали? В моем случае, мужчина, с которым было похожее общение на расстоянии, в обещаниях аж соловьем заливался.. а на деле ничего не увидела, может было бы потом, но ждать было не охота, понимаете, на расстоянии легко может искра погаснуть между людьми, тут нужно мужчине не затягивать, а действовать сразу. Вашу писанину не читала полностью, может вы и предлагали ей совместную жизнь уже, брак.. если нет, то тогда понятны ее сомнения

#15
капитан носок

2,5 года?????????????????? 2,5 года общаться по интернету?????? Я,честно говоря, тоже не осилила все сообщения. Но у вас были какие-то разговоры про то,чтобы съехаться?

Вот в конце моего сообщения как раз это и было! извините что так длинно написал! да две недолили назад мы все решили, осудили, взяла кольцо у меня, познакомилась с родственниками, построили планы на жизнь. И через 10 дней по возвращению к себе домой, забрала все слова обратно и прекратила наше общение

ма
#16

у меня были похожие отношения..почти 2 года. Но у нас не было никаких разговоров про будущее...Встречались 2-3 раза в год на пару дней, которые были невероятны. Но я устала так..в неопределенности. А так - романтика такая была очень классная.

#17
ма

у меня были похожие отношения..почти 2 года. Но у нас не было никаких разговоров про будущее...Встречались 2-3 раза в год на пару дней, которые были невероятны. Но я устала так..в неопределенности. А так - романтика такая была очень классная.

Мне показалось что я расставил все точки в разговоре с ней! Сказал что готов к ответсвенности, готов съехаться или забрать ее к себе, готов вкладывать в ее развитие итд итп! Я человек конкретный веду бизнес в 3 странах, мое слово обычно стоит дорого! И ей я ни ращу не дал усомниться с том что я настоян нерешительно

Гость
#18
Mark

Вот в конце моего сообщения как раз это и было! извините что так длинно написал! да две недолили назад мы все решили, осудили, взяла кольцо у меня, познакомилась с родственниками, построили планы на жизнь. И через 10 дней по возвращению к себе домой, забрала все слова обратно и прекратила наше общение

испугалась она чего-то...наверное...не думаю,что игралась с вами, ведь 2,5 года играться с кем-то нереально. Чувства какие-то есть, но сама в них не разберется никак. Женщина! Что тут еще сказать))
вы даже по общению похожи на моего мужчину))

капитан носок
#19
Mark

Мне показалось что я расставил все точки в разговоре с ней! Сказал что готов к ответсвенности, готов съехаться или забрать ее к себе, готов вкладывать в ее развитие итд итп! Я человек конкретный веду бизнес в 3 странах, мое слово обычно стоит дорого! И ей я ни ращу не дал усомниться с том что я настоян нерешительно

Вам показалось или вы реально ей все это проговорили?

Гость
#20

Врушка патологическая вот и все.

#21
Гость

испугалась она чего-то...наверное...не думаю,что игралась с вами, ведь 2,5 года играться с кем-то нереально. Чувства какие-то есть, но сама в них не разберется никак. Женщина! Что тут еще сказать)) вы даже по общению похожи на моего мужчину))

100 испугалась! плюс осталось чувство вины за то что бросила того парня! Как думаете лучше поступить ? дать время и пока не трогать а потом потихоньку зайти снова?

#22
Гость

Врушка патологическая вот и все.

Вот если бы не прилетела, с таким скандалом то я бы так и подумал! плюс об этом думали все мои родственники, а увидев ее в предпоследний день и то как она вела себя со мной сказали мне что чувства у нее есть

#23
капитан носок

Вам показалось или вы реально ей все это проговорили?

100 процентов! Мы все спланировали! Я помог финансово. Предложил все варианты и она выбрала самый приемлемый для себя на этот момент!
Ну или я совсем идиот )))

Гость
#24

Кто нибудь это прочитал? если да, перескажите в двух словах, плиз

Гость
#25
Mark

Вот если бы не прилетела, с таким скандалом то я бы так и подумал! плюс об этом думали все мои родственники, а увидев ее в предпоследний день и то как она вела себя со мной сказали мне что чувства у нее есть

Хорошие врушки умеют прикидываться заиньками. Иначе ж никто им не будет верить.

Гость
#26
Mark

... Ну или я совсем идиот )))

Судя по количеству букафф в старттопике и первых 5 ти постах и по количеству восклицательных знаков, да, вы совсем идиот. Извините, бывает (

#27
Гость

Кто нибудь это прочитал? если да, перескажите в двух словах, плиз

Давайте сам ))) 2,5 года общался в интернете с девушкой. Год назад решил вместе провести Новый год. перед самой поездкой пропала и появилась с отговорками и так целый прошлый год. планировали договоривались, и пропадала. в результате прилетал пару раз сам был секс и договоренности. Прилетела ко мне на этот Новый год. И я узнал что все это время на жила с парнем и ушла от него ха пару дней до этого. Парню сказала с кем она и он начал мне написывать! На моих глазах произошла вся эта трагедия. Но после долгого разговора с ней мы дали друг другу обещание что теперь весте и строим все планы вместе. Подарил кольцо, помог финансово. И буквально через 10 дней ка она вернулась домой отпарила мне письмо о том какой я прекрасный как красиво я ухаживал но что она бояться что не сможет быть самой собой со мной, хочет вернуть деньги И так далее!!
Занавес

Гость
#28
Гость

Кто нибудь это прочитал? если да, перескажите в двух словах, плиз

Она из другой страны, они с автором общались в основном, через интернет. Все это время (2,5) года она врала, что парень с ее фоток просто друг, а на самом деле была с ним в отношениях. Вечно договаривались встретиться в какой-нибудь стране и она его динамила. Потом они встретились, договорились любить друг друга до гробовой доски, а потом она улетела и снова динамит. Автор в растерянности, считает, что напугал ее чем-то. А, ну еще думает, что это все от того, что она интроверт.

#29
Гость

Судя по количеству букафф в старттопике и первых 5 ти постах и по количеству восклицательных знаков, да, вы совсем идиот. Извините, бывает (

Ну значит так..... (((

Капитан носок
#30
Mark

100 испугалась! плюс осталось чувство вины за то что бросила того парня! Как думаете лучше поступить ? дать время и пока не трогать а потом потихоньку зайти снова?

Я вот тоже интроверт. И пишу как бы по себе (тем более ситуации похожие).
Дать ей время отдохнуть - не стоит. Ну или максимум дня три-неделю. Потому что если месяц или больше, то я бы каждый день этого месяца ждала бы весточки, психовала,что не нужна больше. А в день, когда написал бы - то просто нагрубила бы (типа месяц не нужна была, а сейчас вдруг вспомнил). 😏😁Простите, я пишу как женщина, пусть и не логично.
Так что пишите ей в том же темпе,что и раньше. Не меняйте ничего. Она должна сама либо окончательно отвергнуть вас,либо пойти вам на встречу

#31
Капитан носок

Я вот тоже интроверт. И пишу как бы по себе (тем более ситуации похожие). Дать ей время отдохнуть - не стоит. Ну или максимум дня три-неделю. Потому что если месяц или больше, то я бы каждый день этого месяца ждала бы весточки, психовала,что не нужна больше. А в день, когда написал бы - то просто нагрубила бы (типа месяц не нужна была, а сейчас вдруг вспомнил). 😏😁Простите, я пишу как женщина, пусть и не логично. Так что пишите ей в том же темпе,что и раньше. Не меняйте ничего. Она должна сама либо окончательно отвергнуть вас,либо пойти вам на встречу

Спасибо! очень ценно! я примерно так и доставал ее из предыдущих кризисов и размышлений! Хотя когда у нас был самый серьезный из них пол года назад! я ее везде отключил (если вы вдруг не читали весь текст ))) ) и она сама через 3 недели написала большое письмо и попросила продолжать

Капитан носок
#32

В общем, давить на нее не надо, веди беседы обо всем и не о чем. На дружеской волне. Если все будет нормально,то снова встретитесь и с глазу на глаз ещё раз предложите ей. Но это,конечно,если сильно зацепила вас. А так - найдите девушку поближе к вам. И радуйтесь😊но вы, я вижу, романтик да ещё и типаж однолюба. Вы просто так это не оставите😊

#33
Капитан носок

В общем, давить на нее не надо, веди беседы обо всем и не о чем. На дружеской волне. Если все будет нормально,то снова встретитесь и с глазу на глаз ещё раз предложите ей. Но это,конечно,если сильно зацепила вас. А так - найдите девушку поближе к вам. И радуйтесь😊но вы, я вижу, романтик да ещё и типаж однолюба. Вы просто так это не оставите😊

Я предпоследний романтик! Но только для особенной женщины. Меня не заставить делать это для тех кто мне не нравиться. Мне сложно отступаться так как я конфликтный менеджер и разбираюсь по миру с проблемами, покоряю горы и морские глубины и не привык отступать. Конечно в отношения я это не тащу так как тут двое участвуют. И поэтому я боюсь что моя настойчивость перейдет в навязчивость

#34
Гость

Она из другой страны, они с автором общались в основном, через интернет. Все это время (2,5) года она врала, что парень с ее фоток просто друг, а на самом деле была с ним в отношениях. Вечно договаривались встретиться в какой-нибудь стране и она его динамила. Потом они встретились, договорились любить друг друга до гробовой доски, а потом она улетела и снова динамит. Автор в растерянности, считает, что напугал ее чем-то. А, ну еще думает, что это все от того, что она интроверт.

🤣 у вас не плохо получилось))

Капитан носок
#35
Mark

Спасибо! очень ценно! я примерно так и доставал ее из предыдущих кризисов и размышлений! Хотя когда у нас был самый серьезный из них пол года назад! я ее везде отключил (если вы вдруг не читали весь текст ))) ) и она сама через 3 недели написала большое письмо и попросила продолжать

Я,конечно,не знаю как часто вы общаетесь и как именно, но думаю,что второй раз писать САМА первая она не будет. Опять же (сужу по себе), потому что наши ситуации становятся очень похожи. Мы тоже полгода назад переставали общаться на 2 недели, никто никому не писал,и даже не напоминал, потом я не выдержала и добилась того,чтобы возобновить общение. Но это был первый и последний раз,чтобы я(женщина) первая предлагала общение. И честно говоря, за эти две недели было несколько обидно,что вот так легко мог меня отпустить.

#36
Не скажу

🤣 у вас не плохо получилось))

Лучше чем у меня ))))

Капитан носок
#37
Mark

Я предпоследний романтик! Но только для особенной женщины. Меня не заставить делать это для тех кто мне не нравиться. Мне сложно отступаться так как я конфликтный менеджер и разбираюсь по миру с проблемами, покоряю горы и морские глубины и не привык отступать. Конечно в отношения я это не тащу так как тут двое участвуют. И поэтому я боюсь что моя настойчивость перейдет в навязчивость

Если вы ей нравитесь сильно, то она не будет воспринимать как навязчивость, а если начнет так думать, то и в лес ее😊

#38
Капитан носок

Я,конечно,не знаю как часто вы общаетесь и как именно, но думаю,что второй раз писать САМА первая она не будет. Опять же (сужу по себе), потому что наши ситуации становятся очень похожи. Мы тоже полгода назад переставали общаться на 2 недели, никто никому не писал,и даже не напоминал, потом я не выдержала и добилась того,чтобы возобновить общение. Но это был первый и последний раз,чтобы я(женщина) первая предлагала общение. И честно говоря, за эти две недели было несколько обидно,что вот так легко мог меня отпустить.

Я и не хочу сейчас оставлять ее с этими мыслями наедине! Ведь если она привела аргументы то наверное я должен убедить ее что это можно легко изменить если делать все вместе ?!

Капитан носок
#39

Я надеюсь,что это не разводка😁и что свой вечер трачу реально на переписку с реальным человеком, у которого непонятки в отношениях

Капитан носок
#40
Mark

Я и не хочу сейчас оставлять ее с этими мыслями наедине! Ведь если она привела аргументы то наверное я должен убедить ее что это можно легко изменить если делать все вместе ?!

Вас не Александр зовут????😳
Просто ваш стиль и мысли так сильно похожи ....😳😳😳😵

#41
Капитан носок

Я надеюсь,что это не разводка😁и что свой вечер трачу реально на переписку с реальным человеком, у которого непонятки в отношениях

Блин! Я бы не тратил столько букв ))) И вообще первый раз жизнь заставила на форум выйти!

#42
Капитан носок

Вас не Александр зовут????😳 Просто ваш стиль и мысли так сильно похожи ....😳😳😳😵

Нет! У меня редкое иностранное имя и поэтому не хочу его тут светить )))

#43
Капитан носок

Я,конечно,не знаю как часто вы общаетесь и как именно, но думаю,что второй раз писать САМА первая она не будет. Опять же (сужу по себе), потому что наши ситуации становятся очень похожи. Мы тоже полгода назад переставали общаться на 2 недели, никто никому не писал,и даже не напоминал, потом я не выдержала и добилась того,чтобы возобновить общение. Но это был первый и последний раз,чтобы я(женщина) первая предлагала общение. И честно говоря, за эти две недели было несколько обидно,что вот так легко мог меня отпустить.

А как Ваша ситуция завершилась если не секрет? Он тоже экстраверт?

Капитан носок
#44
Mark

А как Ваша ситуция завершилась если не секрет? Он тоже экстраверт?

А я уже писала выше,что "у меня были похожие отношения почти 2 года". Вот именно,что БЫЛИ.... В новый год он пожелал мне всего хорошего и больше не объявляется. Но мы ругались постоянно последние месяца 2, так что такой исход был вполне вероятно и предсказуем. Хотя со стороны выглядит так - я сказала,что хочу семью, а он помялся пару дней и исчез🤔😊

капитан носок
#45
Mark

А как Ваша ситуция завершилась если не секрет? Он тоже экстраверт?

да,он тоже экстраверт)) душа кампании)

Гость
#46

Автор, вы не допускаете мысли, что она гульнула с вами и снова вернулась к парню с фоток? А к вам летала просто потому что была с ним в ссоре? Эксцентричная и свободолюбивая дама.

#47
Капитан носок

А я уже писала выше,что "у меня были похожие отношения почти 2 года". Вот именно,что БЫЛИ.... В новый год он пожелал мне всего хорошего и больше не объявляется. Но мы ругались постоянно последние месяца 2, так что такой исход был вполне вероятно и предсказуем. Хотя со стороны выглядит так - я сказала,что хочу семью, а он помялся пару дней и исчез🤔😊

Вот я и сижу тут весь в раздумьях. Что год почти оказывается дистанционно отбивал ее у другого. Прилетела ко мне, сидели в обнимку 5 дней, только вдвоем, все обсудили и решили быть вместе. Не ругались, и все на этом оборвалось непонятным письмом и плачем в трубке! И теперь меня нет в ее соц сетях а того друга вернула при этом, и они прилюдно попрощались друг с другом и пожелали счастья!

#48
Гость

испугалась она чего-то...наверное...не думаю,что игралась с вами, ведь 2,5 года играться с кем-то нереально. Чувства какие-то есть, но сама в них не разберется никак. Женщина! Что тут еще сказать)) вы даже по общению похожи на моего мужчину))

2,5 года играться нереально, однако же и с другим она встречалась параллельно с Автором, обманывая что это друг. Или я чего-то не поняла в этой истории?

Гость
#49

Эти инетные переписчицы - совсем ку-ку. То же можно сказать и о мужиках. Может, у нее еще и муж есть?
Анриал какой-то. Списались, если через месяц не встретились - не пишите больше вообще. Вас за лоха держат.

#50
Гость

Автор, вы не допускаете мысли, что она гульнула с вами и снова вернулась к парню с фоток? А к вам летала просто потому что была с ним в ссоре? Эксцентричная и свободолюбивая дама.

Было конечно такое!! Я после жизни в Израиле немного подозрительным стал ))) Но парня того нет в их стране и они 5 дней назад помирились и попрощались друг с другом в соц сетях пожелав счастья. До этого был скандал на весь их город. Он оповестил всех друзей кто она такая, ее родителей, и съехал и их съемной квартиры. Если она после того к нему вернется, то тогда меня конечно Бог миловал. Но как то не сходится пока. Пока чувствуется угрызения совести что она так по скотски с ним поступила! У женщин же такое бывает когда они переживают от тех кого бросили чуть ли не больше чем когда бросили их