Гость
Статьи
Мой парень ненавидит …

Мой парень ненавидит мою мать

Все началось с того дня когда моя мать не согласилась выдавать меня замуж за него. И всякий раз когда мать звонит мне рассказывая о проблемах и прося помощи у меня в их решении, он начинает злиться. И сейчас произошла ситуация, я говорила по фэйстайму с парнем, в это время мама звонит по телефону, он слышит через трубку что мать снова рассказывает о своей старой проблеме, не удержавшись он как всегда начал давать советы. Мать спрашивает кто со мной? А у нас типа не принято говорить что говоришь по телефону с мужчиной, это неуважение к старшим. И на мамин вопрос я отвечаю что говорю с человеком по фэйстайму. Его бл это задело. Я кладу трубку и он начинает наезжать, думая что моя мама считает что мы расстались, а это не так! Я обижена, получила порцию дерьма за ни за что! Но ему сказала что устала и иду спать. Как с ним поступить? Стоит ли вообще ему что либо объяснять?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой парень

Гость
#2

В первой же строчке веская причина ему не любить вашу мать. Есть хоть одна причина ему любить ее?

Гость
#3

Так вы сожительствуете?? То есть он живет с Вами на птичьих правах. Не удивительно его поведение, что Вы послушали свою мать и не вышли официально за него замуж. Это унижение мужского достоинства. Странно, что он сразу Вас не послал нах и не бросил. Живите вмесите со своей мамой. А бедного мужчину оставьте в покое. Либо если он Вам дорог - расписывайтесь с ним.

Гость
#4

Нет, он живет вообще в другом городе. И мать я не слушала, раз она в курсе что мы с ним до сих пор в отношениях. Я не хочу расставаться с этим человеком из за крепких чувств, просто маму я тоже люблю и знаю что она перестанет так грубо вести. Маму я знаю и она знает, что я от своего не отступлю.

Гость
#5
Гость

В первой же строчке веская причина ему не любить вашу мать. Есть хоть одна причина ему любить ее?

Я не прошу его любить ее, мне хочется вообще чтобы они не общались а я проблемы матери если нужно решала с ней

Гость
#6

Автор что бы то ни было дороже мамы в этой жизни у вас не будет никого.

Гость
#7
Гость

Автор что бы то ни было дороже мамы в этой жизни у вас не будет никого.

🥺🫂

Гость
#8
Гость

Нет, он живет вообще в другом городе. И мать я не слушала, раз она в курсе что мы с ним до сих пор в отношениях. Я не хочу расставаться с этим человеком из за крепких чувств, просто маму я тоже люблю и знаю что она перестанет так грубо вести. Маму я знаю и она знает, что я от своего не отступлю.

Либо мама видит, что это не ваш человек и он сделает Вас несчастной скорее чем счастливой. Либо манипулирует Вами и не хочет, чтобы Вы были у неё на привязи всю жизнь. Я не знаю Вашу маму, но могу сказать одно. Раз любите мужчину и он любит Вас плюс у него серьёзные намерения, создавайте ячейку общества уже сейчас.

Гость
#9
Гость

Либо мама видит, что это не ваш человек и он сделает Вас несчастной скорее чем счастливой. Либо манипулирует Вами и не хочет, чтобы Вы были у неё на привязи всю жизнь. Я не знаю Вашу маму, но могу сказать одно. Раз любите мужчину и он любит Вас плюс у него серьёзные намерения, создавайте ячейку общества уже сейчас.

Хорошо, спасибо за совет 🙏

Василий
#10

Сожительница не знает, что делать!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: