Гость
Статьи
Любовь к …

Любовь к продавцу-консультанту связного

Чем заглушить неумолимое влечение к девушке-консультанту из связного?
которая к тому же еще замужем и у нее есть ребенок?
с первой нашей встречи она не оставляет меня в покое.
заставляя все снова и снова вызывать этот образ в воспоминаниях.
Если вы сейчас зайдете в связной,
вы увидите ее и сами все поймете.
Голубые, бездонные глаза, сверкающие тысячами топазов. Вьющиеся золотые, как бескрайние кубанские поля, волосы, в неизменной прическе, заколотой заколкой краб. Стройная, как статуя античных мастеров, в которой каждый изгиб каждая линия нвполнена любовью добром. Такой приятный, мелодичный, и звонкий как горный ручей голос.
И невероятно богатый, внутренний мир. Девушка, посмотрев на которую становится приятно и легко. Она невероятно хороший человек замечательная девушка.
Что же сделать, чтобы никогда не любить не привязываться и не страдать?

Твой будущий бывший
77 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
У меня прям мурашки по телу пробежали, так красиво описали :)
Я рада, что вы встретили такой образ в реальности. Вы знаете, чего хотите в жизни. Но вы слишком романтичный человек, который слишком сильно отрывается от реальности. Вы влюбились в образ, а не в самого человека. Вы идеализируете эту девушку, не замечая и не зная ее недостатки. А недостатки есть у всех, когда мы узнаем людей больше.
К тому же, зачем вам любить ту, что вам не доступна? Разве вы не заслуживаете большего?
Если вы хотите встретить такую прекрасную девушку для создания отношений, создайте намерение, четко пропишите свою цель (рекомендую вам найти в интернете методику НЛП "Хорошо сформулированный результат") и вперед!

Гость
#1

Началось в колхозе утро....

Гость
#2
Гость

Началось в колхозе утро....

Любовь слепа, и сердце нельзя укротить силой мысли.

Гость
#3
Гость

Любовь слепа, и сердце нельзя укротить силой мысли.

Оно и видно, что слепа, в прошлой теме это уже обсудили. И рост девушки и длина волос у вас варьируется из темы в тему. То заколка твистер, то краб. Вы хотя бы наобум не пишите, сразу же видно разводку.

Гость
#4
Гость

Оно и видно, что слепа, в прошлой теме это уже обсудили. И рост девушки и длина волос у вас варьируется из темы в тему. То заколка твистер, то краб. Вы хотя бы наобум не пишите, сразу же видно разводку.

Да какая разводка.
Хотите верьте, хотите нет.
От этого ничего не изменится.
Варьируется из темы в тему.
Потому что точно сказать не могу,
все относительно.
Да и что я буду перед каждым оправдываться?
Считаете разводка?
Считайте дальше как угодно!!!
Лично я высказался.
Лично мне лучше стало.
Остальное не важно.

Девушка-консультант из связного
#5

отвяжись наконец, да???

Гость
#6
Девушка-консультант из связного

отвяжись наконец, да???

Сама привязала.
Сама и отвязывай.

Девушка-консультант из связного
#7
Гость

Сама привязала. Сама и отвязывай.

ок. завтра к бабке схожу, отсушку сделаю

Буня
#8

😂 автор жесть

S
#9

Вам нужно себе почаще представлять картину, как она каждую ночь ложится спать с мужем, обнимает и целует его, занимается с ним сексом. С другим мужчиной, а не с вами. Как он ее имеет в разных позах, а она орет ему - ты лучший.... минет ему делает, наконец... Вас такие картины должны отрезвить))

Гость
#10
Буня

😂 автор жесть

Правда жизни.

Гость
#11

Автор, читала вчера Вашу предыдущую тему. Хочу сказать, что любовь - это прекрасно, конечно. Но она ведь замужем, ребёнок у неё и она сказала Вам, чтоб вы не надеялись, правильно? Просто любите, это стимул делать что-то в этой жизни. Только её не доставайте. Любите просто в душе, в своём сердце.

Гость
#12
S

Вам нужно себе почаще представлять картину, как она каждую ночь ложится спать с мужем, обнимает и целует его, занимается с ним сексом. С другим мужчиной, а не с вами. Как он ее имеет в разных позах, а она орет ему - ты лучший.... минет ему делает, наконец... Вас такие картины должны отрезвить))

Мерзость какая эта ваша любовь

Гость
#13
Гость

Автор, читала вчера Вашу предыдущую тему. Хочу сказать, что любовь - это прекрасно, конечно. Но она ведь замужем, ребёнок у неё и она сказала Вам, чтоб вы не надеялись, правильно? Просто любите, это стимул делать что-то в этой жизни. Только её не доставайте. Любите просто в душе, в своём сердце.

Если бы вы ещё предыдущие семь тем прочитали, вы бы тут не распинались с советами.

Гость
#14
Гость

Автор, читала вчера Вашу предыдущую тему. Хочу сказать, что любовь - это прекрасно, конечно. Но она ведь замужем, ребёнок у неё и она сказала Вам, чтоб вы не надеялись, правильно? Просто любите, это стимул делать что-то в этой жизни. Только её не доставайте. Любите просто в душе, в своём сердце.

Да, любовь это прекрасно.
Только почему меня так не любят на форуме, где каждый рассказывает что то сокровенное?
Я просто высказался, нацдя здесь благодарных слышателей.
А любовь, да, прекрасна.

Гость
#15
Гость

Если бы вы ещё предыдущие семь тем прочитали, вы бы тут не распинались с советами.

Есть те кому нравится, есть те кому не нравится.
Все от человека зависит.
Кому то интересно про какашки, измены и чужие деньги.
А кому то про жизнь, добро, любовь.

Гость
#16
Гость

Да, любовь это прекрасно.
Только почему меня так не любят на форуме, где каждый рассказывает что то сокровенное?
Я просто высказался, нацдя здесь благодарных слышателей.
А любовь, да, прекрасна.

Вам так кажется, что вас не любят здесь.

Гость
#17
Гость

Мерзость какая эта ваша любовь

))))) То любовь это прекрасно, то мерзость. Вы уж определитесь, автор.

Буня
#18
Гость

Да, любовь это прекрасно.
Только почему меня так не любят на форуме, где каждый рассказывает что то сокровенное?
Я просто высказался, нацдя здесь благодарных слышателей.
А любовь, да, прекрасна.

Автор 😄 вы просто слишком эмоционально описываете. Вспомнается сцена из фильма ослеплённый желаниями где герой стал самым эмоциональным и рыдал когда видел закат а потом пришли хулиганы , начали в него песком кидаться , и увели его бабу а он продолжил рыдать на закат😄

Гость
#19
Гость

))))) То любовь это прекрасно, то мерзость. Вы уж определитесь, автор.

С чем?
С реакцией на подколы?
Или своей позицией?

Гость
#20
Гость

Вам так кажется, что вас не любят здесь.

Если бы людям действительно было бы интересно, если бы им нравилось любить, жить, творить добро.
Было бы намного больше приятных тем.
Я ведь ничего не сделал,
кроме как высказал все свои переживания. А не как все, держал в себе. И людям это не понравилось.

Гость
#21
Буня

Автор 😄 вы просто слишком эмоционально описываете. Вспомнается сцена из фильма ослеплённый желаниями где герой стал самым эмоциональным и рыдал когда видел закат а потом пришли хулиганы , начали в него песком кидаться , и увели его бабу а он продолжил рыдать на закат😄

А как еще описать то, что сама простая, самая обычная девочка, мимо которой вы можете ходить каждый день, мисо которой ходят тысячи людей, для кого то может стать самым настоящим ангелом.
И это не будет взаимно.

Гость
#22

Не, это не разводка. Это типа такая креатиффная реклама связного. Вы, автор, своего добились. Буду обходить ваши связные за километр.

Буня
#23
Гость

А как еще описать то, что сама простая, самая обычная девочка, мимо которой вы можете ходить каждый день, мисо которой ходят тысячи людей, для кого то может стать самым настоящим ангелом.
И это не будет взаимно.

Ааааа как это романтично.... даааа для кого то это человек обычный а для кого-то : целый мир. Поэтому так порою сложно завистливым людям понять искренние чувства, они везде видят низость, интересы сексуального плана... что поделать : не мы такие, мир такой

S
#24
Гость

С чем?
С реакцией на подколы?
Или своей позицией?

Это не подкол, это то, что есть в ее жизни на самом деле. Нормальный мужчина, если он не куколд, не сможет на эти очевидные факты закрыть глаза, мириться с ними.

Гость
#25

Ну встречался уже с ней, погулять сегодня встреть как бы случайно в городе

Гость
#26
Гость

Ну встречался уже с ней, погулять сегодня встреть как бы случайно в городе

Не гоните коней. У автора расчет на мыльную оперу. Через месяц-полтора выдаст, что девушка согласилась, чтобы он ее проводил до остановки. Потом ещё через месяц согласилась на чашку кофе. И так потихоньку лет через 10 доедем до того, что она бросит мужа. Потом ещё 10 лет драмы и соперничества между автором и покинутым мужем и наконец финал, воссоединение автора с возлюбленной наперекор всем и вся. И вся аудитория, напряжённо следящая за развитием сюжета, зарыдает от счастья.

Гость
#27
Гость

Не, это не разводка. Это типа такая креатиффная реклама связного. Вы, автор, своего добились. Буду обходить ваши связные за километр.

Да думайте как хотите.
Надоело уже

Гость
#28
Буня

Ааааа как это романтично.... даааа для кого то это человек обычный а для кого-то : целый мир. Поэтому так порою сложно завистливым людям понять искренние чувства, они везде видят низость, интересы сексуального плана... что поделать : не мы такие, мир такой

Позоже вы единственный человек,
который услышал меня.
В порывах и эмоциональных письмах.

Гость
#29
S

Это не подкол, это то, что есть в ее жизни на самом деле. Нормальный мужчина, если он не куколд, не сможет на эти очевидные факты закрыть глаза, мириться с ними.

Ни сексом едины.

Гость
#30
Гость

Ну встречался уже с ней, погулять сегодня встреть как бы случайно в городе

Она категорически против.

Гость
#31

У вас фетиш, девушка ассоциируется с достатком, роскошью, стабильностью. Стоять и улыбаться это ее работа. Так ее заставляют. Улыбается она не лично вам. Вы наверное один из невменяемых ***, которые считают, что все вокруг вертится вокруг них. И ваше поведение похоже на маньячное.

Гость
#32
Гость

Не гоните коней. У автора расчет на мыльную оперу. Через месяц-полтора выдаст, что девушка согласилась, чтобы он ее проводил до остановки. Потом ещё через месяц согласилась на чашку кофе. И так потихоньку лет через 10 доедем до того, что она бросит мужа. Потом ещё 10 лет драмы и соперничества между автором и покинутым мужем и наконец финал, воссоединение автора с возлюбленной наперекор всем и вся. И вся аудитория, напряжённо следящая за развитием сюжета, зарыдает от счастья.

То есть вы считаете что надо бороться?
за свое счастье?

Гость
#33
Гость

У вас фетиш, девушка ассоциируется с достатком, роскошью, стабильностью. Стоять и улыбаться это ее работа. Так ее заставляют. Улыбается она не лично вам. Вы наверное один из невменяемых ***, которые считают, что все вокруг вертится вокруг них. И ваше поведение похоже на маньячное.

Я самый обычный человек.
Один из тех с кем вы встречаетесь каждый день.
Быть может мы знакомы в реальности?
Она прекрасна и вне работы.

Буня
#34
Гость

Позоже вы единственный человек,
который услышал меня.
В порывах и эмоциональных письмах.

На форуме объективно люди из за анонимности вываливают всю свою желчь без цензуры, вот так они правда и думают. К тому же, считаю, что со временем общество становится все хуже и хуже.

Гость
#35

дрочер обыкновенный

Гость
#36

наверное и сиськи у нее что надо, и губы пухлые, да? это любовь, несомненно

Гость
#37
Гость

Да думайте как хотите.
Надоело уже

А уж ты как надоел.

Гость
#38
Буня

На форуме объективно люди из за анонимности вываливают всю свою желчь без цензуры, вот так они правда и думают. К тому же, считаю, что со временем общество становится все хуже и хуже.

Они просто деградируют.
И теряют ценности, мораль, духовность.
Их такими делают специально.
Потому что отравленная душа и убитое тело приводят к угасанию разума.
И все эти люди могут только работать за кусок хлеба, да искать с кем переспать.
На этом их жизненная цель окончена.

Гость
#39
Гость

дрочер обыкновенный

не онанирую с 2010 года

Гость
#40
Гость

наверное и сиськи у нее что надо, и губы пухлые, да? это любовь, несомненно

грудь у нее наверное 1-1,5.
Губы обычные, не тонкие и изящные.
Да, она не идеальна.
Она самая простая девушка.

Гость
#41
Гость

А уж ты как надоел.

Тем что пытаюсь привить вам хоть немного ценностей?
определенно, совершаю безумный но полезный поступок.

S
#42
Гость

Не гоните коней. У автора расчет на мыльную оперу. Через месяц-полтора выдаст, что девушка согласилась, чтобы он ее проводил до остановки. Потом ещё через месяц согласилась на чашку кофе. И так потихоньку лет через 10 доедем до того, что она бросит мужа. Потом ещё 10 лет драмы и соперничества между автором и покинутым мужем и наконец финал, воссоединение автора с возлюбленной наперекор всем и вся. И вся аудитория, напряжённо следящая за развитием сюжета, зарыдает от счастья.

А можно такой варик, чтобы она ему отказала в 10 раз и он повесился?)) Мне каж, это более эпично

Гость
#43
S

А можно такой варик, чтобы она ему отказала в 10 раз и он повесился?)) Мне каж, это более эпично

в чем эпичность?
это всего лишь показывает вашу ограниченность и все.
где эпичность?
не умеете любить, не любите.

Гость
#44
Гость

Тем что пытаюсь привить вам хоть немного ценностей?
определенно, совершаю безумный но полезный поступок.

Продакт плейсмент это привитие ценностей? Агрессивный маркетинг поступок, ясное дело, безумный, но насколько он полезен? Лично вам, может, и полезен, а пользователям это ваше визуальное загрязнение нафиг не упало. Тоже мне, воЕн креатива. У вас оплата как, построчно или зависит от количества комментов? В последнем случае вы должны быть благодарны всем, кто реагирует, вам же капает копьё на чёрный хлеб. Так вот, воЕн, г.о.в.н.о твой креатифф. Отправляю жалобу на рекламу и спам, за.драли, чесслово.

Гость
#45
Гость

То есть вы считаете что надо бороться?
за свое счастье?

Я считаю, что вам надо лечиться

Гость
#46
Гость

Тем что пытаюсь привить вам хоть немного ценностей?
определенно, совершаю безумный но полезный поступок.

"не пытайтесь кого то чему то учить" (орфография автора) - это же ваши собственные слова из прошлой темы. А сами что, Макаренко?

Гость
#47
Гость

Продакт плейсмент это привитие ценностей? Агрессивный маркетинг поступок, ясное дело, безумный, но насколько он полезен? Лично вам, может, и полезен, а пользователям это ваше визуальное загрязнение нафиг не упало. Тоже мне, воЕн креатива. У вас оплата как, построчно или зависит от количества комментов? В последнем случае вы должны быть благодарны всем, кто реагирует, вам же капает копьё на чёрный хлеб. Так вот, воЕн, г.о.в.н.о твой креатифф. Отправляю жалобу на рекламу и спам, за.драли, чесслово.

делайте что хотите.
мне то что.

Гость
#48
Гость

Я считаю, что вам надо лечиться

считайте как хотите

Гость
#49
Гость

"не пытайтесь кого то чему то учить" (орфография автора) - это же ваши собственные слова из прошлой темы. А сами что, Макаренко?

если вы думаете что я буду продолжать эту безсмысленную полемику с недалекими людьми.
Вы ошибаетесь.