Гость
Статьи
Долго ли отходит …

Долго ли отходит скорпион после ссоры?

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста долго ли отходит после ссоры мужчина скорпион,если он виноват. Накричал на меня при посторонних людях в грубой матерной форме,хотя я особо не виновата. После этого я развернулась и ушла,а он пропал. Прошло уже 5 дней,от него ни смс ни звонка. У кого была похожая ситуация? что в таком случае делать мне? Вместе давно,но такое впервые,всегда сразу максимум 2 дня и пишет,хотя бы привет как дела,а здесь тишина которая пугает. Что это вообще значит?

автор
342 ответа
Последний — Перейти
Греция
#1

он может вас вообще не простить, если вы ему не нужны.

Гость
#2

Бросай его

автор
#3
Греция

он может вас вообще не простить, если вы ему не нужны.

Спасибо,но за что меня прощать то? Я к человеку просто подошла с обычной просьбой,похоже что не в удобный для него момент,чем вызвалал бурю эмоций. Очень обидно,если честно ,потому что не за что. И стыдно перед теми людьми кто все это слышал((

автор
#4
Греция

он может вас вообще не простить, если вы ему не нужны.

Видимо вы правы,я считаю раз человек нужен,хотя бы извини можно было бы написать...

автор
#5

Такое ощущение что испытывает мое терпение на прочность, или гордость..

Добрый человек.
#6

Скорпионы - натура гордая, так что, скоро это и Не должно случится (извинения), если Вы ему дороги он вас не отпустит.А что Вам делать? хм..Может он просто не знает, что вы невиновны?Поговорите с ним.

автор
#7
Добрый человек.

Скорпионы - натура гордая, так что, скоро это и Не должно случится (извинения), если Вы ему дороги он вас не отпустит.А что Вам делать? хм..Может он просто не знает, что вы невиновны?Поговорите с ним.

Спасибо за совет, но если честно,не очень хочется как то самой делать первый шаг,если бы он написал сам,я бы поговорила. А после тех слов что мне сказали,мне хотелось провалиться сквозь пол и сейчас мириться первой не хочу. Подумает еще что можно меня оскорблять и посылать ,а я все равно приду первая..

автор
#8

я не понимаю его поведения? он знает прекрасно что я обиделась, почему не делает ничего чтобы помириться? Подскажите что может значить его молчание?

#9
Греция

он может вас вообще не простить, если вы ему не нужны.

согласна! хоть и прощать не за что ,это скорпион же

Добрый человек.
#10
автор

Спасибо за совет, но если честно,не очень хочется как то самой делать первый шаг,если бы он написал сам,я бы поговорила. А после тех слов что мне сказали,мне хотелось провалиться сквозь пол и сейчас мириться первой не хочу. Подумает еще что можно меня оскорблять и посылать ,а я все равно приду первая..

Вы правы, в прочем он сам виноват. Я просто хотела сказать, что кто-то ведь должен сделать первый шаг) От скорпиона долго ждать можно) И раз уж он был занят (во время вашей ссоры), может и сейчас по той же причине не связывается с Вами?

автор
#11
alyonochka_a

Греция

он может вас вообще не простить, если вы ему не нужны.

согласна! хоть и прощать не за что ,это скорпион же

Ну извините, я всегда делала первый шаг,если виновата сама,но в этой ситуации я посто подошла к человеку.....и поросила помочь,вместо помощи меня грубо послали....чтоже мне самой теперь опять мириться?

автор
#12
Добрый человек.

автор

Спасибо за совет, но если честно,не очень хочется как то самой делать первый шаг,если бы он написал сам,я бы поговорила. А после тех слов что мне сказали,мне хотелось провалиться сквозь пол и сейчас мириться первой не хочу. Подумает еще что можно меня оскорблять и посылать ,а я все равно приду первая..

Вы правы, в прочем он сам виноват. Я просто хотела сказать, что кто-то ведь должен сделать первый шаг) От скорпиона долго ждать можно) И раз уж он был занят (во время вашей ссоры), может и сейчас по той же причине не связывается с Вами?

Значит не так нужна, сообщение можно написать...я же не игнорирую его ,человек вообще ничего не делает...

Добрый человек.
#13

[quote=.

[Значит не так нужна, сообщение можно написать...я же не игнорирую его ,человек вообще ничего не делает...[/quote]

Может всё же, до этого были какие-либо ссоры? Может и незначительные..Но если уж опираться на то, что он - скорпион, то вину свою сложно ему признать)

автор
#14
Добрый человек.

[quote=. [Значит не так нужна, сообщение можно написать...я же не игнорирую его ,человек вообще ничего не делает...

Может всё же, до этого были какие-либо ссоры? Может и незначительные..Но если уж опираться на то, что он - скорпион, то вину свою сложно ему признать)

В том то и дело что нет, все хорошо было,планы на выходдные,все решили и вечер вместе провести после этой встречи,а тут хоп...и лопатой по голове.....Да не тяжело,он всегда после ссор сам писал на след день, а я игнорировла,в итоге мирились...а сейчас вообще ничего!!!!

#15

нет, самой ни в коем случае нельзя, вашей вины здесь нет.ждите

автор
#16
alyonochka_a

нет, самой ни в коем случае нельзя, вашей вины здесь нет.ждите

а долго ждать? уже 5 дней(((он меня испытывает что ли?

Квакля
#17

Пока не признаетесь ему, что оба были виноваты...

автор
#18
Квакля

Пока не признаетесь ему, что оба были виноваты...

нет,не буду я брать на себя вину...не в этой ситуции точн. Я считаю что мужчина вообще не должен повышать голос на свою женщину,тем более в присутствии посторонних, чтобя я еще говорила что виновата....я хочу помириться очень и скучаю,но это делать не буду,может быть кто то осудит меня...

автор
#19

скажите,кто хорошо разбирается,почему вообще такое затишье?я не понимаю

#20

потому что он ждет, пока вы дадите слабину...ну или вы ему не так уж нужны

автор
#21
alyonochka_a

потому что он ждет, пока вы дадите слабину...ну или вы ему не так уж нужны

Спасибо, я не хочу давать слабину...у него мои вещи и косметика дома,забирать мне их или нет?

#22

на мой взгляд ,не надо пока таких координальных мер.отвлекитесь от ситуации

автор
#23
alyonochka_a

на мой взгляд ,не надо пока таких координальных мер.отвлекитесь от ситуации

Спасибо,подожу пока((

автор
#24

девушки, а скажите, вы бы простили мужчину,если после вашей просьбы о помощи,он вам мало того что не помог,а еще и послал вас ?

Шангри-Ла
#25

Добро пожаловать в мой мир. На такую ссору дала бы 1-2 недели молчания. Если вы ему дорога, выйдет на контакт. Мне так думается...

автор
#26

Я жду 14 февраля,если уж и в этот день ничего не будет....меня это заставит задуматься...

автор
#27

я очень устала от такого ко мне отношения((простите за нытье)))

#5A009D
#28
автор

Я жду 14 февраля,если уж и в этот день ничего не будет....меня это заставит задуматься...

пральна, жди. пацан хоть атарвёца без дура опозоревше его реред народом

трахнет палюбасу кавонить, 14-е же

хз чё это, но число красивае

Роман
#29

Если хорошо оттрахать, то нет, не долго.

Шангри-Ла
#30

в них сидит большая вреднючесть)) Гигантская) Возможно, он помнит, что вы его много раз игнорировали, когда он извинялся, и припоминает. Просто покорно ждите и все) а вот если имеет место постоянное неуважительное отношение к женщине, это уже пробелы воспитания. Воспитанный человек, как бы не раздражился, не будет обзываться. С этим к психологу, а не к астрологу.

Гость
#31

А чего вы хотели. Влезли - хочюююю не могу помоги, прям шассс. Отгребли как полагается, а теперь невинную строите)). Идете миритесь, а то на 14 свалит к другой (принципиально) это Скорпион, а не предунитазный коврик.

#5A009D
#32
Гость

А чего вы хотели. Влезли - хочюююю не могу помоги, прям шассс. Отгребли как полагается, а теперь невинную строите)). Идете миритесь, а то на 14 свалит к другой (принципиально) это Скорпион, а не предунитазный коврик.

панятливая

Влада
#33

У него может другие мысли, не до вас, вот и не звонит. Наорал по той же причине, возможно.

Гость
#34

Помню неделю... высказался грубо и не тактично, даже очень, замолчала я и не ждала ничего, потому как независимая - накосячил, ранил - пошёл нафиг распрекрасный такой. Сделал, пытался свалить на то что работа и т.д. сложная, немного пообщались. но нет... расстались потому как натура всё же противная и гневливая у него. Лучшая месть в данном случае сходить оторваться куда нить, а не сидеть у окошка, проявить физическую активность и забить - издалека почувствует и прибежит. Скорпион сочувствовать не умеет практически, луна в падении, но свой косяк должен умом понимать, сейчас идёт возможно процесс набивания себе цены, внутренняя спесь, любимая игра - хочу дам хочу не дам, - не ловитесь на это, держите удар, будьте горды - и отношение к вам поменяется. Вы должны не скучать, вы ледяная королева, вы должны покрыться ледяной коркой отторжения... от такого поведения. Никаких глупостей и в тоже время активность во вне. Конечно, хочется всё высказать, но как себя поставишь, так и будут относиться.... особенно Скорпионы, которые Всегда пользуются чужой слабостью. Всегда.

#5A009D
#35
Гость

Лучшая месть в данном случае сходить оторваться куда нить, а не сидеть у окошка, проявить физическую активность и забить - издалека почувствует и прибежит.

автор

хотя я особо не виновата

зачем давать глупейшие советы

написано - понятней некуда

Гость
#36
Гость

Помню неделю... высказался грубо и не тактично, даже очень, замолчала я и не ждала ничего, потому как независимая - накосячил, ранил - пошёл нафиг распрекрасный такой. Сделал, пытался свалить на то что работа и т.д. сложная, немного пообщались. но нет... расстались потому как натура всё же противная и гневливая у него. Лучшая месть в данном случае сходить оторваться куда нить, а не сидеть у окошка, проявить физическую активность и забить - издалека почувствует и прибежит. Скорпион сочувствовать не умеет практически, луна в падении, но свой косяк должен умом понимать, сейчас идёт возможно процесс набивания себе цены, внутренняя спесь, любимая игра - хочу дам хочу не дам, - не ловитесь на это, держите удар, будьте горды - и отношение к вам поменяется. Вы должны не скучать, вы ледяная королева, вы должны покрыться ледяной коркой отторжения... от такого поведения. Никаких глупостей и в тоже время активность во вне. Конечно, хочется всё высказать, но как себя поставишь, так и будут относиться.... особенно Скорпионы, которые Всегда пользуются чужой слабостью. Всегда.

Спасибо большое за совет:-)

Шангри-Ла
#37

34. - женщина либо такая сама по себе, либо не такая) Тут не схитришь. Любовь к себе просто за раз не появляется. Кстати, знакомая рассказывала, был у нее не один, не ско, не спорил особо и не обижался, но все слова пропускал мимо ушей. Просто считал, что дам нужно не слушать, а удовлетворять. Это еще хуже для меня. Такая толстокожесть. Чувственные люди зачастую очень обидчивые.

Шангри-Ла
#38

был у нее один*

Анатолий
#39
автор

Спасибо,но за что меня прощать то? Я к человеку просто подошла с обычной просьбой,похоже что не в удобный для него момент,чем вызвалал бурю эмоций. Очень обидно,если честно ,потому что не за что. И стыдно перед теми людьми кто все это слышал((

Интересно что за обычная просьба вызывает такие эмоции ?

#5A009D
#40
Анатолий

Интересно что за обычная просьба вызывает такие эмоции ?

жопина бумага видать кончилась

Гость
#41
Анатолий

Спасибо​,но за что меня прощать то? Я к человеку просто подошла с обычной просьбой,похоже что не в удобный для него момент,чем вызвалал бурю эмоций. Очень обидно,если честно ,потому что не за что. И стыдно перед теми людьми кто все это слышал((

Интересно что за обычная просьба вызывает такие эмоции ?

Вот и мне интересно за что???? Я всегда признаю когда виновата, но здесь я просто попросила помочь!!!

Гость
#42
Анатолий

Спасибо​,но за что меня прощать то? Я к человеку просто подошла с обычной просьбой,похоже что не в удобный для него момент,чем вызвалал бурю эмоций. Очень обидно,если честно ,потому что не за что. И стыдно перед теми людьми кто все это слышал((

Интересно что за обычная просьба вызывает такие эмоции ?

Вот и мне интересно за что???? Я всегда признаю когда виновата , но здесь действительно ч просто попросила!!!

Анатолий
#43
#5A009D

жопина бумага видать кончилась

от такого кто хочешь озвереет )

Анатолий
#44
Гость

Интересно что за обычная просьба вызывает такие эмоции ?

Вот и мне интересно за что???? Я всегда признаю когда виновата, но здесь я просто попросила помочь!!! А можно по конкретнее (помочь) ?

#5A009D
#45
Анатолий

от такого кто хочешь озвереет )

так и праизашло

Scorpio
#46
автор

нет,не буду я брать на себя вину...не в этой ситуции точн. Я считаю что мужчина вообще не должен повышать голос на свою женщину,тем более в присутствии посторонних, чтобя я еще говорила что виновата....я хочу помириться очень и скучаю,но это делать не буду,может быть кто то осудит меня...

я девушка-скорпион(понимаю, что различия есть, но все же)

если виновата-иду сама извинятся. особенно если человекмолчит!не обращает внимания! (у меня парень козерог, если я возникаю, он либо сухо-холодно отвечает, либо вообще молчит) аскорпионы-эмоциональные, нередко взрывные. поэтому он утихомирится и САМ к вам придет. даже не думайте сами писать, звонить. скорпионам нужна сила и ум! и вы это покажете, если будете сейчас молчать, как умный человек, уважающий себя!;)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Нрэлла
#47
автор

девушки, а скажите, вы бы простили мужчину,если после вашей просьбы о помощи,он вам мало того что не помог,а еще и послал вас ?

Возможно у него на это были причины? если он не постоянный психопат, то сами посудите, с чего он вдруг так себя повел. Я вам помогу, вдруг у Скорпионов не бывает. Обычно они не упрекают в ляпах или ошибках, а хранят все в себе, то есть у них негатив копится, могут очень долго терпеть и не замечать ляпов или упреков в их сторону, но когда чаша переполнится, то выливается это именно в таком виде, в каком вы и узрели. И выглядит это именно так, Вам кажется что вы ничего не сделали, и не делали ничего такого раньше, чтобы вызвать такую бурю негадавания. На самом деле Вы не замечали, как где-то задели его ранее, возможно оскорбили или унизили, а он вида не подал, но запомнил. И последний эпизод видимо был последней капле в его чаше.

Насчет как быстро отходят...могу сказать по разному. Есть те кто выльют им легче и обычно сами через короткое время придумывают поводы как все исправить, но прямого извенения не ждите) Это же Скорпы)) А есть те, кто терпят очень долго, и такой выход гнева означает конец отношений, либо очень сильное разочарование в Вас, и отходят в таком случае они очень долго и лучше их не беспокоить, а то еще достанеться) либо не отходят некогда и вы навсегда их враг))

Сама скорп, и знакома с многими))

В вашем случае посоветовала бы его пока не трогать, если сам не предпринимает никаких попыток или поводов не придумывает для бесед или встреч, значит еще не отошел, поверьте в таком состоянии его лучше не трогать) Я бы дала ему остыть пару недель, а потом аккуратно начала диалог сама. Только аккуратно!)) без упреков и оскорблений) а то рискуете получить еще негатива) Такие сложные натуры эти Скорпы)

Гость
#48

Скорпионы никогда ни в чем не виноваты)) проще помереть чем доказать ему что он не прав. Знаю что говорю, у меня муж скорпиончик))

Нрэлла
#49
Роман

Если хорошо оттрахать, то нет, не долго.

Ну это если есть возможность прямого доступа к телу)) Это совет для совместно проживающих) кстати дельный))

Нрэлла
#50
Гость

Скорпионы никогда ни в чем не виноваты)) проще помереть чем доказать ему что он не прав. Знаю что говорю, у меня муж скорпиончик))

Да это так..женщин еще можно как то обманным путем переубедить, а вот с мужиками Скорпами посложнее))