Гость
Статьи
Долго ли вы отходили …

Долго ли вы отходили от расставания?

расскажите, как долго вы "отходили" от отношений. сколько времени вам понадобилось наладить свою жизнь. сейчас я переживаю такое состояние, кажется что жизнь закончена, ничего больше не будет. на других мужчин смотреть тошно. не получается отпустить всю эту ситуацию.

гость)
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас видимо "незаконченные" отношения..сама недавно рассталась ,но уже есть отношения т.к молодой человек меня ждал))) отвращения к нему нет ,даже скажу больше..секс с ним круче во много раз💪💪 так что советую как можно быстрей идти на свидания ,создавать другие отношения и заняться сексом..а можно и без этих отношений😂😂как вам удобнее)

гость)
#2

были другие отношения, месяц. человек был не плохой, но не сложилось. до этого отношениям пять лет было. и секс без обязательств был, не помогло. устала так жить. сил больше нет. просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем.

Гость
#3

Тоже недавно рассталась, но старалась не зацикливаться, начала читать книги по психологии, религию. Книги по данной тематики реально меня бодрили, вдохновляли. Советую почитать книгу автора Дмитрия Семеник, Расставание. Как жить дальше.

Гость
#4

Я в ноябре 2013 года узнала об измене жениха. В феврале 2014 года он меня бросил и ушёл к ней. И только в августе-сентябре 2014 года пришла в себя и смогла более-менее прийти в себя и начать жить уже без него. Обидно как-никак, он был единственный, кого я любила. Но увы.((

гость)
#5
Гость

Я в ноябре 2013 года узнала об измене жениха. В феврале 2014 года он меня бросил и ушёл к ней. И только в августе-сентябре 2014 года пришла в себя и смогла более-менее прийти в себя и начать жить уже без него. Обидно как-никак, он был единственный, кого я любила. Но увы.((

а после этого, он просился назад?

Гость
#6

2 года отходила, на свидания стала ходить через полгода, но толку не было, никто не зацепил. через 2 года думала отпустило, так его нелегкая принесла, теперь опять почти год в подвешенном состоянии, но сейчас уже веселее и легче- у меня есть любовник, который хорошо себя ведет. хотя люблю по-прежнему бывшего

Гость
#7
гость)

расскажите, как долго вы "отходили" от отношений. сколько времени вам понадобилось наладить свою жизнь. сейчас я переживаю такое состояние, кажется что жизнь закончена, ничего больше не будет. на других мужчин смотреть тошно. не получается отпустить всю эту ситуацию.

Когда именно отпустите ситуацию в душе станет легко без боли начнете радоваться жизни, только тогда все наладится он даже может вернуться
А когда любовь новую найдете тут у каждого по разному как по судьбе кто то через месяц,находит
А у меня лично после первого расставания прошло 25 лет я так и одна мужчины не замечают, а те отношения были всего месяц
Внешне нормальная, но по судьбе похоже быть просто одной,
Если кто то дается высшими силами то для общения или на 2 дня или самое большее на месяц но это даже долго через неделю общение заканчивается
Но когда на них забиваю, отпускаю их в душе,через время они снова пишут.

гость)
#8
Гость


расскажите, как долго вы "отходили" от отношений. сколько времени вам понадобилось наладить свою жизнь. сейчас я переживаю такое состояние, кажется что жизнь закончена, ничего больше не будет. на других мужчин смотреть тошно. не получается отпустить всю эту ситуацию.

Когда именно отпустите ситуацию в душе станет легко без боли начнете радоваться жизни, только тогда все наладится он даже может вернуться
А когда любовь новую найдете тут у каждого по разному как по судьбе кто то через месяц,находит
А у меня лично после первого расставания прошло 25 лет я так и одна мужчины не замечают, а те отношения были всего месяц
Внешне нормальная, но по судьбе похоже быть просто одной,
Если кто то дается высшими силами то для общения или на 2 дня или самое большее на месяц но это даже долго через неделю общение заканчивается
Но когда на них забиваю, отпускаю их в душе,через время они снова пишут. я очень его люблю, дошло до того что к гадалке ходила(на фасоли расскладывает) говорит что он мой человек, судьба моя. может это и тормозит меня. все что можно перепробывала, общение, отношения, секс с другим, в голове только он. устала....

Гость
#9
гость)

расскажите, как долго вы "отходили" от отношений. сколько времени вам понадобилось наладить свою жизнь. сейчас я переживаю такое состояние, кажется что жизнь закончена, ничего больше не будет. на других мужчин смотреть тошно. не получается отпустить всю эту ситуацию.

После двух лет совместной жизни расстались, это был для меня шок, внезапно всё закончилось, причем можно сказать на ровном месте разошлись. Если вкратце - мужчина не хотел трудиться ради отношений и вот так просто сказал "я устал, это всё". Уехала в родительский дом, продержалась там два дня, очень сильно страдала, плакала, думала как его вернуть... потом начала общаться с друзьями, сняла квартиру вместе с хорошим другом. Главное что я не одна, есть с кем поговорить) прошло уже три недели, а мне хорошо) переключилась на другого мужчину)

Гость
#10

2 года не могла придти в себя, жила прошлым, а потом отпустило, со временем увидела плюсы расстования, это помогло посмотреть на всю ситуацию со стороны. Лучшее лекарство было для меня - минимум свободного времени, яркие эмоции и близкие люди!

Гость
#11

Месяц убивалась , следующий месяц потишела, на третий месяц улетела в другую страну. Там познакомилась с мужчиной, месяц встречались, как бывший тут как тут) помирились, через три недели расписываемся) автор, выше нос. Ни один мужчина не стоит ваших седых волос) проверено )

Есения
#12

лучший способ пережить расставание - это много, много работать! Рассталась со своим молодым человеком летом, очень переживала, мучалась, страдала, взяла на работе подработку, работаю по 13 часов в день, 5 дней в неделю, в выходные уборка, стирка, глажка, времяпрепровождение с ребенком. Свободного времени очень мало, иногда даже нет времени думать! Прошло 2 месяца в таком темпе и я уже практически о нем не вспоминаю!

Гость
#13

Я когда в отношениях, грешу тем, что фанатично зацикливаюсь на мужчине, его настроении, его жизни, его отношении ко мне и т.д. Я не названиваю, не навязываюсь, но эмоционально сильно завишу, забывая о себе, тонУ в нем.
Но этот мой недостаток помогает после расставаний - я фанатично "ударяюсь"в работу, фанатично начинаю худеть, приводить себя в порядок и т.д. Главное - придумать себе цель, быть одержимой идеей или покупкой чего либо и т.д.
Так, после болезненного расставания полгода назад, я "загорелась" сменить имидж, похудеть, нарастить волосы, и пусть это всё ерунда , а волосы наращивать я передумала, но мне стало легче и я не заметила как пролетело время и я уже разлюбила его.

Гость
#14

В ноябре 2015 начал меня доводить, говорить пакости, демонстративно принижать, сказал, что вполне свободен и его хотят все женщины, я пыталась сгладить, в общем сделала всё, чтобы сохранить отношения, ему было фиолетово, впоследствии подтвердилось, что загулял, причем без разбора, там не одна тётя была (ему 40, мне 28, им за 30 все в разводе и с детьми), в марте 2016 окончательно разошлись, чувствовала себя униженной и выжатой, что терпела. В себя пришла недавно, где-то в августе-сентябре. На данный момент переосмыслила ситуацию, не жалею, иногда воспоминания нахлынут, но хорошие воспоминания о нём в далёком прошлом, пережила ад, жить не хотела, сделала много выводов уже на здоровую голову и поняла, что всё к лучшему. Это не мой человек. А он так и перебирает, бухает.

Гость
#15

девочки, если вам станет легче от этой мысли - мужик раньше *****, чем вы. однозначно! после 40 они все уже сыпятся! в 60 уже старики! и мрут как подкошенные в 59 большинство. новости почитайте! это на западе мужики следят за собой, пьют таблетки, у них страховка, наши тока гробят СВОЮ жизнь!. ОНИ НИКОГО НЕ ЛЮБЯТ и не умеют любить! ни матерей не жалеют, ни дочерей, ни жен!!!! про невест молчу! жалко молодых девок, которые со старперами зажигают пару лет потому что мол он ей сказал, что любит и вроде серьезен! Красивей наших девок нигде в мире нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! делайте ритуал ларисы ренар на 19 лунный день плачьте танцуйте в лесу отрывайте его от себя энергетически. Кстати, именно когда энергетическая привязка ослабевает, они тут же как черти из табакерки появляются! именно потому что мы их питаем собой своей молодостью красотой и силой! А смысл питать, если он бухает! пусть в могилу бухает! А вы должны свои силы беречь! занимайтесь женскими практиками танцевальными все уходит расплавляется мягко и нежно... только нужна регулярность. и море! лучше воды ничто не растворяет горе

Карина
#16

Мне после тяжолого расставание помогли тренинги в клубе знакомств Классика отношений, я там как вновь переродилась и стала самой счастливой и главное нашла истенную любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: