Проблема корысти женщин раздута?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает307 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 148 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!834 ответа
- О чем думает любовница?292 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 379 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 364 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
На Вумане таких теток 99%
почитайте темы...
почитайте темы...
Гость
Не раздута. Если я буду рассуждать о статусных мужчинах, о беременностях и родах, меня будут лупить по ночам. Да я и сама не хочу самоутверждаться за счет мужчин, ведь я простая девочка, очень счастливая, что меня любит муж и детки.
Гость
Да,возможно. Но вуман это не все женщины. И не факт,что женщины на сайте не играют роль или просто пишут. У меня один друг(симпатичный кстати) очень долго был холостяком. Девушки за ним реально увивались. Но он с характером сам и дело как то не клеилось. Однажды он сказал поеду в деревню и найду женщину попроще. Не знаю в какие и сколько он ездил,но потом правда женился на девушке очень красивой на 10 лет младше его и сейчас живут,лет 10 наверное. Веревки из этого мужчины точно не повьешь,так что думаю там все ок. Я все таки стараюсь верить и в нормальных женщин и нормальных мужчин.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 225 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
- Искусство управлять отношениями с мужчинами4 ответа
- Обещает что позвонит но не звонит5 ответов
- Где вращаются мужчины, ценящие традиционные семейные ценности?5 ответов
- Девочки, как отличить пополамщика от нормального мужчины?46 ответов
- Не знает как себя вести на свиданиях ?13 ответов
- Лучше бы вообще ничего не приносил8 ответов
- Женщины, вы себя чувствуете женщинами рядом с пополамщиками?65 ответов
- Год знакомы, сейчас выяснила что женат. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Как поступили18 ответов
- Как подавить в себе нужду в женской любви и ласке?23 ответа
- Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?2 ответа
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Всем мужчинам нужен только секс?332 ответа
- Одинокие женщины222 ответа
- Куда делись настоящие женщины?119 ответов
- Откуда берутся стереотипы про разницу в возрасте?98 ответов
- Парень избегает тему женитьбы94 ответа
- Женщины, вы себя чувствуете женщинами рядом с пополамщиками?65 ответов
- Девочки, как отличить пополамщика от нормального мужчины?46 ответов
- Я просто устала..36 ответов
- Общение с мужчиной и встреча30 ответов
- Трудные отношения30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я переехала в столицу на время из другого города,завела приятельниц и с некторомыми стали обсуждать личную жизнь немного. Я наивно начала рассказывать как рассуждаю,что мужчина должен обеспечивать,что женщина должна работать,только если захочет или у мужа проблемы со здоровьем,что пополамщики вообще непонятно зачем нужны,еще и сказала,что завидую хитрым и шустрым,кто может разумом выбирать,привела пример хитрой знакомой которая вышла замуж продуманно и муж всей семье помогает. Сказала грустно)),что я так не могу и мне все равно нужны чувства и как жить с человеком каждый день без них...и что вы думайте от трех женщин из 4 я наткнулась на острую негативную реакцию "Почему ты считаешь,что женщина не должна вносить половину и быть зрелой личностью?" "Как ты можешь завидовать хитрости женщин которые по сути бытовые проститутки" "С милым хоть в шалаше,мне все равно на деньги" "мы всего добились вместе и это правильно" "у тебя менталитет жительницы соседней страны" Вообщем раскритиковали меня,решила больше ни с кем не говорить на такие скользкие темы. И нет они не блефовали и были искренне удивлены моим рассуждениям. Женщинам было от 35 до 45 все замужем. Вот теперь сижу и думаю,во первых значит в разных городах разный менталитет (не думаю что в моем городе подверглась бы такой критике и даже наоборот услышав бы от женщины 40 лет розовый бред наверное все искривились),во вторых,почему мужчины постоянно пишут про корыстных подлых женщинах и редко кто напишет,что это не правда...Муж мой знает о моих рассуждениях много лет и относится спокойно. Просто обидно,что женщин то хороших много,а видят только плохих. 🤔 Есть ли среди ваших знакомых женщины независимые,для кого важна любовь даже в зрелом возрасте? Кто так же рассуждает как они?Почему так много мужчин разочарованы в женщинах,если не все так плохо?