Гость
Статьи
Девочки русские, ну …

Девочки русские, ну почему вы так в Германию взамуж рвётесь???

Не то что я против русских невест что-то имею, не понимаю просто. Я не говорю о тех, кто познакомился с мужем по работе.Я вот про т.н "почтовых невест" думаю. Разве станет образованный, привлекательный парень, с хорошим характером, зарабатывающий, без вредных привычек и "багажа" в виде алиментов 2000 евро) - парень искать себе целенаправленно русскую невесту? Даже если сам он русскоязычный. Тут полным-полно таких же русскоязычных дам с образованием, работой, знанием языка, правами и прочими прелестями. И уж тем более местный жених - тут ещё добавляется проблема с языком и чужим менталитетом.Если у парня все в порядке, он находит себе пару в реальной жизни, а если выписывает из бывшего СССР себе невесту - значит, неликвидный он. Правило работает в 99, 9999%.Вот у нас дальний родственник есть. До сих пор удивляемся, как он умудрился пару лет назад привезти себе жену. Большее время он был безработным. Родня пыталась его тут хоть кому-нибудь пристроить - не вышло. Кому нужен лентяй со скверным характером, жадный, инфантильный, да и собой не красавчик? А вот позарилась же какая-то дурёха. Первый год она ещё казалась счастливой - как же, в Европу попала - а потом сникла, и дальше всё хуже и хуже. ЖАлуется, что он не даёт денег даже позвонить лишний раз родителям, работу потерял и не ищет, ей учиться запрещает, находит ей работу - то полы мыть, то на заводе - она пока еще сопротивляется, но выхода у неё судя по всему нет, или слушаться во всем этого чморя или ехать домой. А домой не хочется - в российской глубинке, её ждёт зарплата 2000 рублей и живут они там впятером в двушке.Намекали же ей, когда к нему еще в гости приезжала - не верила, мол, завидуете нашему счастью. Теперь вот плачется. Что с такими делать?Главное, и девушка-то в принципе неплохая, но чем мы ей поможем? Смотреть надо, куда лезешь...

Дженни Т
183 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Р А З В О Д К А

Хурма
#2

Автор, ну вы же сами и ответили на свой вопрос.

А домой не хочется - в российской глубинке, её ждёт зарплата 2000 рублей и живут они там впятером в двушке.

***, замордовали женщин в России уже хлеще некуда.

Поэтому почтовых невест жалею и не осуждаю

Голос за кадром
#3

Разводка. Кто ответит тот лох.

Сяся
#4

Ну потому что мы своих себе здесь не можем найти нормальных

Дженни Т
#5

А что разводного-то???

Вы не поверите, но даже на тех же одноклассниках бывают преценденты,к мужикам лезут знакомиться девушки +-30 лет. Даже к мужу моему лезли, какая-то троюродная его бывшего одноклассника.

Видимо совсем в русской глубинке не за кого замуж выходить.Раз девчонки так отчаянно рвутся хоть за косого, хоть за бедного

Дженни Т
#6
Сяся

Ну потому что мы своих себе здесь не можем найти нормальных

Ясно

Гость
#7

посоветуйте Вашей подруге дотянуть с ним года 3 и получить вид на жительство. и до свидания. кстати кто ей запрещает устраиваться на нормальную работу? не уборщицей, а по специальности (диплому). А то прямо рабство какое-то описываете. и конфетку не дает, и работать уборщицей заставляет. еще скажите - паспорт отобрал и взаперти держит. :)

а вообще - точно разводкой попахивает и провокацией.

Дженни Т
#8

Про три года - этот закон действует только.если муж работает, т.е если семья от государства не получает ничего. А мужик опять работу потерял, живут на его безработные+на жильё им социал подкидывает. Т.е. материальная сторона вопроса подкачала.

Устраиваться на нормлаьную работу ей тоже тяжело,считай невозможно.девочка с трудом выбила из него курсы немецкого,но результат курсов не впечатляет,честно говоря, она может с грехом пополам объясниться,а работать с таким ломаным немецким можно опять-таки только той же уборщицей.

Слоник
#9

Автор полностью с вами согласна. Только я в Швеции живу уже очень долго и муж мой тоже русский и долго сдесь живет. Иногда порожает наглость некоторых дам. В наглую начинают заигрывать вконтакте и в "гости" напрашиваться. Жалко конечно русских девушек, что не могут найти себе достойного в России, но как автор сказал нормальный парень не будет себе искать жену из России.

Слоник
#10

Гость 7 Автор же говорит что он де разрежает ей идти учиться, а кому она тут нужна без знания языка? Только и возьмут полы мыть.

Дженни Т
#11

У этой семейки просто менталитет такой, они жили в колхозе(ничего не имею против колхоза, но люди необразованные и грубоватые, деревенщина в общем).

Живут табором, работают на низкооплачиваемых работах,вот муженёк и недоумевает,что ей не нравится. Вон другие ходят к немцам путцать и ты, мол ходи. Раз хочешь хорошо одеваться и к маме ездить в гости

Дженни Т
#12

Вроде и жалко дуру, и раздражает своим нытьём, я лично! лично пыталась ей осторожно намекнуть, что большого счастья с нашим Витей ей не видать - весьма такой специфический человек, и что получала в ответ?вздёрнутый кверху нос и поджатые губки, спасибо, сама разберусь.

А плакаццо мы к кому прибежали? Ко мне.Потому что больше то и не к кому.

Слоник
#13

Дженни Т вы её предупреждали, она не послушала пусть теперь сидит тихо и не ноет.

Дженни Т
#14

Ну да, просто понимаю что все мы люди такие, пока жареный петух в жеппу не клюнет, не верится,что он все же клюнет.

Дженни Т
#15

Грустно вообще.Одно дело не за кого замуж выйти,выходят девчонки за старых, некрасивых, бедных да ладно уж если человек хороший.Но такой подарочек она могла б и дома заиметь, думаю.

а сейчас вроде как стрёмно из Европ в родные пенаты возвращаться ни с чем

Очевидец
#16

А почему Вы не возвращаетесь на РОДИНУ?

Поработали бы на

две тыщщенки в месяц-да и без мужа.

Вот и поняли бы тогда.

Ответ на Ваш вопрос дает РУССКАЯ пословица:"Сыт голодному не верит".

Гость
#17

Интересно какое твое дело до всего этого?

Я не рвалась так получилось и у других тоже.

Гость
#18

Разве станет образованный, привлекательный парень, с хорошим характером, зарабатывающий, без вредных привычек и "багажа" в виде алиментов 2000 евро) - парень искать себе целенаправленно русскую невесту?

ЗНАЮ ТАКИЕ ПРИМЕРЫ!Станет!

Дженни Т
#19

16, не понятен смысл вопроса.

Я ехала в тогда еще ФРГ подростком, замуж вышла уже здесь, на какую родину предлагаете мне поехать? В Казахстан,что ли? Я этническая немка -я на родине.

Я вполне понимаю желание девчат выйти удачно замуж,да ради Бога, но просто когда тебе даже родня мужа почти открытым текстом говорит,что твой жених жлоб, зачем выходить за него??

Сытые и голодные тут вообще ни при чём, здесь в тему будет знаменитый русский АВОСЬ

Гость
#20

А вот позарилась же какая-то дурёха. Первый год она ещё казалась счастливой - как же, в Европу попала - а потом сникла, и дальше всё хуже и хуже. ЖАлуется, что он не даёт денег даже позвонить лишний раз родителям, работу потерял и не ищет, ей учиться запрещает, находит ей работу - то полы мыть, то на заводе -

Таких историй и у нас пруд пруди. Но не всем так везет. Многие девочки прекрасно устраиваются! Главное что ты сама хочешь.

Гость
#21
Дженни Т

16, не понятен смысл вопроса.

Я ехала в тогда еще ФРГ подростком, замуж вышла уже здесь, на какую родину предлагаете мне поехать? В Казахстан,что ли? Я этническая немка -я на родине.



Я вполне понимаю желание девчат выйти удачно замуж,да ради Бога, но просто когда тебе даже родня мужа почти открытым текстом говорит,что твой жених жлоб, зачем выходить за него??

Сытые и голодные тут вообще ни при чём, здесь в тему будет знаменитый русский АВОСЬ

ну она видимо надеялась на лучшее.

Дженни Т
#22
Гость

Разве станет образованный, привлекательный парень, с хорошим характером, зарабатывающий, без вредных привычек и "багажа" в виде алиментов 2000 евро) - парень искать себе целенаправленно русскую невесту? ЗНАЮ ТАКИЕ ПРИМЕРЫ!Станет!

Ну значит он из тех,кто сам себе придумывает трудности и сам успешно их преодолевает.Странный короче.

Остальным нормальным парням глядеть на восток в поисках невесты просто некогда.

Слоник
#23

Был слычай у моих знакомых. Парень 28 лет очень умный, работает врачем (тут очень сложно получить эту должность) очень добрый, но на внешность не очень. А жениться уже пора. Познакомился с девушкой из России пообщались неделю по скайпу он ей предложение сделал и она сразу согласилась. Сыграли свадьбу он её сюда привез, делал все для неё а она на его младшево братишку глаз положила и всячески пыталась приставать а мужу говорила что он ей противен и спать она с ним не собирается, ну он с ней развелся и отправил обратно. Через месяц она ему сама звонила обратно просилась, говорила что все для него будет делать но он её послал. И вот через две недели у него свадьба, нашел себе тут русскую девушку и она его сильно любит.

Гость
#24

а так я конечно соглашусь, что по каталогам выписывают жен не самые востребованные мужчины. и кстати не только из России, тайландки тоже на расхват идут. Но я думаю, тема не о морали, а о том, что делать теперь девушке в ее конкретной ситуации. как ей помочь. Я слышала, что курсы немецкого оплачивает социал (по крайней мере казахским немцам). пусть не плачется, а походит и поузнает все. в германии еще есть много учреждений по помощи женщинам в трудных (в том числе и семейных) ситуациях. и русскую переводчицу ей найдут, что б объясниться смогла.

гость
#25
Гость

Интересно какое твое дело до всего этого?

Я не рвалась так получилось и у других тоже.

Бред...

Гость
#26
Дженни Т

Ну значит он из тех,кто сам себе придумывает трудности и сам успешно их преодолевает.Странный короче.

Остальным нормальным парням глядеть на восток в поисках невесты просто некогда.

НЕ НЕ.....Я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ регится на спец сайте с этой целью а когда знакомятся случайно в нете либо в жизни. Про тех ничего сказать не могу тк на этих сайтах обычно старперы сидят ;)

Ханна
#27

правда в этом есть, когда я вышла замуж за немца, моя подруга тоже захотела и мы ее зарегистрировали на СЗ, в итоге все желающие иностранцы оказались "с бзиком" и она эту идею оставила, а вообще когда я вижу по тв как люди живут в России в деревнях, не видят кроме свинарников и безденежья ничего, уже не удивляюсь что некоторые выходят замуж неизвестно за кого, раньше меня раздражали поздние переселенцы, приехавшие ради пособия, но потом я послушала их истории на курсах языковых и уже не удивлялась что для них немецкое пособие- рай на земле. Я, например, никогда не хотела в германию, все случилось неожиданно, мой будущий муж просто поразил меня своих характером и внешностью,когда мы познакомились в университете в россии, мы долго общались, а потом поженились, с одной стороны я не хотела уезжать из России, а с другой стороны скучала за ним невыносимо, вот и решилась. Кстати, в России и мне и ему нравится даже больше, он проводит каждое лето 4-5 недель в Анапе у моих родителей, и хотел бы даже жить в России потом, мои родители сдают маленькую гостиницу, у них хорошая машина, современный дом, в городе тоже не позорно, поэтому для него это не диковинка и не жуть сибирская в деревянной избушке, у меня в Анапе своя квартира в недалеко от пляжа, думаю мы может даже когда нибудь вернемся ко мне, поэтому гражданство я не хочу получать немецкое.

Гость
#28
гость

ГостьИнтересно какое твое дело до всего этого?

Я не рвалась так получилось и у других тоже.

Бред...

Что именно бред ;) если действительно так получается по тем или иным причинам. Расскажу историю. Мужчина немец не бедный имеет свой дом хорошую работу с первой женой немкой не получилось тк она спилась И умерла, познакомился на сайте с русской и поженились они короче она его облапошила...развелись.

Он стал позже искать другую женщину и обязательно русскую. Просто ему нравятся такие.Нашел ее. Помогает ей материально ездит к ней и она к нему. Планируют свадьбу.

Дженни Т
#29

27, У вас совсем другая ситуация, мой знакомый тоже познакомился в отпуске с красивой девушкой из Москвы,влюбился звал её к себе,но она только посмеялась, он простой работяга, что он может ей предложить? Она имеет две квартиры в Москве может отлично жить не работая!

А вообще-то парни,которые сюда еще детьми приехали,становятся как бы полунемцами,да и не только парни.Я вот с подругой детства встречалась,как же мы обе изменились, я поняла,что менталитет у меня давно немецкий, так же и у мужчин, обычно ностальгируют по русским девушкам парни, которые только недавно в Германию приехали и не обжились ещё.

А если чел хотя бы лет 7 прожил тут и всё ещё ищет жену себе в России это диагноз ИМХО

Дженни Т
#30
Гость

гость

ГостьИнтересно какое твое дело до всего этого? Я не рвалась так получилось и у других тоже. Бред...

Что именно бред ;) если действительно так получается по тем или иным причинам. Расскажу историю. Мужчина немец не бедный имеет свой дом хорошую работу с первой женой немкой не получилось тк она спилась И умерла, познакомился на сайте с русской и поженились они короче она его облапошила...развелись. Он стал позже искать другую женщину и обязательно русскую. Просто ему нравятся такие.Нашел ее. Помогает ей материально ездит к ней и она к нему. Планируют свадьбу.

Вот как проживут они 20 лет в любви и согласии, я соглашусь с вами, что ищут все же немцы хорошие себе жен в России

А так моя оценка вашей истории - просто чувак хлебнул с немкой и надеется, что русская ему ноги целовать будет. А если она чуть где не будет соответствовать его ожиданиям, он её напомнит, откуда её вывез

Встречается тоже часто

Дженни Т
#31

Прочла еще раз пост╧28 ну точно, одна русская рабыня не оправдала ожиданий, найдём другую

И не нужно мне, пожалуста, рассказывать. что мужчина этот всем хорош - богат, красив, интересен.

Какая-то зазоринка в нём есть, понимаете, иначе его бы давно к рукам прибрали те же руссие, которые в Германии живут. Да и ему проще - не надо возиться с визой, гражданством жены, языковыми курсами и т.д.

А раз он ищет себе именно русскую из россии, значит жена должна от него именно зависеть.Дождётся, что облапошат ещё раз.

Гость
#32
Дженни Т

Прочла еще раз пост╧28 ну точно, одна русская рабыня не оправдала ожиданий, найдём другую

И не нужно мне, пожалуста, рассказывать. что мужчина этот всем хорош - богат, красив, интересен.

Какая-то зазоринка в нём есть, понимаете, иначе его бы давно к рукам прибрали те же руссие, которые в Германии живут. Да и ему проще - не надо возиться с визой, гражданством жены, языковыми курсами и т.д.

А раз он ищет себе именно русскую из россии, значит жена должна от него именно зависеть.Дождётся, что облапошат ещё раз.

Мне на самом деле все равно ;)) потому что лично для меня все мужики кобели и козлы. И их нужно использовать только для определенных целей и выгоды ;))) вот и вся история.

Какая-то зазоринка в нём есть Я вас прекрасно понимаю. Может зазоринка его внешность далеко НЕ ОЧЕНЬ и будущая жадность? Она рассказывала что он ее отчитывает за то, что машину она не до конца загружает стиральную. Но зато рестораны каждый день тут не экономит.

#33

Автор, я себе буду искать невесту из россии)) Я в Германии уже 2,5 года ещё столько же буду. Я вообще не понимаю чегп здесь хорошего. Все знают по 2 иностранных языка(англиский немецкий), а зарплаты в среднем как в москве так я себя в Москве дороже продам со своим западнмым образованием и двумя языками)) И вопрос а нхрен мне немка в москве нужна будет или какое мне преймущество в немке штатах если я туда перееду? Ваша тема такая глупость, я конечно понимю выписать хоть кого нибудь если спермотаксикоз давит))) Но ведь в россии можно найти нормальных девушек из обеспеченных семей с нормальным образованием:)) А то что вы описали ето неликвид к неликлвиду, вполне логично у неё в россии такая же задница + уезжала ещё нахвасталась небось:))) единственно чем мне местные ту нравяться у них модел семьи нормнальное, то есть всё зарабатывать вместе, но ето единственный плюс. Честно говоря я не много видел нормальных среди русских еммигрантов, так лучше себе выписать девушку с образованием из россии чем уборщицу из германии, а лучше никого не выписывать а найти тут студентку из россии)) Ето оптимальный вариант, так как такие девчонки очень амбициозные и трудолюбивые, с ними и в штаты и в огонь и в воду. Кстати также как я думают большинство моих друзей здесь.

Гость
#34
Дженни Т

Прочла еще раз пост╧28 ну точно, одна русская рабыня не оправдала ожиданий, найдём другую

И не нужно мне, пожалуста, рассказывать. что мужчина этот всем хорош - богат, красив, интересен.

Какая-то зазоринка в нём есть, понимаете, иначе его бы давно к рукам прибрали те же руссие, которые в Германии живут. Да и ему проще - не надо возиться с визой, гражданством жены, языковыми курсами и т.д.

А раз он ищет себе именно русскую из россии, значит жена должна от него именно зависеть.Дождётся, что облапошат ещё раз.

Вторая жена была не русской рабыней а русской настоящей хищницей. Так она и закрепилась там и все у нее норма работа нормальная.

Дженни Т
#35
Гость

а так я конечно соглашусь, что по каталогам выписывают жен не самые востребованные мужчины. и кстати не только из России, тайландки тоже на расхват идут. Но я думаю, тема не о морали, а о том, что делать теперь девушке в ее конкретной ситуации. как ей помочь. Я слышала, что курсы немецкого оплачивает социал (по крайней мере казахским немцам). пусть не плачется, а походит и поузнает все. в германии еще есть много учреждений по помощи женщинам в трудных (в том числе и семейных) ситуациях. и русскую переводчицу ей найдут, что б объясниться смогла.

Пропустила ваш пост.

Помочь ей в принципе можно но только если к этому подключится муж. Он должен хотя бы для своего блага поднять *опу с дивана и выйти на работу, может ей курсы переквалификации дадут от того же арбайтзамта, а если она будет работать может со временем претендовать и на гражданство.Если он не съедет опять на ХАрц-4, а то что толку от её работы, если им опять-таки социал доплачивать будут, гражданства ей не видать.

А потом она может от него свалить и найти нормального чела,главное чтоб ума хватило не рожать, а то ей уже 27, если только лет через 7 гражданство получит пока потом устроит личную жизнь,там уже и 40 не за горами

попробую поговорить с ним по дуашм, да не станет же слушать, мужик из породы "все знаю сам, не учи меня, женщина"

Упырь, короче

Гость
#36
Professor Chaos

Автор, я себе буду искать невесту из россии)) Я в Германии уже 2,5 года ещё столько же буду. Я вообще не понимаю чегп здесь хорошего. Все знают по 2 иностранных языка(англиский немецкий), а зарплаты в среднем как в москве так я себя в Москве дороже продам со своим западнмым образованием и двумя языками)) И вопрос а нхрен мне немка в москве нужна будет или какое мне преймущество в немке штатах если я туда перееду? Ваша тема такая глупость, я конечно понимю выписать хоть кого нибудь если спермотаксикоз давит))) Но ведь в россии можно найти нормальных девушек из обеспеченных семей с нормальным образованием:)) А то что вы описали ето неликвид к неликлвиду, вполне логично у неё в россии такая же задница + уезжала ещё нахвасталась небось:))) единственно чем мне местные ту нравяться у них модел семьи нормнальное, то есть всё зарабатывать вместе, но ето единственный плюс. Честно говоря я не много видел нормальных среди русских еммигрантов, так лучше себе выписать девушку с образованием из россии чем уборщицу из германии, а лучше никого не выписывать а найти тут студентку из россии)) Ето оптимальный вариант, так как такие девчонки очень амбициозные и трудолюбивые, с ними и в штаты и в огонь и в воду. Кстати также как я думают большинство моих друзей здесь.

Ясно, но вы же не немец. Тут речь шла думаю конкретно о чистых коренных немцах.

Дженни Т
#37
Professor Chaos

Автор, я себе буду искать невесту из россии)) Я в Германии уже 2,5 года ещё столько же буду. Я вообще не понимаю чегп здесь хорошего. Все знают по 2 иностранных языка(англиский немецкий), а зарплаты в среднем как в москве так я себя в Москве дороже продам со своим западнмым образованием и двумя языками)) И вопрос а нхрен мне немка в москве нужна будет или какое мне преймущество в немке штатах если я туда перееду? Ваша тема такая глупость, я конечно понимю выписать хоть кого нибудь если спермотаксикоз давит))) Но ведь в россии можно найти нормальных девушек из обеспеченных семей с нормальным образованием:)) А то что вы описали ето неликвид к неликлвиду, вполне логично у неё в россии такая же задница + уезжала ещё нахвасталась небось:))) единственно чем мне местные ту нравяться у них модел семьи нормнальное, то есть всё зарабатывать вместе, но ето единственный плюс. Честно говоря я не много видел нормальных среди русских еммигрантов, так лучше себе выписать девушку с образованием из россии чем уборщицу из германии, а лучше никого не выписывать а найти тут студентку из россии)) Ето оптимальный вариант, так как такие девчонки очень амбициозные и трудолюбивые, с ними и в штаты и в огонь и в воду. Кстати также как я думают большинство моих друзей здесь.

профессор ну если вы не думаете здесь оставаться, то вы вообще не в теме. Вы же русский, конечн овам русская по менталитету ближе.

А мои другие кузены и прочие молодые родственники некоторые и на русском-то уже плохо говорят, думаете, кто-то из них будет себе на сайте знакомств русских девочек искать?

Да все пацаны уже давно разобраны, особенно которые с дипломами и хорошими перспективами

Гость
#38

Знаю две пары, две тайки, у первой муж немец красавец и состоятельный(По ней не похоже, что она ему ножки моет, а воду выпивает, очень властная). У второй попроще немец. Живут тоже радостно давно. При том, что она зарабатывает больше его.

Дженни Т
#39

Образованные девушки по характеру конечно лучше подойдут образованным эмигрантам, но тут загвоздка в чём - парням эмигрантам тожде ведь есть из кого выбирать, эмигранток образованных в Германии тоже полно, а вызови даже умницу-красавицу из России, живи с ней даже душа в душу - у неё всё равно мама-папа там, и будет она жить на две страны, кому нужен такой гимор?

У меня есть знакомая пара именно такая, парень сюда дитём приехал, работает хирургом, девочку встретил в отпуске, вызвал её сюда, поженились, а детей родить никак не решаться, он моему мужу по секрету сказал, что оба боятся, у неё здесь никого нет, она мужа любит но тоскует по России, вдруг да что, как с ребёнком быть? Ребёнка с ней домой не отпущу - так и сказал.

Вот и ждут у моря погоды.

Не все так просто

Гость
#40

А мои другие кузены и прочие молодые родственники некоторые и на русском-то уже плохо говорят, думаете, кто-то из них будет себе на сайте знакомств русских девочек искать?

Да все пацаны уже давно разобраны, особенно которые с дипломами и хорошими перспективами

А у них немки или русские подружки?

Дженни Т
#41
Гость

Знаю две пары, две тайки, у первой муж немец красавец и состоятельный(По ней не похоже, что она ему ножки моет, а воду выпивает, очень властная). У второй попроще немец. Живут тоже радостно давно. При том, что она зарабатывает больше его.

Я тоже знаю пары где жены тайки, но обычно они все же очень безропотные и хорошие жены, немцы такое ценят.

Но все же эти немцы своих тайских жен лет на 15-20 старше и далеко не миллионеры, в общем,некий баланс в таких парах присутствует всегда

Дженни Т
#42
Гость

А мои другие кузены и прочие молодые родственники некоторые и на русском-то уже плохо говорят, думаете, кто-то из них будет себе на сайте знакомств русских девочек искать? Да все пацаны уже давно разобраны, особенно которые с дипломами и хорошими перспективами А у них немки или русские подружки?

У кого как, немок даже я б сказала больше

Меринда
#43

Гость

Знаю две пары, две тайки, у первой муж немец красавец и состоятельный(По ней не похоже, что она ему ножки моет, а воду выпивает, очень властная). У второй попроще немец. Живут тоже радостно давно. При том, что она зарабатывает больше его.

У мужиков-немцев мода такая сейчас пошла: жениться на тайках и филлипинках. Они их в азиатских круизах находят.

Знаю случаи, когда эти тетки бросали немцам своих детей, а сами сваливали к себе на родину.

Гость
#44
Дженни Т

Я тоже знаю пары где жены тайки, но обычно они все же очень безропотные и хорошие жены, немцы такое ценят.

Но все же эти немцы своих тайских жен лет на 15-20 старше и далеко не миллионеры, в общем,некий баланс в таких парах присутствует всегда

у моих знакомых разницы нет почти в возрасте. Других пар не не знаю. Все индивидуально тут...

Мой наоборот сказал, что ему удобнее знакомиться на русских сайтах знакомств(видимо легче дурочку подцепить так ;) я так думаю.)

#45
Дженни Т

Да все пацаны уже давно разобраны, особенно которые с дипломами и хорошими перспективами

Гы ну так сюда и едут в основном те кто и в россии ничего не предстяавляет, я когда к поступлению готовился ходил на курсы в гёте институт, там всё видно )) Те кому есть что терять не особо рвуться в германию, остальные либо учиться либо за социалом. Я говорил с женщиной врачём на ету тему, она тоже по национальности немка. Так она чётко сказалачто здесь есй пахать ещё неизвестно сколько.. чобы был такой же уровень как в россии Я сам тут учился без поддержки кого либо и я отлично знаю с каким гемором получит местное образование. Я не знаю до конца кухни я общаюсь в основном с немцами, у меня коллеги ето учённые и аспиранты, не особо я видел чтобы когото расхватывали, я честно говоря про расхват только в россии слышу и от вас. Люди живут в своё удовольствие у большинства гёрлфренды в загс никто нервётся. Кто кого расхватывает если всем тупо на свадьбу по барабану? Я понял я бы женился ради ПМЖ, так мне ето не надо у меня аспирантура по 18 параграфу то есть срок на пмж идёт, и потом смогу себе выбрать кого захочу из какой захочу страны:)))

Гость
#46

У Д-те поинтересуйтесь. Она с мужем - казахи на социале.

Гость
#47
Меринда

Гость



Знаю две пары, две тайки, у первой муж немец красавец и состоятельный(По ней не похоже, что она ему ножки моет, а воду выпивает, очень властная). У второй попроще немец. Живут тоже радостно давно. При том, что она зарабатывает больше его.





У мужиков-немцев мода такая сейчас пошла: жениться на тайках и филлипинках. Они их в азиатских круизах находят.

Знаю случаи, когда эти тетки бросали немцам своих детей, а сами сваливали к себе на родину.

Почему детей бросали? Все так плохо было?

Гость
#48
Professor Chaos

Автор, я себе буду искать невесту из россии)) Я в Германии уже 2,5 года ещё столько же буду. Я вообще не понимаю чегп здесь хорошего. Все знают по 2 иностранных языка(англиский немецкий), а зарплаты в среднем как в москве так я себя в Москве дороже продам со своим западнмым образованием и двумя языками)) И вопрос а нхрен мне немка в москве нужна будет или какое мне преймущество в немке штатах если я туда перееду? Ваша тема такая глупость, я конечно понимю выписать хоть кого нибудь если спермотаксикоз давит))) Но ведь в россии можно найти нормальных девушек из обеспеченных семей с нормальным образованием:)) А то что вы описали ето неликвид к неликлвиду, вполне логично у неё в россии такая же задница + уезжала ещё нахвасталась небось:))) единственно чем мне местные ту нравяться у них модел семьи нормнальное, то есть всё зарабатывать вместе, но ето единственный плюс. Честно говоря я не много видел нормальных среди русских еммигрантов, так лучше себе выписать девушку с образованием из россии чем уборщицу из германии, а лучше никого не выписывать а найти тут студентку из россии)) Ето оптимальный вариант, так как такие девчонки очень амбициозные и трудолюбивые, с ними и в штаты и в огонь и в воду. Кстати также как я думают большинство моих друзей здесь.

Ты читать умеешь?Автор писала о тех,кто минимум 7 лет живет в Германии

Дженни Т
#49
Professor Chaos

Дженни Т

Да все пацаны уже давно разобраны, особенно которые с дипломами и хорошими перспективами

Гы ну так сюда и едут в основном те кто и в россии ничего не предстяавляет, я когда к поступлению готовился ходил на курсы в гёте институт, там всё видно )) Те кому есть что терять не особо рвуться в германию, остальные либо учиться либо за социалом. Я говорил с женщиной врачём на ету тему, она тоже по национальности немка. Так она чётко сказалачто здесь есй пахать ещё неизвестно сколько.. чобы был такой же уровень как в россии Я сам тут учился без поддержки кого либо и я отлично знаю с каким гемором получит местное образование. Я не знаю до конца кухни я общаюсь в основном с немцами, у меня коллеги ето учённые и аспиранты, не особо я видел чтобы когото расхватывали, я честно говоря про расхват только в россии слышу и от вас. Люди живут в своё удовольствие у большинства гёрлфренды в загс никто нервётся. Кто кого расхватывает если всем тупо на свадьбу по барабану? Я понял я бы женился ради ПМЖ, так мне ето не надо у меня аспирантура по 18 параграфу то есть срок на пмж идёт, и потом смогу себе выбрать кого захочу из какой захочу страны:)))

Извините, не совсем поняла о чём или к чему ваш пост. Всё как-то в кучу. С вами всё ясно - вы приехали сюда учиться и жениться пока не собираетесь. А т об я вам может свою новую свояченницу сплавила б, она вполне симпатичная девица))) шучу.

Меринда
#50

Меринда

К моему посту о тайках и филлипинках.

так вот. после того как они бросали своих нажитых совместно с немцем детей этому немцу, эти мужья начинали искать себе русских невест. те приезжали в гости, а там дети полуфиллипинские сидят. И немец спрашивает: мы же будем воспитывать их вместе? Рабынь себе ищут.

Следующая тема