Гость
Статьи
Потребительское …

Потребительское отношение

Считаете ли вы, что в современном мире культивируется (мужчинами) потребительское отношение к женщине?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему только мужчинами? бабы тоже особо не жаждят с тобой глубоких отношений. особенно родня.

Гость
#2

сейчас ваще никто никому не нужен, все друг друга игнорят, так что потребительские отношения - это хоть что-то человеческое

Гость
#4

Считаю, что всё зависит от человека.

Гость
#5

По моему, наоборот)

Гость
#6

Не только мужчины относятся так,но и женщины. Даже я такой стала. Раньше интересовали отношения серьезные,теперь нет, встречаюсь годами с мужчиной только для секса,он удивляется как так можно,ему семью хочется. У меня есть своя жизнь,своя семья(без мужа). Так что многие используют мужчин только по прямому назначению. Причем отбор жесткий:если плох в сексе, лесом идет.

Гость
#7

в современном мире женщины потребляют мужчин. преже всего как неиссекармый источник бабла и подарочков

Гость
#8

Нет, не считаю. Во все времена отношения мужчин были точно такими, каими женщины им позволяли быть... Кого-то мужчины по-прежнему боготворят, об кого-то ноги вытирают. Все зависит только от женщины. От того, как она себя ставит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: