Гость
Статьи
Мужчина телец, яркое …

Мужчина телец, яркое начало и быстрый конец?

Добрый день, читаю подобные вопросы,но для себя ответа не нашла. Познакомились в интернете, с первой встречи начал писать, как хочет быть рядом, скучает.. Я конечно не поверила, тк для меня удивительно такое после одного свидания и пары дней общения в сетях.. А потом понеслось, бесконечные переписки,разговоры часами по телефону,нежные слова, песни и я сдалась.. Ответила ему взаимностью.. Мы встречались,целовались, обнимались,что я не могла оторваться,это было счастье для меня тк в жизни я ни с кем не чувствовала себя так тепло,хорошо,как за стеной... Но увы мы через пару недель поругались и потом он написал,что желает мне счасть,чувства остались,но навязываться не будет,я конечно извинилась,предложила общаться,но он молчит.. Что делать... Со мной впервые такое, он самый светлый человек,которого я встречала

Mante
106 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Надо же какой обидчивый. А в чем предмет ссоры? И как вы умудрились после 2х недель знакомства поругаться?

Гость
#2

Потрясающий стих в названии темы. Я почему-то подумала, что тема про секс с тельцом...

Mante
#3
Асти

Надо же какой обидчивый. А в чем предмет ссоры? И как вы умудрились после 2х недель знакомства поругаться?

Да машина барахлит, нужна диагностика, предложил помощь, но говорит дай машину,а ты не поедешь, у меня страховка ограниченная,да и вообще мы две нед знакомы, ну он и психанул,сказал я от души помочь хотел... Я верю,но в каком мире мы живем. Ну а вечером я позвонила, собирался приехать через час,потом трубку не брал,я и психанула,говорю иди в баню,ну и вот,вчера извинилась,а толку...

Гость
#4
Mante

Асти
Надо же какой обидчивый. А в чем предмет ссоры? И как вы умудрились после 2х недель знакомства поругаться?
Да машина барахлит, нужна диагностика, предложил помощь, но говорит дай машину,а ты не поедешь, у меня страховка ограниченная,да и вообще мы две нед знакомы, ну он и психанул,сказал я от души помочь хотел... Я верю,но в каком мире мы живем. Ну а вечером я позвонила, собирался приехать через час,потом трубку не брал,я и психанула,говорю иди в баню,ну и вот,вчера извинилась,а толку...

Тут не из-за чего психовать. Какой-то он у вас тепленький

Mante
#5
Гость

Потрясающий стих в названии темы. Я почему-то подумала, что тема про секс с тельцом...

:-)

Асти
#6

Вот уж точно обидчивый, тельцы они такие. Ссора ни о чем. Знаете автор, у меня родственница телец, вот такая же , чуть что не так скажешь, обида прям ужас какая. Я с ней стараюсь общение к минимуму свести. С такими людьми очень тяжело. Так что может у вас оно и к лучшему?

Mante
#7
Гость

Тут не из-за чего психовать. Какой-то он у вас тепленький

Извините,не поняла вас

Гость
#8
Асти

Вот уж точно обидчивый, тельцы они такие. Ссора ни о чем. Знаете автор, у меня родственница телец, вот такая же , чуть что не так скажешь, обида прям ужас какая. Я с ней стараюсь общение к минимуму свести. С такими людьми очень тяжело. Так что может у вас оно и к лучшему?

Я впервые общалась с мужчиной тельцом, такой напор, мне очень понравилось.. Но терять себя не хочу,что ж мне, в ноги ему упасть,что машину свою не отдала и в Баню послала... Гордый блин...

Груня
#9

яркое начало - это песни и смс? как-то негусто...

Гость
#10
Mante

Гость
Тут не из-за чего психовать. Какой-то он у вас тепленький
Извините,не поняла вас

Чего не понять-то? У мужика, который из-за такой фигни обиделся вплоть до расставания, либо с головой не все ок, либо все эти ваши сю-сю мусю - полное вранье с его стороны. Вот и выбирайте, какая версия вам больше нравится.

Гость
#11

[quote="Груня"]
яркое начало - это песни и смс? как-то негусто... [/quo
Я одна почти год,после отношений с девой натерпелась.
Поэтому ласковыми словами,песнями и цветы были тоже))) он меня заинтересовал,я влюбилась как девченка,а мне 30

Асти
#12

А! да, я вспомнила, у меня же муж телец был (мы уже стописят лет в разводе). Вот еще характерец! Если обидится, то может несколько дней молчать, как ни подкатывай к нему. В общем трудные они, тельцы эти. Но яркие да, соглашусь, напористые тоже верно.

Гость
#13
Гость

Чего не понять-то? У мужика, который из-за такой фигни обиделся вплоть до расставания, либо с головой не все ок, либо все эти ваши сю-сю мусю - полное вранье с его стороны. Вот и выбирайте, какая версия вам больше нравится.

Да тоже думала об этом,вы правы

Гость
#14

Мужчине нужна драма, он, видимо, ещё не зрелый и сам не всегда знает чего хочет. Что любви и счастья, это понятно, но дай ему это, он не будет знать что делать и как пользоваться свалившейся на голову благодатью. С ним уживутся только два типа женщин:умная,мудрая,видящая его насквозь и вовремя умеющая его куда нужно направить или всегда немного недоступная красотка, которая его не любит, а только пользуется, тем самым подогревая в нем яркие эмоции, через боль и Любовь.

Гость
#15
Асти

А! да, я вспомнила, у меня же муж телец был (мы уже стописят лет в разводе). Вот еще характерец! Если обидится, то может несколько дней молчать, как ни подкатывай к нему. В общем трудные они, тельцы эти. Но яркие да, соглашусь, напористые тоже верно.

Кто? Тельцы? Унылые прилипчивые зануды, вот они кто.

Гость
#16
Асти

А! да, я вспомнила, у меня же муж телец был (мы уже стописят лет в разводе). Вот еще характерец! Если обидится, то может несколько дней молчать, как ни подкатывай к нему. В общем трудные они, тельцы эти. Но яркие да, соглашусь, напористые тоже верно.

Эх, не хочу с ним терять связь...

Гость
#17
Гость

Мужчине нужна драма, он, видимо, ещё не зрелый и сам не всегда знает чего хочет. Что любви и счастья, это понятно, но дай ему это, он не будет знать что делать и как пользоваться свалившейся на голову благодатью. С ним уживутся только два типа женщин:умная,мудрая,видящая его насквозь и вовремя умеющая его куда нужно направить или всегда немного недоступная красотка, которая его не любит, а только пользуется, тем самым подогревая в нем яркие эмоции, через боль и Любовь.

Да,мы ровестники,он развелся недавно, года не прожил,говорит не любил ее,вот спрашивается на кой женился???

vav8tnfgesqx@mail.ru
#18

В голове у Вас конец

Гость
#19

не нужны Вы ему и все, я думаю это пикап, у мення с тельцом похожее было и я влюбилась, а он через неделю слился, тоже в процессе развода был

Гость
#20

А вы, лишь бы он был рядом, мало знакомому человеку хотите машину доверить? И вообще, что за наглость, машину давай, сама не ездий, он вас стесняется или может с машины решил какие детали снять или порисоваться? Вообще, такие уловки у всяких жуликов и уголовников в ходу, "вот я такой хороший, а ты мне не доверяешь, вот ты какая" и т.п. тут на форуме и мужьям не все доверяют, а этот без году неделя.

Mante
#21
Гость

А вы, лишь бы он был рядом, мало знакомому человеку хотите машину доверить? И вообще, что за наглость, машину давай, сама не ездий, он вас стесняется или может с машины решил какие детали снять или порисоваться? Вообще, такие уловки у всяких жуликов и уголовников в ходу, "вот я такой хороший, а ты мне не доверяешь, вот ты какая" и т.п. тут на форуме и мужьям не все доверяют, а этот без году неделя.

У меня тоже были эти мысли, настаивал уж очень,дай и все, говорю я с тобой,не надо и после этого и поругались этим же вечером... Если и правда хотел бы помочь,со мной бы поехал. А то возмущался,что ты мне не доверяешь??? Да я по-человечески тебе помочь хотел,а я еще и позвонила сама потом и сказала не обижайся

Mante
#22
Гость

не нужны Вы ему и все, я думаю это пикап, у мення с тельцом похожее было и я влюбилась, а он через неделю слился, тоже в процессе развода был

Эх... Жалко конечно,я поверила.а он понял,что не дам и видимо придрался)

Гость
#23
Mante

Гость
А вы, лишь бы он был рядом, мало знакомому человеку хотите машину доверить? И вообще, что за наглость, машину давай, сама не ездий, он вас стесняется или может с машины решил какие детали снять или порисоваться? Вообще, такие уловки у всяких жуликов и уголовников в ходу, "вот я такой хороший, а ты мне не доверяешь, вот ты какая" и т.п. тут на форуме и мужьям не все доверяют, а этот без году неделя.
У меня тоже были эти мысли, настаивал уж очень,дай и все, говорю я с тобой,не надо и после этого и поругались этим же вечером... Если и правда хотел бы помочь,со мной бы поехал. А то возмущался,что ты мне не доверяешь??? Да я по-человечески тебе помочь хотел,а я еще и позвонила сама потом и сказала не обижайся

По-моему сожалеть не о чем, а ещё можно по радоваться, что никуда не вляпалась. Подожди, ещё сам перезвонит.

Mante
#24
Гость

По-моему сожалеть не о чем, а ещё можно по радоваться, что никуда не вляпалась. Подожди, ещё сам перезвонит.

Да вот спустя два дня написал,что желает счастья и навязываться не будет,я предложила общаться, но он молчит

Асти
#25
Mante

Гость
Да вот спустя два дня написал,что желает счастья и навязываться не будет,я предложила общаться, но он молчит

Фу ты ну ты какой манерный, автор, забейте на него, не унижайтесь. Это у вас сейчас розовые очки, страсти и все такое. А потом, когда все пройдет, останетесь с человеком с несносным характером, который при каждом случае будет вам мозг выносить. Оно вам нужно?

Елена
#26

Ой, девушка, оставьте вы этого тельца пока не поздно. Унылое г-о-в-н-о эгоистичное. Они вначале отношений напролом прут, лишь бы за объект ухватиться, обычно это объект очень удобный и выгодный для него, а вот потом "сказка" начнется, постоянное мозгоедство, а самое интересное, уйти вам будет сложно, т.к. вы будете любить первое впечатление о нём, а не его настоящее нутро, у них часто депресс и они сваливают подумать, а на деле ищут новую, не найдут - обратно ползут, везде только комфорт, станете неудобны пошлёт по-тихому и не извинится, а еще всегда и во всём виноваты будете вы, примите решение - Вы виноваты, не примете - тоже Вы. Из плюсов только работящий, но при этом жадный, толку от его заработков нет, ни отдых не обеспечит, ни подарков не дождешься, в кой веке купит потом гордиться всю жизнь. Кстати, бухать еще любитель, дома перед телеком.

Mante
#27
Елена

Ой, девушка, оставьте вы этого тельца пока не поздно. Унылое г-о-в-н-о эгоистичное. Они вначале отношений напролом прут, лишь бы за объект ухватиться, обычно это объект очень удобный и выгодный для него, а вот потом "сказка" начнется, постоянное мозгоедство, а самое интересное, уйти вам будет сложно, т.к. вы будете любить первое впечатление о нём, а не его настоящее нутро, у них часто депресс и они сваливают подумать, а на деле ищут новую, не найдут - обратно ползут, везде только комфорт, станете неудобны пошлёт по-тихому и не извинится, а еще всегда и во всём виноваты будете вы, примите решение - Вы виноваты, не примете - тоже Вы. Из плюсов только работящий, но при этом жадный, толку от его заработков нет, ни отдых не обеспечит, ни подарков не дождешься, в кой веке купит потом гордиться всю жизнь. Кстати, бухать еще любитель, дома перед телеком.

Ужас какой))) спасибо,постараюсь забыть быстрее. Я думала попробовать вернуть его,но унижаться не буду конечно

Гость
#28

Ужас какой))) спасибо,постараюсь забыть быстрее. Я думала попробовать вернуть его,но унижаться не буду конечно

Тут по одному его жесту сразу понятно стало, что он за человек, шлите его, желательно грубже и навсегда, много могу про Тельцов рассказать.

Mante
#29
Гость

Ужас какой))) спасибо,постараюсь забыть быстрее. Я думала попробовать вернуть его,но унижаться не буду конечно
Тут по одному его жесту сразу понятно стало, что он за человек, шлите его, желательно грубже и навсегда, много могу про Тельцов рассказать.

Расскажите пожалуйста.
Я просто не ожидала,что после таких ухаживаний все так быстро закончится..

Гость
#30

Автор, судя по всему, у вас типичный телец. Отношения с тельцом могут затянутся надолго. Вот только какими они будут?
Тельцы - любители удовольствий, самых разнообразных. И физических (вы же заценили, как с ним приятно жамкаться-обниматься-целоваться), и душевных, скажем так, удовольствий ( просто обожают, чтобы перед ними извинялись, кайфуют от этого, потому такие обидчивые). Обижаться любят долго, чтобы все бонусы от своей обиды получить, чтобы извинялись перед ними в несколько этапов: в начале он холоден и недоступен, потом оттаивает и готов выслушать вас, потом он уже оттаял и читает вам моральную проповедь, как же вы его обидели.
Еще заботу проявлять любят, однако забота на грани с тиранством бывает ( вот с машиной решил вам помочь, а то что вам ездить не на чем - так это же мелочи, главное, что он заботится).
Поэтому да, отношения с тельцами могут закончиться и быстро, если дама засекла такой характер и решила быстренько дать заднюю.

Гость
#31
Mante

Да вот спустя два дня написал,что желает счастья и навязываться не будет,я предложила общаться, но он молчит

Это же телец. Он теперь ждет, что вы сами навязываться будете. А он благосклонно согласится.
Само слово "навязываться" говорит о его мнительности. Тельцы мнительны. Поэтому подавай им активных женщин ( поначалу во всяком случае).
Но машину, и правда, не следует малознакомому человеку доверять, я думаю.

Гость
#32

Расскажите пожалуйста.
Я просто не ожидала,что после таких ухаживаний все так быстро закончится..

Ему процесс нравится, только прикипите к нему, всё...кранты, тактика поменяется на 180 градусов, начнётся ад, вынос мозга на пустом месте, разговоры про бывших и вообще про всех мимопроходящих в его жизни, про мифических идеальных девушек в будущем и т.д., упрёки, придирчивость к внешности, ревность, ваши проблемы - это ваши проблемы, его они касаться не будут, очень любят красивых и роскошных, но тратиться на это будешь только со своих денег, а он только любоваться, мой Телец под конец отношений стал и мои деньги считать, одни обещания, которые не выполняются, полное игнорирование твоих чувств, сопереживания, короче лично мой опыт негативный, но по рассказам некоторых девушек у них был такой же.

Mante
#33
Гость

Автор, судя по всему, у вас типичный телец. Отношения с тельцом могут затянутся надолго. Вот только какими они будут?
Тельцы - любители удовольствий, самых разнообразных. И физических (вы же заценили, как с ним приятно жамкаться-обниматься-целоваться), и душевных, скажем так, удовольствий ( просто обожают, чтобы перед ними извинялись, кайфуют от этого, потому такие обидчивые). Обижаться любят долго, чтобы все бонусы от своей обиды получить, чтобы извинялись перед ними в несколько этапов: в начале он холоден и недоступен, потом оттаивает и готов выслушать вас, потом он уже оттаял и читает вам моральную проповедь, как же вы его обидели.
Еще заботу проявлять любят, однако забота на грани с тиранством бывает ( вот с машиной решил вам помочь, а то что вам ездить не на чем - так это же мелочи, главное, что он заботится).
Поэтому да, отношения с тельцами могут закончиться и быстро, если дама засекла такой характер и решила быстренько дать заднюю.

Я бы пообщалась, мне уж очень эти обнимания и целования понравились,ночные разговоры часами... Увлеклась я.. Вот как начать опять общение...

Гость
#34

Ой, девушка, оставьте вы этого тельца пока не поздно. Унылое г-о-в-н-о эгоистичное. Они вначале отношений напролом прут, лишь бы за объект ухватиться, обычно это объект очень удобный и выгодный для него, а вот потом "сказка" начнется, постоянное мозгоедство, а самое интересное, уйти вам будет сложно, т.к. вы будете любить первое впечатление о нём, а не его настоящее нутро, у них часто депресс и они сваливают подумать, а на деле ищут новую, не найдут - обратно ползут, везде только комфорт, станете неудобны пошлёт по-тихому и не извинится, а еще всегда и во всём виноваты будете вы, примите решение - Вы виноваты, не примете - тоже Вы.

С этим согласна. У меня тоже Телец. Два месяца была сказка, а потом понеслось. Обижается на пустом месте, уходит, я звоню, возвращаю, психует, может запросто бросить трубку, и всегда виновата я, я его обижаю, хотя даже не понимаю чем, вообщем очень тяжелый характер. Таким действительно нужна стерва, которая будет только использовать его, а если он видит, что его любят, то начинает манипулировать своими обидками, уходами, молчанием..
Бросайте его, пока не успели полюбить.

Mante
#35
Гость

Расскажите пожалуйста.
Я просто не ожидала,что после таких ухаживаний все так быстро закончится..
Ему процесс нравится, только прикипите к нему, всё...кранты, тактика поменяется на 180 градусов, начнётся ад, вынос мозга на пустом месте, разговоры про бывших и вообще про всех мимопроходящих в его жизни, про мифических идеальных девушек в будущем и т.д., упрёки, придирчивость к внешности, ревность, ваши проблемы - это ваши проблемы, его они касаться не будут, очень любят красивых и роскошных, но тратиться на это будешь только со своих денег, а он только любоваться, мой Телец под конец отношений стал и мои деньги считать, одни обещания, которые не выполняются, полное игнорирование твоих чувств, сопереживания, короче лично мой опыт негативный, но по рассказам некоторых девушек у них был такой же.

А вы кто по знаку зодиака?
Я вот рак , с девой ужас что было, близнец алкаш, рыбы вот ничего. От этого может тоже зависит?или не верите в гороскоп?

Асти
#36

Вот вам Елена пост 26 написала:
"Из плюсов только работящий, но при этом жадный, толку от его заработков нет, ни отдых не обеспечит, ни подарков не дождешься, в кой веке купит потом гордиться всю жизнь. Кстати, бухать еще любитель, дома перед телеком." - это прямо про БМ моего. Когда разводились подарки свои отобрал: босоножки женские! кольцо обручальное

Гость
#37

Обижаться любят долго, чтобы все бонусы от своей обиды получить, чтобы извинялись перед ними в несколько этапов: в начале он холоден и недоступен, потом оттаивает и готов выслушать вас, потом он уже оттаял и читает вам моральную проповедь, как же вы его обидели.

100% про тельцов, лучше и не скажешь!!!

Гость
#38
Елена

Ой, девушка, оставьте вы этого тельца пока не поздно. Унылое г-о-в-н-о эгоистичное. Они вначале отношений напролом прут, лишь бы за объект ухватиться, обычно это объект очень удобный и выгодный для него, а вот потом "сказка" начнется, постоянное мозгоедство, а самое интересное, уйти вам будет сложно, т.к. вы будете любить первое впечатление о нём, а не его настоящее нутро, у них часто депресс и они сваливают подумать, а на деле ищут новую, не найдут - обратно ползут, везде только комфорт, станете неудобны пошлёт по-тихому и не извинится, а еще всегда и во всём виноваты будете вы, примите решение - Вы виноваты, не примете - тоже Вы. Из плюсов только работящий, но при этом жадный, толку от его заработков нет, ни отдых не обеспечит, ни подарков не дождешься, в кой веке купит потом гордиться всю жизнь. Кстати, бухать еще любитель, дома перед телеком.

Согласна во многом. Про разницу первого и последующих впечатлений, депрессию особенно. И насчет работоспособности тоже. Только вот заработанное на себя свои удовольствия спускать любят. Женщине повезет, если эти удовольствия окажутся у них с тельцом одинаковыми, тогда будет щедр, потому что компанию любит.

Mante
#39
Гость

Автор, судя по всему, у вас типичный телец. Отношения с тельцом могут затянутся надолго. Вот только какими они будут?
Тельцы - любители удовольствий, самых разнообразных. И физических (вы же заценили, как с ним приятно жамкаться-обниматься-целоваться), и душевных, скажем так, удовольствий ( просто обожают, чтобы перед ними извинялись, кайфуют от этого, потому такие обидчивые). Обижаться любят долго, чтобы все бонусы от своей обиды получить, чтобы извинялись перед ними в несколько этапов: в начале он холоден и недоступен, потом оттаивает и готов выслушать вас, потом он уже оттаял и читает вам моральную проповедь, как же вы его обидели.
Еще заботу проявлять любят, однако забота на грани с тиранством бывает ( вот с машиной решил вам помочь, а то что вам ездить не на чем - так это же мелочи, главное, что он заботится).
Поэтому да, отношения с тельцами могут закончиться и быстро, если дама засекла такой характер и решила быстренько дать заднюю.

Ну мне навязываться ему что ли? Это потом как он относиться будет? Ведь с самого начала как поставишь себя в отношениях,так потом и будет

Гость
#40

Автор, спросите про его прошлые отношения, это откроет Вам глаза, не удивлюсь, что он о-б-о-с-р-ё-т их с ног до головы, а если вы останетесь с ним, то будете упорно исправлять "косяки" его бывших неблагодарных женщин. Это будет для вас самый лучший комплимент в его жизни. По-другому он не может самоутвердиться.

Mante
#41
Асти

Вот вам Елена пост 26 написала:
"Из плюсов только работящий, но при этом жадный, толку от его заработков нет, ни отдых не обеспечит, ни подарков не дождешься, в кой веке купит потом гордиться всю жизнь. Кстати, бухать еще любитель, дома перед телеком." - это прямо про БМ моего. Когда разводились подарки свои отобрал: босоножки женские! кольцо обручальное

Ой мама дорогая...зачем ему босоножки то

Гость
#42

Вот вам Елена пост 26 написала:
"Из плюсов только работящий, но при этом жадный, толку от его заработков нет, ни отдых не обеспечит, ни подарков не дождешься, в кой веке купит потом гордиться всю жизнь. Кстати, бухать еще любитель, дома перед телеком." - это прямо про БМ моего. Когда разводились подарки свои отобрал: босоножки женские! кольцо обручальное

Мой единственный дорогой подарок от Тельца после расставания лежит у него дома!

Эл.
#43
Асти

Надо же какой обидчивый. А в чем предмет ссоры? И как вы умудрились после 2х недель знакомства поругаться?

А мой бывший был Раком. Обманщик тот ещё, ***** такой. Выдавал свою ложь за правду, а правду со стороны людей, за ложь. Вот такой он человек. Как говорится: Горбатого могила исправит! Он своё ещё получит. Это дело времени. От всей души, желаю ему чтоб он сильно по заслугам своим, получил БОЛЬШОЕ НАКАЗАНИЕ!

Гость
#44
Гость

Расскажите пожалуйста.
Я просто не ожидала,что после таких ухаживаний все так быстро закончится..
Ему процесс нравится, только прикипите к нему, всё...кранты, тактика поменяется на 180 градусов, начнётся ад, вынос мозга на пустом месте, разговоры про бывших и вообще про всех мимопроходящих в его жизни, про мифических идеальных девушек в будущем и т.д., упрёки, придирчивость к внешности, ревность, ваши проблемы - это ваши проблемы, его они касаться не будут, очень любят красивых и роскошных, но тратиться на это будешь только со своих денег, а он только любоваться, мой Телец под конец отношений стал и мои деньги считать, одни обещания, которые не выполняются, полное игнорирование твоих чувств, сопереживания, короче лично мой опыт негативный, но по рассказам некоторых девушек у них был такой же.

Да их что, всех на одной фабрике штампуют?)

Гость
#45

Мой когда с бывшей женой разводился, мы уже знакомы были, старые ложки и вилки делил, которые им 20 лет назад на свадьбу дарили, практически голой её оставил из всего что нажили. Я не обращала внимание на его рассказы о ней, потом когда меня кинул, тоже самое говорит, у него даже фантазии не хватает обзывать по-другому. Всё как под копирку.

Mante
#46
Гость

Мой когда с бывшей женой разводился, мы уже знакомы были, старые ложки и вилки делил, которые им 20 лет назад на свадьбу дарили, практически голой её оставил из всего что нажили. Я не обращала внимание на его рассказы о ней, потом когда меня кинул, тоже самое говорит, у него даже фантазии не хватает обзывать по-другому. Всё как под копирку.

Мне сказал,что бывшая в быту не устраивала,да и не любил,на рыбалку не отпускала,когда женились,типа вот как она изменилась после свадьбы)))я ему сразу сказала,что мало кто будет поощрять ночные рыбалки,да еще и несколько раз в неделю. Спрашивала может сохранить вам семью,говорит нет, надеюсь у нас с тобой получится,мне так хорошо,я давно такого не испытывал...вот так бывает,а машину не дала и до свидания)

Асти
#47
Mante

Асти
Вот вам Елена пост 26 написала:
"Из плюсов только работящий, но при этом жадный, толку от его заработков нет, ни отдых не обеспечит, ни подарков не дождешься, в кой веке купит потом гордиться всю жизнь. Кстати, бухать еще любитель, дома перед телеком." - это прямо про БМ моего. Когда разводились подарки свои отобрал: босоножки женские! кольцо обручальное
Ой мама дорогая...зачем ему босоножки то

Это показатель жадности и подлости, чтобы побольнее уколоть.

Эл.
#48

Видать перевелись верные и честные мужчины. Вместе с мамонтами, и динозаврами.

Гость
#49

Мне сказал,что бывшая в быту не устраивала,да и не любил,на рыбалку не отпускала,когда женились,типа вот как она изменилась после свадьбы)))я ему сразу сказала,что мало кто будет поощрять ночные рыбалки,да еще и несколько раз в неделю. Спрашивала может сохранить вам семью,говорит нет, надеюсь у нас с тобой получится,мне так хорошо,я давно такого не испытывал...вот так бывает,а машину не дала и до свидания)

Да мой мне тоже пел какая у него жена херовая, рыбалка это его лучший отдых в жизни, а всё остальное не любит, потому что вкладываться нужно, ездил со мной отдыхать когда я уже ревела и истерики закатывала, минимально тратился при этом.

Асти
#50
Mante

Мне сказал,что бывшая в быту не устраивала,да и не любил,на рыбалку не отпускала,когда женились,типа вот как она изменилась после свадьбы)))я ему сразу сказала,что мало кто будет поощрять ночные рыбалки,да еще и несколько раз в неделю. Спрашивала может сохранить вам семью,говорит нет, надеюсь у нас с тобой получится,мне так хорошо,я давно такого не испытывал...вот так бывает,а машину не дала и до свидания)

А теперь представьте, что так будет всю жизнь. Чуть что уход в молчанку, вы плохая, он хороший. Кстати про "молчанку" тельцов вам выше правильно писали, все верно, так и есть. Пока перед ним сто раз не унизишься, так и будешь виноватой