Гость
Статьи
Мужчины, отпускаете …

Мужчины, отпускаете своих женщин выпивать без вас?

Мне 27, жене 24. Оба работаем, хорошо зарабатываем. Но есть один момент, который выводит меня из равновесия. У неё есть школьные подруги и подруги детства. Две разные компании. В первой их с моей женой 5-6 девушек, в другой 3 (тоже включая мою жену). Мои друзья все женаты, у всех маленькие дети, мы если и видимся то редко. Как-то нет у нас «посиделок», раньше бывало, но редко, да и я за рулём был почти всегда (выпивал нечасто). Моей жене надо стабильно раз в 2-3 месяца идти тусить с одними, потом с другими. Они идут в кафе, там выпивают, потом либо едут домой к кому-то, либо сидят в кафе до 12-1 ночи. Как жена говорит, они болтают, делятся происходящим в жизни, и ей надо женское общение ещё в таком формате - с алкоголем (с подругами на связи часто, могут за шмотками вместе покатиться, или погулять после работы, поскольку с некоторые работают рядом с моей женой в центре города, покурят, потрещат и по домам, это меня устраивает). В эти выходные у них со школьными подругами запланирована встреча, заказали стол в кафе. Жену спрашиваю, будет ли она выпивать. Она глаза вытаращила, типо что за вопросы, ну выпьет, посидят, ничего такого же нет. Или есть? Потом говорит мне, что хотят до караоке доехать, если все будет без происшествий (вдруг кому-то к ребёнку надо будет уехать и в таком духе). Дома якобы будет в 12-1 ночи. Но мне не нравятся такие посиделки! Да, она не напивается, приходит в нормальном виде, но мне просто не нравится это. У жены одна отмазка, что такого, что они посидят с девочками, ну караоке, попеть хотят, не виделись с октября (там было др одной из ее подруг), а сейчас уже январь. Из школьных дети есть у всех, кроме моей жены. Одна из девушек в разводе, остальные замужем. В другой компании одна замужем, другая строит карьеру (ни мужа, ни ребёнка нет), живет одна. Как бы вы отнеслись к такому? Мнение женщин тоже хочу почитать, интересно. Неужели надо обязательно выпивать? Если да, то зачем? #жена #алкоголь

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Раз в два-три месяца выпьет с подругами .. катастрофа.вы серьезно?

Шпион Залупа
#2

С чего ты взял, что вы хорошо зарабатываете? Все твои темы начинаются с этой фразы. Уже понятно, кто пишет.

Гость
#3

Жениться на алкашке? Серьёзно?)

#4

если баба сама рвется куда то то скоро у мужа будут рога ... и если мужик не понимает что караоке в барах не только девочки поют то мне его сильно жаль ибо выпившая баба манде своей не хозяйка ... да и одноразовые перепихоны ни кто не отменял , в туалетах кафешок, в машинах тех кто подвозит и тому подобное ... мой совет узнай где они там отдыхают и в тихаря проверь пару раз, что бы она и не догадывалась ....

Гость
#5

По хорошему на такой и жениться не стоило. А теперь что переделать ее собираешься?)) Правильно с тебя удивляется. Раньше ведь устраивало)

Гость
#6

Если бы мне мой муж указывал что мне делать/не делать, я бы ему быстро указала на дверь. Ещё мне контроллера дома не хватало! Я-то обычно веду себя прилично, но сам факт того, что я должна спрашивать разрешения!!!???😲😲😲

Гость
#7
Фунтик

если баба сама рвется куда то то скоро у мужа будут рога ... и если мужик не понимает что караоке в барах не только девочки поют то мне его сильно жаль ибо выпившая баба манде своей не хозяйка ... да и одноразовые перепихоны ни кто не отменял , в туалетах кафешок, в машинах тех кто подвозит и тому подобное ... мой совет узнай где они там отдыхают и в тихаря проверь пару раз, что бы она и не догадывалась ....

Какая у вас помойка в голове! Фу быть таким человеком!
А чтобы у мужа рога не вырастали, надо хорошо относиться к своей жене. Хороших мужиков гораздо меньше, чем хороших женщин. От хорошего мужа жена гулять не будет. Даже если ей этого сильно захочется, она не будет этого делать из чувства страха. Побоится потерять хорошего мужа .

#8
Гость

Какая у вас помойка в голове! Фу быть таким человеком!
А чтобы у мужа рога не вырастали, надо хорошо относиться к своей жене. Хороших мужиков гораздо меньше, чем хороших женщин. От хорошего мужа жена гулять не будет. Даже если ей этого сильно захочется, она не будет этого делать из чувства страха. Побоится потерять хорошего мужа .

какая помойка ... я столько так женушек отдыхающих отдельно от мужей поимел что мне рассказывать то как раз и не надо про такой отдых с подругами... а потом идешь по улице и эти мадам с мужьями за ручку идут и морды отворачивают вроде ничего и не было)))

Гость
#9

***… девчонка пару раз в квартал хочет отдохнуть и поржать с подругами, прибухнуть немного. Кактастрофа! Срочно разводись! Она алкашка! Если нет доверия (тогда как бы и нет смысла жить, но вдруг вы ее и правда любите), проверьте и правда ее пару раз для успокоения, если дело в мужиках. Но по-моему, ты сам просто сидишь дома 24/7 без друзей, вот и бесишься)) Мы с девочками ходим стабильно 1 раз в месяц, это называется женский день у нас)) Мои двойняшки 2х лет полностью на муже, иногда свекровь приезжает помочь. Но чтобы меня мой муж не пустил…🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Бред какой-то.

Гость
#10
Фунтик

какая помойка ... я столько так женушек отдыхающих отдельно от мужей поимел что мне рассказывать то как раз и не надо про такой отдых с подругами... а потом идешь по улице и эти мадам с мужьями за ручку идут и морды отворачивают вроде ничего и не было)))

Согласна, что у женщин бывают любовники. Но не в туалете же караоке-бара это делать!!!??? Или в машине!!!!???😲😲😲
Видимо, вы даже не понимаете, какое гу@но у вас в голове!!!

#11
Гость

Согласна, что у женщин бывают любовники. Но не в туалете же караоке-бара это делать!!!??? Или в машине!!!!???😲😲😲
Видимо, вы даже не понимаете, какое гу@но у вас в голове!!!

и еще больше скажу и в кустах в парке было и по подъездам так, что харе тут девствениц из себя строить и рассказывать, что песни в караоке бар ходите попеть вот только часто потом вместо микрофона в руках член чужого мужика оказывается...

беня
#12

Это правда, караоке бар это сьемное место почище любой дискотеки. Часто в них бывал)

Гость
#13
Гость

Какая у вас помойка в голове! Фу быть таким человеком!
А чтобы у мужа рога не вырастали, надо хорошо относиться к своей жене. Хороших мужиков гораздо меньше, чем хороших женщин. От хорошего мужа жена гулять не будет. Даже если ей этого сильно захочется, она не будет этого делать из чувства страха. Побоится потерять хорошего мужа .

Какое *** ты несёшь))) женщина либо порядочная, либо нет. Либо гуляет и трахается с кем попало, либо нет. Остальное условности. Вопрос подходящего кандидата и времени. И вот такие *** потом находят оправдания своим поступкам. Что муж к ней не так относился и бла бла бла)))

Гость
#14
Гость

Если бы мне мой муж указывал что мне делать/не делать, я бы ему быстро указала на дверь. Ещё мне контроллера дома не хватало! Я-то обычно веду себя прилично, но сам факт того, что я должна спрашивать разрешения!!!???😲😲😲

Королевешна выползла))

Гость
#15
Фунтик

если баба сама рвется куда то то скоро у мужа будут рога ... и если мужик не понимает что караоке в барах не только девочки поют то мне его сильно жаль ибо выпившая баба манде своей не хозяйка ... да и одноразовые перепихоны ни кто не отменял , в туалетах кафешок, в машинах тех кто подвозит и тому подобное ... мой совет узнай где они там отдыхают и в тихаря проверь пару раз, что бы она и не догадывалась ....

Какой стрем ходить и выслеживать под кустами засадят жене или просто подрочит)) если уже есть повод сомневаться в жене и ее верности нафиг она нужна? На-фиг??

#16
Гость

Какое *** ты несёшь))) женщина либо порядочная, либо нет. Либо гуляет и трахается с кем попало, либо нет. Остальное условности. Вопрос подходящего кандидата и времени. И вот такие *** потом находят оправдания своим поступкам. Что муж к ней не так относился и бла бла бла)))

прав на сто процентов ...

#17
Гость

Какой стрем ходить и выслеживать под кустами засадят жене или просто подрочит)) если уже есть повод сомневаться в жене и ее верности нафиг она нужна? На-фиг??

по сути ты прав ... недоверие как правило на ровном месте не появляется... человек как правило на подсознательном уровне чувствует что что то не так... а тут именно это

Сказочница
#18
Фунтик

по сути ты прав ... недоверие как правило на ровном месте не появляется... человек как правило на подсознательном уровне чувствует что что то не так... а тут именно это

Каждый судит по себе. И если ты допускаешь, что можешь изменить то и другого подозревать будешь на ровном месте

Олег
#19

это тебе повезло что она бухает так редко. Моя (ей 35 лет) стабильно 4-5 дней подряд каждую неделю. Бухает она либо в гордом одиночестве, либо со своей подругой,она же соседка по лестничной клетке, но чаще бухает одна. Я сам не курю и не бухаю вообще, мне алкоголь не интересен в принципе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: