Гость
Статьи
Бывшая, бывшая и еще …

Бывшая, бывшая и еще раз бывшая

С бывшей одноклассники, влюбились в друг друга в 8 классе, на первом курсе универа начали встречаться, вместе были 5,5 лет. Дело шло к свадьбе, но после моего предательства и скверного отношения к ней она решила бросить меня. Бегаю за ней 9 месяцев, сделал все для того чтобы понизить свою значимость до нуля, пытался купить подарками, клялся что изменился, названивал целыми днями, молил вернуться, ревел, пытался одеть маску что все равно на нее, но все равно давал понять что люблю, когда ничего не получалось, то начинал орать на нее как резаный. Такое ощущение что и она не хотела до конца меня отпускать, на 3й месяц расставания заявил что покупаю нам путевку заграницу, что поедем через 2 месяца, она отказывалась отправлять загранпаспорт, но я заявил что все может быть вдруг сойдемся, в итоге все равно отправила, сказала только для того чтобы я отстал. Но я посчитал что если бы реально не хотела отправлять, то я бы никак не смог настоять. За три недели до назначенного вылета, я настоял на встрече в «последний» раз, мы хорошо пообщались, вместе поужинали и был поцелуй, который почти перерос в секс (все происходила в машине и она увидела рядом с машиной мужчин которые смотрели в машину и мы уехали) после этой встречи был везде разблокирован, но приревновал к ее коллеге и начал кричать на нее, на что в ответ опять был везде заблокирован. В итоге снова полный игнор, полетел я по итогу с другом. Как прилетел через пару недель начал вызывать ревность, закинул утку что начал близко общаться с другой (я реально начал общаться с другой, но близко ее не подпускал) потому что других способов кроме манипуляции я уже не видел. В итоге встретил машину ее коллеги (он младше нее на 2 года) и она сидит с ним, остановил их машину и начал выяснять что между ними происходит, они объяснили что едут на встречу с коллегами (они тренера и вместе тренируют в одном зале и знакомы с детства), я начал говорить что вы что-то скрываете, на что она ответила с ума не сходи #бывшие

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты больной, запрись в дурке и оставь бывшую в покое. Рабство в России отменили давно, ты ей не хозяин и она будет делать все, что хочет. И ты прав, ты её не достоин. Именно поэтому вся ревность и сцены, именно поэтому ты изменил и будешь изменять. Без этого почувствовать себя полноценным мужчиной ты не можешь. И если вы сойдетесь, она об этом сильно пожалеет. Если хоть чуть чуть любил, отпусти

Дороти
#2

Молодой человек, вам нужна не девушка, а психотерапевт.

У вас истероидный склад личности, а любая женщина внутренне тяготеет к порядку, ей эти эмоциональные качели нaфиг не упали. Вы же не в состоянии выстраивать здоровые отношения.

#3
Delta bravo

Ты больной, запрись в дурке и оставь бывшую в покое. Рабство в России отменили давно, ты ей не хозяин и она будет делать все, что хочет. И ты прав, ты её не достоин. Именно поэтому вся ревность и сцены, именно поэтому ты изменил и будешь изменять. Без этого почувствовать себя полноценным мужчиной ты не можешь. И если вы сойдетесь, она об этом сильно пожалеет. Если хоть чуть чуть любил, отпусти

Я не дописал, 2000 символов вмещается только туда. я не изменял) никогда в жизни кстати) соврал только не более, но она посчитала это предательством. Ваши штыки понятны, думали сам изменил и сам теперь творишь что-то. Не так совсем.
Продолжу.
После этого я отвел его на разговор и он мне признался что она ему нравится и что вроде отвечает взаимностью, я уехал, а они поехали дальше.
После мы встретились и я у нее спросил есть ли у нее к нему чувства, начала говорить что будет неправильно если скажет «нет» будет выглядеть как-будто дает мне шанс, скажет «да» тоже не правда и начала отбирать мой телефон чтоб проверить в действительности что я общаюсь с другой, я сказал что я солгал, она начала говорить не ври дай проверю так ли это, проверила убедилась что ничего нет и успокоилась, я ей объяснил что хотел сманипулировать так, что ни к кому подойти даже не могу кроме нее (другие девушки абсолютно не интересуют) и она начала заявлять что у этого парня все шансы есть, что он оказался в нужном месте в нужное время и она это тоже понимает. Я все время думавший что все это просто испытание которое нужно пройти, Я в шоке от всего погрузился в дичайшую депрессию, хоть она и была все время расставания и до, я не понимая сам пошел на поводу эмоций помимо нее у меня имеются очень крупные денежные долги, около 20 миллионов и я принял единственное ,как я тогда считал, верное решение. Убежать от проблем, от проблем я убежал суицидом, но чудом остался жив , после этого уехал на реабилитацию сроком на месяц, там находился в полной изоляции, без сотового телефона, работал с психологами и вроде все начало налаживаться, думал что стало все равно на нее, но мы увиделись и меня опять перевернуло, не понимаю как после всего меня все равно тянет к ней, почему у меня она не вызывает отвращения. Она начала меня искать везде в это время спрашивать у всех где я, если выйдет на связь чтоб ее предупредили, меня искали и друзья (никто кроме семьи не знали что со мной и где я)

#4
Soullove

Я не дописал, 2000 символов вмещается только туда. я не изменял) никогда в жизни кстати) соврал только не более, но она посчитала это предательством. Ваши штыки понятны, думали сам изменил и сам теперь творишь что-то. Не так совсем.
Продолжу.
После этого я отвел его на разговор и он мне признался что она ему нравится и что вроде отвечает взаимностью, я уехал, а они поехали дальше.
После мы встретились и я у нее спросил есть ли у нее к нему чувства, начала говорить что будет неправильно если скажет «нет» будет выглядеть как-будто дает мне шанс, скажет «да» тоже не правда и начала отбирать мой телефон чтоб проверить в действительности что я общаюсь с другой, я сказал что я солгал, она начала говорить не ври дай проверю так ли это, проверила убедилась что ничего нет и успокоилась, я ей объяснил что хотел сманипулировать так, что ни к кому подойти даже не могу кроме нее (другие девушки абсолютно не интересуют) и она начала заявлять что у этого парня все шансы есть, что он оказался в нужном месте в нужное время и она это тоже понимает. Я все время думавший что все это просто испытание которое нужно пройти, Я в шоке от всего погрузился в дичайшую депрессию, хоть она и была все время расставания и до, я не понимая сам пошел на поводу эмоций помимо нее у меня имеются очень крупные денежные долги, около 20 миллионов и я принял единственное ,как я тогда считал, верное решение. Убежать от проблем, от проблем я убежал суицидом, но чудом остался жив , после этого уехал на реабилитацию сроком на месяц, там находился в полной изоляции, без сотового телефона, работал с психологами и вроде все начало налаживаться, думал что стало все равно на нее, но мы увиделись и меня опять перевернуло, не понимаю как после всего меня все равно тянет к ней, почему у меня она не вызывает отвращения. Она начала меня искать везде в это время спрашивать у всех где я, если выйдет на связь чтоб ее предупредили, меня искали и друзья (никто кроме семьи не знали что со мной и где я)

Как приехал с реабилитации сознался ей во всем, очень хотел увидеться, но она отказывалась, потом я смог ее уговорить и мы встретились вот именно тогда я понял что за месяц была только иллюзия что мне становится (именно становится!) все равно на нее, увидел и меня вновь перевернуло, снова появились чувства. (Видеться нам придется часто, живем в одном дворе можно сказать), но она сказала чувств ко мне не испытывает я сказал все хорошо право твое и ушел. Через неделю были на свадьбе друга. Я не подошел ни разу к ней, она сидела не долго и уехала, я тут же написал ей сообщение постеснялся подойти и что очень хорошо выглядела, на что в ответ игнор и сразу закрыла профиль, почему-то как я пропадаю она открывает профиль и смотрит смотрю ли я ее истории (сама в этом призналась летом) и заново закрывает профиль, и после начала говорить моим друзья что он молодец даже не подошел ко мне ни разу. Я устал от этого всего, очень хочу ее забыть не у меня никак не получается. Что посоветуете сделать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: