Гость
Статьи
Чем я хуже ее бывших ? …

Чем я хуже ее бывших ? Почему не зовёт в гости?

У нас в классе есть девушка Лера, которая мне нравится. Полгода назад мы с ней начали встречаться, но она ни разу не приходила ко мне в гости, а я к ней. В 9 и 10 классах она встречалась сначала с Саней, потом с Костяном из нашего класса, а до 9 с каким-то пацаном из старших классов. И Саня и Костян были у нее дома, я сам помню, как они мы играли в футбол, пришла она и сказала Сане: "Пойдем домой" и они ушли. В 9ом когда мы были, пацан из старших классов ее на мотике домой подвозил. Почему меня тогда она домой никогда не зовет? Мы вместе гуляем, целуемся, в кафе и кино ходим, вместе отдыхаем, но домой она меня не звала. Я говорю "пойдем", а она говорит "не надо, в другой раз. У нас все серьезно, успеешь еще". Че это за фигня? Почему к ним так, а ко мне так?!

Андрей Шапошников
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык её и спроси

Гость
#2

Надо на баб время и бабки с умом тратить, в обмен на получение того, чего тебе от нее надо. Если надо к ней домой, то и плати после оказания ей, тебе, этой услуги)

Андрей Шапошников
#3
Гость

Надо на баб время и бабки с умом тратить, в обмен на получение того, чего тебе от нее надо. Если надо к ней домой, то и плати после оказания ей, тебе, этой услуги)

Какого вообще хрена она меня не зовёт домой? Я ее парень!!!

Гость
#4

Сынок, не тем у тебя голова забита. Готовился бы лучше к поступлению в Вуз.

Гаф обоссаная золотым дождём
#5

Потому что ты промежуточный вариант, развлечение, пока не найдётся ктото получше. Советую искать себе другую девушку, чем быстрее тем лучше.

#6

То есть другим она давала, а вас использует для походов в кафе и кино. Молодец девочка, и рыбку съела и на буй села. И это все в девятом классе.

Андрей Шапошников
#7
Гаф обоссаная золотым дождём

Потому что ты промежуточный вариант, развлечение, пока не найдётся ктото получше. Советую искать себе другую девушку, чем быстрее тем лучше.

Какой промежуточный, она сама говорит, что у нас с ней очень серьезные отношения

Гаф обоссаная золотым дождём
#8
Андрей Шапошников

Какой промежуточный, она сама говорит, что у нас с ней очень серьезные отношения

Говорить можно всё что угодно.

Андрей Шапошников
#9
Гость

То есть другим она давала, а вас использует для походов в кафе и кино. Молодец девочка, и рыбку съела и на буй села. И это все в девятом классе.

Мы сейчас 11 закончили. Давала она им или нет, я не знаю. И чем она молодец???

Андрей Шапошников
#10
Гаф обоссаная золотым дождём

Говорить можно всё что угодно.

Почему тогда я промежуточный вариант?! Она со мной полгода встречается уже!!!!

Гаф обоссаная золотым дождём
#11
Андрей Шапошников

Почему тогда я промежуточный вариант?! Она со мной полгода встречается уже!!!!

Ты её пол года без секса развлекаешь? 😀 Вот это прикол 😀

Гость
#12
Гаф обоссаная золотым дождём

Ты её пол года без секса развлекаешь? 😀 Вот это прикол 😀

Блин, они школьники

Андрей Шапошников
#13
Гаф обоссаная золотым дождём

Ты её пол года без секса развлекаешь? 😀 Вот это прикол 😀

А что смешного в этом?! Спала она с одноклассниками или нет, я не знаю. Они мне ответили «у неё спроси». А тот, с которым она в 9 встречалась, мне не стал отвечать и сразу в чС кинул.

Гаф обоссаная золотым дождём
#14
Гость

Блин, они школьники

Дык девочки уже с 14 - 16 лет трахаются)) Да и парни некоторые😀

Андрей Шапошников
#15
Гость

Блин, они школьники

Вот именно! Может она и не спала с ними

Гаф обоссаная золотым дождём
#16
Андрей Шапошников

Вот именно! Может она и не спала с ними

Конечно конечно, не спала 😀

Гость
#17
Гаф обоссаная золотым дождём

Дык девочки уже с 14 - 16 лет трахаются)) Да и парни некоторые😀

Не все)

Гость
#18
Андрей Шапошников

Вот именно! Может она и не спала с ними

Еще вариант, что у неё в квартире кавардак, нет ремонта, вот её предыдущие засмеяли, она не хочет больше звать

Андрей Шапошников
#19
Гаф обоссаная золотым дождём

Конечно конечно, не спала 😀

Я спрашивал у Сани и Костяна. Они сказали: «У неё спроси». Значит скорее нет. Иначе бы они хвастаться стали

Гаф обоссаная золотым дождём
#20
Андрей Шапошников

Я спрашивал у Сани и Костяна. Они сказали: «У неё спроси». Значит скорее нет. Иначе бы они хвастаться стали

Если сказали - у неё спроси, значит скорее всего да )

Гаф
#21
Гаф обоссаная золотым дождём

Ты её пол года без секса развлекаешь? 😀 Вот это прикол 😀

Доброго утра!

Андрей Шапошников
#22
Гаф обоссаная золотым дождём

Конечно конечно, не спала 😀

А до 9 она со старшеклассником из другой школы встречалась. Нот тогда она слишком маленькая была для секса

Гаф обоссаная золотым дождём
#23
Гаф

Доброго утра!

Доброго 😀

Андрей Шапошников
#24
Гаф обоссаная золотым дождём

Если сказали - у неё спроси, значит скорее всего да )

ПОЧЕМУ???!!!

Гаф обоссаная золотым дождём
#25
Андрей Шапошников

А до 9 она со старшеклассником из другой школы встречалась. Нот тогда она слишком маленькая была для секса

Конечно конечно 😀

Гаф
#26
Гаф обоссаная золотым дождём

Доброго 😀

Форум заглючило🤷

Гость
#27

Зачем тебе девка после кого то? Не противно???

Андрей Шапошников
#28
Гость

Зачем тебе девка после кого то? Не противно???

Я ее люблю. И не факт, что у неё с ним из было. Саня с Костяном сказали: «У ненадолго спроси», значит скорее всего нет. Они выебистые пацаны, они бы точно стали хвастаться если бы что то такое было

Гость
#29
Андрей Шапошников

Я ее люблю. И не факт, что у неё с ним из было. Саня с Костяном сказали: «У ненадолго спроси», значит скорее всего нет. Они выебистые пацаны, они бы точно стали хвастаться если бы что то такое было

Ага особенно после старшеклассников)))) сходи с ней на мед осмотр лучше))) это покажет что ты намерен серьезно, и покажет шлюпка она или нет

Андрей Шапошников
#30
Гость

Ага особенно после старшеклассников)))) сходи с ней на мед осмотр лучше))) это покажет что ты намерен серьезно, и покажет шлюпка она или нет

Старшеклассник у неё был до 9 класса. Она тогда ещё маленькая была. А Саня и Костян это наши одноклассники с ней. Они выебистые, если бы у них с ней было, они бы стали этим выпендриваться

Андрей Шапошников
#31
Гость

Ага особенно после старшеклассников)))) сходи с ней на мед осмотр лучше))) это покажет что ты намерен серьезно, и покажет шлюпка она или нет

Почему все сразу думают, что у них был секс?! Ну и что что он старшеклассник? Ему 18 было, а ей 14

Гость
#32
Андрей Шапошников

Почему все сразу думают, что у них был секс?! Ну и что что он старшеклассник? Ему 18 было, а ей 14

Тебе самому решать! Только потом не ной если от нее чем либо заразишься)

Андрей Шапошников
#33
Гость

Тебе самому решать! Только потом не ной если от нее чем либо заразишься)

Почему вы вообще так уверены, что у неё с ними было???????? Думаете со старшеклассником было, а с Саней и Костяном нет?

#34

Знаешь, по твоим словам она не очень. Реально использует тебя. Скажи ей, что домой идём не за сексом , а просто посидеть вместе , да даже полежать на кровати просто , чем на улице целоваться. Или скажи, что тебе в туалет приспичило , что бы хоть как то попасть. Конфеты купи хорошие, и пригласи на чай, если отказ то и конфеты забери. Мне кажется она либо боится, что ты её изнасилуешь, либо боится попасться родителям. Может она уже им поподаламь и ей запретили.

Андрей Шапошников
#35

Если она спала со своими парнями, почему до сих пор не спит со мной? Целуемся, гуляем, но до секса пока ее доходило

Гаф обоссаная золотым дождём
#36
Андрей Шапошников

Если она спала со своими парнями, почему до сих пор не спит со мной? Целуемся, гуляем, но до секса пока ее доходило

Потому что ты мимолётное развлечение пока не появится ктото посерьёзнее😀

Гаф
#37
Андрей Шапошников

Если она спала со своими парнями, почему до сих пор не спит со мной? Целуемся, гуляем, но до секса пока ее доходило

Мы тоже с моей сначала только целовались пока я не узнал что куни это тоже секс🤷 и что мы не целуется а я ей просто отлизываю

Андрей Шапошников
#38
Анонимус

Знаешь, по твоим словам она не очень. Реально использует тебя. Скажи ей, что домой идём не за сексом , а просто посидеть вместе , да даже полежать на кровати просто , чем на улице целоваться. Или скажи, что тебе в туалет приспичило , что бы хоть как то попасть. Конфеты купи хорошие, и пригласи на чай, если отказ то и конфеты забери. Мне кажется она либо боится, что ты её изнасилуешь, либо боится попасться родителям. Может она уже им поподаламь и ей запретили.

Я ее звал к себе - не пошла. Родителей она не боится. Этих же она водила к себе

Гость
#39
Гаф

Мы тоже с моей сначала только целовались пока я не узнал что куни это тоже секс🤷 и что мы не целуется а я ей просто отлизываю

свали с ника - обоссаный дррочер

Андрей Шапошников
#40
Гаф обоссаная золотым дождём

Потому что ты мимолётное развлечение пока не появится ктото посерьёзнее😀

А в каком смысле посерьёзнее? Я и так о ней забочусь, оказываю знаки внимания и тд. Зачем ей кто-то посерьёзнее???

Гость
#41
Гаф

Мы тоже с моей сначала только целовались пока я не узнал что куни это тоже секс🤷 и что мы не целуется а я ей просто отлизываю

ты старпер женатый
обоссаный никифорыч

Гаф
#42
Гость

ты старпер женатый
обоссаный никифорыч

Я гаф

Гаф
#44
Гость

ты старпер женатый
обоссаный никифорыч

свали с ника

Ты Мг?

Гость
#45
Гаф

Ты Мг?

старпер женатый
обоссаный никифорыч

с ника гаф свали

Гаф
#46
Гость

старпер женатый
обоссаный никифорыч

с ника гаф свали

Давай поотношаемся? (Это новое слово)

Гаф обоссаная золотым дождём
#47
Гаф

Давай поотношаемся? (Это новое слово)

Да у неё уже отношалка засохла и паутиной покрылась 😀

Андрей Шапошников
#50
Гаф обоссаная золотым дождём

Да у неё уже отношалка засохла и паутиной покрылась 😀

А если она найдёт «кого-то посерьёзнее», вы думаете, он к ней будет в гости ходить?

Следующая тема