Гость
Статьи
Потребительское …

Потребительское отношение

Парень 3 раза сводил меня в кафе (не люкс) , где я просто заказывала десерт
А сегодня заявил « у нас какие-то потребительские отношения, а не нормальные отношения парня и девушки»
П.с. Подарков он мне никаких не дарил
Хотя зарабатывает очень хорошо
Это значит, что я должна была за десерт раздвинуть ноги?😂

Леночка637
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да.

#2

Ну и спросили бы его, что он имел ввиду - поменьше говорите сами, побольше спрашивайте, спокойно и без наездов и нервного тика. Пускай озвучивает, что у него там на уме

Цаца
#3

У кого нервный тик?
У парня?
Он болен. Псих.отклонения.беги.

Гость
#4

Лох какой-то. Вы никому ничего не должны, даже если бы это был супер дорогой ресторан.

Цири
#5

Может он придумал отхорошем доходе, а сам является альфонсом. В общем, наблюдайте за ним дальше.😅

Гость
#6

Пустожорка🤣🤣🤣
А почему он должен вас кормить? За что? За красивые глазки и тарахтение, убитое время?

Гость
#7
Гость

Лох какой-то. Вы никому ничего не должны, даже если бы это был супер дорогой ресторан.

За харчи надо платить натурой

#8

Не раздвинуть ноги, а заплатить за десерт.

Гость
#9

Хотя бы просто полизать ему хоть дала.

#10

Да, он так считает.
Вы ему деньги за три десерта верните и дайте копняка ему под зад, чтобы летел и кувыркался!

#11
tanya_april60

Да, он так считает.
Вы ему деньги за три десерта верните и дайте копняка ему под зад, чтобы летел и кувыркался!

И, желательно, деньги при свидетелях отдавать!
А то мало ли, что...

Цаца
#12
tanya_april60

И, желательно, деньги при свидетелях отдавать!
А то мало ли, что...

Ого...
Я представлю.
Вася, вот деньги за десерты! Маня и мариша- распишитесь как свидетели.деньги передали)).

#13
Цаца

Ого...
Я представлю.
Вася, вот деньги за десерты! Маня и мариша- распишитесь как свидетели.деньги передали)).

А что?
Так правильно будет!
Посмотреть бы на рожу того "кавалера" при этом!))

#14

Лично я считаю, что платить надо за себя самой. Чтобы не ставить себя в неловкое положение и не быть обязанной. Так оно спокойнее.

Зинаида Тракторенко
#15

Никакие деньги отдавать не надо, его это не смутит) даже не надейтесь. Есть такие мужчины, точне нет, уе.б.ки, какая у него зп? Поди программист, среди них много такого отребья, они просто сккпердяи, патологическое накопительство, Плюшкины. Получают удовольствие от накопления денег и факта экономии на чем то, то есть не просто выгодно купить что то, а до маразма, имея деньги, могут отовариваться на барахолке и тому подобное, питаться помоями, просрочкой, зато дёшево.

С люкс кафе посмеялась)) интересно посмотреть на это чудо общепита. Короче это отстойный вариант, если вы молодая, красивая с приданным, кидайте его тупо в чс и все. Не окунайтесь дальше в это болото. Вы его не измените абсолютно точно, жить с ними может только такая же скупердяйка помоишница. Они будут вместе рыскать в баках у магните в поисках просрочки, и будут безмерно счастливы, что им досталась тухлятина за даром))). Вам такое надо? Если нет, бегите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема