Гость
Статьи
Почему моя девушка не …

Почему моя девушка не хочет провести время вместе?

У нас в классе была девушка, которая мне нравится. Год назад мы с ней начали встречаться, но она ни разу не приходила ко мне в гости, а я к ней. В 9 и 10 классах она встречалась сначала с Саней, потом с Костяном из нашего класса, а до 9 с каким-то пацаном из старших классов. И Саня и Костян были у нее дома, я сам помню, как они мы играли в футбол, пришла она и сказала Сане: "Пойдем домой" и они ушли. В 9ом когда мы были, пацан из старших классов ее на мотике домой подвозил. Почему меня тогда она домой никогда не зовет? Мы вместе гуляли, целовались, в кафе и кино ходили, вместе отдыхали, но домой она меня не звала. Сейчас она учится в Москве в ВУЗе, скоро приезжает. Я говорю "пойдем ко мне домой", а она говорит "не надо, в другой раз. У нас все серьезно, успеешь еще". Чем я хуже ее бывших? Почему так?

Андрей Шапош
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она теперь деньги зашибает на своих эскорт услугах. Зачем ей нище...бы вроде тебя?

Гость
#2

У вас всё серьёзно. Успеешь ещё. Тебе же сказали.)
Те парни у неё для секса, а тебе выпала честь её содержать и быть её мужем. Гордись.)

#3

Она просто пока не готова

#4

Дружище,с такой только на разок!
Серьёзных отношений с такими Не Строят!

Гость
#5

Во-первых, она не девушка уже. Во-вторых, не твоя, а общественная. В третьих, ты куколд.

Гость
#6
Гость

У вас всё серьёзно. Успеешь ещё. Тебе же сказали.)
Те парни у неё для секса, а тебе выпала честь её содержать и быть её мужем. Гордись.)

Ага, рога нужно носить с гордостью.

Андрей Шапош
#7
Гость

Во-первых, она не девушка уже. Во-вторых, не твоя, а общественная. В третьих, ты куколд.

Чего? Я ее парень, мы встречаемся!!!

Андрей Шапош
#8
Гость

У вас всё серьёзно. Успеешь ещё. Тебе же сказали.)
Те парни у неё для секса, а тебе выпала честь её содержать и быть её мужем. Гордись.)

Ну с ними она рассталась, сейчас то она со мной! Какая разница, что было раньше

Андрей Шапош
#9
СОЛИСТ

Дружище,с такой только на разок!
Серьёзных отношений с такими Не Строят!

Почему?! Я люблю ее.

Гость
#10

Мой тебе совет. Шли ее подальше, ты ей нах не уперся.

Андрей Шапош
#11
Гость

Мой тебе совет. Шли ее подальше, ты ей нах не уперся.

Блин, она моя девушка!!! В смысле шли, вы че

Гость
#12
Андрей Шапош

Блин, она моя девушка!!! В смысле шли, вы че

Это только ты так считаешь. Она думает по-другому. Пойми ты это.

Гость
#13
Гость

Это только ты так считаешь. Она думает по-другому. Пойми ты это.

++++
Он может считать её девушкой, но при этом она в реальности просто гулящая женщина.) Он будет её содержать, а она с другими мужиками за его спиной ... гулять.) Хе, хе. Тpaxaться конечно. А ему будет мозг выносить, что он её не удовлетворяет, что член слишком мал, что кончает быстро и т.д. В итоге он ещё будет учиться у её мужиков.) Возможно его посадят в угол, чтобы он посмотрел как они её ... Ну как надо в общем.)
Ну одним словом куколд.)

Андрей Шапош
#14
Гость

++++
Он может считать её девушкой, но при этом она в реальности просто гулящая женщина.) Он будет её содержать, а она с другими мужиками за его спиной ... гулять.) Хе, хе. Тpaxaться конечно. А ему будет мозг выносить, что он её не удовлетворяет, что член слишком мал, что кончает быстро и т.д. В итоге он ещё будет учиться у её мужиков.) Возможно его посадят в угол, чтобы он посмотрел как они её ... Ну как надо в общем.)
Ну одним словом куколд.)

Блин, мы любим друг друга! Не несите фигню, она моя девушка! Мы с ней постоянно общаемся, когда она в нашем городе, гуляем, целуемся… Она от них ушла ко мне, значит я лучше. И мы обязательно поженимся

Гость
#15

Тема разводка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема