Гость
Статьи
Дочь подросток предала

Дочь подросток предала

Развелась с мужем, потому что ему было плевать. Он глупый домосед, сидел дома как пробка, но богатый. Из-за него переехали за город. Там он отказался возить дочь к подружкам, а у меня не было на тот момент прав. В итоге я с ним развелась, но алименты он начал платить мизерные, жмот вонючий. Приходится с дочерью выживать. Не заграниц, ничего. Не дорогих вещей. Вчера дочь подошла и попросила айфон последней модели. Я сказала денег нет. Так она сказала уедет жить к отцу, а я лузерша и бесполезная. Проревела всю ночь. Холила, лелеяла, развелась со штанами и вот такое получаю. #дочь #предательство

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети потребители, только в зрелом возрасте понимают свои ошибки

Гость
#2

Вся в папашу значит пошла)

#3

"глупый домосед, сидел дома как пробка"
"отказался возить дочь к подружкам"
"богатый"

Это жесть, конечно. И после этого дочь еще с ним общается? Куда катится мир!

Гость
#4

«Приходится с дочерью выживать. Не заграниц, ничего. Не дорогих вещей. «

Да поможет Вам всевышний выжить в этом жестоком мире без заграниц и дорогих вещей. Держитесь...

Гость
#5

Автор написали Вы сумбурно, делая упор на финансовые блага, приравнивая их отсутсвие к тяжелой жизни. Дочка ещё маленькая и глупенькая, подрастёт когда, поймёт с каким трудом Вам удавалось его одеть, обуть, накормить. Хочет к папе? С холодным сердцем, без истерик: - езжай!. Поживет с человеком который не знает что такое настоящая забота и любовь, какую кашу она ест и ее любимый супчик

Гость
#7

А что дочь неправильно сделала? Бабы всё верещат что главное в мужчине - достаток. Вот она и прислушалась. Какое будущее ты ей дашь? А отец хоть оплатит образование, даст обеспеченную жизнь на старте. А ты и правда неудачница, если без мужика на айфон заработать не можешь. Развелась в надежде на алименты? Ну так соси лапу и оставь в покое дочь. Хочешь чтоб и дочь выросла зависимой от мужла?

Циник Реалист без Розовых очков
#8

Дочка вся в маму :)
Ягодка от ягодки ))))

Гаф обоссаная золотым дождём
#9

😀

Гаф обоссаная золотым дождём
#10
Гость

Вся в папашу значит пошла)

😀

#11

Ну и пусть уходит. Понравится - останется там - будете жить для себя. Не понравится - вернется

Хост
#12

Как вы,авторы (882421786) разводок, настoebбeнили. Из-за вас форум превратился в фекальную невыгребную ямищу.
👎👎👎👎💩💩💩💩👎👎👎👎👎👎 паpшивая писанина у тебя.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: