Гость
Статьи
Женщина выпивает

Женщина выпивает

Вообщем живу с женщиной не могу ей обьяснить что у нее алкогольная зависимость,она красивая,хозяйственая,ухоженая.Почти каждую пятницу после работы встречается с подругами я не пью и не люблю с ними находится все разведенки,сегодня пришла на ногах не стоит вся в снегу падала как дошла спать уложил,корпоратив был позвонил ей понял по голосу что надо ехать язык заплетается,вытаскивал и за стола одевал и подруки домой.Не хочет признавать что у нее проблемы с алуоголем.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Друг мой, если сам не пьешь, беги от этой женщины как можно дальше. И от всех ее подруг-разведенок. У меня двое усыновленных детей, их мать - алкоголичка. Они вспоминают о ней с ужасом. Счастья тебе и любви к хорошей, чистой женщине! Ни один нормальный, непьющий мужчина не станет жить с пьющей женщиной. Женский алкоголизм противоестествен в принципе.

Гость
#1

Зачем придумывать , совсем забрался

Гость
#2

Вышвырните ее в жолтый снег.

Гость
#3

с таким как ты не то, что забухаешь, а повесишься. Зануда.

Гость
#4

Попробуйте вместе с ней к психологу сходить, без упрёков. Объясните ей, что хотите довериться профессионалу. Замечайте при ней, как плохо выглядит та или другая женщина,- наверняка выпивает.и дальше в таком духе. Скажите, что сильно за неё переживаете, что стали много нервничать, но готовы вместе выходить из положения. Это надо делать обязательно, последствия слишком тяжкие. Надо мной интеллигентная соседка с тремя детьми спилась, постоянно с травмами, падает пьяная, муж ушёл, живёт с кавказцем, который сам по себе ужас и ещё бьёт её, детей жаль.

Гость
#5

Проблемы, автор, у вас с ней, а у нее все зашибись. Забейте, пусть спивается, это ее выбор. Женщин в мире полно, непьющих тоже.

Василиса
#6

Надо, во-первых, приезжать за ней и уводить домой до начала пьянки, как мужик. А во-вторых, попробуй как в армии делают, мне рассказывали парни, что от сна на посту отучали снятием штыка с автомата, проснулся, а штыка нет, ищешь, а не найдёшь, страшно, ведь так в дисбат попасть уже можно. Если бы с ней случилось что-то, что бы её напугало, то пить бы она перестала бы. Вот, допустим, проснулась бы она где-нибудь на помойке, то задумалась о том, что надо завязывать с бухлом.

Гость
#7
Автор

Вообщем живу с женщиной

вообщем не живи с ней больше.
А так напугать ее хороший совет, да.

Гость
#8
Василиса

Надо, во-первых, приезжать за ней и уводить домой до начала пьянки, как мужик. А во-вторых, попробуй как в армии делают, мне рассказывали парни, что от сна на посту отучали снятием штыка с автомата, проснулся, а штыка нет, ищешь, а не найдёшь, страшно, ведь так в дисбат попасть уже можно. Если бы с ней случилось что-то, что бы её напугало, то пить бы она перестала бы. Вот, допустим, проснулась бы она где-нибудь на помойке, то задумалась о том, что надо завязывать с бухлом.

Нет, не задумалась бы. Это не тот случай. Алкашам это пофиг.

Карина
#9

Автор, может проблема в тебе? Из-за тебя спивается? Скучно ей с тобой, вот и бухает

Василиса
#10
Гость

Нет, не задумалась бы. Это не тот случай. Алкашам это пофиг.

Ну в зависимости от стадии и количества шока. Мало ли где проснуться можно же. Это вот как бросить курить. Сил не хватает не курить. Но вот возле ведра с бензином никто не закурит всё равно.

Гость
#11

зачем тебе эта свинка пеппа?

Гость
#12
Карина

Автор, может проблема в тебе? Из-за тебя спивается? Скучно ей с тобой, вот и бухает

у меня так - скучно с парнем, потому и пью

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем