Гость
Статьи
Ни разу не …

Ни разу не интересовался моими бывшими. Почему??

Мой мужчина ни разу не интересовался у меня ни сколько у меня было до него партнеров, ни какие были отношения и тп. он, в принципе, знает в лицо бывших, но все равно, странно. Почему так?

ГостьЯ
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что ум есть... А тебе хочется похвастаться? так сама расскажи...

#2

Не знаю... по мне так только идиот может такое спрашивать.

Вы хотите "помериться" с ним у кого больше партнеров??

Гость
#3

Не любит Вас просто((((((((

Гость
#4

Боится быть шокированным)

#5
Гость

Боится быть шокированным)

Как вариант)

Андрюха Питерский
#6

Зато другие очень любят узнавать, да в подробностях...А потом себе и вам выносят мозг на эту тему.)

Гость
#7

правильный мужик, нечастый случай. А вот реакция автора не явилась неожиданностью.

#8

Моего это раздражает...тебе оно надо?Потом при каждой ссоре будет напоминать и сравнивать!Он себя единственным считает, а мужжчине знать что его даму ктото обнимал, по-моему ооочень тяжело и волнительно

ГостьЯ
#9
Андрюха Питерский

Зато другие очень любят узнавать, да в подробностях...А потом себе и вам выносят мозг на эту тему.)

Да-да, так раньше и было. И вот странно с этим, что иначе.

Гость
#10
Гость

правильный мужик, нечастый случай. А вот реакция автора не явилась неожиданностью.

+500)

Еще когда студенткой была, у меня была приятельница, ну, партнеров у нее прилично было. Встретила парня, любовь-морковь, дело к ЗАГСу начало идти. А ее все распирало рассказать, какая она крутая да мегаопытная, какой у нее богатый сексуальный опыт. Ну и, рассказала как-то своему парню, а тот собрал вещи и свалил, сказа напоследок, что догадываться - это одно, а знать наверняка - это другое. И, кто ее за язык тянул?

мики
#11

Нормальный мужик. Живет по принципу, что до меня - не важно.

У меня муж такой - очень его за это уважаю

ГостьЯ
#12
Belita

Моего это раздражает...тебе оно надо?Потом при каждой ссоре будет напоминать и сравнивать!Он себя единственным считает, а мужжчине знать что его даму ктото обнимал, по-моему ооочень тяжело и волнительно

Спасибо, Вы, наверно, правы.

Гость
#13
Belita

Моего это раздражает...тебе оно надо?Потом при каждой ссоре будет напоминать и сравнивать!Он себя единственным считает, а мужжчине знать что его даму ктото обнимал, по-моему ооочень тяжело и волнительно

Обнимал?))) да Вы оптимистка))))

Андрюха Питерский
#14
ГостьЯ

Да-да, так раньше и было. И вот странно с этим, что иначе.

Да ничего странного. Мне тоже по барабану. Мало ли что было..Я знаете тоже шально провёл молодость, но это никак не мешает мне сейчас быть мужем и отцом со всеми "положительностями".)

Зато вот как то подруга одна меня пораспрашивала, так у неё потом пол года "крышу сносило", как она говорила "Вот всё что ты рассказал представляю теперь и аж трясёт".))

Гость
#15

Андрюха,

умная женщина не полезет в прошлое мужика, но и в своё прошлое его тоже не пустит.

Гость
#16
Belita

Моего это раздражает...тебе оно надо?Потом при каждой ссоре будет напоминать и сравнивать!Он себя единственным считает, а мужжчине знать что его даму ктото обнимал, по-моему ооочень тяжело и волнительно

да если обнимал- это фиолетово, а вот если спала - ууууууууу

Гость
#17

16,

да нормально всё, спала в обнимку...

мия
#18
мики

Нормальный мужик. Живет по принципу, что до меня - не важно.

У меня муж такой - очень его за это уважаю

+100000

Андрюха Питерский
#19
Гость

Андрюха,



умная женщина не полезет в прошлое мужика, но и в своё прошлое его тоже не пустит.

Понимаете, на то оно и прошлое..Я что знать буду, что не буду, это ровным счётом ничего не поменяет. А вот эмоциональным не нать...)

Гость
#20
Гость

Андрюха,



умная женщина не полезет в прошлое мужика, но и в своё прошлое его тоже не пустит.

Ключевое слово УМНАЯ!!!!!!!!

Гость
#21

а, например, обидно, что девушка спала с кем-то кроме меня :)

Андрюха Питерский
#22
Гость

а, например, обидно, что девушка спала с кем-то кроме меня :)

Тебе значит рассказывать противопоказано.)

#23
Гость

а, например, обидно, что девушка спала с кем-то кроме меня :)

А прикиньте там этих "с кем-то" десятка два)))

Андрюха Питерский
#24
Мигалка

А прикиньте там этих "с кем-то" десятка два)))

Да просто два.............Футбольных клуба.

Гость
#25

Мигалка 23,

зацикливаться на таком уже клиника. Представьте себе мужчину-гинеколога, который хочет всех своих пациенток. Крэйзи ин э момент...

Мира
#26

Не хочет знать прошлое, т.к. важно только настоящее и будущее

Гость
#27

я не понмиаю, КАК такой вопрос (с кем спала) не можеть бать важен или неинтересен?

с каким колличеством парней переспала девушка, был ли у ней опыт по мимо естественного секса, ещё два других, делала ли она аборты

а так получается - это брать кота в мешке

ИМХО

ГостьЯ
#28
Мигалка

Не знаю... по мне так только идиот может такое спрашивать. Вы хотите "помериться" с ним у кого больше партнеров??

Нет, не помериться вовсе. Я сама понимаю, что это намного лучше, чем когда муж выспрашивает все в подробностях и потом еще, упасите, припоминает. Тут суть в том, что удивительно такое в сравнении со всеми остальными. И еще момент: у меня самой (именно с ним) не возникало мысли копаться в его прошлом. Хотя раньше всегда такими моментами грешила, как и большинство девушек.

Гость
#29
Гость

я не понмиаю, КАК такой вопрос (с кем спала) не можеть бать важен или неинтересен?



с каким колличеством парней переспала девушка, был ли у ней опыт по мимо естественного секса, ещё два других, делала ли она аборты



а так получается - это брать кота в мешке

ИМХО

Кто у нас не первый - тот у нас второй) Есть знакомая, которая в эскорте работала, очень красивая женщина, деньжат прилично скопила, квартира хорошая, все есть. И мужика нашла состоятельного - так ему глубоко по фиг, сколько кого у нее было... А вот какой-то дворник или сантехник без кола, без двора, будет голосить, что ему всенепременно нужна непорочная дева)))

Гость
#30
Гость

я не понмиаю, КАК такой вопрос (с кем спала) не можеть бать важен или неинтересен?



с каким колличеством парней переспала девушка, был ли у ней опыт по мимо естественного секса, ещё два других, делала ли она аборты



а так получается - это брать кота в мешке

ИМХО

А что такое "естественный" секс?)))) А "неестественный" - это КАК?))))))))))))

Гость
#31

27

это про тебя поэт сказал: "...как мальчишкой боишься фальши..."

Брать кота в мешке: или не бери, или откажись знать, или готовься к душевным мукам. Перечитай "Отелло", посмотри, какой отсидки это может стоить, словом, не спеши искать ответ на вопрос "с каким колличеством парней переспала девушка"...

Гость
#32
Гость

Кто у нас не первый - тот у нас второй) Есть знакомая, которая в эскорте работала, очень красивая женщина, деньжат прилично скопила, квартира хорошая, все есть. И мужика нашла состоятельного - так ему глубоко по фиг, сколько кого у нее было... А вот какой-то дворник или сантехник без кола, без двора, будет голосить, что ему всенепременно нужна непорочная дева)))

значит они два сапога пара! подобное - подобному

а я дучше возбму в жена чистенькую и нулевую:)))

Кошечка
#33

Какой хороший мч. А вы даже не думайте рассказывать ему про бывших.

Гость
#34
ГостьЯ

Нет, не помериться вовсе. Я сама понимаю, что это намного лучше, чем когда муж выспрашивает все в подробностях и потом еще, упасите, припоминает. Тут суть в том, что удивительно такое в сравнении со всеми остальными. И еще момент: у меня самой (именно с ним) не возникало мысли копаться в его прошлом. Хотя раньше всегда такими моментами грешила, как и большинство девушек.

-

"растёте над собой"..?

Гость
#35

боится инфаркта от услышанной цифры может быть ?

Гость
#36
Гость

27



это про тебя поэт сказал: "...как мальчишкой боишься фальши..."



Брать кота в мешке: или не бери, или откажись знать, или готовься к душевным мукам. Перечитай "Отелло", посмотри, какой отсидки это может стоить, словом, не спеши искать ответ на вопрос "с каким колличеством парней переспала девушка"...

нее, мне душевные муки и даром не нужны, я не хочу гемороится всю жизнь,а то что девушка спала с кем-то кроме меня - это б удет вечно больно бить по моей самооценки, а если она ещё делела "это", давала "туда" - так это просто взрыв на атомной станции

Гость
#37

в общем, девственница ftw!!!!

Гость
#38
Гость

Гость

Кто у нас не первый - тот у нас второй) Есть знакомая, которая в эскорте работала, очень красивая женщина, деньжат прилично скопила, квартира хорошая, все есть. И мужика нашла состоятельного - так ему глубоко по фиг, сколько кого у нее было... А вот какой-то дворник или сантехник без кола, без двора, будет голосить, что ему всенепременно нужна непорочная дева)))значит они два сапога пара! подобное - подобному

а я дучше возбму в жена чистенькую и нулевую:)))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Буга-га-га)))))))))))))))))))))))))))))) А с чего ты взял, что такая пойдет за тебя?))))))))))))))))))))))))

Гость
#39
Гость

)))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))) Буга-га-га)))))))))))))))))))))))))))))) А с чего ты взял, что такая пойдет за тебя?))))))))))))))))))))))))

хотя бы потому что я сам чистенький и нулевый :)

Гость
#40
Гость

Гость27



это про тебя поэт сказал: "...как мальчишкой боишься фальши..."



Брать кота в мешке: или не бери, или откажись знать, или готовься к душевным мукам. Перечитай "Отелло", посмотри, какой отсидки это может стоить, словом, не спеши искать ответ на вопрос "с каким колличеством парней переспала девушка"...нее, мне душевные муки и даром не нужны, я не хочу гемороится всю жизнь,а то что девушка спала с кем-то кроме меня - это б удет вечно больно бить по моей самооценки, а если она ещё делела "это", давала "туда" - так это просто взрыв на атомной станции

Если девка не дура - то ты НИКОГДА не узнаешь, кому, куда и сколько она давала))))) С нами девушка из дагестанской семьи училась - красивая, умная, тайком встречалась с русским - и минет, и анал) Зато "девственность" сохранила и вышла потом замуж за своего))))))))))))))))))))))))) И он серьезно думал, какой непорочный бутон ему достался)

Гость
#41
Гость

хотя бы потому что я сам чистенький и нулевый :)

Нулевый???? Совсем? Ну, хоть пара сантиметров есть?

Гость
#42
Гость

хотя бы потому что я сам чистенький и нулевый :)

-

тогда дело за малым, осталось понять, что твоя проблема не между ног девушки, а у тебя в голове. Потянешь, или пока трудно?

Гость
#43
Гость

Нулевый???? Совсем? Ну, хоть пара сантиметров есть?

а как же :)

Гость
#44
Гость

а как же :)

Слава те, Господи))) Я уж думала, что ты и писаешь сидя, чтобы брюки не замочить)))

Гость
#45
Гость

тогда дело за малым, осталось понять, что твоя проблема не между ног девушки, а у тебя в голове. Потянешь, или пока трудно?

так и нет никакой проблемы, не надо валить с больной головы на здоровую (с), то что девушка спала с парнями ДО свадьбы - это ее вина, а не того парня, которому выжно сзнать кого он берет в жены!

"кота в мешка" я брать не буду

Гость
#46
Гость

Слава те, Господи))) Я уж думала, что ты и писаешь сидя, чтобы брюки не замочить)))

если ты пытаешься со мной познакомится - это бесполезно,я не знакомлюсь на форумах и на сз

Гость
#47
Гость

так и нет никакой проблемы, не надо валить с больной головы на здоровую (с), то что девушка спала с парнями ДО свадьбы - это ее вина, а не того парня, которому выжно сзнать кого он берет в жены! "кота в мешка" я брать не буду

-

ясно, пока не тянешь. В перспективе ты стаень тем, кто интересуется прошлым девушки. Перечитай тему, заметь, что мужчина, о которм рассказывает автор, набрал много баллов. За что?

Гость
#48

так же я понимаю, что спрос на таких как я велик, отсюда у меня огромный выбор, а я хочу взять в жены достойную девушку - это значит ТОП модель

Гость
#49
Гость

если ты пытаешься со мной познакомится - это бесполезно,я не знакомлюсь на форумах и на сз

а где знакомишься????? В психдиспансере в очереди за пилюлями?))))

Гость
#50
Гость

а где знакомишься????? В психдиспансере в очереди за пилюлями?))))

а завидуешь:) уже небось весь мониитор желочью забрызгала:)))