Гость
Статьи
Вас ловили предки?

Вас ловили предки?

Ситуации, когда кто-то из предков приходит домой неожиданно. А вы там себя ласкаете. Вас застигают, всё очевидно. Чем это заканчивается?

Василиса
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня вообще за сексом палили, и ничего)
Все это делают, это нормально)

#2

Если родители адекватные то они прекрасно понимаю что это нормально и вполне себе естевственно

Эд
#3

Я однажды решил не идти туалет заканчивать как обычно, снял футболку, хотя обычно так не делаю, и обкончал себе грудь, иду в туалет мыться, прохожу мимо большого зеркала, и чот решил спустить штаны и потонцевать перед ним) в этот момент как на зло вошла мамка и спалила, резко отвернуласб, сделав вид что ничего не увидела

Василиса
#4
Елизавета

Если родители адекватные то они прекрасно понимаю что это нормально и вполне себе естевственно

Ну вот вопрос матерям, которые видят (в мире иногда что-то неожиданно становится известным), что дочери занимаются чем-то таким, то тогда что?

#5
Василиса

Ну вот вопрос матерям, которые видят (в мире иногда что-то неожиданно становится известным), что дочери занимаются чем-то таким, то тогда что?

Ну а что в этом такого? Это вполне естественный процесс. Здесь главное сделать вид что ничего такого не заметили. А вообще по-хорошему детей нужно просвещать в данной теме постепенно и в тех рамках что обсалютно положаны по возрасту, ну и стараться иметь доверительные отношения чтобы ребенок мог с любой проблемой подойти и поделится

#6
Василиса

Ну вот вопрос матерям, которые видят (в мире иногда что-то неожиданно становится известным), что дочери занимаются чем-то таким, то тогда что?

Василиса так понимаю вы поймали за каким то достаточно интимным момент свою дочь?

Гость
#7

У меня такого не было, но однажды мама увидела как я на телефоне смотрела комиксы для взрослых и рассказала брату и стала меня стыдить! Прям жоско ругать. Это ужасно. И брата помню тоже палила однажды, там фото какие то голых девушек были, она тогда тоже ругалась и мне зачем то рассказала...
Не понимаю таких родителей. Как по мне надо разговаривать с ребенком, а не рассказывать брату или сестре и ругаться. Я сама теперь мама и я вообще не понимаю свою маму. Попыталась с ней поговорить, сказать что я думаю, а она сразу либо обижатется либо спорит со мной. В итоге вместо разговора по душам получилась ерунда какая то. Зато как сплетни обсудить какие-то так это у нас пожалуйста будет разговор по душам. У меня при этом ещё норм мама. А вот у мужа родители вообще с ним практически не разговаривают... Тоесть реально даже всё детство их вопросы были какие оценки в школе? Уроки сделал? Иди есть! Всё! Ни личное мнение ничего. Я хоть с мамой о чем то могу поговорить. Считаю что и тема секса должна быть нормальной между родителем и ребенком, а то потом у нас шоу открывают беременна в 16 и раньше из за боязни купить презерватив и поговорить с мамой.

Василиса
#8
Елизавета

Василиса так понимаю вы поймали за каким то достаточно интимным момент свою дочь?

У меня ещё нет детей, да и просвещать уже не требуется, не дети. Но вот подозреваю, что предки однажды поймают меня и сестру, да и любимку тоже. Уже был конфликт, что я поставила машину любимки в гараж, который типа для машины предков, а мать нашла ключи и её выгнала. А вообще тема навеяна другими темами. Дочерей за мастурбацией много раз заставали - таких тем много, а вот кого мамаши застали за этим - нет. Нас в том возрасте не ловили за такими вещами, хотя занимались, но предки целый день работают, мы весь день спокойно голые ходили. Несколько раз было лишь, что мать заставала нас голыми, но это типа мы всего лишь из ванной вышли только что и так далее.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: